Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
romanl75
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 21:02
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 21 раз

Мошенник Парис

Сообщение romanl75 » 28 ноя 2021, 10:32

Saper писал(а):Источник цитаты не

почему то не удивляет такой исход, из своего жизненного опыта знаю, что люди у которых на все происходящее всегда есть обстоятельный ответ и нравоучение - в делах нули. Лично я после попытки в свой адрес от этого персонажа чтения лекций и нравоучений заблокировал отображение от него сообщений.

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 28 ноя 2021, 13:46

perec писал(а):Источник цитаты Просто был человек который размазывал всех конкурентов , реальных кидал типа Думчака , отчасти справедливо и всегда давал понять , что вот он - истинный, да дорогой, но безотказный способ оформления венгерского гражданства, все делает грамотно с восстановлением актовых записей и т.д. Но как видно лимит легитимности исчерпан, на финал остался лишь банальный кидок и уход небытие..))

Вот и у меня аналогичное ощущение. Иначе просто тупо сливать в унитаз годами выстраиваемую репутацию человека, у которого "дорого но надежно". Значит с темой "Венгрия" все плохо и у него больше нет ощущения, что на этом можно заработать больше, чем этот трояк. Просто арифметика.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 28 ноя 2021, 14:58

Модератор:

3.17. Запрещено использование фраз "альтернативно одаренный" и всех синонимов, а так же использование фраз "экскременты", "фекалии", "гавнецо" и "половая жизнь Париса". За нарушение данного пункта и использование данных фраз незамедлительный БАН на сутки.

Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 28 ноя 2021, 15:33

orlan писал(а):Источник цитаты Saper, вы лучше напишите - стоит ли Парису ходить и оглядыватся ? Или не стоит ?
А то он писал что оглядыватся не любит .

лучше пишу: нужно вернуть предоплату раз не получилось выполнить что обещал, и пропадет необходимоть делать то, что не любишь..

Аватара пользователя
benistar38
VIP
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 07:09
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 150 раз

Мошенник Парис

Сообщение benistar38 » 28 ноя 2021, 17:14

orlan писал(а):Источник цитаты вы лучше напишите - стоит ли Парису ходить и оглядыватся ? Или не стоит ?

Ахахах не завидую таким людям как Парис, жить осознавая что ты киданул не одного человека и ходить потом и оглядываться, бояться что встретишь его где-то и придется отвечать, так себе перспектива :D

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 28 ноя 2021, 17:49

Saper писал(а):Источник цитаты На этом форуме сложилось устойчивое мнение о порядочности Париса.

Saper писал(а):Источник цитаты На форуме у него репутация порядочного человека

Смешно
Анатольевич писал(а):Источник цитаты Попали в проссак

Смешно совсем
Saper, Для справедливости хочу заметить что у Париса масса недостатков, например чванливость и некомпетентность и прочее, но кидалово вроде было ему несвойственно.
Я не опровергаю Ваши доводы и ничего пока не утверждаю. Буду с интересом следить за темой.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
temp21 писал(а):Источник цитаты К партнеру Париса действительно приходили гости из органов. СБУ даже отчет на своем сайте сделали: https://ssu.gov.ua/novyny/na-zakarpatti ... a-kordonom

Где там про партнера Париса написано, ткните меня носом, пожалуйста.
Информации в этом героическом опусе - 0

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 28 ноя 2021, 18:25

Bezviz писал(а):Источник цитаты но кидалово вроде было ему несвойственно

вот и я повелся именно на это.. я же этот форум читаю давно, не помню чтобы его кто-то в откровенном кидалове обвинял.. какие-то претензии были, но аргументы находились и дискуссия перетекала в оффлайн, тема затухала, что давало основания полагать что вопрос был урегулирован. Ну вот.. понадеялся на репутацию..

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 28 ноя 2021, 19:04

Saper, за какие услуги в качестве предоплаты вы внесли €3000?

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 28 ноя 2021, 19:20

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты за какие услуги в качестве предоплаты вы внесли €3000?

у него в подписи написаны услуги которые он утверждает что предоставляет.
Вот за услугу по Венгрии и была внесена предоплата

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 28 ноя 2021, 19:58

Saper писал(а):Источник цитаты Вот за услугу по Венгрии и была внесена предоплата

Какая то скромная предоплата, учитывая что у Париса ценник от 40 штук.
Или это для начала разговора?
В целом сочувствую, но это лучше угореть на трешку, чем потом на 30 )

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 28 ноя 2021, 20:13

Saper, это единственная предоплата, которую вы внесли?

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 28 ноя 2021, 20:16

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты это единственная предоплата, которую вы внесли?

да, слава богу

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 28 ноя 2021, 20:57

Saper, предоплату вы внесли за процедуру поиска вашего корневого родственника, привязка к которому позволяет вам претендовать на получение гражданства Венгрии?

Услуга оказана, ведь родственник найден (либо нашёлся). Деньги потрачены и освоены. Какого возврата предоплаты вы ожидаете?

Дальнейшее дело зависит от самого посредника и может тянуться годами. И вовсе не выгореть. В таком случае вы останетесь с найденным родственником, возможно, заменёнными метриками, но не сможете податься на гражданство до тех пор, пока у посредника не отвиснет то, что у него там зависло, либо до момента, когда ваш рот освоит венгерский язык на требуемый уровень (обычно это 8-12 лет, но кому-то удаётся преуспеть и раньше, хотя бывает вариант и «до конца рта»).

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 28 ноя 2021, 21:16

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Услуга оказана,

Вы уверены в том, что услуга оказана? Вы видели подготовленные документы? Вы были свидетелем произведенной работы? Вы были свидетелем того, что мне было объяснено и продемонстировано что конкретно было сделано? Вы уверены, что я был уведомлен о дальнейших шагах? И вы считаете нормальным прекращение коммуникации и блок в мессенджерах после требования возврата предоплаты?
Я читаю как вы уверенно утверждаете что именно было сделано и на что потрачены деньги и прямо сомневаюсь а не с вами ли я договаривался..
Считаю что единственное что в этой ситуации должно "отвиснуть" у посредника это функция блокировки в ТГ для того чтобы согласовать возврат того что ему было переведено.

Отправлено спустя 18 минут 11 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты обычно это 8-12 лет

посмотрите в его подпись, там указан срок. И это не 8-12 лет. И "сделать так чтобы мой рот преуспел именно в этот оговоренный срок" тоже входило в договоренность.

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 28 ноя 2021, 21:40

Saper, честно скажу: я общался с Парисом вживую.
Он действительно вызывает доверие и уверенность в том, что он сделает то, за что берётся. Но он лично мне никогда не обещал и не гарантировал никаких сроков. Что у него написано в подписи - благие пожелания. Собственно, мы все сами себе злые буратины. Думаете, я умнее вас или лучше? Не, у меня не €3k сгорело, а раз эдак в 25-30 больше.

Любая предоплата - всегда риск. В таких делах, как наши, предоплата - повышенный риск. Посредник схавал деньги, и вернуть их никак нельзя, если только вы не Пу или его администрация.

Жаль, конечно, трёх тысяч, но всё же это не такие уж потери. Пусть послужит вам уроком. Очень вам сочувствую.

После того, что произошло, вряд ли вы можете рассчитывать, что после того, как у посредника отвиснет зависшее, он станет с вами сотрудничать и таки вас подаст.