Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Strike4
Интересующийся 1h2.ru
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Мошенник Парис

Сообщение Strike4 » 10 янв 2022, 12:50

AlexanderHaifa, он предлагал искать клиентов, или как он выражается лохов, за 10% от итоговой суммы.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Мне за сегодняшний день уже написали два человека с просьбой рассказать по подробнее, ибо они хотели у Париса заказать такие корни. Надеюсь мои аргументы остальных тоже убедят, что он обычный кидала не имеющих никаких подвязок ни в Берегово, ни к Ужгороде, ни даже в ЗАГСе РФ. Печать с почты РФ не является доказательством корней, но печать с почты Кипра и Украины тоже. Единственное доказательство корней является только арх.справка или акт из ЗАГСа из государственных органов. Пока лично ТЫ не получишь такой документ от сотрудника гос.учреждения твои основания липа, напечатанная на струйнике дяди Бори
Бан: admin 10 янв 2022, 23:49
Причина: Данный аккаунт является клоном аккаунта VitaliY!
3.3. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта в конференции.

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 105 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 10 янв 2022, 20:57

Парис писал(а):Источник цитаты С "кукушкой" из ЗАГСа ПМР? Молдавская полиция раскрыла ее еще в 2014-м и слила румынам.

и
Парис писал(а):Источник цитаты Но "кукушка" в ЗАГСе Бендер откуковала и его документы превратились в "тыкву".

Парис, ну от Вас я такого не ожидал.
Вы в тысячный раз пишете про кукушку.
Я странным образом немного в курсе что и как сделал Татур. Причем там вообще ПМР, если в цифровом архиве Молдовы все в электронном виде есть и будет? Архивная запись внесена. Оцифрована. Румыны ее видят. Вы взаправду думаете, что внезапно что то полетит в виде запроса от властей Румынии в Бендеры? ))) И да, справедливости ради, в приказ то Татур вышел.
По моему на форуме даже скрин есть/был. И это было уже в то время, когда он находился под подпиской.

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 677 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2022, 22:00

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Парис просто пытался обьяснить вам, что Парис=владелец типографии.

Я как бы это с самого начала принял при распределении ролей, честно говоря удивлен что какието мои слова могли быть приняты как не соответствующие такой диспозиции

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Парис, ну от Вас я такого не ожидал.

Да ладно?
А сейчас вы ожидаете что он напишет чтото вроде «Вот как? Значит я был не прав, видимо неправильно понял»? :jokingly:
Парису не важно как там что на самом деле, он жонглирует словами а не выясняет истину.
Вот его принципы:
«1) неважно когда состоялось событие на самом деле, важно когда мы об этом написали
2) неважно что это было за событие на самом деле, важно как мы его описали
3) и вообще , никакого «на самом деле» не существует»
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Парис
VIP
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 10 янв 2022, 23:17

Strike4 писал(а):Источник цитаты показывал как разные документы на принтере печатаешь, рассказывал как на соры своих друзей апостили ставишь, а потом на свой принтер переклеиваешь.

VitaliY!, в следующий раз, когда будешь сочинять про Париса, уясни, что подача на Венгрию отличается от Румынии и уже много лет подать туда документы, изготовленные, как твои -на принтере, не получится в принципе.
Strike4 писал(а):Источник цитаты он их уже на свою квартиру на Кипре потратил, ремонт на кухне сделал.

VitaliY!, ты плохо сплетни собираешь про Париса, лучше работать надо. Никакой квартиры у меня на Кипре нет и не было, так что и ремонтировать там нечего.
Strike4 писал(а):Источник цитаты мои аргументы остальных тоже убедят, что он обычный кидала не имеющих никаких подвязок ни в Берегово, ни к Ужгороде, ни даже в ЗАГСе РФ.

VitaliY!, мне не нужны подвязки с вашими мошенниками в Украине. У меня все происходит официально, по предварительной записи, в Венгрии, в одном из отделений OFFI. Венгры принимают на гражданство только документы, заверенные там.
Strike4 писал(а):Источник цитаты Единственное доказательство корней является только арх.справка или акт из ЗАГСа из государственных органов.

VitaliY!, для венгров доказательством места и времени рождения является только СОР/СОБ и он должен быть заверен только в OFFI. А архивные справки давно уже и для румын -не документ. Так что можешь смело свой румынский талончик, выданный тебе по "фотошопной" архивной справке повесить на гвоздик в туалете.
Strike4 писал(а):Источник цитаты Печать с почты РФ не является доказательством корней, но печать с почты Кипра и Украины тоже.

Неужели главный "поборник справедливости" в этой теме начал продавать румынские корни с печатями почты Кипра?
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Я странным образом немного в курсе что и как сделал Татур. Причем там вообще ПМР, если в цифровом архиве Молдовы все в электронном виде есть и будет?

При том, что его "корни" были из печально известных румынам Бендер, что в ПМР.
"Слышал звон и не знает, где он" (народная мудрость).
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Архивная запись внесена. Оцифрована.

Внесена и оцифрована где? В полностью сгоревшем и не существующем архиве ПМР?
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Румыны ее видят.

Видели... пока "кукушка" куковала...
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Вы взаправду думаете, что внезапно что то полетит в виде запроса от властей Румынии в Бендеры?

Так совсем недавно мне задавали такой же вопрос неверящие в доп.запрос румын.

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 105 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 11 янв 2022, 09:49

Парис писал(а):Источник цитаты В полностью сгоревшем и не существующем архиве ПМР?

В государственном архиве Молдовы. Инфа- сотка.
Разве нет?

Парис
VIP
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 11 янв 2022, 23:08

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты государственном архиве Молдовы

...есть архивные документы ПМР?
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Инфа- сотка

Будьте так любезны, найдите эту информацию на официальном сайте гос.архива Молдавии.

А пока сообщаю Вам новость почти 2-летней давности:
https://yandex.ru/turbo/eadaily.com/s/r ... dokumentov

"Кишинев вышел из соглашения по признанию приднестровских документов
30 мая 2020
Официальный Кишинев заявил, что отказывается в дальнейшем соблюдать протокол о взаимном признании действия документов, выдаваемых компетентными органами сторон.
Этот документ был подписан 16 мая 2001 года президентами первым президентом ПМР Игорем Смирновым и главой молдавского государства Владимиром Ворониным. В частности он регламентировал, что на территории Приднестровья и Молдавии признавались следующие документы: свидетельство о регистрации актов гражданского состояния; удостоверения личности и паспорта; водительские удостоверения и свидетельства о регистрации транспортных средств и номерных знаков, а также документы об образовании..."

А так как ранее официальные документы, выданные ПМР, признавались таковыми только после их признания (и выдачи) официальными органами Молдавии (в т.ч. через "кукушку" по телефону, т.к. другой связи Молдавии с ПМР не было и нет), то теперь и сами СОРы из ПМР -фикция.