Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 30 авг 2022, 22:12

Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Это как


Это когда в баре бухаешь с китайцем или датчанином или голландцем (ни одного из этих языков не знаю), то странным образом можешь обьясняться на их языках, и все тебя почему то понимают. То же и в консульстве наверное.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 30 авг 2022, 23:20

exwary писал(а):Источник цитаты А так, вы сами себя утопили, выдавая одни и те же фразы, и дав возможность Парису полностью оправдаться в глазах читателей


Я правильно понял что лично в ваших глазах господин Парис полностью оправдался, рассказывая свои противоречащие друг другу и логике истории? По вашему личному мнению в этой истории он действовал как добросовестный подрядчик и никак не нарушил принятых в деловой практике норм этики?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение perec » 31 авг 2022, 00:05

НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Не всем суждено жить чужими мнениями, стадными инстинктами, и дудеть в ваши дудки.

Не юродствуйте, дудка у вас одна - отбелить мошенника ПЖ. как на сайт пришел , только в нее и дудишь.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 31 авг 2022, 01:10

Der Deutsche писал(а):Источник цитаты я думал, что Румыния, тоже в числе таких стран, где нужен язык, по крайней мере Вы так говорили.

Как всегда, вопрос в процедуре. В одной стране -процедура, проводимая индивидуально, на сцене, с толпой зрителей в зале, с конферансье в должности аж зам.министра юстиции. В другой: 5 мин. позора в общем хоре таких же подпевающих магнитофону бездарей и на всю жизнь-гражданин.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Не всё могут Хеннесси с консулами пить

"Пить" -вовсе необязательно. Помнится, давно еще попал я в Германии, в полицейский участок по мелкому недоразумению. Мне, как греческому гражданину предоставили возможность позвонить моему консулу. Выслушав меня, он задал всего один вопрос: "Как у вас с долларами?" Получив удовлетворивший его ответ, он заверил, что сейчас же приедет и все у меня будет хорошо. И не обманул.

НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 31 авг 2022, 02:18

perec писал(а):Источник цитаты отбелить мошенника Париса

Я никого не отбеливаю, и стены тоже, кстати не белю.
Когда он меня кинет, я буду считать его мошенником. Миллер всю страну на газе надул, но вы почему то не кричите, не требуете возврата денег. Ведь все ресурсы в стране принадлежат народу по конституции. А вы-народ. Вас кинули.
Меня лично Парис не кинул (пока еще :D)
Лично вас, перец, кинул мошенник Парис? А может вы лично знали пострадавшего и нюансы договорняков ТСа с Парисом? (или получили полномочия выступать в публичном пространстве от имени потерпевшего)?
Или вы просто на подтанцовке?

Но если вы, перец, не знаете ни договоренностей, ни ТСа, ни условий, и при этом заливаете форум визгом "Парис - мошенник", почему вы считаете, что я должен с вами в унисон дудеть? Только потому, что вы так считаете? Ваших визгов недостаточно для формирования обьективного мнения. Тем более, сам ТС в коматозе и молчит.
Если вас интересует личность Париса, это ваше право. Но при чем здесь я?
Мне нужна услуга по замене паспорта.
Ценник у Париса и правда-не детский ни@@@я
Но он эту услугу предлагает. В отличии от вас и прочих, горячо любящих Париса
Вы не предлагаете ничего, кроме как стать с вами плечом к плечу и орать, что парис нагрел на авансе никому не известного человека.
И кто дает вам право визжжать на меня только потому, что у меня другое мнение на эту ситуацию и я не хочу вам подпевать?
Потому что вероятно мне придется обращаться к нему за услугой. Почему я должен ради вас портить отношения?
Парис завтра выставит скан, что он вернул аванс, так вы все равно к чему прие@@@сь. А мне он выкатит цену по максимуму. За визг рядом с вами. И зачем мне это надо?
Ваше поведение со стороны выглядит как ненависть пролетария к буржую. Наверное это в крови. О таких, как вы, фильм есть. "Собачье сердце" называется. Посмотрите на досуге. Хороший фильм.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Можете дружно считать, что я зарабатываю скидку у Париса на нужную мне услугу.
И если Парис сделает мне скидку на сумму аванса ТСа, я буду очень доволен :D

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты правильно понял


Извините, а кто и перед кем здесь должен оправдываться? Перед вами? Или перед кем то еще?
Я мнение высказал-оправдывайся.
exwary грамотно и правильно написал-оправдывайся.
Вы кто на этом форуме, и вообще, по жизни, чтоб перед вами оправдываться и обьясниться? Вам ничего не сжимает невзначай? Может вас просто давно не посылали?
Или вы,криксенок, безвиз и перец -святая троица этого форума? Ваши помыслы чисты, как слеза младенца?
Вы - основоположники делового этикета и порядочности?
хотя вроде не малолетки, со стороны выглядит именно так.

Аватара пользователя
Der Deutsche
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 02:26
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 202 раза

Мошенник Парис

Сообщение Der Deutsche » 31 авг 2022, 07:44

Парис писал(а):Источник цитаты конферансье в должности аж зам.министра


Ну и в чем тут сок? В министре и возможности быть лишённым гражданства через 20 лет? Ну Вас, как человека, что занимается вопросами в сфери Венгрии, я конечно понимаю. Когда наступит 20-ти летний срок, они сделают уже 30?

Парис писал(а):Источник цитаты В другой: 5 мин. позора в общем хоре таких же подпевающих магнитофону бездарей и на всю жизнь-гражданин.


Значит, одни бездари, ибо за 5 минут обеспечели себе право быть гражданином на всю жизнь, а другие не бездари и будут жить и ждать следующей замены паспорта?

Если 5 минут, как Вы говорите, надо побыть бездарем для достижения цели, то это не так уж и плохо. Другим, не бездарям, пока на это нужно 20 лет. Тем более преимуществ венгерского гражданства перед румынским я не вижу.

Парис писал(а):Источник цитаты "Как у вас с долларами?"


Если бы Вы говорили с ним на греческом, он бы врятли задал бы этот вопрос Вам, точно понимая, что Вы не побежали б куда либо жаловаться и искать правосудия.

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение perec » 31 авг 2022, 10:30

НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Я никого не отбеливаю, и стены тоже, кстати не белю.

Еще раз посмотрите на себя со стороны - вы пришли на этот форум и 99% сообщений посвятили отбеливанию ПЖ, это по факту и статистике..)) А потом на голубом глазу пытаетесь выставить себя незаинтересованным и справедливым, это курам на смех, незаинтересованным просто пофиг.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты или получили полномочия выступать в публичном пространстве от имени потерпевшего)?

Точно, все участвующие в обсуждении получили это право и высказывают свое мнение на основании приведенных фактов, кроме этого некоторые форумчане, которым лично доверяю, общались с ТС в ЛС и другими способами и получали более подробную информацию, на основании которой участники этого форума сделали свои выводы в отношении порядочности ПЖ по совести. причем почти все к этому бизнесу и решалам отношения не имеют и конкурентами ПЖ быть не могут. Оправдания от вас никому неинтересны и вообще вы медвежью услугу оказываете ПЖ, педалируя эту тему. Участники форума свои выводы давно сделали и изменить точку зрения людей вряд ли получится, незаинтересованный клиент..))

НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 31 авг 2022, 12:09

perec писал(а):Источник цитаты это курам на смех

Можете начинать смеяться.

perec писал(а):Источник цитаты кроме этого некоторые форумчане, которым лично доверяю, общались]

Вы лично общались с ТС? Почему то вы не хотиье ответить прямо. Вероятнее всего не общались.
И почему эти "некоторые" товарищи не выложат скрины своего общения?
Почему я должен верить вам и "некоторым" товарищам?

Ваше право делать какие либо выводы. Но есть и мое право на свои выводы, даже если они вам не нравятся.
Тем более, что вы даже не знаете ни имени ни фамилии ТСа.

perec писал(а):Источник цитаты Оправдания от вас

Помилуйте. Оправдываться мне? Перед вами? Или перед "некоторыми" товарищами?
Вы зеркало в своей ванной протрите (можете поплевать перед этим) и гляньте на себя повнимательнее.

По поводу услуг Парису-вы сами тут воете больше всех, как будто вы ему деньги перечислили, которые в кредит под квартиру взяли.

Мне нужна услуга.
Вы и ваши
"некоторые товарищи" ничего, кроме как п@@@ть-не можете и не умеете.
Парис может. Но комплекс всего, что мне нужно, у него стоит почти 10К евро.
В этой теме я наблюдал, как Парис "кидает" людей, потому как в случае с заменой нет авансов, а только полная предоплата.
Поэтому я заинтересован. В услугах Париса.
И на сегодняшний день от безвиза не поступило в личку контактов тех, кто может помочь с обменом. Один пустой треп, понты и эмоции.
Поэтому ваш шумовой фон - пустышка.
Ну или заплатите Парису за нужную мне услугу хотя бы 30,а лучше 50%, и я в течении года буду ходить по улицам и орать, что Парис - мошенник и кидала (что, кстати, доказывается судом, а не вашей позицией или мнением "товарищей, которым вы лично доверяете")
Я готов сделать принт на футболке с фото Париса и написать, что он гад и сволочь, и не снимать ее даже на ночь.
Но только после того, как мы поделим сумму Париса нужной мне услуги.
Ну, или конЬтакты тех, кто реально может помочь с обменом и получением сопутствующих справок и регистраций, за половину парисовской цены.
А пока этого не произошло, участвовать в вашей какафонии я не собираюсь.
Я не буду твердить, что Парис кинул ТСа, только потому, что у вас бурлит и выплескивается на форуме то, что нормальные люди смывают в унитазах.
ТС не мальчик и не дебил. Пусть выйдет и изменит мнение таких как я фактами. Хотя думаю, что он читает это все, крестится, пришептывая "лишь бы мои личные данные не всплыли в сети" и бегает в туалет при мысли о последствиях.
Полемизировать с вами далее смысла не вижу.
Вернусь в тему, если договоримся с Парисом о цене и он меня кинет.
Пишу все это и трачу свое и ваше время исключительно из за своей личной позиции в даном вопросе.
Вы меня своим дудуду и упреками-не убедили.
(кстати, Парис, в отличии от вас спокойно общается по видеозвонку и не прячется.)

perec
VIP
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 452 раза
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение perec » 31 авг 2022, 15:55

НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты омилуйте. Оправдываться мне?

Вы внимательнее читайте,
perec писал(а):Источник цитаты Оправдания от вас никому неинтересны
и добавлю не нужны , а то "сам себя выпорол" получается.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Мне нужна услуга.

Ну так получайте эту услугу сколько хотите. Это ваше личное интимное дело. Речь в этой теме идет о конкретном случае кидалова на предоплате. А вы лично можете заказывать у ПЖ любые и услуги и даже целоваться с ним в дёсна., но конкретно к этой теме все это не имеет отношения, решают сами клиенты доверять или нет. Up to you !

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 31 авг 2022, 17:46

Der Deutsche писал(а):Источник цитаты возможности быть лишённым гражданства через 20 лет?

Даже 20-летний срок (а это не так) лучше чем, если срока нет.
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Когда наступит 20-ти летний срок, они сделают уже 30?

Вам, как юристу прекрасно известно, что 30 будет для тех, кто станет гражданином после того, как это "сделают". Ну а у тех, у кого сейчас 20, было 9 лет, чтобы успеть получить 10.
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Ну и в чем тут сок?

Для тех, у кого актовая запись не сохранилась и даже нет ничего, кроме сертификата.
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Ну Вас, как человека, что занимается вопросами в сфери Венгрии, я конечно понимаю.

А вы попробуйте понять тех, у кого сейчас самые подлинные румынские "корни", а через 10 лет архива нет и "срока давности" нет. Бывшие греки с корнями из сгоревшего Сухумского архива подтвердят.
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Тем более преимуществ венгерского гражданства перед румынским я не вижу.

Я подскажу вам преимущества румынского гражданства:
-многолетний срок ожидания, за который можно стать полиглотом, а с Венгрией у меня наибольший срок был год,
-возможность доказать обществу свои знания румынского, в то время, как с Венгрией оно останется тайной для окружающих.
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Если бы Вы говорили с ним на греческом, он бы врятли задал бы этот вопрос Вам

В одной "плохой компании" со мной в участке оказались самые грекоговорящие греки. Не зная греческого, в разговоре их с консулом я также уловил слово "доллары", а не "драхмы".
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты понимая, что Вы не побежали б куда либо жаловаться и искать правосудия.

Мне еще в детстве мама объяснила, что чем быстрее платишь, тем дешевле стоит это самое "правосудие". И искать его не надо, придет и само все предложит.
perec писал(а):Источник цитаты участники этого форума сделали свои выводы

Мне еще в детстве мама объяснила, что на выводы таких "участников" надо обращать не больше внимания, чем на собачий лай.
perec писал(а):Источник цитаты и вообще вы медвежью услугу оказываете ПЖ, педалируя эту тему.

Любопытная логика у работников местной артели "Бесплатный труд"...рекламируют бесплатно и неустанно меня они, а услужливые якобы те, кому они отвечают.
perec писал(а):Источник цитаты Речь в этой теме идет о конкретном случае кидалова на предоплате.

Полностью с вами согласен. Как все могут видеть в этой теме, ТС заказал у меня услугу, заплатив аванс, и тем самым подтвердив свое обязательство оплаты поэтапно всей работы по оформлению гражданства:

Я выполнил первый этап работы: подготовил документы о венгерском происхождении, заверил их в OFFI, договорился о месте и дате подачи документов:

После чего ТС, то ли у него не стало денег для оплаты первого этапа, то ли он решил получить за цену аванса документы и самому подаваться, но в результате родилась эта тема с целью не только не оплатить первый этап, но еще и принудить меня вернуть аванс.

В итоге мне пришлось заплатить за оформление документов и несостоявшуюся подачу -12 и в итоге меня, выражаясь гопническим лексиконом местных поборников справедливости , "кинули" на 9 т.евро.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 31 авг 2022, 18:55

Парис писал(а):Источник цитаты Я выполнил первый этап работы: подготовил документы о венгерском происхождении, заверил их в OFFI, договорился о месте и дате подачи документов:

Очень интересно, а почему на вопросы ТС вы не отвечали?(смотрите первое сообщение ТС). Как видится с некой картинки. которую вы предоставили на всеобщее обострение, у вас все было готово в январе 2021 года, но вы весь 2021 год до 27 числа ноября месяца так и не ответили ТС в телеграмме. Ну очень странные дела.

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 31 авг 2022, 19:19

Парис, что стало причиной того, что Вам пришлось забанить ТС-а? Вы, я так понимаю, своевременно проинформировали ТС-а о тех нюансах, которые возникли из-за эпидемии КВ? Правильно ли я догадываюсь, что Вы стали заложником глобальной проблемы с вирусом, что также затронуло ТС - а иначе и быть не могло - в итоге автор темы стал съезжать и единственная реакция - ограничить от него свое психическое здоровье, на время. Но ТС утверждает, что Вы стали игнорировать его еще на том этапе, когда он начал проявлять интерес к увеличивающимся срокам.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 31 авг 2022, 20:07

Парис писал(а):Источник цитаты ...и благополучно съехал. Но есть его добровольные защитники, благодаря бесплатному труду которых тема и реклама моих скромных услуг продолжаются.

Автор темы не явился на подачу документов или просто отказался от ваших услуг и попросил невозвратный аванс?
Парис писал(а):Источник цитаты Как все могут видеть, даже в этой теме я никого не игнорирую и всем отвечаю. Все тут знают, что я даже в ЛС всем отвечаю, другое дело, что некоторых посылаю в ответе по известному им адресу, но -отвечаю.

А скриншоты которые тут выставил автор ненастоящие, это фотошоп?

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты После чего ТС, то ли у него не стало денег для оплаты первого этапа, то ли он решил получить за цену аванса документы и самому подаваться, но в результате родилась эта тема с целью не только не оплатить первый этап, но еще и принудить меня вернуть аванс.


В итоге мне пришлось заплатить за оформление документов и несостоявшуюся подачу -12 и в итоге меня, выражаясь гопническим лексиконом местных поборников справедливости , "кинули" на 9 т.евро.

Почему он везде пишет про полтора года? Для некоторых клиентов документы могут готовиться 1,5 года и дольше?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 31 авг 2022, 20:29

ufns писал(а):Источник цитаты Автор темы не явился на подачу документов или просто отказался от ваших услуг

Выше, на скриншоте вы видите, что о подаче уже и речи не шло. Иначе бы мои убытки были бы больше.
ufns писал(а):Источник цитаты скриншоты которые тут выставил автор ненастоящие, это фотошоп?

На это я смогу ответить тогда, когда мои скриншоты тут перцевский народный суд признает настоящими и не фотошопом.
ufns писал(а):Источник цитаты Для некоторых клиентов документы могут готовиться 1,5 года и дольше?

Могут. Я же готовлю документы на основании личных документов клиентов, которые они предоставляют. И не могу повлиять на работу гос.органов.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 02 сен 2022, 17:23

exwary писал(а):Источник цитаты.. Нужно было остановиться, странице на 20-й, тогда да, и ТС бы выглядел жертвой, и Парис - мошенником, и вы бы в белом пальто стояли красивые..

Возможно, Вы не совсем правильно определили задачу этой темы. Нет потребности всех остальных жителей Земли обелить или очернить. И тем более сравнивать с мошенником. Тема же не называется "а давайте сравним Париса с ****ом".

Задача у этой темы только одна - найти истину в взаимодействии Париса и ТС.
Как я думаю, вариантов может быть только 3:

1. Парис взял у человека аванс, задачу не выполнил, деньги вернуть отказался, ТСа заблокировал, а после появления этой темы на форуме пытается натянуть сову на глобус, безуспешно доказывая что виноват сам ТС и вообще ТС ему должен 9 тыс евро.

2. Виноват ТС. Оплатил аванс, а потом по неясным причинам отказался продолжать сотрудничество с Парисом и подаваться, чтобы не платить Парису оговоренный остаток 9 тыс евро. Заблокировал Париса и прятался от него.

3. Виноваты оба, нарушили договоренность оба, и решить кто кому должен не представляется возможным.

Подчеркну, своего мнения не навязываю, но имею полную уверенность что имел место быть вариант номер 1.
Аргументов в пользу вариантов 2 и 3 я не услышал.
НО. Если всплывут доказательства (а не хрень с лапкками) что виноват таки ТС, я публично принесу извинения перед Парисом в этой же теме.