Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 11 авг 2022, 16:14

Haliph писал(а):Источник цитаты Вот спросите себя зачем вместо того чтобы подождать несколько лет и по натурализации получить гражданство Словакии платить мутному типку каких то 50к€ за граждансто Венгрии.

Вот спросите себя, зачем вместо того, чтобы платить мутным типам по полста тыс.евро за гражданство, (кстати, цена давно не актуальна) можно по вашему же утверждению обратиться к абсолютно прозрачным и законным многочисленным фирмам и получить то же самое и в СТО (!!!) раз дешевле?

"Haliph » 22 июл 2022, 09:45
...Несколько лет назад за 500€ получали. ( Присяга отдельно) и прекрасно живут в ЕС..."


Haliph писал(а):Источник цитаты Парис кидала

Я тут как изволите видеть, восемь лет, давно не считаю, сколько выставил тут паспортов, сертификатов, СОРов, полученных с моей помощью. Где же кинутые за эти все годы? Ау...у... где же вы кинутые кидалой Парисом, отзовитесь...

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Ну дал ты предоплату и смирись

Никаких предоплат и не было, и не предполагалось:

"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков)
Bezviz писал(а):Источник цитаты Требуешь возврат за невыполненные услуги?

Не помню, уж какой раз сообщаю, услуга выполнена. Вот СОР венгерского предка, заверенный венгерской нотариальной гос.организацией OFFI:

И куда мне его теперь девать? Кто заплатит за этот этап работы?
Bezviz писал(а):Источник цитаты В нечеловеческих условиях работать приходицца
Вложения

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 11 авг 2022, 16:54

Bezviz, я вас попрошу - давайте не будем унижать Париса , дайте Парису сохранить лицо .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 11 авг 2022, 17:24

Парис писал(а):Источник цитаты И куда мне его теперь девать?

Засунуть в ....
За свой счет.
Клиент не за это платил.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 11 авг 2022, 17:50

Bezviz писал(а):Источник цитаты Кидать на жалкие 3к€ - простить нельзя.

В очередной раз повторяю: аванс получен, работа сделана и невостребована. Аванс не подлежит возврату, как было оговорено заранее.
Есть чем то это опровергнуть, кроме голословной лжи?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Клиент не за это платил.

Неужели он 3 тыс.евро платил за полное оформление гражданства?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 11 авг 2022, 21:35

Парис писал(а):Источник цитаты В очередной раз повторяю: аванс получен, работа сделана и невостребована


Возможно востребовать якобы выполненную работу было непросто изза того что вы заказчика забанили? А до того переносили сроки несколько раз по совершенно надуманным причинам?
Я могу путать, вроде чтото такое мелькало, неохота перечитывать все сначала… Или это он вас забанил когда вы раз за разом просили принять выполненную работу, а он придумывал основания этого не делать? Тогда позор ему и конечно надо наказать на деньги

Парис писал(а):Источник цитаты гарантия того что вы пройдете процедуру до конца


Наивный чукотский юноша - заказчик посто не додумался, что «до конца» означает годами ждать результата, а если ждать надоело, сам виноват, обманул Пвриса , обещал ведь до конца пройти процедуру, а сам слился на полпути…
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 11 авг 2022, 23:07

А вы знаете где можно за месяц сделать гражданство и не ждать год-года? У меня месяцы занимает только восстанавливать настоящие документы родственников и ставить апостили

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 13 авг 2022, 00:13

Парис писал(а):Источник цитаты Про невозможность подачи или нежелание продолжать оформлять гражданство?

Деньги были переведены вам в июне 2020г., через год, в июне 2021 года вы еще писали про «документы практически готовы» и о задержках у коллеги с украинскими органами. То есть через год вы осуществить подачу были не готовы, то есть подача была невозможнa.
Любой процесс должен иметь временные ограничения, вы точно предупредили клиента что ваше сотрудничество не имеет сроков и дедлайнов?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 13 авг 2022, 01:07

Криксёнок писал(а):Источник цитаты в июне 2021 года вы еще писали про «документы практически готовы» и о задержках у коллеги с украинскими органами. То есть через год вы осуществить подачу были не готовы, то есть подача была невозможнa.

Все мы знаем, что было не только в июне, а во всем 2021 году и какие проблемы были с "органами" во всех странах.

Я в ТРЕТИЙ раз размещаю заверенный в январе 2021 г. венгерским OFFI СОР венгерского предка:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 13 авг 2022, 09:18

Да вы можете и в пятнадцатый раз его разместить, откуда нам знать, что эта бумажка имеет какое то отношение к автору темы? Тем более, вы сами писали, что даже ему не отправили незатертую копию. Ах да, надо было поверить вам на слово…
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 13 авг 2022, 18:43

А как нам нам знать, что первое сообщение в этой теме имеет отношение ко мне? И там, и тут сплошные голословные утверждения.

У вас мошенник - какой-то Парис? У которого, между прочим, в те времена люди за полгода Венгрию получали:
Подача -октябрь:


Паспорт -апрель:

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 13 авг 2022, 21:20

В мире полно мошенников. Их было и будет. Но это вам не дает ни малейшего права кидать людей. Вас в очередной раз поймали на лжи и в первый раз на кидалове. Отвечайте, будьте любезны, за свои поступки, а не огрызайтесь в стиле "ты сам мошенник". Верните человеку деньги, в конце концов. Это же копейки даже для вас. 39-я страницы темы, уже все все давно поняли, ваши оправдания смешны и нелепы. Тут же не школьники и не домохозяйки собрались, все ваши белые нитки давно наружу вылезли.
А потом, когда станете честным человеком, будете иметь моральное право обвинять кого-либо в чем-либо.
И пожалуйста, хватит выставлять мутные, замазанные "документы", которые выданы неизвестно кому и не доказывают ни малейшей связи вашей деятельности и получения гражданства кем-либо с вашей помощью.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 13 авг 2022, 21:42

Повторяю в ВОСЬМОЙ раз:
Вот условия договора, которые получают все и с которыми соглашаются все:

Вот ответ ТС, в котором он сам признался, что ему не нужна выполненная мной работа:

Вот СОР его венгерского предка, заверенный венгерским OFFI и готовый для подачи:

Bezviz писал(а):Источник цитаты 39-я страницы темы,

В которой я во многом благодаря вам разрекламировал свои скромные успехи по оформлению гражданства Венгрии.
Bezviz писал(а):Источник цитаты И пожалуйста, хватит выставлять мутные, замазанные "документы", которые выданы неизвестно кому и не доказывают

Если не доказывают мои, то продолжая вашу же "логику", что доказывают мутные, замазанные скрины ТС?
Вы определитесь пожалуйста, какие тут доказательства пригодны для всех? Или мне тут выставить всю переписку с ТС и все его "незамазанные" документы? Поверят тогда?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 13 авг 2022, 21:56

Да ваши признания никому не нужны.
Деньги человеку верните, и все.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 13 авг 2022, 22:17

Ни один клиент в здравом уме не оплатит второй этап, не убедившись в выполнении первого. Любопытно другое - вы специально отбираете неадекватов, так как их потом легче кинуть, или к вам просто только такие обращаются?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 13 авг 2022, 23:17

Bezviz писал(а):Источник цитаты Деньги человеку верните, и все.

С какого перепугу, когда мне, наоборот, должны, и намного больше?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы согласны, что, кроме вашего слова, факт выполнения первого этапа ничем и никем не подтвержден или опровергаете это утверждение?

Соглашусь, когда вы согласитесь с тем, что кроме слов ТС, факт невыполнение первого этапа ничем и никем не подтвержден.

Я восемь раз в этой теме привел сканы переписки и документов, подтверждающих то, что я свою работу сделал, но от нее отказались и не оплатили ее. Повторить в девятый раз?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ни один клиент в здравом уме не оплатит второй этап, не убедившись в выполнении первого

Ни один исполнитель в здравом уме не будет исполнять второй этап, не получив оплату за первый.