Общие вопросы к алекс7108

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение NewOne » 29 сен 2018, 07:09

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Да кстати я до сих пор торгую шампиньонами

Ланцев Александр Валерьевич, вы готовы работать за 10 000 гривен в месяц? :shock:
Audi, vide, sile :ugeek:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 09:25

NewOne писал(а):Источник цитаты а кстати я до сих пор торгую шампиньонами
Александр Валерьевич, вы готовы работать за 10 000 гривен в месяц? :shock:

Этому резюме около 10 лет!!!
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение NewOne » 29 сен 2018, 09:56

алекс7108 писал(а):Источник цитаты Этому резюме около 10 лет!!!

Я понял, вы в свои тогда 37 лет готовы были работать за 10 000 (2000 $) гривен в месяц, у вас давольно скромный был аппетит.
Audi, vide, sile :ugeek:

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 12:07

NewOne писал(а):Источник цитаты Я понял, вы в свои тогда 37 лет готовы были работать за 10 000 (2000 $) гривен в месяц, у вас давольно скромный был аппетит.


Для Москвы мало, для Киева нормально
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение sd_d » 29 сен 2018, 13:41

алекс7108 писал(а):Источник цитаты не знаю зачем может им по приколу, но они хотя бы в отличии от тебя ее не озвучивали в эфире

Ты совсем дурной или придуриваешься. А это что?
Вранье просто во всем, даже в мелочах. Не стыдно?
СПЕЦ.БАХ писал(а):Источник цитаты если вы про олександра ланцева 11.01.71 рождения, то это шут гороховый и кидала, которому сделали произход по левым документам, а болгарское гражданство он не получил. пытается щипать на болгарской и румынской теме. ничего из себя не представляет.

Vedman писал(а):Источник цитаты Источник цитаты есть ли Александр/Олександр Л****в 1971 г.р. среди граждан Болгарии. Ответ - НЕТ.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Александр Валерьевич
Административный директор, 10 000 грн
Дата рождения – 11.01.1971 года


Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты Ланцев Александр Валерьевич, вы готовы работать за 10 000 гривен в месяц?


- Получение визы типа ‘’Д’’ на всех предвиденных законом основаниях;
- Получение ВНЖ на всех предвиденных законом основаниях;

Шедевр
Последний раз редактировалось sd_d 29 сен 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение AlexanderHaifa » 29 сен 2018, 13:50

sd_d писал(а):Источник цитаты Ланцев Александр Валерьевич,

вы предлагаете оформить болгарское граж-ство, а у вас у самого его так и не появилось за все эти годы.
Что, так шампиньоны отвлекают? Или турбизнес?
Неужели за столько лет в вашем кармане так и не нашлась та самая шоколадка, чтобы вручить ее секретарше?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 14:01

sd_d писал(а):Источник цитаты Ты совсем дурной или придуриваешься. А это что?
Вранье просто во всем, даже в мелочах. Не стыдно?


не могу понять что ты от меня хочешь????
уличить меня во лжи? Давай. Или просто всенародно обсудить мою биографию????

Есть конкретные вопросы по тематике форума, по делу, задавай, нет иди гулять
А то эта детская игра в верю не верю взрослых мужиков уже начинает надоедать.

Вот например докажи форуму, что ты правильной секс ориентации.
Люди заходят на форум, что бы узнать о гражданстве и им совершенно по барабану где и как жил Ланцев.
Разочарую тебя им по барабану какой ты ориентации.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты вы предлагаете оформить болгарское граж-ство, а у вас у самого его так и не появилось за все эти годы.
Что, так шампиньоны отвлекают? Или турбизнес?
Неужели за столько лет в вашем кармане так и не нашлась та самая шоколадка, чтобы вручить ее секретарше?


