Иммиграционные мошенники

Вопросы о странах Латинской Америки: переезд, иммиграция, получение ВНЖ, ПМЖ, гражданства, подтверждение дипломов, работа, туризм
TukTuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 10:26

Иммиграционные мошенники

Сообщение TukTuk » 27 окт 2020, 10:52

alff писал(а):Источник цитаты В Эквадоре решение принимается специальной комиссией, и любого человека, который вам будет рассказывать про то, что он может на это повлиять, сразу считайте мошенником. Повлиять на это решение не сможет ни один высокопоставленный чиновник страны, не говоря о заезжих гастролерах.


Блин,пока сообразил как зарегиться Это так.Я в Перу ну и Альпари со мной лично работал.Влип когдато по глупости.228 ч.2Ришлос бросать институт.За два дня выехал.Помог Альпари.Уезжал через Минск. Никто не говорил что есть знакомые в беженском комитете.Платил частями.Доплачивали родственники.Очень большой был сделан материал для беженского комитета.Неделю учил. Тяжкло было сначала без языка.Сейчас всё позади. Какуюто ерунду написали.После того,как прилетел в Лиму, сразу же познакомился с ещё с одним русским от Алпари,с ним также работал Алпари раньше. Я понял,тут их много.Зря про Алпари плохо пишете. С ошибками пишу, сорри. Мелгие буквы в телефоне,пальцы не попадают.Там написано всё как ест,по оплате также всё правильно. Частичная предоплата блин запарился писат ь

braso
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 14:39
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Иммиграционные мошенники

Сообщение braso » 31 окт 2020, 11:15

Сайт alpary.net о иммиграции через запрос убежища. Не важно в какой стране мира. Поэтому такая "массовость" по странам. Я понял, alpary.net оказывает услуги во всех странах, которые подписали Женевскую Конвенцию.

Ирония явно не уместна. Опять не в теме.

Юрист