Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 06 май 2022, 00:41

Bezviz писал(а):Источник цитаты orlan, был и есть.
Лично я тоже сомневался на второй странице этой темы.
Теперь сомнения отпали

Когда я говорил про " а был ли мальчик ? " я подразумевал самово Париса и ево услуги .
Есть вообще поттверждение что он что то умеет делать ?
Пока можно только достоверно сказать что у Париса на компе есть хорошая колекция сканов разных документов . Но не более .
Только паспорт Грецыи , которые он получил 20 лет назад с натягом можно засщитать . Ну вы жэ понимаете какая это актуальность .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 06 май 2022, 02:20

Bezviz писал(а):Источник цитаты человек бесконечно в сети и строчит ответы, даже с такими у него совсем плохо.

Видимо все не так плохо, если есть вопросы ко мне?
orlan писал(а):Источник цитаты Есть вообще поттверждение что он что то умеет делать ?

Подтверждаю то, что давно подтверждено на форуме: за все время существования на форуме, у меня был всего лишь один клиент. И тот, как видите, благополучно слился.
orlan писал(а):Источник цитаты у Париса на компе есть хорошая колекция сканов разных документов . Но не более .
orlan писал(а):Источник цитаты И как вам верить что вы их не нагуглили в интернете ?

Во первых, наш форумный психиатр-нарколог с экстрасенсорным уклоном Криксенок давно диагностировал, что мои изначально низкие умственные способности, усугубленные алкогольным поражением мозга, не позволяют мне освоить поиск в Гугле. Во-вторых, на ваш вопрос о происхождении сканов тоже есть объяснение на форуме: выяснили, что я стою возле консульств и фотографирую паспорта, у получивших их венгров.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
orlan писал(а):Источник цитаты Только паспорт Грецыи , которые он получил 20 лет назад с натягом можно засщитать .

Во-первых, не 20, а всего лишь 10, во-вторых, не получил, а честно купил в г. Виноградов у граждан Румынии цыганской национальности. Со скидкой, за опт.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 06 май 2022, 02:41

orlan, сорри не так понял до этого :unknown:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 06 май 2022, 09:51

Парис писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, выставляю то, что выставил сам клиент на стр.19 этой темы:


Я имел в виду тот же самый скан. Удовлетворите мое любопытство - где тут указано что аванс не возвращается, причем даже в случае невыполнения вами условий договора?

Парис писал(а):Источник цитаты Попробую вам пояснить уже на бытовом примере.

Пример очень образный, но не вполне подходящий, если ремонт производится в вашей квартире, к которой вы как собственник имеете доступ, и после того как дадите мастеру под зад коленом, таки сможете воспользоваться результатом его трудов.
Больше подходит другой пример - вы заказали мастеру ну например памятник самому себе, в белом мраморе. Дали аванс на закупку того мрамора и инструментов. Интересуетесь как дела, мастер говорит - все нормально, работа идет. Однажды, когда срок давно вышел, упоминает что есть проблемы - погода не подходящая для того чтоб вынести готовую статую из его мастерской. Как только будет подходящая , он уведомит, но это форс мажор, так как погода не от него зависит, а от господа бога. На предложение приехать посмотреть изделие в мастерской отвечает что это святое место и абы кого он туда не пускает, а то увидит клиент статую, запомнит место, да и украдет ее темной ночью чтоб денег не платить.
А когда еще через полгода ожидания нужной погоды клиент пишет «все, надоело, расторгаю с вами договор» отвечает «ай ай ай, а ведь при расторжении договора по вашей инициативе денежка не возвращается, я ведь ее на мрамор и инструмент потратил».

Парис писал(а):Источник цитаты Не забыл, как не забыл то, что против увеличенного срока возражений не было.


Против насколько увеличенного срока не было возражений? :D

Парис писал(а):Источник цитаты Не помню в который раз пишу тут, что представить что-то можно при условии, если об этом просят. Вот как меня мастер заставит поехать в квартиру и принимать работу по заливке пола?


Я смотрю версия изменилась
Раньше вы писали что не хотите подтвердить факт что работа частично , в части полученного аванса, выполнена опасаясь что клиент дальнейшие действия предпримет сам, не заплатив вам остатка по договору, а теперь выходит, что вы буквально умоляли его ознакомиться с изготовленными вами документами, а он отказывался, чтоб не признать аванс отработанным? Ага… я правда не понял кто там кого заблокировал в месседжере за пару месяцев до его отказа от продолжения работы с вами - видимо он вас, а не вы его? Вот подлец этот saper, а как все вывернул…
Да, мастер легко может сделать так что вы вприпрыжку побежите принимать выполненную работу. А вот если он ничего не сделал, а аванс прожрал, тогда конечно сложнее…

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты …Криксенок давно диагностировал, что мои … умственные способности… не позволяют мне освоить поиск в Гугле


Можно ознакомиться с цитатой , где я писал чтото про вас и поиск в Гугле? Не то чтоб я бы совсем не согласен с тем что вы мне приписываете, но чисто чтоб поставить очередную галочку что вы солгали…
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 07 май 2022, 01:48

Криксёнок писал(а):Источник цитаты где тут указано что аванс не возвращается,

Напишите сами текст на скане и я укажу, если вы не видите, где.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Удовлетворите мое любопытство - где тут указано что аванс не возвращается, причем даже в случае невыполнения вами условий договора?

Отвечу вам после того, как вы подтвердите написанное вами про меня: то, что я не выполнил условия договора.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты не вполне подходящий, если ремонт производится в вашей квартире, к которой вы как собственник имеете доступ

Подходящий, потому что мастер имеет доступ к сделанному им ремонту.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты другой пример - вы заказали мастеру ну например памятник самому себе, в белом мраморе.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Однажды, когда срок давно вышел, (на изготовление фундамента)

Я сообщаю, что памятник мне уже не нужен, верните аванс.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Против насколько увеличенного срока не было возражений?

"Молчание -знак согласия" (народная мудрость).
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Раньше вы писали что не хотите подтвердить факт что работа частично , в части полученного аванса, выполнена опасаясь что клиент дальнейшие действия предпримет сам, не заплатив вам остатка по договору,

Правильно, потому что для этого и пишут такие "умники", что дальше ничего не хотят делать.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты теперь выходит, что вы буквально умоляли его ознакомиться с изготовленными вами документами, а он отказывался, чтоб не признать аванс отработанным?

Вы явно меня с кем-то спутали: я писал другое, что клиент отказался от продолжения работы, в процессе которой он бы и ознакомился бы.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты я правда не понял кто там кого заблокировал в месседжере за пару месяцев до его отказа от продолжения работы

Возможно все, если принять на веру его версию.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Да, мастер легко может сделать так что вы вприпрыжку побежите принимать выполненную работу.

Насчет принимать, не спорю, а вот как сделать так, чтобы заказчик также "вприпрыжку" оплатил ее?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты А вот если он ничего не сделал, а аванс прожрал, тогда конечно сложнее…

А вот если работа сделана, а денег на оплату нет?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты где я писал чтото про вас и поиск в Гугле?

Так это я сообразил, что если вы поставили такой убийственный диагноз моим умственным способностям, то мне даже бесполезно учиться поиску в Гугле.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 07 май 2022, 09:05

Парис писал(а):Источник цитаты Напишите сами текст на скане и я укажу, если вы не видите, где.


Это какое то волшебство видимо будет, не могу удержаться
«3 - как аванс и гарантия того что вы пройдете процедуру до конца»

Парис писал(а):Источник цитаты Отвечу вам после того, как вы подтвердите написанное вами про меня: то, что я не выполнил условия договора.


Можно цитату из меня о которой вы говорите?

Парис писал(а):Источник цитаты Подходящий, потому что мастер имеет доступ к сделанному им ремонту.


Неподходящий потому, что владелец имеет возможность убедиться в обьеме и качестве выполненных работ, и более того, поставив новый замок и сигнализацию перекрыть мастеру доступ к выполненной работе

Парис писал(а):Источник цитаты Я сообщаю, что памятник мне уже не нужен, верните аванс.


Так памятник нужен, не нужен скульптор который и выполненную работу не отдает, и завтраками фантастическими кормит, и к тому же утверждает что ничего заказчику не должен

Парис писал(а):Источник цитаты Молчание -знак согласия" (на


Вот тут я вам аплодирую!
Заказчик по вашему мнению имеет два состояния - либо бесконечно молча ждет когда же вы наконец его осчастливите, либо шлет вас нах и тем самым теряет право на аванс, поскольку гарантировал вам что пройдет процедуру до конца. Великолепно!!!

Парис писал(а):Источник цитаты Вы явно меня с кем-то спутали: я писал другое, что клиент отказался от продолжения работы, в процессе которой он бы и ознакомился бы.


Документ который вы выкладывали был готов в январе, клиент отказался от сотрудничесттва в сентябре, за 8-9 месяцев вы его ознакомить не сподобились, но в последствии он конечно же ознакомился бы, вот оно как…

Парис писал(а):Источник цитаты А вот если работа сделана, а денег на оплату нет?


А что подтверждает такую версию? Как она укладывается в выложенную переписку что клиент вам пишет «когда-когда?» , вы его кормите обещаниями «скоро-скоро», потом он не выдерживает и заявляет что больше с вами работать не хочет.
Если бы проблема была в том что работа сделана а денег у клиента нет, переписка выглядела бы иначе - вы бы писали что мол поехали подаваться, или хотя бы ознакомьтесь с выполненной работой и собранным пакетом документов, а клиент отвечал бы что некогда, просил перенести и потом потребовал бы аванс назад.
Так что не зайдет такая версия…

Парис писал(а):Источник цитаты Так это я сообразил,


То есть вы сообразили , но пишите что я это сказал? А так только вам можно или я тоже могу чтото сообразить а потом писать что вы это сказали?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 07 май 2022, 20:55

Ни на что не намекаю )))

Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 08 май 2022, 21:34

Криксёнок писал(а):Источник цитаты 3 - как аванс и гарантия того что вы пройдете процедуру до конца»

Так процедура прекратилась и не по моей инициативе.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Можно цитату из меня о которой вы говорите?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты а не первый попавшийся полностью затертый документ, который вы помоему уже несколько лет тут выкладываете

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы постоянно выкладываете одну и туже розовую бумажку…
Криксёнок писал(а):Источник цитаты владелец имеет возможность убедиться в обьеме и качестве выполненных работ

... как и клиент -путем подачи документов.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Так памятник нужен,

Если нужен, тогда нужно продолжать работу и оплачивать следующий ее этап.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты к тому же утверждает что ничего заказчику не должен

... если тот остановился на стадии основания скульптуры.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Заказчик по вашему мнению имеет два состояния

А исполнитель как часто должен его спрашивать: "Не передумал, продолжаем?"
Криксёнок писал(а):Источник цитаты за 8-9 месяцев вы его ознакомить не сподобились,

Такого этапа работы не предусматривалось.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты но в последствии он конечно же ознакомился бы

Правильно. При подаче своих же документов.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Если бы проблема была в том что работа сделана а денег у клиента нет, переписка выглядела бы иначе - вы бы писали что мол поехали подаваться, или хотя бы ознакомьтесь с выполненной работой и собранным пакетом документов, а клиент отвечал бы что некогда, просил перенести и потом потребовал бы аванс назад.

Не многовато ли "как бы да кабы"? Вы это знаете или всего лишь предполагаете?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты я тоже могу чтото сообразить

Сообразить или вообразить?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 08 май 2022, 22:39

Парис писал(а):Источник цитаты Так процедура прекратилась и не по моей инициативе.


Да ладно? Выложенная вами бумажка(если предположить что она имеет какое то отношение к данному клиенту) получена в январе, клиент послал вас в сентябре, какая напряженная работа велась эти 8 месяцев? Вы процедуру прекратили, когда сочинили сказку про проблемы с подачей, а потом забанили клиента и перестали отвечать на его письма. Или это у вас такая стандартная процедура работы? :D

Парис писал(а):Источник цитаты как и клиент -путем подачи документов.


Так клиент был готов их подать с января по сентябрь, это вы отказывали ему в подаче, переносили сроки, а потом забанили его.

Парис писал(а):Источник цитаты Если нужен, тогда нужно продолжать работу и оплачивать следующий ее этап.


Вы так и поступили бы, оплатили бы следующий этап работ, не убедившись в выполнении предыдущего и закупке хотябы материалов? Вот серьезно?

Парис писал(а):Источник цитаты А исполнитель как часто должен его спрашивать: "Не передумал, продолжаем?"


Ржу. Обещать публично гражданство за 8 месяцев, через полгодика якобы получить документы, но не показывать их, начать лепить клиенту сказки про проблему у партнеров, и при этом переспрашивать клиента, не передумал ли он? А когда он еще через полгода сердцах ответит «Передумал!» торжествующе воскликнуть «все вы клиенты такие, уроды, только и думаете как меня прокинуть, ни один до конца так и не дошел, лохопеды, шиш вам а не аванс». Проблема только одна - чтоб переспрашивать надо клиента разбанивать, да? Разбанил, написал вопрос, и не дожидаясь ответа снова забанил. Както так?

Парис писал(а):Источник цитаты Такого этапа работы не предусматривалось.


Как и подавляющее большинство следящих за топиком, я уверен что единственный этап который вообще предусматривался - получение аванса.

Парис писал(а):Источник цитаты Не многовато ли "как бы да кабы"? Вы это знаете или всего лишь предполагаете?


Вообще я предполагал что при обсуждении возможных, предполагаемых но не случившихся событий, применять частицу «бы» это совершенно нормально. Вы так не считаете? Надо было писать свои предположения как факт, как это делаете вы?
Я сужу по переписке выложенной сапером, вы ее подлинность вроде не опровергали, соответственно она - аксиома. Вы собираетесь настаивать что нормальный диалог в ситуации, когда именно заказчик не хочет продолжать и оплачивать процесс, а исполнитель готов везти его на подачу, но в переписке заказчик задает вопрос когда поедем подаваться, а исполнитель отвечает что пока это не возможно? Серьезно? Черное это белое, свобода это рабство?

Парис писал(а):Источник цитаты Сообразить или вообразить


А есть разница в данном контексте? Факт в том что вы солгали приписав мне слова которых я не говорил. Вы вообще лжете как дышите, не задумываясь и даже не напрягаясь что концы с концами не сходятся. Думаете попытки жонглировать словами как то поменяет этот факт? Зря
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 08 май 2022, 23:05

Криксёнок писал(а):Источник цитаты какая напряженная работа велась эти 8 месяцев?

Видимо такая же, как у многих других в Румынии и в три раза дольше?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы так и поступили бы, оплатили бы следующий этап работ,

А разве я писал, что надо оплачивать следующий этап предварительно?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Обещать публично гражданство за 8 месяцев, через полгодика якобы получить документы, но не показывать их,

Так якобы получить или не показывать полученное?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я сужу по переписке выложенной сапером, вы ее подлинность вроде не опровергали,

...но и не подтверждал...
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы процедуру прекратили, когда сочинили сказку про проблемы с подачей, а потом забанили клиента и перестали отвечать на его письма.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы отказывали ему в подаче, переносили сроки, а потом забанили его.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Разбанил, написал вопрос, и не дожидаясь ответа снова забанил. Както так?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я уверен что единственный этап который вообще предусматривался - получение аванса.

Если вы так в этом уверены, к чему тратите время на вопросы?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 08 май 2022, 23:56

Парис писал(а):Источник цитаты Видимо такая же, как у многих других в Румынии и в три раза дольше?


А причем тут многие другие и Румыния?

Парис писал(а):Источник цитаты А разве я писал, что надо оплачивать следующий этап предварительно?


Именно так и написали. Как еще понимать слова
Парис писал(а):Источник цитаты Если нужен, тогда нужно продолжать работу и оплачивать следующий ее этап.


Парис писал(а):Источник цитаты Так якобы получить или не показывать полученное?


Почему «или»? Какое противоречие вы увидели в фразе «не показывать якобы полученное»?
Странно раз за разом обьяснять вам довольно обычные правила русского языка, как будто он для вас неродной , а автопереводчик дает вам непонятный перевод. Поскольку вы утверждаете что чтото получили для клиента, но никто кроме вас этого не видел, я и пишу «якобы полученное»… Что не так?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 09 май 2022, 03:06

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Серьезно? Черное это белое, свобода это рабство?

Вот критиковать легко, а предложите другой вариант остаться белым и пушистым? Нету? Вот то-то же.
Накинулись на честнейшего человека не пойми за что.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты
А причем тут многие другие и Румыния?

В смысле??? Чего непонятного то тут??
Внимательно читайте страницу 29 этой темы! Честнейший прямо написал что деньги с Сапера брал совсем другой человек, почему он должен их возвращать? Скрин прилагаю. И вообще, пора думать над текстом извинений. Коллективно.
Вложения

Metronom
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Мошенник Парис

Сообщение Metronom » 09 май 2022, 10:56

Парис, Вы говорите о том, что ТС сам отказался от дальнейшего сотрудничества.
А что произойдёт, если он сейчас внесёт недостающую по договору с Вами сумму для завершения процедуры оформления гражданства?
Как в этом случае Вы поступите?

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 09 май 2022, 13:54

Опять двадцать пять . Какие такие корни из " загсов РФ " ?
Вы хоть один такой корень покажыте !
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 09 май 2022, 14:59

orlan писал(а):Источник цитаты Какие такие корни из " загсов РФ " ? Вы хоть один такой корень покажыте

Я б показал, но уже давно таких нет. Но думаю этот вопрос надо адресовать тому юзеру, кто первый о этих корнях зачем-то начал рассуждать в этой теме, которая вроде бы по Венгрии.
Поверьте, он эту тему с удовольствием подхватит везде где можно.