Аргентина - идеальная страна для родов

Вопросы о странах Латинской Америки: переезд, иммиграция, получение ВНЖ, ПМЖ, гражданства, подтверждение дипломов, работа, туризм
RuArNino
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 05:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение RuArNino » 19 сен 2022, 22:17

perec писал(а):Источник цитаты Какой бюджет необходим, чтобы женщине в положении прилететь в Аргентину, родить, получить гражданство ребенку , себе ПМЖ и улететь назад в Европу ? Какая примерно сумма денег в $$$ потребуется ?

я не знаю ваших запросов. Здесь я трачу меньше, чем тратил в Москве, даже с учетом аренды квартиры в Риколета.

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение patamon » 24 сен 2022, 19:41

Посмотрел у Варламова видео месячной давности про Аргентину, даже не знаю, как можно хотеть там жить, даже если гражданство дадут)

RuArNino
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 05:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение RuArNino » 25 сен 2022, 04:55

patamon писал(а):Источник цитаты Посмотрел у Варламова видео месячной давности про Аргентину, даже не знаю, как можно хотеть там жить, даже если гражданство дадут)

вас никто и не заставляет вроде? Живите где живете, за других не переживайте))) Аргентина - ступень к нормальным документам прежде всего. А где уж с ними жить - забота их обладателей)))

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение Lynx » 25 сен 2022, 13:35

Довольно быстро у вас сменилось с
RuArNino писал(а):Источник цитаты Лично для меня с моими вводными - это идеальная страна на сегодняшний день.

до
RuArNino писал(а):Источник цитаты Аргентина - ступень к нормальным документам прежде всего.


Я через месяц там пожалел что контракт на год подписал :) Благо через полгода появилась возможность в Уругвай перебраться- там мне надо сказать больше понравилось.

Хотя, если серьезно- в сегодняшних реалиях Аргентина очень хороший вариант свалить подальше.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение Парис » 25 сен 2022, 16:52

RuArNino писал(а):Источник цитаты Аргентина - ступень к нормальным документам прежде всего.

Будет интересно, если вы расскажете не о дешевых сыре и автобусе, а о том, что такое "нормальные документы" в вашем понимании и как их получить с помощью аргентинского гражданства. А пока что, кроме прав туриста и максимум на 90 дней, паспорт Аргентины ничего более в ЕС не предоставляет.
Lynx писал(а):Источник цитаты Аргентина очень хороший вариант свалить подальше.

Ну, допустим, свалили вы далеко, в Аргентину и что дальше? Что приобретете в ней?

RuArNino
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 05:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение RuArNino » 25 сен 2022, 18:08

Парис писал(а):Источник цитаты паспорт Аргентины ничего более в ЕС не предоставляет.

про свой паспорт расскажите сначала. Интересно, с кем в принципе диалог тут веду и что у вас за бэкграунд, что в каждой бочке вы затычкой пытаетесь быть и навязываете свое мнение о стране, в которой и близко не были?

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
от
Lynx писал(а):Источник цитаты через месяц там пожалел что контракт на год подписал

до
Lynx писал(а):Источник цитаты Аргентина очень хороший вариант свалить подальше

если так из контекста вырывать, то это очень "продуктивно"...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение Парис » 26 сен 2022, 00:05

RuArNino писал(а):Источник цитаты про свой паспорт расскажите сначала.

Про какой именно рассказать? У меня четыре паспорта: российский, греческий, венгерский, кипрский.
RuArNino писал(а):Источник цитаты Интересно, с кем в принципе диалог тут веду и что у вас за бэкграунд, что в каждой бочке вы затычкой пытаетесь быть и навязываете свое мнение о стране, в которой и близко не были?

Вы сами перейдете с обсуждения моей никому не интересной личности к теме по Аргентине или попросить помочь вам администрацию форума?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
RuArNino писал(а):Источник цитаты мнение о стране, в которой и близко не были?

Именно потому, что я там не был и спрашиваю вас о том, чем ценно гражданство этой страны. Но пока что от вас узнал, что кроме дешевых сыра и автобусов, ничего другого ценного там нет.

RuArNino
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 05:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение RuArNino » 26 сен 2022, 02:28

Парис писал(а):Источник цитаты Именно потому, что я там не был

именно поэтому ваше мнение очень ценно, спасибо!)))
Парис писал(а):Источник цитаты
Вы сами перейдете с обсуждения моей никому не интересной личности

мы сами перейдем туда, куда считаем нужным, про личность правильно подмечено. Про паспорта расскажите свои, про какой угодно можете, и с аргентинским сравните.
Парис писал(а):Источник цитаты попросить помочь вам администрацию форума?

думаю, что администрация должна помочь прежде всего вам. Вы не в состоянии прекратить производство бестолкового информационного шума, будучи не в теме от начала до конца. Про Грецию рассказывайте, если у вас паспорт греческий, а про Аргентину делать выводы вам не стоит, если не были здесь. Теперь ясно как набрались ваши 16000 сообщений)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение Парис » 26 сен 2022, 02:43

RuArNino писал(а):Источник цитаты ваше мнение очень ценно, спасибо!)))

Всегда, пожалуйста.
RuArNino писал(а):Источник цитаты мы сами перейдем туда, куда считаем нужным, про личность правильно подмечено.

Если правильно подмечено, то для чего вы в теме Аргентины обсуждаете личность какого-то никому не интересного Париса?
RuArNino писал(а):Источник цитаты Про паспорта расскажите свои, про какой угодно можете, и с аргентинским сравните.

Пожалуйста. Вот мой паспорт Венгрии -паспорт страны ЕС, позволяет жить, работать в любой из стран ЕС. А в какой из стран ЕС можно жить и работать с паспортом Аргентины?
RuArNino писал(а):Источник цитаты Вы не в состоянии прекратить производство бестолкового информационного шума, будучи не в теме от начала до конца.

Как все могут видеть, я тут пишу по теме Аргентины, а не по вашей личности.
RuArNino писал(а):Источник цитаты Про Грецию рассказывайте, если у вас паспорт греческий, а про Аргентину делать выводы вам не стоит

Любопытная логика у вас: про греческий мой паспорт начали писать вы, а про Аргентину не могу писать я?
RuArNino писал(а):Источник цитаты если не были здесь

Вот поэтому я и интересуюсь в вашей теме: что хорошего и ценного в этой Аргентине, а вы отвечаете своими никому не интересными соображениями о личности также никому не интересного Париса.

RuArNino
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 05:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение RuArNino » 26 сен 2022, 03:04

Парис писал(а):Источник цитаты А в какой из стран ЕС можно жить и работать с паспортом Аргентины?

вы думаете, что мне вообще надо работать?))) Мне паспорт для перемещений нужен, не для работы. Я свое заработал.
Парис писал(а):Источник цитаты Как все могут видеть, я тут пишу по теме Аргентины, а не по вашей личности.

именно в этом и вопрос: как вы можете писать "по теме Аргентины", если ничего по этой теме не знаете, потому
Парис писал(а):Источник цитаты что я там не был
?
Парис писал(а):Источник цитаты Любопытная логика у вас: про греческий мой паспорт начали писать вы, а про Аргентину не могу писать я?

отнюдь... про аргентинский паспорт начали писать вы, сравнивать и преуменьшать его достоинства, вот вас и попросили рассказать про греческий, ни так-ли?
Парис писал(а):Источник цитаты А в какой из стран ЕС можно жить и работать с паспортом Аргентины?

с гресечким паспортом вы можете легально работать в ЛА? ))) Кто про что, мне работать с паспортом Аргентины не нужно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение Парис » 26 сен 2022, 03:41

RuArNino писал(а):Источник цитаты вы думаете, что мне вообще надо работать?

Увы... но вы тут явно одиноки и возможность работать в экономически развитых странах, а не в странах третьего мира интересна тут многим.
RuArNino писал(а):Источник цитаты Мне паспорт для перемещений нужен, не для работы.

Увы... другим будет интересно узнать не только то, что нужно вам, но и им. А именно, чем тогда для перемещений отличается паспорт Аргентины от паспорта РФ с шенгенской мультивизой или украинским, молдавским, грузинским -безвизовым в ЕС.
RuArNino писал(а):Источник цитаты про аргентинский паспорт начали писать вы, сравнивать и преуменьшать его достоинства, вот вас и попросили рассказать про греческий

Любопытная у вас логика: я спрашиваю про преимущества аргентинского паспорта, а вы в ответ меня спрашиваете про паспорт совсем другой страны?
RuArNino писал(а):Источник цитаты с гресечким паспортом вы можете легально работать в ЛА?

Сначала мне надо узнать про то, насколько больше можно заработать в ЛА, чем в странах ЕС, а потом уже я подумаю о работе в ЛА.
RuArNino писал(а):Источник цитаты Я свое заработал.

По моим наблюдениям те, кто реально заработали, живут не в странах ЛА.

RuArNino
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 05:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение RuArNino » 26 сен 2022, 04:38

Парис писал(а):Источник цитаты но вы тут явно одиноки

я так не думаю, даже больше - уверен, что не одинок.
Парис писал(а):Источник цитаты другим будет интересно узнать не только то, что нужно вам

с таким докладчиком, как вы, проблем с нужной информацией не будет))) Только я до сих пор не пойму, какое это имеет отношение к моей теме про Аргентину?))) Зайдете на сайт паспорт индекс, и там все посмотрите самостоятельно, правда?
Парис писал(а):Источник цитаты Любопытная у вас логика

повторю еще раз: вы не спрашиваете, вы преуменьшаете достоинства и сравниваете, ничего толком не зная. Вот вам резонный вопрос: с чем сравниваете? Расскажите. Интересно, что у вас там в кармане за платиновый документ)))
Парис писал(а):Источник цитаты Сначала мне надо узнать про то, насколько больше можно заработать в ЛА

сначала присылают резюме, а потом такие вопросы задают, правда ведь?)))
Парис писал(а):Источник цитаты о моим наблюдениям те, кто реально заработали, живут не в странах ЛА.

продолжайте наблюдения из саратовской области...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение Парис » 26 сен 2022, 15:57

RuArNino писал(а):Источник цитаты Только я до сих пор не пойму, какое это имеет отношение к моей теме про Аргентину?)

Тогда попробуйте понять, что всех тут в Аргентине интересует не только то, что главное для вас в ней -дешевые сыр и автобусы.
RuArNino писал(а):Источник цитаты Зайдете на сайт паспорт индекс, и там все посмотрите самостоятельно, правда?

Любопытная у вас логика: тему про Аргентину открыли вы, а ответы на вопросы по ней предлагаете смотреть самостоятельно?
RuArNino писал(а):Источник цитаты сначала присылают резюме, а потом такие вопросы задают, правда ведь?)))

Любопытная у вас логика: про работу с греческим паспортом в ЛА рассказываете вы, а личные резюме предлагаете слать другим?
RuArNino писал(а):Источник цитаты продолжайте наблюдения из саратовской области...

Выглянул в свое окно из Сити...

Что-то не видать ваш Саратов...

RuArNino
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 05:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение RuArNino » 26 сен 2022, 18:46

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда попробуйте понять, что всех тут в Аргентине

вы не тут в Аргентине, вы у маленького окошка в непонятном месте, и выводы делать жизнь вас не научила. поэтому не стоит свои проекции транслировать на всех
Парис писал(а):Источник цитаты а ответы на вопросы по ней предлагаете смотреть самостоятельно?

лично вам я в принципе ничего не предлагаю, у вас вон какое окно в мир!
Парис писал(а):Источник цитаты любопытная у вас логика: про работу с греческим паспортом в ЛА рассказываете вы

судя по цитатам, которые вы выдаёте в эфир, вам что-то мешает читать и понимать суть... Обычно для этого всегда одна причина...
Парис писал(а):Источник цитаты Выглянул в свое окно из Сити...

без комментариев... что окно, что сити...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Аргентина - идеальная страна для родов

Сообщение Парис » 27 сен 2022, 02:38

RuArNino, вы когда-нибудь сойдете с никому не интересной темы про совсем никчемного и никому не интересного какого-то Париса? По теме Аргентины будет что-то полезное и интересное, кроме дешевых сыра и общественного транспорта?