Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 30 ноя 2021, 14:31

Saper писал(а):Источник цитаты ох боюсь что плохо вам известны цифры 2014г)

Панова брала 4-5.
Реально был такой ценник. И это работало. :lol:
Но потом пришел Миша-НДС и все испортил.
И Венгрия стала "штучным" товаром.
Хотя на мой взгляд совершенно бессмысленным.
В части дурацкого закона с языком.
За 1/3 суммы от ценника Париса можно было в 2017 году сделать Румынию по красоте и выйти через год в приказ. Сдать за 2-3 штуки присягу в Питере и наслаждаться жизнью. Сейчас Венгрия привлекает только сроками выхода, но как видим что то сломалось.

Nb1503
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 16:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Мошенник Парис

Сообщение Nb1503 » 30 ноя 2021, 15:31

Форумчане, не отвлекайтесь от темы. Разоблачительная тема постепенно вами переводится в завистничество по типу: "А что, так можно было?" Автору - соболезнования. Думаю, и сам понимает бесполезность, но хотя бы других предупредил.

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 30 ноя 2021, 15:38

Nb1503 писал(а):Источник цитаты Разоблачительная тема

А что еще писать?
Вариантов 2.
Т.к Парис на форуме появился, в других темах пишет- вполне возможно, что он напишет и здесь. Это первый.
А второй, Парис устраниться от решения конфликта в надежде, что все забудется. И через месяц эту тему снесут и он снова будет продавать услуги.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 401 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 30 ноя 2021, 15:48

RoccoBarocco, голосую за второй вариант.
Он любит не отвечать на неудобные вопросы и просто сольется, как обычно.

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 30 ноя 2021, 15:52

Bezviz писал(а):Источник цитаты и просто сольется, как обычно

в чем всегда упрекал своих оппонентов по дискуссии))
в соседней теме раздает ценные советы.. ох и клоун мама дорогая

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 30 ноя 2021, 16:29

Saper писал(а):Источник цитаты Если я вам скажу что вы несете, вы меня забаните за "обсуждение действий администрации" как вчера

Я вас вчера не банил ))
Вы довели админа. Кстати, поделом вам, конечно, но это был не я ))
Действия админа априори были правильными и упреждающими.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты И при ценнике в 30

Да если бы у него ценник был 30, я бы к нему босыми ногами прибежал ещё семь лет назад.
Там сильно больше ((

Мне ещё и рисовать ничего не нужно, что означает такой расклад:
COS (cost of sales) = 32000 HUF (одна нотариально заверенная копия), ну ещё сколько-то - услуги OFFI на Ваци утца; далее -
expenditure - на полчаса убедить консула оглохнуть (в Гватемале это стоит $3000, причём это USD, не EUR, там такую валюту, EUR, не знают). В Гондурасе, окей, от $5000 из-за особенностей консулата, но всё равно не те деньги, какие закладываются в бюджет мероприятия.

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 30 ноя 2021, 16:33

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Действия админа априори были правильными и упреждающими.

я дал ссылку на свой топик в двух других темах.. то же самое делают другие люди и им ничо, а мне тогда чо))
а третье предупреждение было за то что предупредил человека осторожнее высказываться ибо 2 предыдущих сообщения чудесным образом пропали у меня на глазах.. и я был забанен а сообщение человека осталось))
потому правильность действия я обсуждать не собираюсь))

Отправлено спустя 57 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Там сильно больше ((

а тут вынужден согласиться.. и тоже с обратными скобочками(((

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 30 ноя 2021, 16:35

Saper, забейте и живите нормально (я про вчерашний бан) и успокойтесь. Всё у вас хорошо.

Я на то, чтобы обрести ваши знания, потратил $120 тысяч USD.
Видите, что вы в сорок пять-сорок шесть раз умнее меня?

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Мошенник Парис

Сообщение Guidecco » 30 ноя 2021, 16:53

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Да если бы у него ценник был 30, я бы к нему босыми ногами прибежал ещё семь лет назад.

Когда я у Париса спрашивал в феврале 2018 года, мне был озвучен ценник в 36 тысяч евро по Венгрии и 25 - по Румынии. И это при том, что по Венгрии у меня корни кристально чистые, как слеза младенца. Если у кого-то будет сомнение - письмо по приколу не удалял, можно будет и скрин прикрепить.
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты expenditure - на полчаса убедить консула оглохнуть (в Гватемале это стоит $3000, причём это USD, не EUR, там такую валюту, EUR, не знают). В Гондурасе, окей, от $5000 из-за особенностей консулата, но всё равно не те деньги, какие закладываются в бюджет мероприятия.

Я искренне надеюсь, что эти темы каким-то образом мониторятся венгерской гебней, которой не составит труда проверить, кто подавался в этих странах на гражданство за время действия программы, найти там "не-гватемальцев" и "не-гондурасцев" (а особенно выходцев из СНГ) и хорошенько точечно проверить.

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 30 ноя 2021, 16:55

Guidecco, у вас горячее желание сдать меня венгерскому гэбью? Странный вы человек.

Guidecco
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 13:32
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 100 раз

Мошенник Парис

Сообщение Guidecco » 30 ноя 2021, 16:59

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты у вас горячее желание сдать меня венгерскому гэбью? Странный вы человек.

Вас? Упаси Господь. К вам у меня нету никаких претензий - более того, как собеседник вы мне импонируете и я не стесняюсь высказать Вам свое искренне уважение как за корректность беседы, так и за ее наполнение на многие темы.
Было бы горячее желание кого-то сдать - я бы писал на bm.gov.hu; скорее есть желание, чтобы лица, совершавшие коррупционные действия в форме временной глухоты, отвечали за свои действия.

Анатольевич
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 26 раз

Мошенник Парис

Сообщение Анатольевич » 30 ноя 2021, 17:01

Belikov Anton, Антон,а что такого ценного в гр.Венгрии,если за 30 с босыми ногами?Тем более эстонское евросоюзовское есть?
Какие то нереальные суммы обсуждается.В чём соль то?Что там такого есть,что Парису готовы 30 с радостью отдать.Лишь бы результат был.

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Мошенник Парис

Сообщение Almagor » 30 ноя 2021, 17:15

Анатольевич писал(а):Источник цитаты а что такого ценного в гр.Венгрии

Безвиз в США. В Хомлэнд Секьюрити целые отделы занимаются розыском схем конспираси на предмет левых Венгерских паспортов.

patamon
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 15:20
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мошенник Парис

Сообщение patamon » 30 ноя 2021, 17:18

Almagor писал(а):Источник цитаты Безвиз в США

А что такого в США?) Тем более туристический безвиз..
Almagor писал(а):Источник цитаты В Хомлэнд Секьюрити целые отделы занимаются розыском схем конспираси на предмет левых Венгерских паспортов.

Как я понимаю, когда Румынии дадут безвиз с США (а это будет я думаю в ближайшие 5 лет), то проверки уже и румынских паспортов пойдут.

Аватара пользователя
Almagor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Мошенник Парис

Сообщение Almagor » 30 ноя 2021, 17:28

patamon писал(а):А что такого в США?) Тем более туристический безвиз..

Ну вот народ использовал это как билет в один конец, не все хотели через Мексику ехать, машину покупать и тп. А там уже меняли тип пребывания и открывали кейс по убежищу и тп.

patamon писал(а):Как я понимаю, когда Румынии дадут безвиз с США (а это будет я думаю в ближайшие 5 лет), то проверки уже и румынских паспортов пойдут.

Вряд ли так же сильно, так как по Румынии никогда таких сроков получения не было и вряд ли будет. А Венгерский делали поначалу за несколько месяцев и 5к, при чем имя чужое а фотка твоя.

Вот примерно в 2018 было несколько громких дел, людей через депортационную тюрьму на выход, но при условии что они давали расклады по всему. Кто оформлял , когда, как и тп. А в США если 2 человека говорят одно - это улика достаточная для признания виновным. После этого было инициировано несколько судебных дел "по факту" , принято решение Большого Жюри. Так что теперь любая служба , хоть ICE , хоть FBI может арестовать-экстрадировать любого фигуранта и прикрутить его для начала к этому делу. Если засветился хоть раз телефон, емейл и тп.