Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Fёdor
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 май 2022, 08:00
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение Fёdor » 15 июл 2023, 22:59

Парис писал(а):Источник цитаты для получения ... ВНЖ в западной Европе недостаточно паспорта Румынии

А можно подробнее, это гротеск в воспитательных целях румын белий или таки недостаточно?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 15 июл 2023, 23:10

Lynx писал(а):Источник цитаты берегите себя, а то опарышам не очень интересен триумф от воя подавших документы

Моя долгая и непростая жизнь много раз подтверждала то, что к опарышам попадали те, кто высказывал беспокойство о моем благополучии. Видимо и туда "за ускорение" заплатили...

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Fёdor писал(а):Источник цитаты это гротеск в воспитательных целях румын белий или таки недостаточно?

Это требования Директивы Совета ЕС 2004/38. Кроме паспорта ЕС, необходимы еще три условия: место жительства, достаточный доход, мед.страховка.

Lynx
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lynx » 15 июл 2023, 23:46

Парис писал(а):Источник цитаты Моя долгая и непростая жизнь много раз подтверждала то, что к опарышам попадали те, кто высказывал беспокойство о моем благополучии.
Да никто Вам ничего персонально не желает, к опарышам рано или поздно попадут все. Тут вопрос скорее в том, что уже 10 лет прошло с момента, как должен был вой начаться, а его все нет, а опарышы все ближе ко всем :unknown:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 16 июл 2023, 01:03

Lynx писал(а):Источник цитаты вопрос скорее в том, что уже 10 лет прошло с момента, как должен был вой начаться, а его все нет,

Какие 10 лет? Вспомните, всего лишь 5 лет назад "по-английски" исчез с форума Думчак. До этого благополучно продавались 550-евровые корни Думчака и в ходу был слоган: "Румыны все принимают, зачем платить больше?"
Всего лишь в прошлом году исчезло предложение его дилера, который решив, что "незачем пропадать добру", продавал эти же самые корни за 7 тыс.евро, но в конверте с печатями Почты России и обратным адресом ЗАГСа РФ. Сейчас он рекламируется на Винского, но думаю, что там он, кроме убытков ничего не поимеет.
Всего лишь год, как исчезло предложение присяги за сакральные 3 тыс.евро.
Вспомните, как давно сбылось мое утверждение от 2015 г. о том, румыны обязательно разошлют всем не просто запросы, а запросы на ОРИГИНАЛЫ документов, да еще и с апостилем? Что и прикончило эту тему для любителей съэкономить на себе же. Но они также, как и вы, думают, что если в предыдущие 10 лет ничего не случилось, то не случится и в следующие 10...
Так что пока что вой еще сдерживается определенным психологическим феноменом, блестяще описанным М.Твеном в повести "Приключения Гекльберри Финна":
"...Человек двадцать немедля взревели:
— Что, уже конец? И это все?
Герцог отвечает — да, все. Минута была самая опасная. Публика завопила: «Жулье!» и повскакала на ноги, собираясь разгромить сцену и побить трагиков. Но тут крепкий, приятной наружности мужчина вспрыгнул на скамью и закричал:
— Минутку! Одно только слово, джентльмены!
Зрители остановились, чтобы выслушать его.
— Нас надули — и здорово надули. Но мы же, я так понимаю, не хотим обратиться в посмешище всего города и только и слышать до конца наших дней разговоры о том, какие мы дураки. Нет. Мы лучше вот как сделаем: спокойненько разойдемся, и станем расхваливать этот спектакль и сами надуем остальных жителей города! И тогда все мы будем сидеть в одной калоше. Разве это не разумное предложение? («Ну конечно! Судья прав!» — закричали зрители.) Стало быть, договорились — никому ни о каком надувательстве ни слова. Расходимся по домам и советуем всем посмотреть эту трагедию.
Назавтра в городке только и разговоров было, что о нашем прекрасном спектакле. К вечеру зал опять оказался набит битком, — ну, мы и эту толпу облапошили точно таким же манером..."

Lynx
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lynx » 16 июл 2023, 09:49

Ну вот кстати насчет феномена тут сам не могу понять - в венгерском разделе в определенный период больше половина там - про кидал и как кого развели. И никто не стеснялся признаться, что его кинули. А тут молчок - хотя у тех же международников клиентов должно быть овердофига, но нигде не видел "воя" кинутых клиентов. Парадокс.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 17 июл 2023, 02:50

Lynx писал(а):Источник цитаты не могу понять - в венгерском разделе в определенный период больше половина там - про кидал и как кого развели. И никто не стеснялся признаться, что его кинули.

Посмотрите, когда были эти темы? В 2014 г., когда венгры осознали, что к ним три года идет массовый поток "фотошопа", прекратили прием документов в деревнях, скопировали к себе необходимую часть Ужгородского архива.
После этого они разослали всем отказы и предложили подаваться заново, причем для подачи оставили ограниченное число мест. Тут уже успешно смогли податься только те, кто прошел настоящее собеседование на венгерском языке и чьи документы подтвердились актовой записью в архиве. Остальным всем быстро выдали отказы и даже самым тупым стало понятно, что их кинули и ловить в Венгрии более нечего. Ну, повыли, повыли и успокоились. Ну а дальше, как вы думаете, куда они понесли свои деньги?
Lynx писал(а):Источник цитаты А тут молчок - хотя у тех же международников клиентов должно быть овердофига, но нигде не видел "воя" кинутых клиентов. Парадокс.

Никакого парадокса нет и все вполне закономерно. В Румынии в прошлом году произошло примерно то же самое, как и в Венгрии в 2014-м. Осознали (или сделали вид, что осознали) идущий к ним поток "фотошопа" и придумали запрашивать по сомнительным документам повторные оригиналы с апостилями. Вот только разница с Венгрией в том, что там, даже если умудриться подать поддельные документы (маловероятно, что OFFI заверит и пропустит), то максимум через месяц придет отказ, причем уже без права переподачи. Ну а сколько ждут те, кто послал повторные документы по румынским запросам, надеюсь сами знаете. А сколько лет ждут вообще какого-то ответа от румын после подачи? Посмотрите, какая сейчас самая популярная тема по Румынии -различные рассуждения и гадания, сколько лет еще ждать...Так что лохокАнторам еще долго можно лохов дурить, они сейчас собирают с них второй урожай на подаче ответов на запросы с "фотошопными" апостилями, не удивлюсь, если дальше соберут и третий - на судах после отказов на эти подделки. Но раньше думаю, что румыны сами остановят этот смею сказать беспредел. Беспредел в первую очередь для своих же граждан, которые не могут реализовать свои права на гражданство из-за того, что много лет не могут (или не хотят) перекрыть поток "фотошопных" подач.

Lynx
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lynx » 17 июл 2023, 09:25

Ну на самом деле, насколько я знаю, дозапросы апомтилировпнных документов получили почти все, кто подавался с 2018 -го то есть у кого рассмотрение их досаров выпало на 20-21 год. То есть количество проблемных дел должно быть внушительным, однако отзвуков вообще нет. Может конечно вы правы и все эти пброблемники получили от кантор вторую порцию левака с рисованными апостилями (что вообще треш адовый ) и теперь находятся на пороге осознания своей участи :)

NikolasN
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 03:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Мошенник Парис

Сообщение NikolasN » 22 ноя 2023, 04:53

Дорогие форумчане, за форумом слежу с перерывами много лет, но никогда не регестрировался сам, так как для решения вопросов это не требуется, а конкретно в деталях реализаций я совсем не силен и что-либо добавить по этому вопросу мне нечего. Хочется поприветствовать Вас и выразить огромную благодарность за то, что Вы существуете. Много часов жизни проведено здесь.
За Парисом тоже наблюдаю много лет, прочитал эту тему от начала и до конца. Могу сказать, что это был увлекательный акт прокрастинации, схожий с просмотром ток-шоу или сериала. От всей души хохотал над перлом Париса в адрес Безвиза «Корни продал ты, а возвращать деньги мне?»
Хочется вставить свое скромное мнение по вопросу.
Оставим его огромные, наполненные демагогией посты с кучей «якобы», в которых он откровенно глумится над оппонентами и пытается низвести их на свой уровень, где раздавит колоссальным опытом. Оставим и то, что с этого форума к нему пришел лишь один клиент, и то он «слился» (слова Париса выше в этой теме, но как же тогда быть с темой «Разбор полетов с Парисом»?). Пусть. Оставим и анализ его личности, хотя трудно не отметить его нескрываемую тягу к паразитическому образу жизни (отвращение к труду, как он выше сам писал), что лично для меня абсолютно чуждо и отталкивает, но в мире Париса трудолюбивые люди нужны лишь для его обслуживания.
Я сомневаюсь в могуществе Париса по банально простой причине - он практически постоянно онлайн, у него огромное количество времени уходит на форум, как минимум этот, он пишет гигантские сообщения. Когда ему работать-то, когда надо высмеять всех румынских фотошопщиков? Тем более и работать он не особо любит. Обратите внимание на других уважаемых людей, например из раздела «Румыния», и их поведение и сравните.
В конкретно этой ситуации Парис слепил гениальную в его представлении версию - предоплату не верну, клиент же сам отказался от сотрудничества.
Парис, Вы сами говорили в подписи на форуме, я даже без скриншота помню: ваш срок для Венгрии - 8 месяцев. Клиент предоставил свою версию, а Вы не предоставили доказательств того, что вы были на связи, исходя из как клиент мог полагать, что вы что-либо делаете? Приложили бы доказательства обратного - и вы уже были бы в белом. Верните вы несчастные эти три тысячи - и клиенты бы вам верили, а слава бы трубила далеко впереди вас. Вы бы, даже если рассуждать с точки зрения кидалы, мало-мальски хитрого - вернули бы на публику предоплату одному - могли бы потенциально собрать предоплат с десятка, а дальше могли бы делать то, на что вам хватит совести.
Вы же предпочитаете флудить, заниматься демагогией и заявлять всем о вашем могуществе. Как будто вы хотите сим частым напоминанием доказать что-то даже не нам, публике - себе.
Позвольте расскажу не очень давнюю историю из своей жизни, которая вспомнилась, покуда я читал эту тему.
У меня недавно с партнерами вышла осечка - мы доверили деньги не тому человеку. Он был искусен в болтовне, демагогии, но был банально глуп, чтобы отвести от себя след. В итоге одно документальное доказательство потянуло за собой другое и довольно быстро он был погребен под валом документальных доказательств воровства, но даже тогда он пытался нам что-то доказать, пытался играть в демагогию. Мы не питерская подворотня и не стали мочить его в сортире, а мораль, которую он усвоил, следующая - украл копейку - потерял миллион. И знаете, все разговоры того персонажа, все его виляния пятой точкой и словесный понос напомнили мне кое-кого. Такие персонажи удивительно похожи между собой. Они напоминают обезьянку Абу из мультика в своей глупой алчности.
Я никогда не взываю ни к чьей нравственности, но даже если рассуждать максимально шкурно, то брать чужое невыгодно, а если взял - верни, это выгоднее, чем пытаться что-то переиграть в свою пользу.
Я опираюсь на представленные доказательства в теме.
Вы не выполнили работу, ведь клиент не получил от вас никакого подтверждения обратного в разумный срок. Он отказался, когда понял, что бессмысленно продолжать ждать от вас результата, а вы не разуверили его в обратном, конкретно хотя бы в том, что у вас что-то готово. Если вы не выполнили работу, деньги вы должны вернуть.
Это точка зрения опирается на то, что есть в теме. Вам-то всего лишь нужно для обеления вашего имени опровергнуть имеющиеся в этой теме улики (переписки в основном) другими уликами (опять же переписками) - и все, вы в белом.
Но вы занимаетесь абсолютно другим и генерируете белый шум, в котором тонет суть.
Вы постоянно угрожаете всем карами, судом. За столько лет вы, вероятно, так и не подали ни разу в суд с иском о возмещении ущерба вашей деловой репутации. А потому что, скорее всего, вам нечего предоставить судье, которая не будет слушать демагогию, подобную разводимой вами по всему форуму. И вам нечего предоставить публике, которая уже сложила свое мнение о вас.
В бизнесе главное доверие. В подобном бизнесе главное - это трижды доверие. К вам доверия у меня лично не сложилось, мой сканер делового человека, пусть и далеко несовершенный, я ни на что не претендую - он абсолютно вам не доверяет. Это не исключает факта, что вы, возможно, и вправду могущественны что-либо сделать. Но я сложил мнение, что 99%, что вы ничего не можете по Венгрии, и я к вам точно не пошел бы с этим вопросом.
Удачи топик стартеру, я надеюсь, он сполна заработал денег, чтобы компенсировать убытки. В таких делах нередки просчеты и они точно не говорят о топик стартере как о терпиле - это понятие из ложной «рыцарской чести», о которой писал Шопенгауэр. Отнюдь, из материалов темы следует, что топик стартер надежный и адекватный человек, с кем можно было бы, скорее всего, вести это дело. Ему не хватает, как по мне, деловой хватки, но никакие его характеристики не меняют суть - он работу оплатил, результат не получил, на результат рассчитывал. В этой ситуации облажавшимся выглядит исполнитель.
По идее, администрация форума на момент обладания Парисом возможностей по продвижению своих услуг, несет ответственность за пособничество в случившемся, поддержав своим покровотельством его авторитет и могущество.
Для меня первый сезон сериала окончен. Жду второй с возвращением топикстартера.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 22 ноя 2023, 09:40

NikolasN писал(а):Источник цитаты Жду второй с возвращением топикстартера.

Судя по информации из телеги вы не дождетесь второго сезона.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 22 ноя 2023, 10:39

Парис писал(а):Источник цитаты Моя долгая и непростая жизнь много раз подтверждала то, что к опарышам попадали те, кто высказывал беспокойство о моем благополучии.

В этот раз видимо что-то пошло не так как обычно, судя по молчанию с сентябре везде?

NikolasN
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 03:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Мошенник Парис

Сообщение NikolasN » 22 ноя 2023, 12:56

Кто его знает, что дальше будет. Если столько усилий им было потрачено ради 3к евро - это занавес.
Наверное, его основной заработок был ходить в МВД РФ и прописывать гостей из Центральной Азии, судя по имевшейся у него услуге «РВП по квоте».

perec
VIP
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 471 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение perec » 22 ноя 2023, 14:29

Bezviz писал(а):Источник цитаты судя по молчанию с сентябре везде?

А его по доброму предупреждали что надо беречь здоровье, а он ругалсо, опарышей вспоминал. Эхх.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 22 ноя 2023, 18:38

perec писал(а):Источник цитаты беречь


Ты у нас еще и доктор ко всему?

Можно закрывать эту тему, Парис больше здесь никогда не объявится. Смысл что то тут обсуждать

perec
VIP
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 471 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение perec » 22 ноя 2023, 19:11

ufns писал(а):Источник цитаты Ты у нас еще и доктор ко всему?

Для тебя ветеринар.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 22 ноя 2023, 19:19

perec писал(а):Источник цитаты ветеринар


Даже если ты останешься последним человеком на земле, я тебе все равно своих домашних животных не доверю!)