Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Beagle
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мошенник Парис

Сообщение Beagle » 01 дек 2023, 19:05

ufns писал(а):Источник цитаты Итак теперь официально.

А откуда ФиО его известны?

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 01 дек 2023, 19:19

Cepash писал(а):Источник цитаты ufns, а почему клиентов больше?


Ну потому что эмиграции в данный момент из Украины, РФ и СНГ больше. Если вы так не считаете, посмотрите статистику. Соответственно людям нужны документы для легального пребывания, в различных странах.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Beagle писал(а):Источник цитаты А откуда ФиО его известны?


Ну он особо и не скрывал, да и некоторые люди тут были им очень озабочены (что я не очень понимаю). Пробивали что где, когда.

Cepash
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2023, 12:57
Благодарил (а): 1 раз

Мошенник Парис

Сообщение Cepash » 01 дек 2023, 19:34

ufns, я ни как не считаю. Я просто спросил. Просто интересно.

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 01 дек 2023, 21:47

Cepash писал(а):Источник цитаты а почему клиентов больше?

Вы новости с 2022 года не смотрите/не читаете?
ufns писал(а):Источник цитаты Смысл ему было на лыжи вставать?

Ну могло всякое быть. Боря же косячил. Ну вернее как, его система давала сбой. Вот и мог сбой случится не совсем на тех людях, на которых это нужно.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Beagle писал(а):Источник цитаты А откуда ФиО его известны?

Вы видимо недавно в теме )) Есть и адрес и фото. Боря для новичков был закрытым персонажем. За 10 лет даже вся его недвижка была установлена.
ufns писал(а):Источник цитаты (что я не очень понимаю)

Боря был излишне категоричен и заносчив в своих суждениях. За это и не любили.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 01 дек 2023, 21:53

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты новости с 2022 года не смотрите/не читаете?


Вы всем новостям верите без разбору? Хотите сказать что внж и гражданства больше никому не нужны? Бред не пиши!

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Боря


Я думаю что сбой любая система дает, учитывая специфику услуги. Однако отсутствие негативных отзывов дает понять что он доводил их всех до конца.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты любили

Он же не 100$ купюра чтобы его все любили

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 01 дек 2023, 22:11

ufns писал(а):Источник цитаты Однако отсутствие негативных отзывов дает понять что он доводил их всех до конца


Прям таки отсутствие?
Или в определенный момент клиент понимал что лучше молчать в тряпочку, чем его документы выплывут неизвестно где и как? Ктото может сказать что моральные качества нашего героя не позволили бы ему шантажировать обиженного клиента?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Боря был излишне категоричен и заносчив в своих суждениях.


Вот как это называется? 8-)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 01 дек 2023, 22:14

Криксёнок писал(а):Источник цитаты таки отсутствие?
Или в определенный момент клиент понимал что лучше молчать в тряпочку, чем его документы выплывут неизвестно где и как? Ктото может сказать что моральные качества нашего героя не позволили бы ему шантажировать обиженного клиента?


Ну а будут какие нибудь доказательства кроме слов? Где могут всплыть документы? На месте преступления, около трупа? Опять чушь какая то. Можно серьезно?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 900 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 02 дек 2023, 05:25

ufns, мне кажется вы потеряли нить и суть обсуждения.
Доказательства чему вы хотите? Моим вопросам?
А документы могут всплыть в правоохранительных органах страны где предполагалось получение гражданства, к примеру. Как вы думаете, радовала бы такая перспектива неудачника?
Да и данный топик не первый…
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Cepash
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2023, 12:57
Благодарил (а): 1 раз

Мошенник Парис

Сообщение Cepash » 02 дек 2023, 06:56

RoccoBarocco, читаю, смотрю новости.
В 2018г подано 99778 заявок на гражданство (досаров), 2019 - 103513, 2020 - 25724 (COVID), 2021 - 45831, 2022 - 39841, 2023 - на 28 сентября 35798. С какого момента нужно пересмотреть новости, чтобы понять увеличение потока подающихся на гражданство,

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 02 дек 2023, 09:12

Криксёнок писал(а):Источник цитаты ufns, мне кажется вы потеряли нить и суть обсуждения.
Доказательства чему вы хотите? Моим вопросам?
А документы могут всплыть в правоохранительных органах страны где предполагалось получение гражданства, к примеру. Как вы думаете, радовала бы такая перспектива неудачника?
Да и данный топик не первый…


Ты можешь от конкретного вопроса не уходить? Покажи хоть одного человека кого обманули или хотя бы один отзыв. Сейчас им кого боятся, если человека уже 2 месяца нет. Документы он с того света отправит в правоохранительные органы?

Cepash писал(а):Источник цитаты RoccoBarocco, читаю, смотрю новости.
В 2018г подано 99778 заявок на гражданство (досаров), 2019 - 103513, 2020 - 25724 (COVID), 2021 - 45831, 2022 - 39841, 2023 - на 28 сентября 35798. С какого момента нужно пересмотреть новости, чтобы понять увеличение потока подающихся на гражданство,


А при чем здесь Румыния? Чел как бы Венгрию делал и не массово. Из этой статистики - это в основном Молдаване, которые уже 100 раз подались кто хотел. Соответственно и количество досаров падает.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 02 дек 2023, 10:15

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А документы могут всплыть в правоохранительных органах страны где предполагалось получение гражданства, к примеру.

какой то бред вы написмали . если человек доки не подал то можно хоть что угодно сливать , какой с этово смысл ? а если подал то доки и так есть в органах . что даст их повторный слив ?
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 02 дек 2023, 10:47

Да вы прикалываетесь?
Только наличие 2х СОРов на клиентов и/или его предков у условного Бориса или конторы означает мину замедленного действия. И работать с клиентами из РФ с почтой @i.ua - не признак большого ума было.
Тоже самое касается контор с офисами. Один раз зайдет внезапно контора из трех букв - и можно будет столько людей держать за фаберже..
Даже после смерти директора.
Поэтому без RDP, шифрования, 2ФА и прочих приблуд тут никак нельзя ИМХО

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 02 дек 2023, 11:06

ufns писал(а):Источник цитаты Однако отсутствие негативных отзывов

Вы просто их пропустили. Были такие. А во вторых, у Париса были клиенты вовсе не с этого форума.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты клиент понимал что лучше молчать в тряпочку

Да, да. Все помнят того клиента, который дал заднюю на форуме.
Именно так.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вот как это называется?

Ну о покойном либо хорошо ))) Я смягчил.
ufns писал(а):Источник цитаты Ты можешь от конкретного вопроса не уходить?

Вам это зачем? Тем более сейчас. Я доподлинно знаю историю, года так 2018, когда Боря просто кинул человека не прилетев в одну страну Латинской Америки.
ufns писал(а):Источник цитаты Чел как бы Венгрию делал

Ну не позорьтесь Вы уже. Боря много что делал. И за Румынию хватался, и за все остальное. Вы просто немного не в теме.

Szilagy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 02:05
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Мошенник Парис

Сообщение Szilagy » 02 дек 2023, 11:57

С одной стороны странно что никто не приходил с отзывами. С другой - имея 25к и выше на услуги уже покойного Париса, вряд ли будут думать о том как уберечь таких же в сети. Проще самим разобраться. Хотя забавно что за столько лет кидков Парис мирно помер в своей постельке, а не в бетономешалке.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 02 дек 2023, 14:07

orlan писал(а):Источник цитаты какой то бред вы написмали . если человек доки не подал то можно хоть что угодно сливать , какой с этово смысл ? а если подал то доки и так есть в органах . что даст их повторный слив ?


Я вот тоже отказываюсь понимать чего он боится? Наверное еще коммунистов и советскую власть боится

Bezviz писал(а):Источник цитаты Да вы прикалываетесь?
Только наличие 2х СОРов на клиентов и/или его предков у условного Бориса или конторы означает мину замедленного действия. И работать с клиентами из РФ с почтой @i.ua - не признак большого ума было.
Тоже самое касается контор с офисами. Один раз зайдет внезапно контора из трех букв - и можно будет столько людей держать за фаберже..
Даже после смерти директора.
Поэтому без RDP, шифрования, 2ФА и прочих приблуд тут никак нельзя ИМХО


Он делал не украинские корни и в Украине документы не подавал. Так что чего тут боятся. В РФ иностранные СОРы врят ли кого заинтересуют, даже не слышал никогда об этом. В Украине да, есть фетиш накрывать конторы и посредников.

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Вы просто их пропустили. Были такие. А во вторых, у Париса были клиенты вовсе не с этого форума.


Ну покажите их. Да было 2 случая, когда клиенты захотели дать заднюю и вернуть деньги.

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Вам это зачем? Тем более сейчас. Я доподлинно знаю историю, года так 2018, когда Боря просто кинул человека не прилетев в одну страну Латинской Америки.


Мне это не нужно, просто если человек что то говорит то пусть докажет.

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Ну не позорьтесь Вы уже. Боря много что делал. И за Румынию хватался, и за все остальное. Вы просто немного не в теме.


Он всем Венгрию при общении предлагал и специализировался больше на ней. Даже если и делал что то другое, это было так же не массово.