ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение 7UP » 03 авг 2014, 00:42

Парис писал(а):А теперь расскажите мне как из одного скана паспорта можно сделать 10 самых разных? С нетерпением жду Вашего сочинения...

Вообще-то теоретически это могут быть поддельные документы. Вы же уверены, что на видео от international.biz.ua – подделка. Но как я уже говорил, лично я верю, что вы помогаете людям.

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 03 авг 2014, 00:43

Парис писал(а):Можно вас попросить это сделать?

Можно, дайте мне один скан и скаджите сколько вам надо. При условии замазанных личных данных (да можно и с данными) Это сейчас сделает любой студент, имеющий начальные навыки работы в соотв программах.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 00:43

SameMan писал(а):модератор, организуйте опрос,

Модератор, лучше организуйте опрос: кто бы дал для изготовления "липового" ВНЖ свои настоящие ФИО и данные? Хоть один такой дурак найдется?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
SameMan писал(а): Парис писал(а):Можно вас попросить это сделать?


Можно, дайте мне один скан и скаджите сколько вам надо.

Так в чем проблема? Скан венгерского паспорта Вашего партнера у Вас-рядом. Смонтируйте пожалуйста из него 10 разных венгерских паспортов, с разными ФИО и данными. Или Вы считаете себя глупее "любого студента, имеющего начальные навыки работы в соотв программах...." ? Ждем...с...

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
SameMan писал(а):Я привел доказательства на ваш вопрос о наличии у моего партнера венгерского паспорта. Вы же писали, если есть, так выложите, ну так вот! В чем еще вопрос?

Вопрос у меня был в другом. Цитирую Вас:
" Но только писал я не про себя, а про партнера, получившего венгерское гражданство, и нашли там "корни" по приведенным мной данным. Паспорт на руках, документы в архиве, пойди теперь докажи обратное. ..."
Объясните на нормальном русском языке: что Вы написали?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 03 авг 2014, 00:53

Парис писал(а):Смонтируйте пожалуйста из него 10 разных венгерских паспортов, с разными ФИО и данными.

Я могу это сделать, или могу делегировать данную работу. Только вот цель, для которой вы это делаете - это извлечение прибыли из вновь поступивших надеющихся на положительный исход с вашей помощью. Короче говоря деньги.
А мне-то какой прок? Мне потом никто не заплатит, да и оформлением венгерского гражданства я не занимаюсь. Доказать вам что это возможно? Посмотрите ролики о том, что делают с помощью фотошопа (взять хотя бы девушку из пиццы)))) и вы поймете, что мои предположения вполне оправданы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 00:54

SameMan писал(а):Я лишь пытаюсь дать людям понять, что получать документы можно, только и всего.

Так, как получили свой "ВНЖ" Вы? Цитирую Вас:
"...Самих документов об основаниях не видел, но имею бумагу на греческом о том, что основания были предоставлены в полном объеме. Оформляли без меня, потом просто все лично отдали...."
Вы рекомендуете и остальным следовать Вашему примеру?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение 7UP » 03 авг 2014, 00:55

SameMan, вероятность, что сканы в его теме рисованные крайне низкая. Там же не все сертификаты и паспорта с картами как под копирку – разные оттенки, печати и т.д. Ему надо было бы где-то взять под всё это материал. А если он есть, то смысл рисовать?
Если вы видите какие-то признаки фотошопа – разоблачайте.
Последний раз редактировалось 7UP 03 авг 2014, 00:57, всего редактировалось 2 раза.

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 03 авг 2014, 00:55

Парис, это бесконечный разговор. Вы уже "2 года на всех форумах" мне вас не переспорить, посему пока откланиваюсь. Кто захочет, выводы сделает.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 00:56

SameMan писал(а):Доказать вам что это возможно? Посмотрите ролики о том, что делают с помощью фотошопа (взять хотя бы девушку из пиццы)))

Вместо доказательства того, что Вы написали несусветную глупость Вы ссылаетесь на ролики из интернета? А сами за свои слова способны ответить?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
SameMan писал(а):мне вас не переспорить, посему пока откланиваюсь.

Ответить нечего? Наврали про меня, написали клевету... И сливаемся по-тихому?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 03 авг 2014, 00:58

7UP писал(а):Если вы видите какие-то признаки фотошопа – разоблачайте.

Да мне-то все равно, услуги Париса меня не интересуют, кто захочет воспользоваться, вот было мое мнение, пусть примут (или не примут) во внимание. Скажу вам, что печати там одни и те же, на сертификатах других нет, а поменять оттенки - это пара кликов в программе. В общем не убедили, а самое главное, я еще не встречал ни одного человека в здравом уме согласившегося передать свои личные данные для выставления напоказ в публичном месте какому-то третьему лицу.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение 7UP » 03 авг 2014, 00:58

SameMan писал(а):Кто захочет, выводы сделает.

Вы тут шесть страниц спорили ни о чём! Какие выводы из это должен сделать наблюдающий за этим?

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 03 авг 2014, 01:00

Парис писал(а):Вместо доказательства того, что Вы написали несусветную глупость Вы ссылаетесь на ролики из интернета? А сами за свои слова способны ответить?

Парис, уймитесь, можно все сделать и вы это знаете. И если есть корысть, так почему нет. У меня корысти нет, потому и нет. Мне правда все равно отдадут вам деньги или нет и за что.

Парис писал(а):Наврали про меня, написали клевету... И сливаемся по-тихому?

Да, у меня есть дела поважнее.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение Парис » 03 авг 2014, 01:01

SameMan писал(а): согласившегося передать свои личные данные для выставления напоказ в публичном месте какому-то третьему лицу.

А где Вы видели личные данные, выставленные напоказ? Поздравляю, опять соврали.
Последний раз редактировалось Парис 03 авг 2014, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение 7UP » 03 авг 2014, 01:01

SameMan писал(а):Скажу вам, что печати там одни и те же, на сертификатах других нет

Там они не полностью одинаковые. Посмотрите не только на первой странице – он выставлял и дальше. Кроме того, отличаются натиск, точность и т.д.

SameMan
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение SameMan » 03 авг 2014, 01:01

7UP писал(а):Какие выводы из это должен сделать наблюдающий за этим?

Если человек хочет сделать выводы - он сделает. Какие? мне мало интересно. Моя точка зрения со мной и она для меня важна.

Аватара пользователя
гость111

Re: ITALIAN CITIZENSHIP ON OFFER / Итальянское гражданство.

Сообщение гость111 » 03 авг 2014, 15:52

Итальянское гражданство, по сути, идеально.
Если б всё было так просто, то все бы мы были б уже итальянцами.