Картина маслом

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Картина маслом

Сообщение Парис » 18 июл 2015, 19:29

PetrDemchuk писал(а):В итоге все факты это фальшивка и фотошоп.

Ну а что поделать, если на самом деле так и есть?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
PetrDemchuk писал(а):А самое интересное что

Вас уже точно "кинули". И непонятен смысл тут Ваших комментариев. Или не хотите быть кинутым в одиночестве?

Аватара пользователя
War

Re: Картина маслом

Сообщение War » 18 июл 2015, 19:34

PetrDemchuk писал(а):А самое интересное что смысл всех «советчиков», для рядового пользователя, сводится к единому смыслу

Вы слишком высокого мнения о своей персоне. Вы неинтересны , что-бы вам что-то советовать. А смысл всех советчиков сводится, действительно, к единому смыслу: Здесь присутствуют достаточно грамотные люди, которые легко отличают очередных разводил.
Если вы действительно (чему я откровенно не верю) подали документы и дали предоплату, то это только ваши личные проблемы.
Ваша кАнтора действует на этом форуме на уровне примитивной спаммерошколоты.

PetrDemchuk писал(а):Да тут и спорить не о чем!

Разве с вами кто-то спорит ? Разве есть предмет спора ?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 22:39

Интересно как все-таки люди умеют уйти от основной темы..... в обсуждение личностей. Ведь разговор был о том что бы тонус форума поменялся с негатива , на позитив, но местным это не надо. Легче всего все раскритиковать, чем дать свое решение вопроса.(это самый низкий уровень полемики: я знаю что все не так, а как надо сделать не знаю)Собрались великие эксперты, разбирают какие документы "фотошоп"( я даже не знаю что это такое), годами обсуждают схемы получения гражданства по корням, которых нет. Один и тот же персонаж запросто может написать в соседних темах: в одной- всех арестуют и объявят 10 летний бан в Шенгене, в другой - покажите мне хоть один приказ по Венгрии или Румынии, в котором люди лишены гражданства за левые документы. Господа решалы, читайте внимательно свои предыдущие посты что бы не попасть в просак.(знаете что это такое?)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Картина маслом

Сообщение Парис » 18 июл 2015, 22:47

postoronka писал(а):как все-таки люди умеют уйти от основной темы..... в обсуждение личностей.

Может стоит самому показать пример и не обсуждать личности? Вас самого от обсуждения Париса не тошнит еще?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
postoronka писал(а):чем дать свое решение вопроса.(

В отличие от Вас, у меня давно и подробно написано, как правильно решать вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
postoronka писал(а): в одной- всех арестуют и объявят 10 летний бан в Шенгене,

Неправильно. Я писал другое. Что все те, кто поступили как Вы (подали поддельные документы), оставили против себя ВЕЧНЫЕ улики в своих личных делах. Что из этого будет? 50/50, как при любом мелком преступлении.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
postoronka писал(а):в другой - покажите мне хоть один приказ по Венгрии или Румынии, в котором люди лишены гражданства за левые документы.

И так я никогда не писал. А писал о том, что у тех, кто УЖЕ получил гражданство или подавал документы, невозможно проверить знание языка в момент подачи. А вот проверить их документы в личном деле всегда можно. Вопрос-один: когда это произойдет?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 23:07

Парис писал(а): Вас самого от обсуждения Париса не тошнит еще

Где я писал про Париса. На воре шапка горит или мания величия(на этом форуме) замучила. Я пишу про энергетику форума, вы к ней относитесь по стольку-по скольку (хотя по негативу на 90%). Парис я двумя руками за вас, если вы действительно делаете гражданство Венгрии для желающих, но не надо наезжать на других посредников. Работы хватает всем. Человек, который пытается возвысится за счет унижения окружающих , выглядит глупо. Почитайте немного начального курса психологии и еще можно абстрактной философии и еще медицинские диагнозы с манией величия. Выводы за вами.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Картина маслом

Сообщение nnn » 18 июл 2015, 23:09

postoronka, вы хотите впаривать лохам фабрикованные документы, выдавая их за документы официальных органов, о выдаче которых они даже не подозревают, и стричь при этом тысячи евро? И ещё хотите, чтобы никто не задавал вам неудобных вопросов. Я правильно вас понял?
А негатива никакого нет. Всегда надо рассматривать наихудший вариант развития событий. Но, когда документ-основание может быть скомпроментирован обычным телефонным звонком в орган, якобы, его выдавший (как в вашем случае) - это уже вовсе не серьёзно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Картина маслом

Сообщение Парис » 18 июл 2015, 23:11

postoronka писал(а):Где я писал про Париса.

Читайте.
скрытый текст
postoronka » 07 сен 2014, 15:15
Хотел адресовать это письмо Парису по почте, но там видно столько почитателей его таланта (графомания-болезнь), что не смог его отправить, его почта не принимает. Поэтому приходится выложить на всеобщее обозрение, очень извиняюсь за стиль и содержание (не для общего пользования) " Парис извини что отвлекаю вас от дел насущных, своим письмом .Просто захожу на данный форум как в цирк, в частности из-за вас. Я понимаю что вас читают люди умные - не очень умные - и те кто просто считывают информацию с любой "мусорной помойки",вроде этого форума. Так же понятно что это ваш "хлеб".Но т.к цена любого доступного, легального (по закону той страны) гражд. вписывается в сумму от 7-12т. (с вашим интересом),то естественно вы работаете по принципу-"редко, но сразу много".Поэтому, т.к в своих опусах вы затронули меня(оскорбительно) и т.к я не люблю "понтийских греков" за их хамство и бескультурие (что у вас присутствует в полной мере), то я считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. Заодно посмотрим как вы "в день смерти Брежнева" сидели у "себя на кафедре" (значит вы были руководителем, а это вам по возрасту было минимум -35 лет) + бегали в бронежилете с пистолетом (автоматом) на "стрелки" в 90-е,сидели в окопе (за это отдельный спрос будет)-где? :в Афгане, в Чечне или вообще по заданию родины в горячих точках? + торговали машинами в своих автосалонах в Москве (легко проверяется), наверное Березовский был вашим другом, раз вы с Автоваза гнали такое количество машин в столицу. + и в ТО ЖЕ ВРЕМЯ жили 20 лет на Кипре, что очень похоже на правду,(был здесь такой -обул кого-то по линии гражд. на 30 т. и свалил, сейчас анекдот про это ходит). Вы приведите свои словесные инсинуации в порядок, а потом людей "лечите", а мой "посредник" к вам все-таки подъедет (у вас недвижимость в 5-ти странах ЕС), надо задекларировать.

postoronka » 07 сен 2014, 20:02
Парис вы же сейчас на форуме,я буду ещк пару часов,потом пропаду на месяц.Вы писали что у вас открылся нижний "клапан" в окопе при обстреле-ГДЕ был этот окоп?За такие вещи надо ответить.Я не поднимаю(пока)вопросы кого вы в 90 "мочили",а теперь срок "годности" прошел.Вы хотя бы знаете что срок "годности"для реальных людей ничего не значит.Парис вы разрекламировали себя как кого-то из "горячих точек" -вы за это должны ответить.Передай романпаспорт что он тоже в теме,нельзя просто писать слова,за них отвечать надо.

postoronka » 07 сен 2014, 19:20
Два поста сразу,клавиатуру поменяли?Вопрс-окопы?Это как зэковская тату-сделал-ответь.Ты где СУКА воевал,что бы присваевать себе чужие награды,я знаю всех афганцев и чеченцев в Греции. ТЫ КТО?

postoronka » 09 сен 2014, 07:59
Опять убежал от конкретики.Где и Когда ты был,кроме как на форумах с 2011 года,когда тебя выгнали с работы с должности "плотник-бетонщик" в Греции.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Парис ты прекрасно знаешь что работал у меня на строит.объектах.Я просто хочу предостеречь людей от общения с тобой.Ты же только по интернету спец.,а в реале ноль.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Я не виноват что в строительном бизнесе в Греции наступил спад(сам сижу последний лимон без хлеба доедаю),но ты же полгода пособие по безработице получал?......получал,а потом решил людей "по Венгрии" дурить.В чем проблема-"фармазонщики были, есть, и будут"-но конкретных людей не трогай-виртуальное общение может превратиться для тебя в реальное,а это уже другой "окоп",где кстати ты никогда не был .И отвечать придется всей недвижимостью- в 5 странах ЕС(ты за яэыком следи на всякий сдучай)

postoronka » 08 сен 2014, 08:48

Парис "нормальный" понтийский грек,потерявший свое греческое гражданство,т.к не смог в свое время подтвердить "корни" своей мамы.Потом купил венгерское гражданство.Жить как-то надо,а к европе уже привык.На стройке(даже в Греции) нужны легальные документы.А на счет статьи 121(кто не знает,пусть прочтет)-тоже все понятно-понт.грек,с Цалкского района Грузии.Там все дети(мужск.пола) от 7 и до 17 пасут овец в горах.Там же проходят лик.без по ведению дискуссий с предпологаемым оппонентом спора(баран) и за одно получают "первую дюбовь"-овца. Добавить не чего.

postoronka » 09 сен 2014, 13:53

Парис писал(а):
мне, и всем.

Парис почему вы постоянно себя ассоциируете себя с местоимением "все"? У вас "мания величия". Вы почему-то замолчали по моим вопросам(вам их напомнить?).Даже ваш клон румпаспорт подергался и ни чего конкретного ответить не смог. Кафедра? Окоп? Автосалоны? 20 лет на Кипре? Далее не продолжаю ....

postoronka » 30 дек 2014, 21:37
А фотографии ваши кто-то тут выкладывал- это ваша жена? Ну вы и извращенец или просто закомплексованный импотент, который выставляет себя на всеобщее обозрение. А ваши фото с "железом" на руках и на шее- вообще вышка, даже обыкновенные "быки" из бандитских сообществ все давно с себя поснимали. Вы где вообще-то живете? Есть такой сериал- реальные пацаны, я как-то глянул одним глазком..... ну вы там во всех ипостасях.

postoronka » 30 дек 2014, 18:51
Я не описываю как в 90-е бегал в бронежилете со стволом в кармане и валил своих конкурентов, которых уже опарыши съели, и в то же время заведовал кафедрой в каком-то институте и в то же время имел несколько салонов по продаже продукции АВТОваза и в то же время писался в каких-то окопах и в то же время жил 20 лет на Кипре и т.д и т.п- почитайте свои посты- барон Мюнхаузен!!!

postoronka » 30 дек 2014, 20:07
....Конечно. Ведь у Вас отбоя нет от клиентов(сами писали), а это минимум 10 в месяц- судя по вашему постоянному присутствию на всех форумах в интернете. Умножаем на 50т.= 500.000 в месяц= 6 миллионов в год.( ЕВРО!!!!) Вы на всех форумах( с которых вас уже повыгоняли,) кроме этого уже несколько лет и того = вам пора уже заняться ДАУНшифтингом где -то на Бали, тем более что ДАУН- вы уже есть.

postoronka » 31 дек 2014, 01:26
Не ужели мужчина в здравом уме может дать денег Парису(который делает гражданство Венгрии за 40т.) и ждать от него информации о том как получить Румынское гражданство.Был такой прикол в 90-х( Парис его наверняка хорошо помнит)- "Какой у тебя костюм интересный, где купил? Да всего 1000 долларов отдал,магазин здесь за углом".В ответ:"Ты что идиот- на соседней улице такие же по 3000 продают." Итог- кому нужны понты, а кому "что бы костюмчик сидел".

postoronka » 14 янв 2015, 23:30
Соврали-это грубо. Мы все нормальные люди. Да .....потролил не много,но вы сами виноваты. Ваша агрессия вызывает ответ. Тем более я из вашего поколения и живу вашими понятиями. Но честно ответте*без юридических закидонов. Я живу здесь более 15 лет, законы знаю. Но знаю что на местах законы исполняются по местному закону.Я пишу вполне официально(в здравом уме и памяти) на общем форуме: Я получил гражданство Румынии, т.к моя мать родилась в Одесской области до 40-года,но ....в архивах был пробел. Я получил гражданство и ЕЩЕ подавал в румынский трибунал на то что они не предоставили мне гражданство в срок 6 месяцев. Вопрос(к Парису): Если мои корни были "подложные" но я прошел все этапы +РУМЫНСКИЙ трибунал- могу я спать спокойно или ворочатся надо?

postoronka » 22 фев 2015, 00:51
Да, Парис, я все понял. Не знаю какие именно слова я должен забрать, но я их забрал. Поясню почему. ...... На этом форуме ты ведешь себя как Петух, выскакивающий из-за забора, когда к его территории приближается чужой. А я с детства воспитан так что с Петухами, не то что Говорить, за одним столом сидеть нельзя. Таким как вы нужны зрители. При народе вы будете рвать на себе рубаху и кричать: держите меня четверо. А если в темном месте вас прижать к теплой стеночке, без свидетелей.....случится то что случалось с вами в окопе(вы кстати так и не ответили в каком). А по поводу кого-то вычислить- так вот, если бы мне было интересно узнать вашу биографию, мне нужна неделя времени и бутылка хорошего виски(оплата нужному человеку) и это будет не данные из архива МВД, где есть только: родился, женился, привлекался. В том архиве есть о тебе все, даже какого цвета были фекалии которые из тебя лились в том многострадальном окопе. Так что мой тебе совет: даже не смотри в мою сторону. Я сюда захожу изредка, а ты здесь живешь, так что придется тебе меня потерпеть.

postoronka » 22 фев 2015, 03:53
Вроде пытаешься показать из себя взрослого человека, крутого юриста-теоретика, а лепечешь какие-то детские пугалки. Стыдно за тебя ...и скучно , ничего нового, шаблонные фразы, шаблонные и предсказуемые ответы. Исписался ты друг, Ты как-то пробуй обновлять репертуар своего театра. Ну я ушел пока, дела. Увидимся где-нибудь недельки через три . Не скучай.

postoronka » 21 фев 2015, 20:58
Как легко из тебя вытащить на "свет божий" твою истинную сущность. Ты для меня прозрачен как стакан "паленой" водки, разлитой в 90-е годы в одной из республик Северного Кавказа. .....скучно с тобой. А по поводу того что ты писал выше, поищи еще нашу переписку, где я предлагал вам с другом приехать на встречу со мной в любое из 3 удобных вам мест(стран), но ваш ответ был строго отрицательным. И вообще, это вы любитель на весь форум рассказывать о судьбе своих конкурентов, а я тишину люблю. Поэтому предлагаю с такими темами уйти с общественного форума, не всем надо знать о реалиях 90-х.

postoronka » 16 фев 2015, 02:46
Парис в отличие от вас я не занимаюсь схоластикой. У вас болезнь-графомания, это диагноз. Ваша жизнь проходит на этом форуме. Вы выкладываете здесь свои и чужие документы, фотографии и прочее. Я захожу сюда изредка от скуки. Поэтому не вступаю с вами в пикетирование. Считаю это пустой тратой времени. И публично свои документы может выложить или недоумок или провокатор.(кто вы?). Объясню вам "на пальцах", если вы тут бываете вы поймете. Вы выложили здесь недавно так называемый "пинкслип", который дается на год. У меня их более 15 штук за годы прожитые здесь. Сейчас у меня уже "еллоуслип" гражданина ЕС. И еще у меня есть "алиентбук" датированный 199...годом.,который я получил по приезду на Кипр. Я думаю с вас достаточно, что бы понять что я кое-что знаю о Кипре. И не поверишь..... у меня есть прописка и идентификационный номер в Германии, а также я сейчас строю уютный домик в Черногории. В отличии от тебя я живу полной жизнью. Дерево я посадил(и не одно) еще с пионеров начал. Дом построил(и не один) и не только себе. Детей вырастил и не одного. А теперь живу в свое удовольствие и не считаю нужным спорить о чем-то с тебе подобными. Извини если чем обидел.

postoronka » 01 апр 2015, 09:09
Парис кто ты на самом деле? Ты ни разу не ответил ЧЕТКО, в каком ты универе кафедрой заведовал, какие авто салоны имел в Москве, в каком окопе ты сидел, ну и так далее по пунктам. Нравиться молодежь травить? Ответь сколько патронов в АКМ и сколько можно добавить к "рожку"

Вспомнили?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
postoronka писал(а): но не надо наезжать на других посредников.

А надо все вещи называть своими именами. И если рекламируете получение гражданства по поддельным документам, сами так подавались, то так это и называйте. Поэтому не путайте наезды с объяснениями того, что Вы тщетно пытаетесь скрывать. Никто не против. Не сомневаюсь, что у Вас будет много клиентов.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 23:20

nnn писал(а): Всегда надо рассматривать наихудший вариант развития событий

Если вы живете по данному принципу, вам в руки "флаг" не знаю какой страны. На форуме клиентов не ищу( после такого потока негатива, какой клиент может заказать гражданство)
Парис писал(а):Читайте.
Где я писал про Париса в данной теме? Что вы постоянно передергиваете? Вы играете в карты?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Парис писал(а):И если рекламируете получение гражданства по поддельным документам,
Не рекламирую ничего( фирма в рекламе не нуждается), захожу сюда(и на другие форумы) что бы видеть чем "дышит" простой народ. Но здесь интересно: все специалисты, правда никто не знает(и не имеет) как получить гражданство ЕС, одни "кинутые" гуглятся.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Картина маслом

Сообщение Парис » 18 июл 2015, 23:43

postoronka писал(а):Где я писал про Париса в данной теме?

