Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Fortyseven
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 03:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мошенник Парис

Сообщение Fortyseven » 10 ноя 2022, 18:27

Уважаемый Bezviz, вы в российском архиве давно были? А в загсе?
Принесли Вы решение суда, уже вступившее. Тетечка с огромным задом его забрала, листик о приёме выдала или штампик на копии поставила. И снова на стульчак плюхнулась.
Я на следующий день принёс ворох бумаг ей, доказательства фуфла, а она мне знаете что ответит? - Иди ты отсюда, товарищ, и макулатуру с собой прихвати. Можешь по пути к остановке сдать её на пункт приёма.
И надо будет вам этот ворох тащить в суд и отменять предыдущее решение. Ничего другого не получится. А судьи не любят свои ошибки признавать. И стоить это будет дороже, чем первое решение, и дольше. И отменить его в надзоре проще, чем было вынести первое. И любая бумажка это экспертиза на4-6 месяцев по требованию адвоката. Денег может и хватит, и ресурс найти в России можно. Но любой малозатратный адвокат это растянет (может растянуть) как известную резинку. :)

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 10 ноя 2022, 18:32

Уважаемый Fortyseven.
Тетечка с огромным задом выполнит и следующее решение суда, аж бегом. Ей пофиг, ее огромный зад прикрыт, она всего лишь выполняет решениЯ суда. Одно за другим.
Fortyseven писал(а):Источник цитаты Я на следующий день принёс ворох бумаг ей, доказательства фуфла

Это в другой орган нести надо.
Fortyseven писал(а):Источник цитаты И отменить его в надзор проще, чем вынести первое..

Я честно говоря не имею времени и желания что-либо доказывать по этой теме.
Так или иначе, по итогу отменить внесение изменений в актовую запись можно. Трудно или легко, дорого или недорого, тут у нас мнения разошлись, что нормально.

Fortyseven
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 03:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мошенник Парис

Сообщение Fortyseven » 10 ноя 2022, 18:33

Что написано пером, сложно вычистить топором. Намного проще истцу башку отрубить этим топором ещё до начала тяжб. :lol: Нет человека-нет проблем :D

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Но соглашусь и подтверждаю-можно.. В Воронеже не так давно было дельце. Громкое. С архивами связанное)))

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 10 ноя 2022, 18:37

Fortyseven, интересный метод, надо подумать над его законностью, с юристами дык сказать, посоветоваться :unknown:

Fortyseven
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 03:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мошенник Парис

Сообщение Fortyseven » 10 ноя 2022, 18:40

;) :D
Кстати, отменили ВСЕ, и причём откатили все назад по архивами до 1996 ГОДА. КАК И НЕБЫЛО НИЧЕГО..
Про затраты обеих сторон даже не пишу-не поверят люди, за балабола сочтут. Но потери получивших архивные изменения измеряются цифрами с семью нулями. И деньги и губеры не помогли, так как архивные дела в судах под надзором ФСБ оказались почему то)))
Последний раз редактировалось Fortyseven 10 ноя 2022, 18:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 10 ноя 2022, 18:42

Fortyseven писал(а):Источник цитаты И кто это будет делать? Кто заинтересованная сторона в обжаловании?

Правильно. Вот еще надо доказать заинтересованность стороны в обжаловании решения суда о восстановлении актовой записи. Чтобы суд принял ее иск.

Отправлено спустя 38 секунд:
Fortyseven писал(а):Источник цитаты Кстати, отменили ВСЕ

И актовую запись о рождении? Нет человека?

Fortyseven
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 03:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мошенник Парис

Сообщение Fortyseven » 10 ноя 2022, 19:00

Уважаемый Парис, человек остался, каким и был до 1996года. Первоначальная запись, судом изменённая, вернулась на исходные данные, но с огромным минусом заинтересантов. Коротко сюжет этой темы : внесли изменения решением суда (могли и так, за деньги, но для надёжности и фундаментальности через суд). Суд признал доказательства весомыми и вынес положительное решение) , получили документы, и радостные с новыми паспортами вложились в бизнес и в землю за пределами своего края.
В итоге и бизнес в огромных минусах, и землю отобрали, все изменения и документы аннулировали. А все потому, что не поделились с человеком из схемы, кинули его. Он обиделся и за три года все вернул в зад. Причём всем.
Последний раз редактировалось Fortyseven 10 ноя 2022, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 10 ноя 2022, 19:01

Fortyseven писал(а):Источник цитаты так как архивные дела в судах под надзором ФСБ оказались почему то)))

Оно самое..

Fortyseven
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 03:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мошенник Парис

Сообщение Fortyseven » 10 ноя 2022, 19:05

Решение суда об отмене внесённых изменений с уведомлением всех заинтересованных сторон. И принятые ранее судом доказательства оказались пшиком, причём прошло много лет..

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ну и вишенка на торте-опротестовать и откатить это стоило человеку только интернет трафика суммарно часов 5.. Не выходя из квартиры. А там убытки в не рублях..

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Делиться надо. Выполнять договорённости надо. И проблем не будет

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 10 ноя 2022, 20:24

Fortyseven писал(а):Источник цитаты Уважаемый Парис, человек остался, каким и был до 1996года. Первоначальная запись, судом изменённая, вернулась на исходные данные, но с огромным минусом заинтересантов. Коротко сюжет этой темы : внесли изменения решением суда (могли и так, за деньги, но для надёжности и фундаментальности через суд). Суд признал доказательства весомыми и вынес положительное решение) , получили документы, и радостные с новыми паспортами вложились в бизнес и в землю за пределами своего края.

А можете найти это решение суда ? Тем более что они все в открытом доступе .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Fortyseven
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 03:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мошенник Парис

Сообщение Fortyseven » 10 ноя 2022, 20:43

Вопрос : зачем? Вам чужой опыт даст возможности?
Если вам надо, с таким же успехом можете найти в реестрах. Я просто знаю человека опосредованно, и ситуацию знаю от коллег, а лопатить более чем 20 летнюю историю судебных решений - нет никакого желания. Мне это не настолько интересно, а удовлетворять чужое любопытство нет резона. Так ведь?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Боярин - это здорово, но мы в разных уездах. У меня вольная подписана :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 10 ноя 2022, 21:24

Fortyseven писал(а):Источник цитаты а лопатить более чем 20 летнюю историю судебных решений -нет никакого желания...

Как всегда:
"Тут и сказочке конец..." (народная мудрость).

Отправлено спустя 1 час 13 минут 58 секунд:
Fortyseven писал(а):Источник цитаты Я просто знаю человека опосредованно, и ситуацию знаю от коллег

- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов.
И не «Волгу», а сто рублей.
И не в лотерею, а в карты.
И не выиграл, а проиграл.


Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Fortyseven писал(а):Источник цитаты судьи не любят свои ошибки признавать. И стоить это будет дороже, чем первое решение, и дольше.

Представим себе: Вася сделал Ване корни через решение суда, потратился, а Ваня, получив корни, зажал оплату. И что теперь, чтобы отомстить подлому Ване, Васе надо еще заплатить, причем дороже, тратить время на суды? И все это ради сомнительного удовольствия -наказать Ваню?
Не проще ли и эффективнее поступать, как в договоре; "Нет оплаты, нет и корней"?

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 10 ноя 2022, 22:58

Fortyseven писал(а):Источник цитаты Вопрос : зачем? Вам чужой опыт даст возможности?

понять принцыпы работы . чтобы и себе чтото поменять .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 11 ноя 2022, 12:41

Всё сводится только к одному: за такую высокую установленную цену, никто на себе волосы рвать не станет из-за нарушения сроков в ковидное время - когда нарушаються не только сроки, но и права человека, и нарушаются не каким-то гипотетическим Ваней, а государством!

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
В чем был смысл договариваться о покупке Мерседеса, тем более в советское время, если изначально и на инвалидкку денег не хватало? Здесь всё понятно, по крайней мере мне: за подставу в таком дорогостоящем деле, обычным возвратом "невозвратного" не обходяться.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 11 ноя 2022, 14:44

M&Ms писал(а):Источник цитаты Здесь всё понятно

Да всё тут давно понятно .
Если бы Парис по безпределу кинул ТС , то ТС бы давно Париса публично слил с потрохами . Расписал бы все детали сделки и схемы до мелочей и ещё бы сам нарыл бы про Париса дополнительно всякой интимной инфы и выложил на разных форумах и пабликах .
А если этово не произошло то варианта два :
1 . ТС по жызни имеет стутус терпилы и не понимает что уважаемый человек не допустит себя кидать безнаказанно .
2 . Один схематозник ( ТС ) решыл развести другого схематозника . Но в итоге второй схематозник оказался более прозжённым и опытным и превентивно кинул первым . Далее мы тут видим битву двух схематозников . Причём без переходов красных линий и ударов нижэ пояса ( такой себе джэнтельменский бой ) .
Вот какой из этих двух вариантов более вероятный - можно обсудить .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .