Горячие Новости Румынии!

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
stelsro
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:00
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Горячие Новости Румынии!

Сообщение stelsro » 05 мар 2019, 14:23

Криксёнок писал(а):Источник цитаты у вас наверное румынский язык родной

а ничего что за него баны лепят??????????????????

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Горячие Новости Румынии!

Сообщение Carol I » 05 мар 2019, 14:26

stelsro писал(а):Источник цитаты а ничего что за него баны лепят?????

наверное заслужил. Плохая репутация 27.02.2019 регистрация а уже одно предупреждение, плохо Вы начали общение с людьми.
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Горячие Новости Румынии!

Сообщение Криксёнок » 05 мар 2019, 14:29

stelsro писал(а):Источник цитаты а ничего что за него баны лепят??????????????????


меня банили только за русский :roll:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Goodman

Горячие Новости Румынии!

Сообщение Goodman » 05 мар 2019, 14:29

Криксёнок,
Криксёнок писал(а):Источник цитаты только нанятые тролли и его клоны, это понятно

И кто же по Вашему нанятые тролли и клоны? Если никто не поддерживает, или Вы? Если Вам обидно, то мне Вас жаль. И нет, румынский не мой родной, наверно Ваш, а новости публикую уже переведенные с других источников. Так Вы не ответили, Вы и есть Беликов?

Насчёт банов, все у Вас ещё впереди:)

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Криксёнок, Я вот одно не могу понять, что Я делаю не так? Разве плохо добавлять новости на форум для ознакомления? Или Вам завидно? Лучше бы Вы не зашли в тему, а то начинает засоряться.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Горячие Новости Румынии!

Сообщение Криксёнок » 05 мар 2019, 14:35

Goodman писал(а):Источник цитаты И кто же по Вашему нанятые тролли и клоны?


так это не помоему, это по вашему, я высказался в поддержку решения модератора, и вы тут же начали расспрашивать, не его ли я клон, так что мое предположение что вы всех кто не поддерживает вас, тут же записываете в клоны ваших недоброжелателей, основано на ваших же словах

Goodman писал(а):Источник цитаты Если никто не поддерживает, или Вы?


я поддерживаю, мне тоже кажется что тема для свободного общения
никакой информационной нагрузки она явно не несет
для информационной нагрузки там уже есть тема "Новости румынского гражданства", постите свои новости туда, что не так?

Goodman писал(а):Источник цитаты Если Вам обидно, то мне Вас жаль.


Мне обидно? Это вам обидно, что вашу тему в свободное общение перенесли, а мне - плевать
так что на вас воду возят, на вас, обиженных

Goodman писал(а):Источник цитаты И нет, румынский не мой родной

то есть у вас с русским проблемы не потому что он неродной, а в силу интеллектуального недоразвития?
как все у вас совпало, не позавидуешь :(

Goodman писал(а):Источник цитаты Так Вы не ответили, Вы и есть Беликов?

Если бы я был Беликов, я бы наверное с вами разговаривал с учетной записи с ником Беликов, разве не логично???
Вы сами то не Беликов, случайно? А то вдруг, с него станется :jokingly:

Отправлено спустя 28 секунд:
Goodman писал(а):Источник цитаты Криксёнок, Я вот одно не могу понять, что Я делаю не так? Разве плохо добавлять новости на форум для ознакомления? Или Вам завидно?


Я же не говорю вам "не пишите больше", добавляйте ради бога
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Горячие Новости Румынии!

Сообщение Carol I » 05 мар 2019, 14:38

Давайте не ссорится, а то в последнее время каждая дискуссия заканчивается плохо. Вместо этого лучше помогать людям и делится новостями, опытом.
С Уважением приятного Всем дня)))))
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

stelsro
Участник 1h2.ru
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 14:00
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Горячие Новости Румынии!

Сообщение stelsro » 05 мар 2019, 14:52

Carol I писал(а):Источник цитаты 27.02.2019 регистрация а уже одно предупреждение

а я не 27 зарегался....у меня уже аков 5 было))))))аазазазазазаззазаза.....
Предупреждение: Anonymous 06 мар 2019, 00:52
Причина: Забанен за 3 предупреждения. Причина последнего предупреждения: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://1h2.ru/viewtopic.php?f=9&p=171687#p171687.
Флуд

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Горячие Новости Румынии!

Сообщение Bezviz » 05 мар 2019, 18:20

Goodman писал(а):Источник цитаты Официальная резиденция президента Румынии в Бухаресте - дворец Котрочень

Там ищще музей.
10 минут назад проходил вдоль стены, увидел
Но также все грязненько и обшарпано
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Присяга в Молдавии

Сообщение Carol I » 10 май 2019, 10:27

Около трети граждан Молдовы смогут участвовать в выборах Европарламента

Молдавские подданные, имеющие и румынское гражданство, вправе участвовать в выборах депутатов Европарламента, что может повлиять на результаты голосования.

По мнению экспертов, речь может идти о реконфигурации Евросоюза в условиях, когда фаворитами остаются популисты и социал-демократы, но в опросах возрастает рейтинг евроскептиков, передает trm.md

«Мы должны рассматривать эти выборы не только с позиции соседней с ЕС страны, с Румынией, по той простой причине, что около трети граждан Республики Молдова имеют румынское гражданство, то есть они являются гражданами Европейского союза и имеют право участвовать в этих выборах», отметил политический аналитик Игорь Боцан.

«Выборы 2019 года были бы не такими интересными, если бы не эта проблема, связанная с популизмом и евроскептицизмом. Я бы отметил и возможности пересмотра деятельности Европейского союза, учитывая, что изменился неформальный политический лидер – Ангела Меркель уступила место Эммануэлю Макрону», не преминул заметить политический обозреватель Виктор Жук.

«Ожидается, что евроскептики, популисты и партии, которые негативно относятся к европейскому проекту, вырастут в рейтинге. Но на предстоящих парламентских выборах политические силы остаются прежними, так же как и фавориты. Речь о двух крупных европейских семьях – Европейской народной партии и социал-демократах», особо подчеркнул эксперт Ион Тэбырцэ.

В Румынии выборы в Европейский парламент состоятся 26 мая. В Республике Молдова для румынских граждан будут открыты 34 избирательных участка. Центральное избирательное бюро в Бухаресте зарегистрировало для участия в электоральной гонке 14 партий и 3 независимых кандидатов.
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)