Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru) Часть 2

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 17:32

Гость писал(а):Ну и не будет Управление "К" заниматься разборками на форумах. Им за это палок не дают.

Ну почему же не будут, если есть криминал и официальная "заява"?
Правильно, сами они таким мелким мошенником, как Вася заниматься не будут.
Просто вычислят его и передадут материал для возбуждения в районный отдел полиции по его месту жительства. А те будут очень рады готовой "палке". Посадить его конечно не посадят... Но"условку" получит с нехилым штрафом, да и как говорится, "затаскают"...

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 17:37

Мошенники опять пытаются тему замылить, граждане кто пострадал от действий Париса-Бориса пишите на нашу почту.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 17:38

Василий 75 писал(а):Мошенники опять пытаются тему замылить, граждане кто пострадал от действий Париса-Бориса пишите на нашу почту.

Давай, давай Васька, старайся... Накручивай себе статью...

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 17:39

На самом деле мошенники никому не сделали паспортов, это все фикция. Вот вы когда читаете форумы у вас создается мнения что например Парис- Борис, очень компетентный в этом вопросе человек только на основании 2-3 человек так как они размыливают темы и их становится все сложней читать. На самом деле он еще ни зделал НИКОМУ НИЧЕГО. И таких примеров я могу привести десятки.

Так же происходмт и со сроками. Нормальные сроки это 4-5 месяцев, но они на форумах создают иллюзию что может рассматриваться и более года и это нормально НЕТ, они пытаются удленнить сроки чтобы не отдавать деньги

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 17:43

Мошенники так же используют удаленные схемы, т. е. Вы находитесь в Москве они предположем на Украине, все рассчеты электронно, так же вы и документы электронно отправляете. Вы не видете в лицо мошенника, другая страна, все это затрудняет дальнейший поиск.

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 17:44

Сейчас я в друх словах расскажу, как правильно составить заявление в полицию

Прежде всего в заявлении укажите что вы незнали именно где искать ваши семейные корни и вы поручили это человеку или конпании которая вас обманула.

Заявление пишите на имя начальника ГУВД по г. Москва, если вы территориально находитесь в Москве, если в регионах то на имя начальника ГУВД по вашей области.

Если компания в которую вы заплатили деньги находится не в РФ пишите мне на почту, мы рассмотрим каждую жалобу индивидуально.

ВАЖНО, НЕ СЛУШАЙТЕ МОШЕННИКОВ ЧТО ДОКУМЕНТЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ ОНИ ВАС ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ЕСЛИ ЭТО ПЛЮС 6 месяцев

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 17:44

Василий 75 писал(а):На самом деле мошенники никому не сделали паспортов, это все фикция. Вот вы когда читаете форумы у вас создается мнения что например Парис- Борис, очень компетентный в этом вопросе человек только на основании 2-3 человек так как они размыливают темы и их становится все сложней читать. На самом деле он еще ни зделал НИКОМУ НИЧЕГО. И таких примеров я могу привести десятки.

Откуда у вас информация, что Парис никому не смог сделать гражданство???? Вот у меня лично другая информация подтверждение которой я видел лично.

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 17:47

Вот это яркий пример демонстрирует Игорь, который якобы утверждает что он "якобы видел некий паспорт" сейчас подключатся другие и начнут загаживать тему вопросами и высказываниями

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 17:50

Так же немаловажно, за вас в ВАН подают копии заверенные у нотариуса как бы СОРы ваших закарпадских предков,
Но оригинала не существует. Если вас попросят поднести оригинал то на этом ваша афера расскроится и вы из потерпевшего превратитесь в обвиняемого.
Запомните: ВЫ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ СДЕЛАТЬ ЛЕГАЛЬНЫЕ КОРНИ, ВСЕ ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖАТ СУДЫ ИЛИ СПРАВКИ, ВИПИСКИ С ЦЕРКОВНОЙ КНИГИ, АРХИВНЫЕ СПРАВКИ ВСЕ ЭТО ПОДДЕЛКА И КАК ТОЛЬКО ВАС ОЗНАКОМЯТ С ЭТИМИ ДОКУМЕНТАМИ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ СООУЧАСТНИКОМ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 17:51

Не слушайте кроме меня на этой ветке больше никого, все делается исскуственно чтобы замылить ветку и вы не знали правду.

Мошенники уже зарание знают что вы не получите ничего поэтому рассчиьывают только на аванс с вашей стороны

Во всех органах куда подаются документы ВАН, консульство стоят видеокамеры и там четко зафиксированно кто подавал за вас документы и рассписывался за вас в анкете, мало кто знает что биографию в анкете нужно писать собственноручно и на венгерском языке.

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 17:56

Василий 75 писал(а):Вот это яркий пример демонстрирует Игорь, который якобы утверждает что он "якобы видел некий паспорт" сейчас подключатся другие и начнут загаживать тему вопросами и высказываниями

Почему загаживать? Я пишу то, что знаю точно, т.к. да, сам видел.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 17:57

Василий 75 писал(а):Сейчас я в друх словах расскажу, как правильно составить заявление в полицию

Прежде всего в заявлении укажите что вы незнали именно где искать ваши семейные корни и вы поручили это человеку или конпании которая вас обманула.

Заявление пишите на имя начальника ГУВД по г. Москва, если вы территориально находитесь в Москве, если в регионах то на имя начальника ГУВД по вашей области.

Если компания в которую вы заплатили деньги находится не в РФ пишите мне на почту, мы рассмотрим каждую жалобу индивидуально.

ВАЖНО, НЕ СЛУШАЙТЕ МОШЕННИКОВ ЧТО ДОКУМЕНТЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ ОНИ ВАС ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ЕСЛИ ЭТО ПЛЮС 6 месяцев

Вася Вас сейчас проинструктировал, как самому на себя грамотно "явку с повинной" оформить.
Это как если бы человеку вместо героина продали стиральный порошок или неисправный ствол, то он пойдет об этом заявление на мошенников писать. Ну и сам на себя же и напишет.
Мошенников еще найти надо, а "заявитель", вот он тут, готовый и во всем сознался...
Как говорят сами следаки: "чистосердечное признание облегчает участь, но удлиняет срок..."

Аватара пользователя
Гость

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 18:00

Игорь, не стоит тратить время на этого дурачка.

Борьба с мошенниками — важнейшее дело, сейчас мошенников явно больше, чем честных посредников, но всё же для борьбы с ними нужен человек, минимально вызывающий доверие. Василий 75 - это какая-то клиника, ей-Богу.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Парис » 27 янв 2014, 18:00

Василий 75 писал(а):Во всех органах куда подаются документы ВАН, консульство стоят видеокамеры и там четко зафиксированно кто подавал за вас документы и рассписывался за вас в анкете, мало кто знает что биографию в анкете нужно писать собственноручно и на венгерском языке.

Наглая фантазия. Нет там видеокамер и никогда не было.

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: Поиск мошенников (moshennikamkranti@mail.ru)

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 18:00

Мошенники не хотят чтобы вы обращались в полицию, так как ваше обращение абсолютно обоснованно, а для решал это може быть тюремным сроком