Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 01 июл 2018, 13:21

WIS, как получали без корней, так и получают. Третий день в этой теме одно и тоже мнут. По 5му кругу все мусолится, отчитайтесь перед вис точное количество. Сам писал - подаётся много с левыми корнями, отними от них 1,5 процента, вот столько и получило.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Украинка » 01 июл 2018, 13:23

sale70 писал(а):Источник цитаты Начинаю волноваться...

За меня не волнуйтесь. На форуме меня в лицо никто не видел. :D

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 01 июл 2018, 13:25

Украинка, так это и не вы их раскрыли, за других волнуюсь )

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Украинка » 01 июл 2018, 13:28

sale70, им терять нечего, у них даже на думчаковский вариант за 400 евро не хватает.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Румунар » 01 июл 2018, 13:33

WIS писал(а):Источник цитаты но в конечном итоге попадаешь по одному адресу по бОльшей части - какой то комбинат по сбору денег у лохов, с офисами, посредниками, рекламными агентами, агентами по продажам и тд, который мне начинает казаться работает не 1 десяток лет, не смотря через кого и сколько посредников, какая страна оформляется и где.

WIS, оно так и есть. Некоторые решалы в порыве эйфории от своего словестного поноса тут на форуме проговаривались в этом.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 01 июл 2018, 13:43

В общем, что я имел ввиду это то что оформляют единицы что-то , все остальное в бОльшинстве организованное оленеводство. Большинство фирм и посредников и тд всего лишь временный материал, которые думают что-то оформляют, потом денег красиво нет, законы поменялись, форс-мажор и тд и в бОльшинстве из ВСЕХ обратившихся куда-то ничего не получают и эти деньги уходят куда-то по цепочке, вне зависимости под каким соусом это все подаётся.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 01 июл 2018, 13:54

Roza-Luxembuorg писал(а):Источник цитаты Это как с сыром: если в магазине "швейцарский сыр" продается по 500 рублей за кг, то даже из "отечественного"

И вовсе это не так, здесь эта аллегория не работает.
Сыр швейцарский (гражданство) - бесплатный (только гос.пошлины), если у тебя есть на то законное право.
А в данном случае, дядя Коля грузчик, своровал со склада сыр (любое гражданство по липовым документам) и продает за углом, кто уболтал его за 50 руб., а кому то он его продал за 350р., но в итоге все от дяди Коли имеют швейцарский сыр.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 01 июл 2018, 15:08

Украинка писал(а):Источник цитаты у них даже на думчаковский вариант за 400 евро не хватает

Надо было 14м году, когда даже оригиналы не требовали, не видеодвойки покупать, а подаваться по самому примитивному фотошопу. Давно бы были с паспортами. А не жалеть сейчас, что в поезд не успели и масонов по этой причине искать.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 01 июл 2018, 16:03

sale70 писал(а):Источник цитаты Вся эта гидра сидит в Бухаресте, получается?

Причём тут Бухарест? Зачем придумывать того чего написано небыло?
Есть жизнь вне этого форума и гражданства Румынии. Для этого можно открыть Гугл и посмотреть 1000и предложений по гражданству, которое предлагают посредники. Деньги берет посредник, отправляет дальше и на этом все заканчивается. Только посредник взял например 5000 евро, хотя заработать 500, а отдавать нечем и он тоже пропадает. Это происходит постоянно и на потоке во всех странах Бывшего ссср и стран где живут иммигранты. А теперь смело считаем сколько денег отправили посредники которых использовали временно, а дальше просто пару других на его место нашли.Суммы выходят астрономические если прикинуть сколько денег несут, а несут и много.
Я не говорю что ВСЕ так, но создаётся впечатление что большая часть уходит в одно место.
Вполне вариант эту тему кто-то поймал 30 лет назад и от гражданства к гражданству и страны к стране ставит свои офисы, типо посредников, но БОльшая часть используется в темную.
Может у меня шиза развилась, но мне кажется все складывается очень правильно в моих измышлениях.
Последний раз редактировалось WIS 01 июл 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 01 июл 2018, 16:08

WIS писал(а):Источник цитаты Только посредник взял например 5000 евро, хотя заработать 500, а отдавать нечем и он тоже пропадает.

Вы бредите, с чего вы взяли, что так со всеми это и происходит?

Вы путаете с Венгрией в эпоху заката 2014 года.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты А теперь смело считаем сколько денег отправили посредники которых использовали временно, а дальше просто пару других на его место нашли.Суммы выходят астрономические если прикинуть сколько денег несут, а несут и много.

От куда цифры и источники, не фантазируйте.
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 01 июл 2018, 16:11

NewOne писал(а):Источник цитаты бредите, с чего вы взяли, что так со всеми это и происходит?

О чем Вы вообще говорите, это стандартно происходит и именно поэтому фирмы и закрываются, они там по середине с долгом остаются.

NewOne, фантазируете вы с своим гражданством за 500 евро «от классного посредника, вне этого форума»
In Migration We Trust

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 01 июл 2018, 16:12

WIS писал(а):Источник цитаты именно поэтому фирмы и закрываются

Назовите хотя бы ТРИ компашки?
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 01 июл 2018, 16:14

WIS писал(а):Источник цитаты Только посредник взял например 5000 евро, хотя заработать 500

Недавно пропал тут один посредник. Брал 600. Думаете он 4400 докладывал из своей пенсии?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 01 июл 2018, 16:15

WIS писал(а):Источник цитаты фантазируете вы с своим гражданством за 500 евро «от классного посредника, вне этого форума»

Не хамите, если я смог, а вы нет, я здесь рекламой не занимаюсь и своего посредника ни разу не проявил как qqq на пример.
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 01 июл 2018, 16:15

NewOne писал(а):Источник цитаты Назовите хотя бы ТРИ компашки?

Могу, но не Вам и не на Весь форум, не 2-3 годки тоже.
In Migration We Trust


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение