ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 28 ноя 2017, 21:15

wartwa писал(а):Источник цитаты ничего в Вашей теме по делу НЕТУ !!!

Для кого нету??? Лично для вас?

Аватара пользователя
wartwa
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:45
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение wartwa » 28 ноя 2017, 21:18

Nikols писал(а):Источник цитаты Для кого нету??? Лично для вас?


Да, лично для меня.
Ну и судя по ответам другим пользователям тоже ничего не ясно и не понятно.

Nikols
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 14:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение Nikols » 28 ноя 2017, 21:32

Лично для вас, здесь и быть ни чего не может. Вы не клиент и не профессиональный посредник. Люди которые, реально в этом варятся, понимают, что основание для предоставления ВНЖ для иностранцев способных жить со своего капитала есть. Черным по белому написано. А вот как это документально реализовать - это прошу через кассу.

Пользуясь случаем, хочу сказать, что форум читают не только "Па..исы", но нормальные люди. Просто они не льют помои, не задают дебильный вопросов, не начинают истереть когда на их бестактные вопросы не дают РАЗВЕРНУТОГО ответа. Они читают суть и делают выводы. А за уточнениями "приходят" пообщаться.

Сегодня мы подписали контракт с заявителем, который вышел на нас через форум. Поэтому у меня сегодня хорошее настроение, и я решил немного здесь пошутить, поприкалываться). Написав первый пост - я точно знал кто на него откликнется, а тут такой успех, сразу двое)))

Аватара пользователя
wartwa
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:45
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение wartwa » 28 ноя 2017, 21:37

Nikols писал(а):Источник цитаты предоставления ВНЖ для иностранцев способных жить со своего капитала есть.


А можете лично мне объяснить, какой смысл куда-то вкладывать 250-350 тысяч евро и пользоваться услугами решалы, если почти все форумчане имеющие на руках такие деньги смогли бы итак реализоваться в ЕС в любой стране ???!

Ведь этот форум для этого и создан, что бы лояльно решать вопросы гражданства, а не за 300 тысяч евро. У кого есть 300 тыс, однозначно есть больше. Какой смысл придумывать схемы имея на руках приличную сумму?!?

Аватара пользователя
EuroConsult
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 22:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 294 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение EuroConsult » 28 ноя 2017, 22:06

Я не хочу защищать ТС, его предложение - это лотерея с большими затратами на билет.
Но хотела бы вот это преположение рассмотреть.
wartwa писал(а):Источник цитаты какой смысл куда-то вкладывать 250-350 тысяч евро и пользоваться услугами решалы, если почти все форумчане имеющие на руках такие деньги смогли бы итак реализоваться в ЕС в любой стране ???!

Вы реально думаете, что если вы приедете в какую-то страну, положите там на стол 300 000, 500 000, да хоть 1 000 000 евро и вам сразу выстелят дорожку из красного бархата, нальют бокал шампанского и торжественно вручат карточку/паспорт или что-то такое?

Я могу сказать из своего опыта, что в компании, которые занимаются вопросами эмиграции обращаются в первую очередь те, у кого много денег и кто ценит свое время, так как на деле гораздо дешевле обратиться в компанию, которая имеет опыт в оформлении тех или иных документов и способна реализовать некоторый процесс, чем разбираться самостоятельно во всех вопросах и нюансах.
А вот те, у кого денег нет, и которые хотят "лояльно" как-то свои вопросы решать, вот они-то и есть самые сложные клиенты, которые всю душу вытресут и будут сами трястись за каждую копейку, боясь, что их кто-то обманет. И что-то там не сделает.

Так что это заблуждение ваше о том, что те, у кого есть 300 и более тысяч евро будут обосновываться как-то сами. Вы видимо очень далеки от вопроса, который обсуждаете.
Помощь в оформлении ВНЖ в Чехии, Польше, Словакии, Испании.
Персональные консультации по подбору оптимального эмиграционного решения.

Аватара пользователя
wartwa
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 май 2017, 11:45
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 2 раза

ВНЖ в Германии без инвестиций - для обеспеченных людей

Сообщение wartwa » 28 ноя 2017, 23:19

EuroConsult писал(а):Источник цитаты Вы реально думаете, что если вы приедете в какую-то страну, положите там на стол 300 000, 500 000, да хоть 1 000 000 евро и вам сразу выстелят дорожку из красного бархата


Я не говорил на счет дорожки (точнее не имел ввиду, что меня будут там встречать с распростертыми объятиями), но вещь очевидная.

EuroConsult писал(а):Источник цитаты Так что это заблуждение ваше о том, что те, у кого есть 300 и более тысяч евро будут обосновываться как-то сами. Вы видимо очень далеки от вопроса, который обсуждаете.


Я не далек от вопроса. Я владею бизнесом в России. Мой брат живет в Германии с 1994 года и я бываю в ЕС по 4-5 раз в году не только для отдых, но и для личных наработок, знакомств. У меня много идей и наработок по дальнейшему развитию в ЕС, а тот кто имеет 300+++ евро явно реализуется естественным путем, чем отдать решале эти деньги для какой-то схемы.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
EuroConsult писал(а):Источник цитаты и которые хотят "лояльно" как-то свои вопросы решать, вот они-то и есть самые сложные клиенты, которые всю душу вытресут и будут сами трястись за каждую копейку, боясь, что их кто-то обманет. И что-то там не сделает.


согласен. Но не зависимо от того есть у человека деньги или нет, никто не хочет потерять 10-15 тысяч евро на связь с мошенниками. Даже судя по этому форуму, что мошенников здесь было очень много. Поэтому и спрос такой за каждую копейку.

Отправлено спустя 11 минут 16 секунд:
EuroConsult, но опять же, учтите. Я имею ввиду исключительно непонятную и мутную схему. Я не говорю конкретно за всех, что все мошенники и кидалы. Я думаю многие другие, да те же форумчане, готовы поддержать хорошую схему ЕС, а тем более Германии, Австрии.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение