Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 07 фев 2024, 04:20

Coop писал(а):Источник цитаты Господа, я не понял, Парис реально умер, или все так решили

все так решыли и повелись потомучто какой то новорег бросил утку .
кстати мало кто знает но у Париски есть много полных тёсок и даже с аналогичным годом рождения . и не только в РФ но и в некоторых бывших республиках .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

qwertyna93
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 16:40

Мошенник Парис

Сообщение qwertyna93 » 01 апр 2024, 19:11

orlan, да бросьте Вы, скорее всего, всё действительно печально. Он был своеобразным, специфическим человеком, но был не глуп. Хотя, есть один момент.. но важен ли он теперь. Да и возможно форум, как ресурс для привлечения клиентов, для Париса себя исчерпал. Или сменил род деятельности. Кто его знает. Ушел не человек - ушла эпоха и дух этого форума. )

Mihay
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 21:30
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мошенник Парис

Сообщение Mihay » 09 апр 2024, 10:31

Эта тема самая интересная на форуме. В ней есть все: скандал, разоблачение, низвержение, уголовное преследование и даже смерть. А в конце элементы посыпания головы пеплом и сожаление об уходе не признанного при жизни гения. Я бы эту тему в закреп добавил. Кстати, в ней так же называют вслух имена и фамилии Великих в прошлом людей, что дает зацепку для более глубокого изучения темы поддельных документов.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И еще, тема оставляет место для конспирологии, а значит, имеет право на вечное существование. Она идеальна!!

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Такое ощущение, что я стою на аллее звезд с поникшей головой и смотрю на звезду посвященную главному герою…. Мне грустно. Ничего не изменить, но как ни странно, в эту минуту я испытываю счастье. Я - простой человек, совершенно случайно несколькими днями регистрации застал звезду среди нас. Я даже видел как на форуме появлялись его ответы!

Аватара пользователя
sherom
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мошенник Парис

Сообщение sherom » 09 апр 2024, 22:19

RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Итак теперь официально. Косарев Борис Михайлович 18.01.1957 скончался 2/11/2023 о чем выдано свидетельство о смерти ХI-МЮ 719720 05/11/2023. Вот теперь это подтвержденная информация.

Админ, не удаляйте плз это сообщение.
Ваш самый активный участник заслужил, чтобы о нем мы имели права оставить здесь все, что "наболело", ибо благодаря вашему форуму он находил нас (меня в частности) и нагло кидал на деньги.
26 января 2021 он взял предоплату в размере 3600 евро и год водил за нос.
Объявлял за переводы док. в Словакии какие-то баснословные деньги, в 6-8 раз дороже стоимости, которую объявил мне в переписке местный нотариус.
2 раза в течении года назначал встречи "со своими людьми" в Европе, а когда были куплены билеты туда - назад и оплачены иные брони, говорил, что "я не предлагал тебе куда-либо лететь, ты сам это решил, это тебе приснилось".
Я никогда ранее не встречал таких откровенных Wудаков.
Когда крайний раз с ним виделись в "Шоколаднице" м. Аэропорт я еле сдержался, чтоб не сложить этого тщедушного подлеца пополам, решив дать ему еще один шанс.
Шанс не увенчался успехом, ибо с ноября 2022 пропал совсем, на сообщения не отвечал трубки не брал.
Стало понятно, что это чмо, которое тупо сидело на форуме и разводило своей болтовней людей на деньги.
Говорят, месть это такое блюдо которе подается холодным.
Ну вот, пока оно остывало, нашелся тот, кто порешал все за меня.
Тот случай, когда действительно хочется поблагодарить Бога за то, что избавил мир от этой гниды и не позволил мне взять грех на душу!
ПС: Вся переписка и аудиозаписи с ним сохранены.
I'm sorry, don't worry...

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lynx » 09 апр 2024, 22:38

Скелеты из шкафов посыпались.

Beagle
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 08:03
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мошенник Парис

Сообщение Beagle » 10 апр 2024, 00:46

sherom писал(а):Источник цитаты Ваш самый активный участник заслужил

Вы конечно простите, но почему вы ранее ничего тут про него не писали про него? И почему решились сейчас?

Аватара пользователя
sherom
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мошенник Парис

Сообщение sherom » 10 апр 2024, 01:50

Beagle писал(а):Источник цитаты И почему решились сейчас?

потому, что некрологи озвучивают после, а не до
до - делают дела
I'm sorry, don't worry...

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 10 апр 2024, 07:58

sherom писал(а):Источник цитаты 26 января 2021 он взял предоплату в размере 3600 евро и год водил за нос.

это в самый разгар ковида когда люди дохли , гос организацыи не работали а границы были закрыты .

sherom писал(а):Источник цитаты Когда крайний раз с ним виделись в "Шоколаднице" м. Аэропорт я еле сдержался, чтоб не сложить этого тщедушного подлеца пополам, решив дать ему еще один шанс.
Шанс не увенчался успехом, ибо с ноября 2022 пропал совсем

так можэт пропал совсем потому что вы хотели ево сложыть и это стало понятно без слов ?

Только по этим двум путнктам можно сомневацся в объективности отзыва .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 79 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lynx » 10 апр 2024, 08:50

Сложно представить, чтоб кто-то потратил уйму своего времени, чтобы ради чего-то (уж точно не ради пользы) ложно очернить Париса, которому в общем то всё равно.

Mihay
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 21:30
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мошенник Парис

Сообщение Mihay » 10 апр 2024, 09:29

Beagle, а вы почитайте эту тему и найдете ответ на свой вопрос. Но если кратко, то «Легенда» использовал публичные претензии к нему на этом форуме, как отказ заказчика от работы с ним. И в этом случае возврат средств не предполагался.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
orlan, а что в этих пунктах дает право сомневаться? А когда «легенда» брал предоплату 26 января 2021г и озвучивал сроки, «легенда» не знал, что на дворе COVID и границы закрыты, и люди дохнут? Или это говорит о том, что «легенда» и не собирался ни чего делать?

Аватара пользователя
sherom
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мошенник Парис

Сообщение sherom » 10 апр 2024, 16:49

Mihay писал(а):Источник цитаты публичные претензии к нему на этом форуме, как отказ заказчика от работы с ним. И в этом случае возврат средств не предполагалс

Абсолютно верно!

Друзья, на все "почему" более отвечать не вижу смысла, кроме того, что:
а) для меня он только вчера обнаружился обнуленным и я, решив проверить форум, не сдержался, когда прочитал "если он был мошенник, то почему же нет от пострадавших никакой инфы";
б) вопрос с границами я решал сам иностранными вакцинами и он был решен именно из-за намечавшихся поездок; (я оговорился это было 26 января 2022, за 1 мес до войны)
в) в начале ноября 2023 я писал админу о кидалове от париса и советовался, стоит ли выкладывать инфу на форуме, на что получил ответ,- "решайте сами, главное не нарушайте правила форума". Какое далее было принято решение, пояснять не буду, ибо ответ тоже есть в первом моем сообщении.
Итог:
Можно обмануть меня, ибо доверял.
Можно обмануть форум, обзывая других мошенниками и отводя от себя подозрения, но Его не обманешь.
"Unicuique secundum opera eius"
Удачи всем!
I'm sorry, don't worry...

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » Вчера, 00:15

Вобщем читать это все смешно . Я ещё первой жертве " мошеничества " от Париски предложил всю историю выложить от и до с доказательствами , скриншотами , записями и полными деталями сделки . На что он меня тогда обозвал толи нищебродом толи ещё кем то оскорбительным , но так и ничего не выложил . И все его доказательства "кидка" от Париски базировались только на одном скрине . Толи Париску все так бояться (особенно пишучи тут что он "обнулен" , но все равно почему то бояться) что не хотят тут публиковать детали сделки , толи у самих рыльце в пушку в этой самой истории ( во что я больше всего поверю ).
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .