Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Вопросы образования, замены водительских удостоверений, покупка автомобилей, учреждение бизнеса, работа, покупка недвижимости, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства и многое другое.
Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Rover » 09 дек 2014, 03:41

Парис писал(а):Поэтому, как я всем и всегда пишу: самый правильный вариант-законный

Парис писал(а):Мелкие преступления не окупаются...

Проведем параллели - вы сами предлагаете аналогичную услугу, когда дело клиента "теряется".
Парис писал(а):придется столько, что на эти деньги он мог бы несколько (!!!) раз отучиться в самой дорогой из стран ЕС

Это может быть. Расценок не знаю.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 09 дек 2014, 03:50

Rover писал(а):вы сами предлагаете аналогичную услугу, когда дело клиента "теряется".

Вы простите, "передергиваете"...уж извините.
Как в случае с ГИБДД, так и в случае с подачей клиентом поддельных документов венгерским властям, я предлагаю не совершать мелкое преступление (использование заведомо подложного документа), а ликвидировать последствия УЖЕ совершенного преступления.
А такие мошенники, как этот неграмотный директор кАнторы-однодневки, предлагают именно С САМОГО НАЧАЛА получить ВУ в ЕС, подавая поддельные документы. Впрочем и все остальные его услуги строятся на использовании тех же, поддельных документов.
Разница есть?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Rover » 12 дек 2014, 01:48

Парис писал(а):А такие мошенники, как этот неграмотный директор кАнторы-однодневки, предлагают именно С САМОГО НАЧАЛА получить ВУ в ЕС, подавая поддельные документы.

Причем здесь это?
Мы говорим о теоретической возможности следующей "махинации": некто отдает свое законное ВУ в стране ЕС в обмен на европейское. Из ваших слов я понял, что страна ЕС отправляет удостоверение на родину этого человека.
А уже на родине, он обращается за услугой аналогичной вашей "ликвидировать последствия". И после этого по утере получает новое ВУ (дубликат) на родине.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 12 дек 2014, 01:56

Rover писал(а):Мы говорим о теоретической возможности следующей "махинации": некто отдает свое законное ВУ в стране ЕС в обмен на европейское.

Если "некто" отдает свое законно выданное и действительное в РФ ВУ в дорожную полицию страны ЕС, то никакой махинации в этом нет.
Махинация будет в том, если некто:
-отдаст туда поддельное ВУ РФ,
-отдаст туда ВУ РФ, числящееся в РФ, как утерянное.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Rover » 12 дек 2014, 02:01

Я подозреваю, что судьба этого удостоверения после его отсылки на родину страну ЕС уже интересовать не будет.
И такая схема вполне может быть рабочей.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 12 дек 2014, 02:05

Rover писал(а):судьба этого удостоверения после его отсылки на родину страну ЕС уже интересовать не будет.

Дорожную полицию страны ЕС поддельное или недействительное ВУ другой страны-действительно, не интересно.
А вот в МРЭО РФ, получив такое "ВУ", будут рады готовой "палке" или возможности "подоить" его владельца.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Rover писал(а):схема вполне может быть рабочей.

Для директора кАнторы, штампующей подделки.

Аватара пользователя
Гость

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Гость » 08 ноя 2017, 14:31

WIS, Привет, мне нужно обменять права узбекские на польские. Живу постоянно в Швеции, есть ПМЖ Швеции.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 27 ноя 2017, 02:57

А на что теперь можно обменять такое украинское ВУ?
https://newsland.com/user/4297655705/co ... da/6096812

"...Постановлением № 885 от 10 ноября правительство Украины внесло изменения в Положение о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами.
Водительское удостоверение, выданное лицу впервые, действительно в течение двух лет со дня его выдачи с ограниченным правом управления транспортным средством. Ограниченным правом управления транспортным средством является запрет превышать скорость 70 километров в час.
Согласно постановлению, обмен первого водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов при условии, что водитель в течение 2 лет совершил не более двух административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. В противном случае водитель будет обязан пересдать теоретический и практический экзамен в сервисном центре МВД..."


Можно только порадоваться за украинских гаишников. Нигде больше нет такой "кормушки" с "двумя нарушениями". Причем "дойная корова" теперь видна издалека, которая будет тащиться на дороге медленнее всех.

vampum
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение vampum » 11 янв 2018, 07:12

Кому там пластик нужОн польский/чешский в Швеции?)
Могу.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение WIS » 11 янв 2018, 14:57

vampum, а что с ним делать, палиться на контроле?
In Migration We Trust

Евгений Еремин
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 15:19

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Евгений Еремин » 11 янв 2018, 18:25

Парис писал(а):
Re: Кто поможет с водительскими правами ЕС?
Сообщение Парис » 12 дек 2014, 03:05

Rover писал(а):
судьба этого удостоверения после его отсылки на родину страну ЕС уже интересовать не будет.

Дорожную полицию страны ЕС поддельное или недействительное ВУ другой страны-действительно, не интересно.
А вот в МРЭО РФ, получив такое "ВУ", будут рады готовой "палке" или возможности "подоить" его владельца.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Rover писал(а):
схема вполне может быть рабочей.

Для директора кАнторы, штампующей подделки.

- для одаренных извращенцев и извращенных гениев, к коим можно отнести и этого достопочтимого торарища, могу сказать, что у меня были изъят дубль моего ВУ Молдавии в Бонне после гонок, спектакля с наручниками и прочими шоу.
При этом меня НЕ ДЕПОРТИРОВАЛИ, авто не забрали, а через 4,5 часа я уже пил кофе.
а мои права через 4 месяца вернулись в Молдову, а еще через месяц меня вызвали в отделение и попросили написать объяснительную, откуда у меня двое прав.
Я написал, что после утери получил новые, а затем нашел утерянные, которые и забрала полиция Германии.
Мне прочли нотацию на 10 мин и отпустили. На мой вопрос-а как же кара небесная? Мне было сказано, ЧТО Я НЕ НАРУШИЛ НИ ОДНОГО ЗАКОНА МОЛДАВИИ, А НАРУШЕНИЕ В ГЕРМАНИИ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ. Мне сказали перед уходом, что за ту зарплату ( в полиции Германии), они пусть и отрабатывают.
Все окончилось заявлением о сдаче найденного Ву в полицию, как недействительного (написаным собственноручно без просьб и нажимов со стороны полиции Молдовы)
А товарища Париса очень сильно щемили менты, если он как шлольник, рассказывает про какие-то "палки".
Или у него самого ментовское прошлое. Вас, Парис, менты не то, что сдоили - сцедили.
У вас извращенное восприятие окружающего мира, отношений и происходящих событий.
То вы геройствуете в своих "рассказах", то как школьник при виде мента-убегаете.
Никаких палок, никаких доек. Все это в воспаленном воображении гражданина четырех государств.
(вариант с левыми и чужими Ву не рассматриваю, так как он -для идиотов)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение Парис » 11 янв 2018, 19:34

Евгений Еремин писал(а):Источник цитаты Никаких палок, никаких доек. Все это в воспаленном воображении гражданина четырех государств.

Согласен, мелочи жизни, кому-то... "гонки с полицейскими в Германии, сидение 4 часа в наручниках... объяснения в молдавской полиции..."

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Евгений Еремин писал(а):Источник цитаты -для идиотов)
Как раз и предназначены все те приключения, которые Вы красочно описали про себя. А нормальные люди пользуются нормальными документами и развлекаются, наблюдая сомнительные приключения идиотов.
А кем можно назвать идиотов, которые еще и гордятся такими приключениями в полиции?

vampum
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение vampum » 12 янв 2018, 09:07

WIS писал(а):Источник цитаты а что с ним делать, палиться на контроле?
та чего палиться? У меня чешский комплект, 3 года в Гамбурге, 2 проверки. Живу как-то) и езжу и конто имею, налоги плачу.

far
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:38

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение far » 12 янв 2018, 11:56

WIS, Меня интересует замена водит.прав на польские. У меня несколько вопросов как их задать вам? У вас есть личная гимейл почта?

far
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 11:38

Кто поможет с водительскими правами ЕС?

Сообщение far » 12 янв 2018, 16:15

WIS, Здраствуйте! Мне нужны польские водительские права собственности нуля и легальные, чтобы потом поменять их на шведские. С уважением

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
mine1977, Здраствуйте! Можно будет ли поменять греческие права на шведские? Они настоящие? Так как для получение прав надо сфоткатся тама и сдать пальчики. Сколько они стоят? Деньги после получения прав или заранее? С уважением


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение