Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 14 авг 2022, 07:57

Парис писал(а):Источник цитаты Соглашусь, когда вы согласитесь с тем, что кроме слов ТС, факт невыполнение первого этапа ничем и никем не подтвержден.


Так факт невыполнения первого этапа подтверждается отсутствием факта выполнения :)))
Вы сразу могли опровергнуть все написанное ТС как ложь и провокацию, но не опровергли, соответственно подтвердив сам факт, что через год после получения аванса вы клиенту первый этап не выполнили полностью (ваши слова в письме «документы практически готовы» вместо «документы готовы»), и везти его на подачу были не готовы именно вы. Вы этот скрин переписки не заявили сразу как подделку, хотите сделать это сейчас?

Парис писал(а):Источник цитаты РавнО, как ни один исполнитель в здравом уме не будет исполнять второй этап, не получив оплату за первый.


То есть вилка сделана вами специально - либо клиент продолжает платить за пустоту, либо отказывается от сотрудничества, и вы, похохатывая, посылаете его нах? И тот, и другой вариант неплох.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 14 авг 2022, 13:02

Парис писал(а):Источник цитаты Я не сто, но восемь раз в этой теме привел сканы переписки и документов, подтверждающих то, что я свою работу сделал, но от нее отказались и не оплатили ее..

Ваша сделанная работа после игнора и грубейших срывов обещанных вами же сроков не нужна никому от слова “совсем”.
Верните человеку деньги и научитесь взаимодействовать с собственными клиентами.

В данной теме у нас идет только обсуждение мошенника Париса, и ничего более. Согласно названию темы.

moderator
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 20:46
Поблагодарили: 2 раза

Мошенник Парис

Сообщение moderator » 14 авг 2022, 13:27

Сообщения отредактированы. Просим участников форума соблюдать корректность в общении друг с другом и не переходить границ дозволенного.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 21 авг 2022, 20:43

Парис, а что это за такая интересная организацыя OFFI? На бланке сверху дажэ на русском название их есть - " Закрытое акцыонерное общество венгерское бюро переводов и заверений " .
То есть , это по сути частная лавочка .
А чево нельзя делать переводы в других бюро переводов ?
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 21 авг 2022, 21:52

orlan писал(а):Источник цитаты что это за такая интересная организацыя OFFI?

Országos Fordító és Fordításhitelesítő Intézet (Национальный институт перевода и сертификации перевода).
orlan писал(а):Источник цитаты это по сути частная лавочка

100% акций OFFI принадлежит государству.
orlan писал(а):Источник цитаты А чево нельзя делать переводы в других бюро переводов ?

Теоретически можно.
А практически у Правительственного Портала Венгрии (A Kormanyzati Portal Magyarország.hu) другое мнение:
https://regi.ugyintezes.magyarorszag.hu ... topicissue

"...Amennyiben idegen nyelvű okiratot kell mellékelni, az erről készült hiteles magyar nyelvű fordítást is csatolni kell. Hiteles fordítást csak az Országos Fordító és Fordításhitelesítő Intézet (OFFI) készíthet..."
(...Аутентичный перевод может быть выполнен только Национальным институтом перевода и сертификацией перевода (OFFI)..."


С 2014 г. я все документы для Венгрии заверяю только в OFFI.
Тот, кто хоть отдаленно имел отношение к реальной процедуре получения гражданства Венгрии, знает, что априори документы о венгерском происхождении проверяются OFFI при нотариальном заверении и переводе, еще до подачи. Где имеется вся необходимая историческая часть Ужгородского архива.


Только заверенные этой единственной уполномоченной государством для программы гражданства организацией достоверны для чиновников. Поэтому вся тема с "фотошопом" в Венгрии давно закончилась. В отличие от Румынии, никаких запросов про венгерского предка посылать не будут, венграм все и так видно и известно.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 21 авг 2022, 23:29

Парис, это всё очинь интересно . только думаю что " документы из загсов рф " , про которые вы так много тут ругали вашых конкурентов , этому ОФФИ явно не по зубам .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

harbinger
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 14:47
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение harbinger » 22 авг 2022, 05:36

Уже давно можно было вернуть эти несчастные деньги и публично тут извинится, сохранив себе репутацию (в первую очередь перед потенциальными клиентами), но нет, принципы важнее, лучше поднимать эту тему в топ, увеличивая количество людей, которые теперь увидят что он мошенник. Остается гадать сколько потенциальных клиентов было утеряно из-за такой маленькой суммы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 22 авг 2022, 17:46

orlan писал(а):Источник цитаты " документы из загсов рф " , про которые вы так много тут ругали вашых конкурентов

Вы явно неправильно поняли меня. Наоборот, как можно везде прочитать у меня, я неустанно хвалю продавцов таких документов о румынском происхождении "из ЗАГСа РФ". За возможность мне приводить это, как пример самой примитивной подделки на гражданство Румынии и "железобетонной" улики для румынского прокурора и тем самым поднимать мою тему законных венгерских корней.
harbinger писал(а):Источник цитаты давно можно было вернуть эти несчастные деньги и публично тут извинится

Я вполне с вами согласен и не понимаю, почему мне не заплатят 12 тыс.евро за первый этап, не извинятся за клевету, не подают готовые документы на гражданство. А пока что мои убытки составили 9 тыс.евро. С меня никто не снимает мои обязательства по оплате.
harbinger писал(а):Источник цитаты лучше поднимать эту тему в топ, увеличивая количество людей, которые теперь увидят что он мошенник.

Если вы этой теме прочитали только последнюю страницу, то объясняю для вас написанное ранее, причем многократно:
Вот мои первоначальные условия, которые получают по запросу все, всегда за 10 лет моей работы по оформлению венгерского гражданства:

Далее была восстановлена актовая запись венгерского предка, получен его СОР, заверен в венгерской государственной нотариальной организации OFFI:

Но, получаю вот это:

Вот теперь в очередной раз пусть увидят: кто мошенник?
harbinger писал(а):Источник цитаты Остается гадать сколько потенциальных клиентов было утеряно из-за такой маленькой суммы.

Думаю, что ни один разумный исполнитель не будет жалеть о таких потенциальных "клиентах", приносящих в итоге убытки и бесполезную работу.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 22 авг 2022, 19:23

Парис писал(а):Источник цитаты почему мне не заплатят 12 тыс.евро за первый этап, не извинятся за клевету

Очень интересно стало, получается что вы утверждаете что "успешно подались на гражданство Венгрии ( этап подачи 12 К)", а клиент не хочет платить озвученную сумму? Всем станет интересно посмотреть на документы которые вы "успешно подали" без участия клиента и теперь он вам должен еще 12 К.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 22 авг 2022, 19:33

sergey74 писал(а):Источник цитаты Очень интересно стало

Где я писал вот это?
sergey74 писал(а):Источник цитаты вы утверждаете что "успешно подались на гражданство Венгрии

sergey74 писал(а):Источник цитаты Всем станет интересно посмотреть на документы которые вы "успешно подали"

Если Вы будете читать то, что я пишу, а не то, что "получается" в вашем странном восприятии реальности, то узнаете, что я всего лишь подготовил документы на подачу и ДОГОВОРИЛСЯ о подаче этих самых документов и дате подачи. И согласно моим обязательствам обязан оплатить и оплатил подачу, вне зависимости от того, состоялась она или нет.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 22 авг 2022, 19:40

Парис писал(а):Источник цитаты а не то, что "получается" в вашем странном восприятии реальности

Странное восприятие реальности у вас, за что вам тогда клиент должен 12 К ????Внимательно смотрите свои этапы подачи. Изображение

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 22 авг 2022, 19:48

sergey74 писал(а):Источник цитаты Странное восприятие реальности у вас, за что вам тогда клиент должен 12 К

Повторяю в третий раз. После успешной подачи мне должны заплатить 12. Если я договорился о подаче и она не состоялась, то я должен за нее заплатить и никого не волнует, что мне за нее не заплатили.
Мне объяснить Вам, что будет, если я не заплачу эти 12 или сами поймете?

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 22 авг 2022, 19:51

Парис писал(а):Источник цитаты Мне объяснить Вам, что будет, если я не заплачу эти 12 или сами поймете?

А вы сможете объяснить фразу "после успешной подачи" ??? Смахивает на развод на деньги, а учитывая что вы всех обвиняете в мошенничестве, даже признанных специалистов данного форума :"serjmin пpаkтикуeт мошенничесkие cxeмы", то вера к вам сводится к полному нулю.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 22 авг 2022, 20:01

sergey74 писал(а):Источник цитаты вы сможете объяснить фразу "после успешной подачи"

Чиновник принимает документы, ставит отметку в необходимой графе из трех, о степени владения венгерским языком, вносит их в базу, передает в отдел упрощенной миграции в Будапеште.
sergey74 писал(а):Источник цитаты Смахивает на развод на деньги... вера к вам сводится к полному нулю.

Кому "смахивает"? У кого "сводится"? Вам? У вас? Так это исключительно ваша проблема, которая легко решается путем полного игнорирования меня. Не скрою, мне тяжело будет пережить такое, но я постараюсь это мужественно пережить.
sergey74 писал(а):Источник цитаты учитывая что вы всех обвиняете в мошенничестве,

Будьте так любезны, или приведите цитаты из меня, где я писал такое про "всех", или признайте, что написали ложь.
sergey74 писал(а):Источник цитаты "serjmin пpаkтикуeт мошенничесkие cxeмы"

Будьте любезны, или подтвердите вами написанное, или признайтесь, что написали публичную клевету про ув. Serjmin.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 22 авг 2022, 20:08

Парис писал(а):Источник цитаты Будьте любезны, или подтвердите вами написанное, или признайтесь, что написали публичную клевету про ув. Serjmin.

Я сделал скриншот и готов дать ссылку на цитату, но в случае что после этого вы удалитесь с форума. Вы готовы?? :-) Скриншот готов....Я в отличие от ваших слов ни на кого не клевещу.
П.С. Уважаемого Serjmin вы обклеветали на другом форуме и только с согласия администрации я готов дать и ссылку и скриншот, чтобы это не выглядело как реклама. Но ваша фраза "serjmin пpаkтикуeт мошенничесkие cxeмы" остается в силе !!!!!!!!!!!!