Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 27 мар 2023, 23:22

Парис писал(а):Источник цитаты "Чему смеетесь? Над собою смеетесь!" (Н.В.Гоголь "Ревизор").

Как минимум, два форумчанина, высказали Вам свое недовольство и уличили вас в непрофессиональности, а это больше чем у других решал на данном форуме (кроме сиделого белоруса), а тем более упомянутого вами Думчака.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 28 мар 2023, 01:10

orlan писал(а):Источник цитаты чтобы название " Парис мошэник " висето в топе . и вы получаете от этово непрородное удовольствие

Кому же не понравятся бесплатные работа, реклама и деньги от этого?
orlan писал(а):Источник цитаты предлагаю тему переименовать

Не надо ничего переименовывать, и так -прекрасное название, привлекающее внимание. Достаточно добавить в конце вопросительный знак.
NewOne писал(а):Источник цитаты Как минимум, два форумчанина, высказали Вам свое недовольство и уличили вас в непрофессиональности

А кто второй?
NewOne писал(а):Источник цитаты а это больше чем у других решал на данном форуме

Но доказывает, что у меня было минимум два клиента, а не один, как утверждал сотрудник вашей артели "Бесплатный труд" по рекламированию услуг какого-то Париса.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 28 мар 2023, 10:35

Парис писал(а):Источник цитаты ..у меня было минимум два клиента,

.. из которых один кинут.
Ну прям предмет для гордости.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 28 мар 2023, 16:51

Bezviz писал(а):Источник цитаты один кинут

Можете это доказать или это ваше обычное голословное, ничем не доказанное и следовательно никому не интересное личное мнение?
Bezviz писал(а):Источник цитаты из которых один кинут

А что произошло со вторым?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты прям предмет для гордости

Когда вы сможете тут что-то рассказать об успехах хотя бы двух своих клиентов с румынскими "корнями", полученными из ЗАГСа РФ, то и у вас будет чем гордиться.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 28 мар 2023, 21:56

Парис писал(а):Источник цитаты Можете это доказать или это

А кому доказывать, вам - вы и так знаете, кого и как кинули, Форумчанам - им не надо, они и так сложили о вас впечатление с первой станицы, это вы докажите что не кинули сапера, а так то выглядит, что кинули, да еще как грубо.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 28 мар 2023, 22:53

NewOne писал(а):Источник цитаты вам - вы и так знаете, кого и как кинули

Напоминаю вам, что в итоге выяснилось в этой теме. ТС заказал у меня услугу, заплатив аванс, и тем самым подтвердив свое обязательство оплаты поэтапно всей работы по оформлению гражданства:

Я выполнил первый этап работы: подготовил документы о венгерском происхождении, заверил их в OFFI, договорился о месте и дате подачи документов:

После чего ТС, то ли у него не стало денег для оплаты первого этапа, то ли он решил получить за цену аванса документы и самому подаваться, но в результате родилась эта тема с целью не только не оплатить первый этап, но еще и принудить меня вернуть аванс.

В итоге мне пришлось заплатить за оформление документов и несостоявшуюся подачу -12 и получается, что меня, выражаясь гопническим лексиконом местных поборников справедливости , "кинули" на 9 т.евро.
NewOne писал(а):Источник цитаты Форумчанам - им не надо, они и так сложили о вас впечатление с первой станицы

Если предположить это, то откуда же в этой теме появилось еще аж 55 страниц? Видимо впечатление не очень сложилось...
NewOne писал(а):Источник цитаты это вы докажите что не кинули сапера,

Любопытная логика... меня обвиняют и я же сам должен предоставить доказательства несостоятельности обвинения? С удовольствием продолжаю вашу "логику": почему бы и вам не доказать, что вы не кинули какого-то сапера?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 28 мар 2023, 23:13

Парис писал(а):Источник цитаты Можете это доказать или это

Да это уже поняли все.
Смысл насиловать клавиатуру?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 28 мар 2023, 23:57

Bezviz писал(а):Источник цитаты это уже поняли все.

Будьте так любезны или предъявите доверенность на выражение мнения от лица "всех", или не пытайтесь выдать свое личное, ничем не доказанное, голословное и следовательно никому не интересное мнение за мнение всех.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 29 мар 2023, 08:02

Парис писал(а):Источник цитаты предъявите доверенность на выражение мнения от лица "всех"

Пожалуйста! :pardon:
Парис писал(а):Источник цитаты Для начала, повторяю: научитесь прилично себя вести в общественном месте и осознать, что вам тут никто и ничего не должен.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 29 мар 2023, 22:03

Полностью согласен с этим. Соответственно и я тут никому и:
Bezviz писал(а):Источник цитаты ничего не должен

Логично?

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 30 мар 2023, 02:29

Парис писал(а):Источник цитаты то ли он решил получить за цену аванса документы и самому подаваться

Парис , а можэт он и подался ? И переподался повторно .
Что мешает человеку получить документы на своих предков в госорганах ?
А с вас решыл струсить обратно свой аванс и найти формальный повод расторгнуть сотрудничество с вами .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 30 мар 2023, 05:32

orlan писал(а):Источник цитаты а можэт он и подался ?

Для этого надо еще иметь документы для подачи, знание языка, принятое объяснение о причине неявки на подачу.
orlan писал(а):Источник цитаты Что мешает человеку получить документы на своих предков в госорганах ?

Парис писал(а):Источник цитаты в моей практике были такие гении, которые, посмотрев данные выполненной работы, получали бесплатно повторные документы и пытались дальше действовать без моей помощи.

Поэтому я и не рассказываю больше о том, за что не оплачено. Чтобы такие "гении" сами себе не закрывали возможность успешной подачи.
orlan писал(а):Источник цитаты А с вас решыл струсить обратно свой аванс и найти формальный повод расторгнуть сотрудничество с вами .

Ничего страшного, он такой -не первый. Побегает по современному "рынку", состоящим на 99% из лоховских подач, одумается, подкопит денежек и придет за "продолжением банкета".
Помнится один -такой же, чуть гражданства не лишился: его сертификат почти год в консульстве лежал, а он все сам пытался самостоятельно присягу принять и на халяву сертификат получить.

kimwexler
Участник 1h2.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 20:41
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Мошенник Парис

Сообщение kimwexler » 30 мар 2023, 10:07

Прочитав тему с нуля, только мне показалось странным, что Парис начал конкретно рассказывать о ситуации и своей точке зрения, в том числе со скриншотами, сканами и тд, только спустя месяцы после открытия темы? И именно когда стало очевидно, что ТС уже не вернется и отвечать на эти выпады не будет? А пока ТС был здесь - только полный игнор темы, упоминание странного "теста" и банальный увод темы в сторону.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 30 мар 2023, 11:27

Парис писал(а):Источник цитаты Логично?

Конечно!
Поэтому также логично не засыпать людей просьбами о помощи под видом платной консультации и требовать ответов на сообщения 6-ти летней давности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 30 мар 2023, 19:56

kimwexler писал(а):Источник цитаты Парис начал конкретно рассказывать о ситуации и своей точке зрения, в том числе со скриншотами, сканами и тд, только спустя месяцы после открытия темы?

Месяцы или спустя 3 дня?
kimwexler писал(а):Источник цитаты И именно когда стало очевидно, что ТС уже не вернется и отвечать на эти выпады не будет?

Его забанили на форуме?
kimwexler писал(а):Источник цитаты упоминание странного "теста"

Подождал всего 3 дня после начала темы для того, чтобы увидеть вылитые на меня помои всех своих "доброжелателей" на форуме. Ранее они у меня консультировались в ЛС бесплатно, а теперь будут платить. Так что тест прекрасно сработал.
kimwexler писал(а):Источник цитаты А пока ТС был здесь - только полный игнор темы,

Он был здесь до 24.09.22 г., а я писал постоянно в этой теме с 30.11.21 г.
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков).
Bezviz писал(а):Источник цитаты логично не засыпать людей просьбами о помощи под видом платной консультации

Будьте так любезны или приведите тут цитату из меня, где я якобы прошу кого-то о помощи под любыми видами или без, или в очередной раз:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков).
Bezviz писал(а):Источник цитаты требовать ответов на сообщения 6-ти летней давности.

Это вы о своей рекламе поддельных румынских ID, "фотошопных" документов Думчака? Значит было такое 6 лет назад?