Тут я соглашусь. Пожалуй, это единственная тема, которую Вы не замусорили бессвязными рассуждениями о личности Париса.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
postoronka писал(а):На форуме клиентов не ищу( после такого потока негатива, какой клиент может заказать гражданство)

Значит, у меня получилось сделать доброе дело. Меньше будет наивных людей, пострадавших от собственной глупости.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
postoronka писал(а):правда никто не знает(и не имеет) как получить гражданство ЕС,

Разрешаю Вам почитать меня. Именно это у меня подробно написано.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Картина маслом

Сообщение nnn » 18 июл 2015, 23:55

postoronka писал(а):Всегда надо рассматривать наихудший вариант развития событий
Если вы живете по данному принципу, вам в руки "флаг" не знаю какой страны.


как раз вот это:
nnn писал(а):когда документ-основание может быть скомпроментирован обычным телефонным звонком в орган, якобы, его выдавший (как в вашем случае)

- далеко не самый наихудший вариант развития событий.

а если уж двигаться по пути подлога документов - то ваш вариант, о котором вы писали, самый неудачный из всех возможных.
Последний раз редактировалось nnn 19 июл 2015, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 23:56

Парис писал(а):Разрешаю Вам почитать меня. Именно это у меня подробно написано.

Ваши схемы и исполнители здесь кто-то подробно описал(я не люблю в отличии от вас рыскать по старым постам). Все нормально. Делайте свои макли. Но при чем тут я. У меня свои клиенты. Еще раз говорю: на общий форум документы выкладывать не буду, а администрации посылал. Подтвердить они не могут, т.к не в их компетенции. Что еще ВАМ надо от меня: что бы я не появлялся на этом форуме?( но вы же не по Румынии работаете) Пишите в своей теме.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Картина маслом

Сообщение nnn » 19 июл 2015, 00:04

postoronka писал(а):Еще раз говорю: на общий форум документы выкладывать не буду

вас никто не просит это делать

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 19 июл 2015, 00:19

Выходные заканчиваются. Пора в Бухарест. Труба зовет.
nnn писал(а):вас никто не просит это делать

Парис просил и не раз. nnn- отучитесь в каждый пост вставлять дебильные смайлики. Напоминают юмористические передачи по ТВ где за кадром звучит смех, для дебилов не понимающих где шутка(смеяться надо). Жванецкого посмотрите, там смеха за кадром нет. Боюсь что к вам этот смайлик привыкнет по жизни.(смех по любому поводу-стезя идиотов). РОВЕРУ хочется пожелать выпросить у папы денег на Ленд- Ровер(старенький, 5-леточку). Будет кататься по Испании(или про что он там заливает) и клеить девчонок. Меньше будет сидеть на форуме и руками "блудить". Парису желать нечего, он сам все знает. Его учить только портить.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Картина маслом

Сообщение Парис » 19 июл 2015, 00:24

postoronka писал(а):Что еще ВАМ надо от меня:

То же, что и от других. И то же, что другие хотят от меня. Пишите по теме и информативно. А не про личности.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Картина маслом

Сообщение Rover » 19 июл 2015, 06:09

postoronka писал(а):РОВЕРУ хочется пожелать выпросить у папы денег на Ленд- Ровер(старенький, 5-леточку).

В отличии от таких неудачников с сотнями комплексов как ты, я предпочитаю покупать автомобили по своим финансовым возможностям и исключительно новые. А ты и тебе подобные пусть катаются на своих десятилетних Porsche Cayenne после пяти хозяев и тратят на них ежегодно всё, что могут наскрести.

А я на своей новенькой Мазде покатаюсь аккурат до окончания гарантии и куплю себе опять что-то новое. И в случае поломки, счет будет не мне, а компании-производителю. Ну а будет это новая Мазда или Бентли не столь важно.
К счастью, поглощать комплексы за счет старья, которое когда-то было элитным авто - мне не надо.

А то вы себе покоя не находите из-за какой-то аватарки. Жалею, что когда-то ляпнул о своем реальном авто.
Тут в соседнем доме какой-то милый старичок араб как раз катается на новеньком Рейндже. Надо было мне попросить его и сфоткаться в салоне с бумажкой в руках "Привет всем неудачникам с 1h2.ru". Одним махом избавил бы форум от всех ущербных неудачников, которых бы в тот же миг хватил удар.
postoronka писал(а):Будет кататься по Испании(или про что он там заливает)

Ну если для тебе какая-то Испания, где проходя возле мусорников я слышу русскую и польскую речь бездомных, это несбыточная мечта и что-то особенное... Короче, всё с тобой понятно. Сиди в своем "Челябинске" и смирись со своей судьбой.

Удивительно, как человек двумя фразами может всё рассказать о себе. :jokingly: