Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Vedman » 31 июл 2017, 20:19

Парис писал(а):Источник цитаты Так Вы же сами выше подтвердили, что мои "корни" втрое дешевле, чем у Думчака.

Дешевле - значит лучше! Парис, а он переплатил, вот и злится теперь на всех, кто дешевле покупает и кто дороже продает!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Парис » 31 июл 2017, 20:55

Уважаемый Vedman, мне вот тут пришла в голову новая и страшная идея. Страшная для Думчака и его коллег. У меня же все равно документы подаются. Почему бы мне вместе с нормальными клиентами не подавать в Бухаресте любителей эконом-вариантов? Я прикинул, могу уложить весь бюджет: подача + "фотошопные" корни в 200 евро. При этом даже, как говорится "на кофе" заработаю. Я так посчитал, на лазерном принтере себестоимость "корней" совсем небольшая. Кто мне приведет клиентов "оптом", дам скидку.
Сначала буду заводить к клерку на подаче нормальных клиентов, по-одному, а потом разом всю толпу "фотошопников".
Как Вы думаете, пойдет это?

Аватара пользователя
sale70

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение sale70 » 31 июл 2017, 21:02

Парис писал(а):Источник цитаты Как Вы думаете, пойдет это?

Надо будет печать молдавского и украинского нотариусов ещё вырезать, чтоб на копии деньги не тратить. А переводы можно через Гугл транслейт делать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Парис » 31 июл 2017, 21:17

sale70 писал(а):Источник цитаты Надо будет печать молдавского и украинского нотариусов ещё вырезать,
Благодарю за рац.предложение. Мне знакомые румыны, те, что витяг мне нарисовали в "фотошопе", вырежут и печати. Дам им ненужную обувь, чтобы вырезали из каблуков.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Дуся » 31 июл 2017, 22:05

sale70 писал(а):Источник цитаты Надо будет печать молдавского и украинского нотариусов ещё вырезать, чтоб на копии деньги не тратить. А переводы можно через Гугл транслейт делать.

В качестве бабки можно использовать одну и ту же, что бы уж наверняка была из архива! А переводы можно заранее сделать, только данные клиента вставлять в нужные строчки!
Парис писал(а):Источник цитаты Я так посчитал, на лазерном принтере себестоимость "корней" совсем небольшая.

У меня где-то на чердаке есть старенький лазерный принтер и бобина шпагата - переводы сшивать. В долю возьмете?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Парис » 31 июл 2017, 23:12

Дуся писал(а):Источник цитаты есть старенький лазерный принтер и бобина шпагата - переводы сшивать. В долю возьмете?
Идет. Но только с Вашей бумагой. А я беру на себя предоставление румынской бабушки. Найду проверенную, на которую Думчак и его коллеги не меньше сотни "внуков" подали.

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение psklx » 31 июл 2017, 23:24

Парис писал(а):Источник цитаты мне вот тут пришла в голову новая и страшная идея. Страшная для Думчака и его коллег. У меня же все равно документы подаются. Почему бы мне вместе с нормальными клиентами не подавать в Бухаресте любителей эконом-вариантов? Я прикинул, могу уложить весь бюджет: подача + "фотошопные" корни в 200 евро.
У меня еще страшнее идея, я за $400 (а оптом за $300) сразу сделаю ID Румьінии. Тупо вообще ездить нивкакое АНК не нада будет. Просто сходить на НовуюПочту и клиент стал румьіном.
;)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я тупо на економи тренсфера Ваших клиентов переманю.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Дуся » 31 июл 2017, 23:36

Парис писал(а):Источник цитаты Идет. Но только с Вашей бумагой. А я беру на себя предоставление румынской бабушки. Найду проверенную

Хорошо, у меня как раз в типографии газеты «Правда» работал дед (хотя и не румын). Так что бумаги еще на 10 лет румынской темы хватит!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Паша Винницкий » 02 авг 2017, 13:30

Парис писал(а):Источник цитаты чиновник требовал и получил в своем кабинете 1000 евро.

Парис, я бы с таким дурачком не стал связываться.

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение СМЭРШ » 02 авг 2017, 23:13

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты я бы с таким дурачком не стал связываться.

А кто пишет про это - лучше?
СМЭРШ

мирина
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 10:22

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение мирина » 13 янв 2018, 11:17

Введите свой ответ здесь...добрый день,подскажите пожалуйста, реальные контакты людей ,занимающихся оформлением румынского гражданства без корней для для жителя Украины

Аватара пользователя
гость111

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение гость111 » 16 янв 2018, 01:01

Если нет корней, шансов у вас ноль. Другое дело, если вы помните, что у вас точно должны быть корни, но забыли, какие документы нужны и где они находятся. Тогда вам однозначно помогут их сыскать.

Ingmar
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 21:38
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Ingmar » 23 июл 2020, 17:02

"Другое дело, если вы помните, что у вас точно должны быть корни" - а разве память имеет юридический вес? Или уверенность в наших воспоминаниях наделяет работников ЗАГС и архивов правом нарушать закон?

Ingmar
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 21:38
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Ingmar » 23 июл 2020, 17:08

Парис, на чем же остановилась данная тема? Кроме литературного горе-творчества отдельных участников форума, среди которого теряется нить повествования.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Представитель в Кишиневе для разведки обстановки

Сообщение Парис » 23 июл 2020, 18:45

Ingmar, как всегда на все том же. Я свои и клиентов вопросы решил и решаю сам. Ну а горе-писатели так и остались только со своим сомнительным творчеством.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение