Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 09:56

NewOne писал(а):Источник цитаты Не пользуйтесь сомнительными услугами сомнительных лепил. Форумчанин который сидит в форуме 24 часа и делает сомнительный умозаключения и предсказания.
У данного "форумного война", просто времени не хватит заниматься вами лично, а это значит, что данный персонаж ни кто иной, как форумный "зазывала", (вы знаете как работает бригада наперстничеков 90х, как раз и "выигравший" постоянно крутится возле) работа которого состоит в том, что бы заманивать людей для для других "специалистов".
Если вам предлагают сделают документы не через суд, то эти специалисты банальные мошенники, которые смогли услугу ценою 500 продать за 5000.
Поэтому как бы "заумно" данный персонах не расписывал ноу-хау своей организованной группы по отъему денег, он просто напросто аферист.

Все так и есть, сутки на пролет рассказывать сказку за якобы полученное гражданство за 200, почти 500, 500 евро (периодически суммы меняются) может только неудачный рекламный агент. Уже несколько человек вам об этом написали, вот и вы решили сделать каминг аут. Неужели так скучно на Кипре, что от этого форума не оторваться? ))) Может и Кипр у вас какой то особый, слопатой на 6ти сотках, как ваше сказочное гражданство и паспорт за 3 месяца после присяги? )

Отправлено спустя 44 секунды:
NewOne писал(а):Источник цитаты Не подумай, что про тебя пишу.

Никаких притензий. чистый каминг аут.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 10:13

sale70 писал(а):Источник цитаты ачный рекламный агент. Уже несколько человек вам об этом написали, вот и вы решили сделать каминг аут.

Опять ты "кусаться" начинаешь, вот какая закономерность, ты провоцируешь, а нарушения и баны вешают твоему оппоненту.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
sale70 писал(а):Источник цитаты слопатой на 6ти сотках

За то не раб клавиатурный, жарко сейчас на улице :P
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 10:30

NewOne писал(а):Источник цитаты За то не раб клавиатурный, жарко сейчас на улице

Опять не правда. Смотрим на предыдущие - ваши сообщения - на форуме с 2015 года, за постоянный флуд и провокации забанили 3 акка. Навязчиво возвращаемся. "Ничего не продаем" но через раз рассказываем о мифическом получении гражданства за 500 евро, с оценками всех исполнителей этого форума, с навязчивыми сообщениями, что надо делать у своего исполнителя не от сюда. Большой человек в газпроме, но сутками сидит именно тут. "находится на кипре", но сидит опять на форуме. пишет о "получении паспорта" за 3 месяца после присяги. Постоянно дает оценки тому, в чем он полностью не разбирается, очень любит писать, что тут все лепилы, аферисты и подобное.
Так кто из нас клавиатурный раб? ) засланный казачок на окладе, зафлуживающий форум )
Чьи слова - это форум мне ничем не помог. Тогда если ты не засланный казачок, то 3 года назойливо рассказывать свои сказки, извините, но это клиника.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 11:04

sale70 писал(а):Источник цитаты Смотрим на предыдущие - ваши сообщения - на форуме с 2015 года

Продолжение передачи "Одержимая – Следствие ведут экстрасенсы" :pardon:

Предъяви доказательства, те которые мне мой изготовитель не представил бы за 500 евро, а не фотошоп надерганый из инэта.
У меня в досаре из подтверждающих документов были (архивная довыдка и вытяг), а ты, что предлагаешь такого, что это стоит больше 500 евро? :?
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 11:19

sale70 писал(а):Источник цитаты Тогда если ты не засланный казачок, то 3 года назойливо рассказывать свои сказки, извините, но это клиника.

А вы с qqq похожи на персонажей из фильма "Тупой и еще тупее", которые продали мертвую птичку слепому мальчику, где мертвой птичке примотали голову изолентой. Вот вся твоя "идеальная" схема с СОРами через загс рф и есть та самая изолента.

З.Ы. Модераторов прошу принять во внимание, что ни кого не хочу задеть и обидеть, высказываю свое мнение и наблюдения из прочитанного на данном форуме.
Audi, vide, sile :ugeek:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение WIS » 02 июл 2018, 11:25

sale70 писал(а):Источник цитаты Так где вы найдете связь между 500 у.е. и готовыми документами?

Там то тоже не «паспорт» обещали, просто то были не простолюдины, а ВИП :D

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Ваше следующее предположение будет, да документы есть, но сделал он их за 3500?!

Мое предложение? О чем? Я на Ваш круиз не хочу :D

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
sale70 писал(а):Источник цитаты передал 500 а не более?

Зачем, просто покажите всю цепочку с закрытыми данными. Вы же говорили что просто хотите поведать свою историю, ну так поведайте и весь этот спорт Ваш с закончится скорее всего тк будет хороший аргумент.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мне сдаётся нету у Вас ничего, Вы просто думаете Вы в Большой Афере, как это Сами написали. Вам это так преподнесли, а теперь Вы трудитесь и передаете копеечку дальше.

Отправлено спустя 52 секунды:
Повторюсь, Вы хороший пример для моей темы даже по Румынии за 500 евро.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
ДНР
Участник 1h2.ru
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:30
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение ДНР » 02 июл 2018, 11:47

WIS, что вы так за других беспокоитесь? Если вам лично нужно гражданство, то покупайте кипрское или днр-ское, на что денег не жалко.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 11:55

удалено.
Последний раз редактировалось Anonymous 02 июл 2018, 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Нарушения правил п. 3.4.
Audi, vide, sile :ugeek:

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение anton-123 » 02 июл 2018, 11:58

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы сами можете потратить пару часов и разобраться в чем разница между документами.
Для начала вам надо просто понять, что такое архивная справка, свидетельство о рождении, вытяг из госреестра. В чем разница и какие органы их выдают.
После этого прочитать Закон о регистрации актов гражданского состояния, о персональных данных. подумать, в каком органе охраняются персональные данные в каком нет. Кто и по какой причине может получить доступ к персональным данным.
Там все коротко, ясно и по существу. Когда вы это бегло прочитаете, то у вас вся картина прояснится и вы поймете отличия


Это намного сложнее, чем Вы сейчас описываете.
Для меня, гражданина одной страны, разобраться самому сходу в нормативке двух других стран, да еще и в влиянии на работу этой нормативки третьей нормативки - ЕС, это невозможно за два часа. И за два дня тоже.

Пока я не очень понимаю, чем отличается Ваша услуга от услуги Думчака. Кроме очевидного момента - официальное получения корня из загса своей страны. Что красиво и элегантно, но бесполезно.
Последний раз редактировалось anton-123 02 июл 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Русик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 21:32
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение Русик » 02 июл 2018, 11:58

удалено
Последний раз редактировалось Anonymous 02 июл 2018, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушения правил п. 3.4.

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 12:29

anton-123 писал(а):Источник цитаты Что красиво и элегантно, но бесполезно.

Напомнило, Пастернака не читал, но осуждаю. Нормативной базы не знаю, читать не буду, но вердикт вынес. Сначала разберитесь, потом оценивайте. Где искать информацию - я вам обьяснил.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты У меня в досаре из подтверждающих документов были (архивная довыдка и вытяг), а ты, что предлагаешь такого, что это стоит больше 500 евро?

Прокол за проколом )
Актовая запись 1. Место ее хранения - или державный архив или загс. Получить на 1 актовую запись можно ИЛИ справку, ИЛИ вытяг. Не бывает 1 актовой записи в 2х местах, по этому 2 документа из разных мест получить не возможно. Как и паспорт через 3 месяца после присяги. Работодатели последнего оклада лишат )

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
NewOne писал(а):Источник цитаты
Зачем просто? На форуме ЛЕПИЛЫ с интересом ни чего не выкладывают (иск.парис), а мне зачем.

Вроде уже выкладывали по просьбе, но память короткая или соврать опять захотелось )

anton-123
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 17:50
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 32 раза

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение anton-123 » 02 июл 2018, 12:52

sale70 писал(а):Источник цитаты ктовая запись 1. Место ее хранения - или державный архив или загс. Получить на 1 актовую запись можно ИЛИ справку, ИЛИ вытяг. Не бывает 1 актовой записи в 2х местах, по этому 2 документа из разных мест получить не возможно.


А что кладут в ДОСАР при подаче?
СОР+справку или вытяг?
Или можно только СОР?
Или можно только справку или вытяг?

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 12:53

anton-123 писал(а):Источник цитаты А что кладут в ДОСАР при подаче?

что есть, то и кладут
В Москве например, не возьмут 2 одинаковых документа, ели вы принесете СОР или вытяг, только 1.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение NewOne » 02 июл 2018, 12:58

sale70 писал(а):Источник цитаты Вроде уже выкладывали по просьбе, но память короткая или соврать опять захотелось )

У любого сдавшего присягу, он есть. (Как у молдаванина, так и клиентов решал из черновцов) Что это доказывает? То, что какой то Женя сдал в МСК присягу? Не понимаю для чего ты выложил скрин? Покажи замаранные скрины паспортов своих клиентов, если уж решил, что то выкладывать, СОРы и загс конверты. Пруфа в твоих скринах ноль.
Последний раз редактировалось NewOne 02 июл 2018, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
sale70

Гражданства ЕС - одна большая Афера?

Сообщение sale70 » 02 июл 2018, 13:00

NewOne писал(а):Источник цитаты У любого сдавшего присягу, он есть.

У любого, кроме ньюоне ) который на 1 запись имеет разные документы из разных организаций и паспорт чудом за 3 месяца получил )