Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 22:52

Все что я хотел сказать, то что странно слышать рекомендации по НЕ оформлению гражданства ЕС, от того кто сам липу и пытался форумчанам втюхнуть по оформлению гражданства Молдовы и делал массовую рекламу в интернете по оформлению гражданства Венгрии и Румынии, не говоря о других сомнительных предложениях, которые данный персонаж всегда предлагал с левых эккоунтов на форуме. Все.
По поводу моей рекламы на шведской пальме, там небыло ниодного кидального предложения.
По поводу снятия депортаций в ЕС, это нельзя сделать всем, только в некоторых странах в судебном порядке с помощью адвоката, например таже Польша. Это стандартная процедура и никакого обмана в этом нет.
Никому тут твои фантазии по поводу меня читать думаю не интересно, да и мне как на колхозном базаре с тобой тут дискутировать ниочем тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
HunMow, кроме как в мусорном ведре этой теме думаю нет места.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
НовоМолдован, ника WIZ никогда небыло, как мы с тобой договаривались изначально так и было дело. Это ты в конец все пытался изменить, недоплатить по счётам и прыгнуть через голову, что и было твоё намерение с самого начала. Ты даже приглашение заказывал с левого ника Нурридин под видом клиента, который кстати получил визу без проблем.
И прошу свои больные фантазии про беженство и так далее оставить при себе, а лучше с самим собой разобраться и своими нечестными предложениями, которые любой делающий может почитать на этом форуме и сделать свои выводы.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Хотя какая тебе разница до мнения форумчан, для тебя же все здесь лузеры и неудачники, как ты сказал, куда же им до колхозников на ялэндкрузере..

Вы свои больные фантазии можете оставить при себе и прекратите себя вести как на рынке в своём колхозе.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Sibiryak
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение Sibiryak » 22 сен 2017, 23:31

НовоМолдован, за что задолжал WISу?

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 23 сен 2017, 02:27

WIS писал(а):Источник цитаты НовоМолдован, ника WIZ никогда небыло, как мы с тобой договаривались изначально так и было дело. Это ты в конец все пытался изменить, недоплатить по счётам и прыгнуть через голову, что и было твоё намерение с самого начала. Ты даже приглашение заказывал с левого ника Нурридин под видом клиента, который кстати получил визу без проблем.

Итак, ты хочешь сказать, что договорился со мной, встретится в кафе, я передаю тебе 100 евро, и потом еще 450 евро перечисляю тебе в далекую Европу, только лишь на основании высланной на почту ксерокопии. Такой был договор? Ну если так, то любой тебе скажет, что это чистая схема развода. И любой здравомыслящий человек ни когда не пойдет на такие условия. Мало того, когда тебе было сказано, что такая схема является мошеннической ты стал шантажировать и угражать расправой в Москве. Чего же еще более ожидать от такого "порядочного" человека? Ты стал угрожать людям, что и уголовным приследованием и у них будут проблемы с визами и дальнейшем выездом в ЕС.
И после этого, кто будет обращаться за какой либо-помощью к такому "любезнейшему" человеку, ведь твоя манера вести дела, просто эталон чистоты и порядочности и сама любезность. И наверно не удивительно, что любой будет прыгать через такую башку. Потому что никто не желает иметь дела с идиотами. Это нормальная реакция здоровой психики. Избежать любых отношений с неадекватным человеком. К стате, люди из Польши прекрасно поняли всю ситуацию когда я им обьснил, кто ты и как ты работаешь, и именно поэтому не стали ставить тебя в курс дела, потому что они прекрасно понимали, кто ты такой.

Отправлено спустя 23 минуты 36 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты По поводу снятия депортаций в ЕС, это нельзя сделать всем, только в некоторых странах в судебном порядке с помощью адвоката, например таже Польша. Это стандартная процедура и никакого обмана в этом нет.

1.Да, эта такая же стандартная процедура как и получение гражданства в Венгрии. Но только вот почему то есть масса обманутых людей которые также слушали про адвокатскую помощь. И обычные процедуры. Если бы ты действительно оказывал деловые услуги, то у тебя давно было бы свое имя и своя репутация, но пока за три года все что у тебя есть, так это гнилая репутация шулера и сидевшего мошеника, кто подделывает документы клиентам для подачи в посольство.
2. Раз ты признал факт, и опровергнуть ты не как не смог что это твой эмайл. polishbridge@gmail.com. То чему же ты так упирался и отказывался признавать свое истниное имя? Чего ты так боишься что твое имя будет известно общественности?
К чему эти фразы?
1. Я устал повторять одно и тоже! Для тугадумазавров я Не есть Кн. Ол.,
2. Вы меня не услышали? Я НЕ Кн. Ол.! Мне это говорить не надо!
3.Я не есть Кн. Ол., обломись Аферист!
4. Во вторых я НЕ Кн. Ол.г, так что обломись со своей левой инфой.
Если ты не Князев Олег Олегович, то почему так переживаешь и отпираяешся, рызве тебе не все равно как тебя ошибочно называют, любому человеку было бы все равно, как бы его не называли по ошибке на форуме, но ты как то прям этим обеспокоен.
И потом, высланные тобой вот эти реквизиты были на имя Кн. Ол. Ол.. Значит ты получаешь деньги на подставного человека, если ты не Кн.. И пришло это фото именно с почтового адреса: polishbridge@gmail.com. Именно с него ты и публиковал свои услуги по снятию депортации в Польше, не так ли ?
Последний раз редактировалось Anonymous 23 сен 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удаление личных данных

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение WIS » 23 сен 2017, 03:07

1. Ты же не думал что я тебе на честном слове буду что-то высылать с надеждой потом получить от тебя денег. У нас был изначально договор 100 аванс, остаток по сканам готовности, хватит придумывать про разводильные схемы , они только у тебя.
Ты говорил в Польше даже не с тем с кем думал, над тобой все смеялись.
2. Опять ты соврал, врать то когда перестанешь?
3. Зачем мне что-то мошеннику изначально доказывать.
Я закончил с тобой общаться, езжай к себе в колхоз и там на рынке перепалку разводи, а то заладил как попка дурак одно и тоже, ну напиши это ещё 30 раз, ты неадекватен, не грамотен, и страдаешь размножением личности несговоря о том что просто мелкий аферист и лгун, все твои слова не стоят и гроша.
Заканчивай этот колхозный рынок уже.
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 23 сен 2017, 08:20

WIS писал(а):Источник цитаты 2. Опять ты соврал, врать то когда перестанешь?
3. Зачем мне что-то мошеннику изначально доказывать.
Я закончил с тобой общаться, езжай к себе в колхоз и там на рынке перепалку разводи, а то заладил как попка дурак одно и тоже, ну напиши это ещё 30 раз, ты неадекватен, не грамотен, и страдаешь размножением личности несговоря о том что просто мелкий аферист и лгун, все твои слова не стоят и гроша.

1. Ага значит ты один Дартаньян а все вокруг козлы и лжецы. Ну если это так, то зачем же ты представлялся Кн. Ол. Вл.? Писал под этим именем, высылал сканы паспорта и реквизиты на имя Князев Олег Владимирович. А теперь всем рассказываешь что ты не Кн. Ол. Вл., уроженец Москвы? Так кто из нас аферист и мошенник?

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты мелкий аферист и лгун, все твои слова не стоят и гроша.

Свои слова я подтверждаю фактами, а вот ты лгут в любом случае. Вот скан паспорта который ты выслал. Если ты не Кн., то высылал документы на подставного человека. Разве будет делать так человек, который планирует работать честно? То есть у тебя была отработана схема по скану липовых документов получить финальную оплату на подставного человека и слится. Иначе зачем тебе высылать не свои документы?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Ты говорил в Польше даже не с тем с кем думал, над тобой все смеялись.

Да, они вместе со мной смеялись и открыли многим людям получение рабочей визы D. А ты думал что они будут смотреть тебе в рот и верить твоей лжи?
Вложения
Последний раз редактировалось Anonymous 23 сен 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удаление личных данных

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение WIS » 23 сен 2017, 08:58

Кто с таким педиком, на фото ниже,дело иметь будет?; ты опозорил весь свой калхоз у Заинска, от тебя ожидали другого, собирая деньги на путь в Москву, а вышел непонятно што...

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ещё раз;
Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru
Вложения
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 23 сен 2017, 11:03

Что же, манера общение у тебя соответсвует твоему статусу зэка. Привожу часть переписки с посетителем этого форума, эти мысли лучшим образом объясняют кто такой Олег Князев и его услуги
Москвичка писал(а):Источник цитаты ну что за лукавство, wis ? Если открыть ветку по Польше, там одна сплошная рекламма ваших услуг, и вы как то не стесняетесь рекламировать свои услуги открыто, правда нет ничего, на основании чего либо можно было бы проверить вашу историю как посредника, ни сайта, ни названия фирмы, ни адресса, НИ ЧЕГО не имея такой информации не возможно проверить отзывы в интернете о посредники. И вот именно такой инфы о вас нет. А почему так? Вам не позволяет этика ? Если же действительно, как вы заявляете, 10 лет трудитесь на благо российских граждан, то уж ваше интернет представительство должно быть как минимум 10 лет возрасту. Как проверить, что вы не балабол, а отвечающий за свои слова? Дайте нам посмотреть ваш домен, там мы и увидем, действительно ли вы говорить правду или это пустозвонство, если не сказать покрепче.
Сегодня много такого рода посредников, которые заявляют о том, что у них по 10.15 лет опыту, когда же я смотрю на их домен и оказывается, что ему 6 мес, я спрашиваю, а где же ваша история работы, тут обычно слышу типа ЭЭЭЭЭ, или Нууууууу, иногда говорят, ой а мы раньше под другим именем работали. И здесь становится понятным, что с такими людьми нельзя иметь дело.

PS: Стоимость рабочей визы на 1 год не более 100 евро за приглашение, можно найти в интернете самому польскую фирму, которая сделает такое приглашение. Самому прийти в визовый центр и получить услугу по заполнению анкеты. Это будет стоить примерно 800 руб. ВНЖ делается в Польше той же фирмой, что делает приглашение на работу.Стоимость не более 1000 евро. + ежемесячные оплаты в фонды. 100-200 евро. После года оплаты можно запросить ВНЖ на 3 года. Все это возможно сделать самому и не нужно обращатся к разным жуликам, подделывающим документы для посольства, типа Князева Олега Олеговича. Так, крайним будет всегда клиент, и в случаи раскрытия обмана клиенту грозит банк в ЕС как минимум на 5 лет. Друзья 10 раз подумайте прежде чем связываться с подобного рода решалам. Даже, если они торчат на форума по 3 года, и даже если они говорят вам, что уже 10 занимаются решением этого вопроса.

Golovach Lena
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:14
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 6 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение Golovach Lena » 23 сен 2017, 11:24

НовоМолдован писал(а):Источник цитаты Стоимость рабочей визы на 1 год не более 100 евро за приглашение, можно найти в интернете самому польскую фирму, которая сделает такое приглашение.

А что же вы так лоханулись и за ксерокопию 450 отдали? :D

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 23 сен 2017, 11:48

Golovach Lena писал(а):Источник цитаты А что же вы так лоханулись и за ксерокопию 450 отдали?

Признаюсь, Вы правы, обманулся... , фирм по трудоустройству в Польше можно было и самому в интернете найти. Просто нужно было чуть времени потратить и терпения.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение WIS » 23 сен 2017, 14:55

-Стоимость не рабочей визы а разрешения - 100 злот (25 евро) только никто вам за эту стоимость делать ничего не будет.
Услуга вц VFS global по заполнению анкеты - 300 рублей, проверка вообще бесплатно, услуги центра отдельно.
Тогда получается вы тут вообще не хило всех обманывали, спрашивая аж 1200 евро за тоже самое.. носом ткнуть в твоё предложение по рабочей визе в Польшу за 1200 евро?
- взносы никак не могут быть 100-200 евро . Тк минимальная зп 2000 злот, с нового года 2100, плюс налог работодателя. Не нужно опять обманывать.
- бан В ЕС грозит тем, кто связывается с такими мошенниками как ты.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Golovach Lena, его клиент, под видом которого он тут выступал, все получил. Он другое не оплатил, после этого.

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
Рабочие визы в Польшу дорого с гарантией
Вот твоё обманное предложение про непонятную гарантию и дорого.
Как вообще язык поворачивается ещё что-то там про стоимость вякать.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Кстати по той же почте, что и в вышенаписанном предложении про рабочие визы, предлагались фальшивые проверки дел о гражданстве Венгрии... на этом самом форуме, любой может посмотреть.

Отправлено спустя 39 минут 9 секунд:
НовоМолдован писал(а):Источник цитаты За 3 года моих "афер" я купили 2 квартиры и вот эту машину.

Сам признался во всем.
афера-
Синонимы:
мошенничество, махинация, авантюра
Родственные слова
существительные: аферист, аферистка
In Migration We Trust


Тёткин
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 13:10
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение Тёткин » 26 фев 2019, 21:17

sale70 писал(а):Источник цитаты Чем дело закончилось?

Пропали, кто с деньгами, а кто без.

Azriel2019
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 16:13

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение Azriel2019 » 25 апр 2019, 07:23

Читал диалог, обидно за ребят.
Но после такого верить кому-то... не просто.
А переписка вообще порой за гранью, ув. НовоМолдован вполне аргументированно (со скриншотами), ловил на вранье ув. Wis
Что порой трудно было читать.
Это только моё мнение.