Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Vit-vit » 30 июн 2018, 14:14

Напомнило....

Вот они как раз все, как те суслики...ключевое слово ВСЕ...затерялись по всей Европе и не попадаются на глаза, а особо любопытных обходят десятой дорогой)

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 30 июн 2018, 14:17

WIS писал(а):Источник цитаты Дурак по идее должен к Вам постучаться в личный кабинет

Вы начинаете хамить, поэтому отвечу вам на вашем языке "Вы же не постучались, дураков более нет".
WIS писал(а):Источник цитаты Это же видно.

Не понятно, что вам видно и что вы додумываете.
Сложно на данном форуме среди решал и лепил, описывать свой простой и не замысловатый путь к Румынскому гражданству, такие как вы видите во мне конкурентов, но на самом деле это смешно. Пример, я на чемпионат на 21 июня "Сборная Дания – Сборная Австралия" полетел в Самару. Заказал такси через интернет "Аэропорт-Самара" за 690 руб., хотя на выходе из аэропорта мне навязывались таксисты за 3000 руб. Вот тут как раз площадка (форум) этих таксистов которые готовы довезти за 3000 руб, вместо реально 690 руб. Знание - сила!

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Vit-vit писал(а):Источник цитаты Европе и не попадаются на глаза, а особо любопытных обходят десятой дорогой)

В данный момент отдыхаю на Кипре, приехал по Российскому паспорту, по вашей терминологии здесь я не суслик, и поверьте из России здесь тьма, а любопытных еще больше. Я ни с кем не общаюсь и даже не здороваюсь. Ведь здесь я пытаюсь отдохнуть не только от России но и её населения. Тоже будет в Европе.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Vit-vit » 30 июн 2018, 14:38

NewOne писал(а):Источник цитаты Ведя я здесь пытаюсь отдохнуть не только от России но и её населения

Конечно, ведь цель отдохнуть и цель осесть в Европе навсегда - вещи разные, поэтому тех, кто приехал туда по румынскому паспорту, будет крайне тяжело выделить из толпы, не говоря уже о том, чтобы понять, откуда он приехал, из РФ или может из Украины или Молдовы.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 30 июн 2018, 14:40

Vit-vit писал(а):Источник цитаты будет крайне тяжело выделить из толпы, не говоря уже о том, чтобы понять, откуда он приехал, из РФ или может из Украины или Молдовы.

Ну один из форумчан решил нас посчитать по головам :jokingly:
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 14:47

NewOne писал(а):Источник цитаты же не постучались, дураков более нет"

Согласен. Спасибо за понимание.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты отдыхаю на Кипре,

Я говорил про иммигрантское общество, а не туристическое.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Просто если представить всю машину по оформлению лёгкого Гражданства вместе с решалам, посредниками, адвокатами, фирмами, агентствами, которая работает 20 лет скажем, «новых» граждан должно быть просто немерено и вся Европа уже бы переполнилась. никто бы ни браки ничего не оформлял и визы тоже, зачем плотить 2-3 евро за 5ти летний шенген, когда тут Гражданство за -+ туже сумму оформляют. За 20 лет из что-то так много не видно и оттуда и возникают) вопросы, сколько на самом деле получают Гражданство по таким документам. Или вернее сказать, какой % получает положительный результат после обращения к кому-то (фирма, посредник и тд).

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Пусть это не относят к кому то лично. Просто мысли, в которых думаю какая-то логика присутствует.
Последний раз редактировалось WIS 30 июн 2018, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 30 июн 2018, 14:59

WIS писал(а):Источник цитаты Я говорил про иммигрантское общество, а не туристическое.

Может быть иммигранты из России любят кучковаться и готовы помогать друг другу за рубежом, что то в свои долеко не 20 не верю.
Поправьте меня, из России (пишу только о русских) разве хотят свалить от березок или белочек или рек и простор, а может с России хотят свалить именно от пипла живущего в России?!
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 15:28

NewOne писал(а):Источник цитаты России (пишу только о русских)

В России не только русские живут.
In Migration We Trust

Johnes Jack
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 46 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Johnes Jack » 30 июн 2018, 15:35

Изначально очень мало людей подаётся на гражданства ЕС. Даже многие из тех, кто вправе претендовать, этим не занимаются - просто потому что им это не нужно и они себя комфортно чувствуют в России (как один молдованин, которого я случайно встретил возле ФМС - на вопрос почему не делает так и сказал - комфортно в России). В Вашем представлении все хотят эмигрировать куда-то - на самом деле это не так. Многие вообще не готовы переехать даже в соседний город, не говоря уже о соседней стране, а с возрастом желающих ещё меньше.
И второй момент - многие из тех, кто получил пас ЕС никуда не переезжают, а пользуются для поездок.
Так что у Вас изначально крайне низкий шанс встретить того, о ком Вы говорите. А что касается массовости - если бы лазейки позволяли проникать слишком большому количеству людей, их бы давно прикрыли.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 15:41

Johnes Jack писал(а):Источник цитаты касается массовости - если бы лазейки позволяли проникать слишком большому количеству людей, их бы давно прикрыли.

Спасибо.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Johnes Jack писал(а):Источник цитаты Вашем представлении все хотят эмигрировать куда-то - на самом деле это не так. Многие вообще не готовы переехать даже в соседний город,

Просто кат там живёт почему-то себе этого массово не оформляют, подаётся много да.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 141 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение stoyanov » 30 июн 2018, 18:59


anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение anton-123 » 30 июн 2018, 19:26

WIS писал(а):Источник цитаты Просто если представить всю машину по оформлению лёгкого Гражданства вместе с решалам, посредниками, адвокатами, фирмами, агентствами, которая работает 20 лет скажем, «новых» граждан должно быть просто немерено и вся Европа уже бы переполнилась. никто бы ни браки ничего не оформлял и визы тоже, зачем плотить 2-3 евро за 5ти летний шенген, когда тут Гражданство за -+ туже сумму оформляют.



Мало какой нормальный человек хочет/согласен что-то делать по поддельным документам. Поэтому, желающих не думаю, что много. И использование такого Гражданства довольно ограничено. Как проездной документ - отлично, а открыть вклад на 100к, купить недвижимость?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 19:38

anton-123 писал(а):Источник цитаты Гражданства довольно ограничено.

Ну а вот мультимедиа говорит иначе и все все довольно легко получают, пачками. Вот и возникают вопросы что и как на самом деле.
In Migration We Trust

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение anton-123 » 30 июн 2018, 21:39

Ну и еще момент - очень мало, кто получив гражданство по фотошопу, будет об этом писать и вообще где бы то ни было говорить даже вслух. Причин несколько. Невозможно оценить масштаб явления.

А вот "кинутые" и "отказанные", наоборот, будут кричать о кидалове на каждом углу.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 30 июн 2018, 22:04

WIS писал(а):Источник цитаты еще момент - очень мало, кто получив гражданство по фотошопу, будет об этом писать и вообще где бы то ни было говорить даже вслух.

И вообще они ведут тихий образ жизни, избегают многолюдных мест и камер, а так же стараются не выходить из дома в дневное время суток и поэтому их почти нигде не встретить несмотря на массовость, они просто ведут закрытый образ жизни.
In Migration We Trust

benjamin.parris
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение benjamin.parris » 30 июн 2018, 23:20

WIS писал(а):Источник цитаты вообще они ведут тихий образ жизни, избегают многолюдных мест и камер, а так же стараются не выходить из дома в дневное время суток и поэтому их почти нигде не встретить несмотря на массовость, они просто ведут закрытый образ жизни.

А вы какой образ жизни ведете?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение