Хочу поженится на двоюродной сестре.Воссоединят?

Переезд, иммиграция, получение ВНЖ (студенческий, виза финансово-независимого лица, оформления рабочего ВНЖ), получение гражданства, сдача на права, открытие счета, получение карты мед. страхования, поступление в ВУЗы, сдача экзаменов по немецкому языку.
olle
VIP
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 13:52
Поблагодарили: 160 раз

Хочу поженится на двоюродной сестре.Воссоединят?

Сообщение olle » 02 ноя 2019, 09:41

неужели кто-то понимает смысл этих наборов букв...

Lirica
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 01:43

Хочу поженится на двоюродной сестре.Воссоединят?

Сообщение Lirica » 02 ноя 2019, 12:36

Вы же поняли

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Хочу женится на кузине.Получится?

Сообщение NewOne » 04 ноя 2019, 06:43

Lirica, Вы же создавали подобную тему, разве не сделали выводы?
Браки между двоюродными братьями и сестрами многие годы находятся под моральным запретом. А в 31 из штатов Америки они вообще объявлены вне закона.
Между тем, закон в нашей стране не препятствует созданию семьи между: Дядей и племянницей; Теткой и племянником; Двоюродными братом и сестрой. Хотя это принято, порицается обществом, но формально не запрещено, а потому возможно.
https://zakonguru.com/semejnoje/zakluch ... ikami.html
Многие форумане просто не могут воспринимать ваш вопрос из этических норм.

Deutsches Eherecht
→ Hauptartikel : Eheverbot: Deutsche Vorschriften
Das Bürgerliche Gesetzbuch (BGB) erlaubt Ehen zwischen Cousins und Cousinen aller Verwandtschaftsgrade – verboten sind nur Ehen zwischen Blutsverwandten gerader Linie ( Elternteil →Kind, Großelternteil → Enkelkind ) und zwischen Geschwistern (siehe Geschwisterehe ). Der § 1307 Verwandtschaft legt fest: „Eine Ehe darf nicht geschlossen werden zwischen Verwandten in gerader Linie sowie zwischen vollbürtigen und halbbürtigen Geschwistern. Dies gilt auch, wenn das Verwandtschaftsverhältnis durch Annahme als Kind erloschen ist“ ( Adoption ). Der § 1589 Verwandtschaft erklärt die Linie: „Personen, deren eine von der anderen abstammt, sind in gerader Linie verwandt. Personen, die nicht in gerader Linie verwandt sind, aber von derselben dritten Person abstammen, sind in der Seitenlinie verwandt. Der Grad der Verwandtschaft bestimmt sich nach der Zahl der sie vermittelnden Geburten.“

Как видите закон Германии не запрещает вам поженится, а значит это законно и подозрений не вызовет, только перестаньте взрывать нам мозг. Спасибо.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Zhe
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:27
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Хочу женится на кузине.Получится?

Сообщение Zhe » 04 ноя 2019, 08:23

NewOne писал(а):Источник цитаты Многие форумане просто не могут воспринимать ваш вопрос из этических норм

Какие этические нормы, бро?
Все прекрасно понимают, что речь не о том, что брат будет пялить сестру, а о способе получить паспорт.

Rubernftern778
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 04:29

Хочу поженится на двоюродной сестре.Воссоединят?

Сообщение Rubernftern778 » 04 ноя 2019, 16:38

Какие этические нормы, бро?
Все прекрасно понимают, что речь не о том, что брат будет пялить сестру, а о способе получить паспорт.



Ты меня лично знаеш чтобы такие вещи говорить то ?в россии не меньше хороших мест чем в германии мне нафиг не надо такую авонтюру делать чтоб пасспорт получить или внж в германии если я и перееду туда то на неопределеное время через лет 10 я вернусь обратно уже с женой. Просто она сейчас не может все бросить там.я просто не представляю насколько надо быть кретином чтобы уехать в абсолютно чужую страну на всю жизнь,честно как и любому человеку мне там пожить охото ибо интересно каково это,но никак не до старости там оставаться и уж точно не умирать там !

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
И да можеш меня кретином назвать меня,мне срать на их льготы и на какая у них огромная пенсия я еду женится не за страну

Аватара пользователя
Zhe
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 11:27
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Хочу поженится на двоюродной сестре.Воссоединят?

Сообщение Zhe » 05 ноя 2019, 10:45

Rubernftern778 писал(а):Источник цитаты Ты меня лично знаеш чтобы такие вещи говорить то ?

А ты кто такой, чтоб я тебя знал?
Я тебя даже в теме обсуждения не видел.
Это раз.

Второе - научись читать и понимать смысл прочитанного.
Это два.

И третье - научись выражать мысли письменно.
Пользуйся знаками препинания, разбиением на абзацы и т.д.

В противном случае твой поток бессознательного никто читать не станет - всё равно ничего понять невозможно, хрена ли время тратить...