во первых Вы не знаете наверняка есть ли у меня гражданство и паспорт Болгарии.
Во вторых какая Вам разница что у меня есть по этой жизни. И мои направления в бизнесе. И
В третьих на будущее пример из практики. Некоторых моих клиентов Устраивает только ПМЖ по многим причинам. Некоторых ВНЖ. А некоторых только гражданство.
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение Dimon657 » 29 сен 2018, 17:13

алекс7108, проблема в том, что Вы много говорите, но практически ничего не делаете. Сейчас поясню. Вы на этом форуме заявляет о себе, как о специалисте в гражданстве, но т.к. люди ничего о вас не знают, они начинают задавать вопросы. На вопросы Вы отвечаете с ошибками, когда вас поправляют, Вы говорите, что ошиблись или опечатались. Такое было несколько раз. Соответственно, у людей возникает недоверие к Вам. Люди начинают задавать больше вопросов. Дальше, Вы очень много рассказывает о своих других направлениях бизнеса. Это ВЫ о них рассказали, с целью видимо похвастаться или понимая, что вам не доверяют, произвести большее впечатление. Это ВЫ рассказали о хостелах, шампиньонах, ресторанах, строительстве и теперь ещё турфирме (слава Богу не туроператор). Но когда вам задают конкретные вопросы Вы опять не отвечаете. Конкретно мой пример, я Вам предложил дать данные фирмы, которая занимается поставками шампиньонов "по всей Европе". Что может быть секретного в этой информации? Я вам сказал, что могу Вам предоставить покупателей на эту продукцию. Покупатели - это сеть отелей Мариотт. Все просто мечтают с ними работать. Пришлите мне информацию по Вашей фирме (можно в личку) и Мариотт пришлет Вам запрос цен. Но только фирма должна быть крупной и заниматься поставками по всей Европе. Больше того я здесь на форуме напишу, что Александр действительно крупный поставщик шампиньонов в Европе и люди начнут относиться к Вам с большим доверием. Вам это не интересно? Тогда я думаю Вы всех тут обманываете, ничего у вас нет, и Вы действительно пытаетесь развести кого-нибудь на деньги.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение sd_d » 29 сен 2018, 17:22

Dimon657 писал(а):Источник цитатыТогда я думаю Вы всех тут обманываете, ничего у вас нет, и Вы действительно пытаетесь развести кого-нибудь на деньги.

:pardon: Так и есть.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 17:24

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Я вам сказал, что могу Вам предоставить покупателей на эту продукцию. Покупатели - это сеть отелей Мариотт. Все просто мечтают с ними работать. Пришлите мне информацию по Вашей фирме (можно в личку) и Мариотт пришлет Вам запрос цен.

напишите в личку, как можно с вами связаться вайбер или вацап

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Вы на этом форуме заявляет о себе, как о специалисте в гражданстве, но т.к. люди ничего о вас не знают,

ну например я о Вас тоже ничего не знаю, как и все люди на форуме, но это не дает мне право обвинять Вас во лжи.

Этот форум не про шампиньоны и не про обсуждение моей биографии.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Тогда я думаю Вы всех тут обманываете, ничего у вас нет, и Вы действительно пытаетесь развести кого-нибудь на деньги.


хотел бы развезти брал бы предоплату

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Но когда вам задают конкретные вопросы Вы опять не отвечаете.


Ни одного конкретного вопроса я ни от кого не услышал.
То мне высылают фото Софии и просят назвать улицы, то мне задают вопросы по статьям законов, потому что самим лень в гугле искать, я не юрист как Стоянов и др, я просто помогаю людям в ускорении процесса получения гражданства

Отправлено спустя 39 секунд:
Вы считаете это конкретные вопросы????
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение Dimon657 » 29 сен 2018, 17:45

алекс7108 писал(а):Источник цитаты хотел бы развезти брал бы предоплату

Ну таких идиотов вообще мне кажется найти нереально. То, что Вы не берете предоплату, Вы несколько не договариваете. Сделаете мне гражданство за 4 месяца, а деньги я Вам отдам после получения паспорта?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты ну например я о Вас тоже ничего не знаю, как и все люди на форуме, но это не дает мне право обвинять Вас во лжи.

Так проблема в том, что это не я заявляю о себе здесь, как о специалисте в гражданстве. Соответственно, что мне нужно Вам доказать?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты
Этот форум не про шампиньоны и не про обсуждение моей биографии.

Это ВЫ написали про шампиньоны, значит хотели, чтобы люди знали об этом направлении Вашего бизнеса.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
алекс7108 писал(а):Источник цитаты Ни одного конкретного вопроса я ни от кого не услышал.
То мне высылают фото Софии и просят назвать улицы, то мне задают вопросы по статьям законов, потому что самим лень в гугле искать, я не юрист как Стоянов и др, я просто помогаю людям в ускорении процесса получения гражданства

Отправлено спустя 39 секунд:
Вы считаете это конкретные вопросы????

Ну так вам показали фотографии возле ДАБЧ, если я не ошибаюсь. Вы писали, что Вы лично там бываете минимум раз в неделю, но Вы их не узнали. Как минимум странно. Вы же не заходите в ДАБЧ с закрытыми глазами и какие бы связи у вас не были, вам наверняка приходится ждать ваших чиновников из ДАБЧ в их дворике. Что касается юридических вопросов. Вы же заявляете, что к Вам можно обращаться за консультацией, ну так они и обращаются, а Вы говорите идите в Гугл.

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 17:57

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Сделаете мне гражданство за 4 месяца, а деньги я Вам отдам после получения паспорта?


Оплата за паспорт делится на 3 этапа и Вы должны будете 3 раза побывать в Софии. Ваше личное присутствие обязательно. Я уже устал об этом писать.
Dimon657 писал(а):Источник цитаты что это не я заявляю о себе здесь, как о специалисте в гражданстве


Я тоже особо не заявляю, тут своих решал достаточно.
Я озвучиваю, что могу сделать по ускорению этого процесса

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Это ВЫ написали про шампиньоны, значит хотели, чтобы люди знали об этом направлении Вашего бизнеса.


Я про другие направления своего бизнеса ничего не писал просто отвечал на вопросы людей
Это ведман и ему подобные начали рыться в моей биографии
И нарыли в инете мое 10 летнее резюме

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Ну так вам показали фотографии возле ДАБЧ, если я не ошибаюсь.

А в чем конкретика вопроса, я что тут себя, как гид позиционирую

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Что касается юридических вопросов. Вы же заявляете, что к Вам можно обращаться за консультацией, ну так они и обращаются, а Вы говорите идите в Гугл.

Я консультирую людей не по поводу законов, а по поводу законных и ускоренных возможностей получения гражданства.
И кстати консультации в отличие от некоторых у меня бесплатные. С 9.00 до 24.00
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Dimon657
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 13:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение Dimon657 » 29 сен 2018, 18:29

алекс7108 писал(а):Источник цитаты
Я консультирую людей не по поводу законов, а по поводу законных и ускоренных возможностей получения гражданства.
И кстати консультации в отличие от некоторых у меня бесплатные. С 9.00 до 24.00

Как вы можете консультировать по поводу "законных возможностей не ориентируясь в законах?
алекс7108 писал(а):Источник цитаты
Я про другие направления своего бизнеса ничего не писал просто отвечал на вопросы людей
Это ведман и ему подобные начали рыться в моей биографии
И нарыли в инете мое 10 летнее резюме

Это не правда. Вы мне, когда я с Вами общался по поводу Вашей строительной фирмы в Болгарии, сами мне написали, что "завалила всю Европу шампиньонами". ЭТО ВЫ САМИ!!!!НАПИСАЛИ. А теперь говорите, что про Вас все где-то узнают. Больна находка для шпиона.
алекс7108 писал(а):Источник цитаты
Оплата за паспорт делится на 3 этапа и Вы должны будете 3 раза побывать в Софии. Ваше личное присутствие обязательно. Я уже устал об этом писать

Ну так значит до получения паспорта вам надо дважды заплатить. Я с этим не спорю, это ваше право выставлять условия. Просто буквально несколько сообщений назад Вы писали, что предоплату не берете. А в итоге берете. Даже дважды.

Отправлено спустя 4 минуты :
алекс7108 писал(а):Источник цитаты А в чем конкретика вопроса, я что тут себя, как гид позиционирую

А вам жалко человеку написать, что это за место. Если мне напишут, что это за место в Барселоне, Москве или любом другом городе, я с удовольствием отвечу, если я знаю, а если не знаю, тоже отвечу, что не знаю. Вы считаете гид это какая-то недостойная профессия?

алекс7108
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение алекс7108 » 29 сен 2018, 18:48

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Как вы можете консультировать по поводу "законных возможностей не ориентируясь в законах?


Я достаточно хорошо ориентируюсь в законах, (как Вы думайте я создавал все свои направления бизнеса) но я не вижу смысла тратить свое и людей время на их пересказ. Если человек хочет узнать, как и что по закону пусть обратится к Стоянову или к другим, или я ему дам своего юриста, Я человеку объясняю и говорю как весь процесс будет выглядеть в жизни

Dimon657 писал(а):Источник цитаты

Это не правда. Вы мне, когда я с Вами общался по поводу Вашей строительной фирмы в Болгарии, сами мне написали, что "завалила всю Европу шампиньонами". ЭТО ВЫ САМИ!!!!НАПИСАЛИ. А теперь говорите, что про Вас все где-то узнают. Больна находка для шпиона.

Бог ты мой, поймали меня на слове. Ужас, как я мог так лопухнуться, давайте закроем тему шампиньонов, если Вас интересует это направление и есть предложения напишите в личку свой контакт с вами свяжутся

Dimon657 писал(а):Источник цитаты Ну так значит до получения паспорта вам надо дважды заплатить. Я с этим не спорю, это ваше право выставлять условия. Просто буквально несколько сообщений назад Вы писали, что предоплату не берете. А в итоге берете. Даже дважды.


Извините я с адекватным человеком сейчас общаюсь?????
После каждого этапа клиент оплачивает за полученный документ ДАБЧ, Собеседование, Паспорт

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты А вам жалко человеку написать, что это за место

Совершенно не жалко, но просто не вижу смысла отвечать на дурацкие вопросы. И что это бы доказало, что я 5 лет живу в Софии? Вам не кажется, что это совершенно не те вопросы которые так сильно интересуют людей на этом форуме

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Dimon657 писал(а):Источник цитаты Вы считаете гид это какая-то недостойная профессия?

Я считаю, что каждый человек должен заниматься своим делом и этот форум не про экскурсии по Софии и другим городам, а про эмиграцию.
Извините но что то от Вас ни одного конкретного вопроса в мой адрес и по теме форума до сих пор не услышал. Проявите себя задайте какой то умный вопрос, а то ловите меня на слове, как мальчик в песочнице
ВНЖ, ПМЖ, Гражданство Болгарии. Решение вопросов любой сложности.

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Общие вопросы к алекс7108

Сообщение Сирена » 29 сен 2018, 20:26

алекс, Вам нужно было соглашаться на варианты Стоянова . Я бы оплатила за девушку, Вы бы смогли доказать реальность сервиса.
Я думаю, что ни Dimon657, ни другие , не ловят Вас.
Виток за витком все сводится не к саморекламе (как у Вас в подписи), а к реальности сервиса.
(ну правда, если решаете вопросы любой сложности по Болгарии, почему было не "выкатить" требуемые документы. Тем более происход - не гражданство.)

Мне самой интересен один вопрос по оплате Вами озвученных этапов: СОБЕСЕДОВАНИЕ.
Вам за что оплачивается этот этап? Ускорение даты собеседования? Или просто услуга переводчика, который идет в МП с клиентом? Но в МП никто не может повлиять на инспектора. ЭТО ИСКЛЮЧЕНО. Я сама слышала, пока ждали очередь, как инспектор ОРАЛ на "своего" переводчика и его клиента. Смысл оплаты собеседования, если НИКТО не может повлиять на выбор инспектора. Это как в суде-комп распределяет документы без чьего то вмешательства.

Задаю "умные " вопросы (они не очень удобные, но они могут быть у многих на форуме).
- как можно решать вопросы "любой сложности" если даже происход (уже готовый), нужно было просто забрать, но не получилось?
(чиновник в отпуске-это реально слабая причина для ответа. Если это один "знакомый" в ДАБЧе-то решение вопросов в МП и в АП маловероятно)

- за что оплачивается этап "собеседование"?

Спасибо
( Интересно, так как в процессе получения один мой хороший знакомый . И я буду признательна за конкретику без пафоса и саморекламы, так как некоторые моменты по ускорению актуальны )