Новая китайская коронавирусная инфекция

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
гость111

Новая китайская коронавирусная инфекция

Сообщение гость111 » 29 ноя 2020, 15:00

KotBegemot писал(а):Источник цитаты
Вирус не может "манипулировать" человеком и "заставлять" его что-то делать

Учитывая, как некоторые паразиты управляют мозгом высших млекопитающих, направляя их на верную смерть, чтоб паразит вселился в новое тело, а рабический вирус заставляет собаку или лису нападать и кусать другое млекопитающее, когда здоровая лиса или собака предпочли бы тихо ретироваться, я не исключаю того, что иные вирусы могут также воздействовать на сознание и человека тоже.

Аватара пользователя
гость111

Новая китайская коронавирусная инфекция

Сообщение гость111 » 29 ноя 2020, 15:06

От себя лично выскажу такое. Два раза в год я прохожу определённое лечение, состоящее в процедурах, манипуляциях, инъекциях, приёме лекарственных препаратов орально, ну и т.п.

Очередные этапы в апреле и октябре этого года не состоялись из-за новой китайской коронавирусной инфекции. Сейчас я буквально умираю, и помощь уже будет запоздалой, требуется в куда большем объёме, нужны особые процедуры, новые, куда более сильные, теперь уже гормональные, препараты, разрушение организма ускорилось. Врачи открытым текстом говорят, что связывают это с отсутствием планового лечения в 2020 году по утверждённому графику.

Получается, я могу сейчас умереть не от ковида, но напрямую из-за него или вследствие мер по борьбе с ковидом.

Аватара пользователя
benistar38
VIP
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 07:09
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 150 раз

Новая китайская коронавирусная инфекция

Сообщение benistar38 » 29 ноя 2020, 16:58

Belikov Anton, сколько вам лет?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Новая китайская коронавирусная инфекция

Сообщение Bezviz » 30 ноя 2020, 01:23

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Учитывая, как некоторые паразиты управляют мозгом высших млекопитающих, направляя их на верную смерть, чтоб паразит вселился в новое тело, а рабический вирус заставляет собаку или лису нападать и кусать другое млекопитающее, когда здоровая лиса или собака предпочли бы тихо ретироваться, я не исключаю того, что иные вирусы могут также воздействовать на сознание и человека тоже.

Это альтернативное определение психоматики (