Макрон vs Трамп

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение иван-дурак » 02 июн 2017, 13:39

Макрон мне все больше нравится
https://twitter.com/SvobodaRadio/status/870553037999308800/video/1
Общаюсь в личке

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение sd_d » 02 июн 2017, 13:59

Форум про иммиграцию, вроде же модеры писали что в топе не будет, политическая срань по типу "Макрон, Лэ Пэн, Трамп, жизнь в РФ, Украина ЕС и тд" , а будет в отдельных темах.

Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Макрон vs Трамп

Сообщение Ivan Ivanov » 02 июн 2017, 14:08

Мне кажется, что Трампа, через некоторое время обломают очень сильно, не США, а именно Трампа.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение иван-дурак » 02 июн 2017, 14:50

sd_d писал(а):Источник цитаты политическая срань

Написано в теме "свободное общение" почему вы возмущаетесь? Если для вас интересно только сколько стоят корни 50 или 500 евро - ну не читайте.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты обломают очень сильно, не США, а именно Трампа

Я того же мнения. Трамп это вообще какая-то особь, которая ни поведением, ни внешним видом, не вписывается в представление о президенте США
Последний раз редактировалось иван-дурак 02 июн 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Общаюсь в личке

Johnes Jack
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 46 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение Johnes Jack » 02 июн 2017, 17:15

Уверенное выступление. А разве правильно считать Трампа президентом американцев? За него проголосовало на пару миллионов меньше. Это нонсенс

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение иван-дурак » 02 июн 2017, 19:53

Общаюсь в личке

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение HunMow » 02 июн 2017, 22:50

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Трамп это вообще какая-то особь, которая ни поведением, ни внешним видом, не вписывается в представление о президенте США

Почему? ОН мужчина, натурал, белый, богатый. Настоящий WASP. На мой взгляд- 100% президент.
Посмотрим на его шаги, но его выбрали. Примем не геи LA, не черные из Louisiana, а самые настоящие работяги. Достаточно посмотреть КТО его выбрал. В каких штатах.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Наполеон
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:00
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение Наполеон » 03 июн 2017, 01:08

Трамп нормальный агрессивный территориальный Альфа Самец. Именно такой и нужен США, после этого ебл* на...Обамки, впервые в истории сша нарушевшего конституцию сша путем шантажа .
Я за Трампа - он лидер, он танк и локомотив - он не политик, он Диктатор и собственник- который не зависит ни от кого и ничьи жопы лизать не будет. Как лизал обама и аылизывала тупая клинтон, с потасканным от Лжи лицом.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Посмотрите на Женщин Трампа..На его детей - достойные из достойных. Поведение, образование, манеры, работспособность, даже некоторая скромность ( я про Иванку).
Вся семья - Лидеры.Работают - пашут , вот кто знает- что такое ПАХАТЬ - так это они. Я уверен, что эта семья из США конфетку сделает и следующим президентом через 8 лет, станет Иванка Трамп - династия Трампов покажет миру- Что такое США. ( а то чуть не угробили страну эти дерьмократические извращенцы либералы и негры)

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение иван-дурак » 03 июн 2017, 05:02

Наполеон писал(а):Источник цитаты вот кто знает- что такое ПАХАТЬ

Да это так. Пахать легко, когда от папы миллиарды по наследству перешли. Мнений много-истина одна. Если не будет импичмента, посмотрим, переизберется ли он на 2 срок. И один человек не сможет остановить прогресс: так сказал один очень известный человек, вот посмотрите:
https://twitter.com/georgetakei/status/870670144930013184
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение иван-дурак » 03 июн 2017, 08:11

Наполеон писал(а):Источник цитаты Я уверен, что эта семья из США конфетку сделает и следующим президентом через 8 лет, станет Иванка Трамп

Уверенность, кто станет следующим президентом, не через 8, а через 4 года, может быть только в банановых республиках типа Узбекистана, если только тетка с косой не прийдет к действующему. А в западных демократиях все не так. Ещё раз говорю-увидим через 4 года. Я готов поспорить, что следующим президентом через 4 года будет демократ.
Общаюсь в личке

Наполеон
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 00:00
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 10 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение Наполеон » 03 июн 2017, 08:52

иван-дурак писал(а):Источник цитаты . Я готов поспорить, что следующим президентом через 4 года будет демократ.

если дерьмократы , самые лживые и продажные и изврещанные и коррупционные придут к власти в сша, то я покину эту страну и поставлю на ней крест. Потому что тогда даже Господь не поможет этой стране..

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение иван-дурак » 03 июн 2017, 10:49

Наполеон писал(а):Источник цитаты я покину эту страну

Здорово! И кому же от этого станет хуже? Неужели семейству Клинтон ? :lol:
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
vovalobkov

Макрон vs Трамп

Сообщение vovalobkov » 22 июн 2017, 15:33

https://omiliya.org/article/tramp-pobed ... novat-rano

Трамп победил, но праздновать рано...
Сегодня Дональд Трамп был избран новым президентом США. Для многих это стало полной неожиданностью. Кто же голосовал за Клинтон? Это, несомненно, те, чье личное благополучие было связано с финансовыми элитами США. В России ее активно поддерживали деловые газеты, правительство, олигархи и их дочерние структуры. В мире ее поддерживали те же олигархи, пресса, находящаяся на содержании у банков, а также политические элиты, которые сформировались в последние десятилетия на деньги этих самых банков.

Для этих людей победа Трампа оказалась неожиданностью, поскольку в их системе ценностей, которая ограничивается довольно узкими рамками, такие люди как Трамп не только не могут победить — они в принципе не имеют права на существование. Рядовые граждане, которых сильно больше, Клинтон не поддерживали, но понимали, что любое открытое выступление на эту тему может обойтись довольно дорого, и по этой причине предпочитали молчать. Но, в отличие от россиян, они пришли и проголосовали.

Что означает избрание Трампа для России? Прежде всего, следующее: мысль, что у нас больше не будет больших долларовых инвестиций, стала очевидной. Соответственно, те силы, которые сделали ставки на эти инвестиции, представляются для России лишними, ненужными.

Второе — Трамп будет требовать от партнеров соблюдения своих обязательств. В этом смысле нас ждут большие проблемы, потому что с Путиным он, может быть, и договорится, но как только дело дойдет до исполнения, все будет заморожено. Мы видим, как наше проклинтоновское либеральное правительство саботирует поручения президента. Точно так же оно будет относиться к поручениям и договоренностям с Трампом. И как только Трамп увидит, что данные нами обещания не исполняются, он не будет разбираться, кто в этом виноват.

Третье — меняется сама экономическая модель: от постоянного смягчения мы переходим к ужесточению денежной политики. Но наше правительство не может отвечать вызовам времени, оно им не адекватно. Именно поэтому даже те в России, кто радуются победе Трампа, может быть, делают это преждевременно. Возможности у нас, безусловно, появляются, но сможет ли мы их использовать — вопрос открытый. Предыдущий опыт показал, что как правило мы такие возможности не используем.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Макрон vs Трамп

Сообщение Криксёнок » 22 июн 2017, 15:53

Johnes Jack писал(а):Источник цитаты Уверенное выступление. А разве правильно считать Трампа президентом американцев? За него проголосовало на пару миллионов меньше. Это нонсенс


а почему нет?
у них демократия устроена так, что побеждает не тот, за кого большинство проголосовало :)
и не первый раз это происходит, не помню с обамой, но с Бушем младшим еще больше вопросов было
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Макрон vs Трамп

Сообщение кУЗЯКИН » 22 июн 2017, 16:16

vovalobkov писал(а):Источник цитаты Сегодня Дональд Трамп был избран новым президентом США.

Он уже давно президент! :)