Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 01 апр 2023, 07:43

Парис писал(а):Источник цитаты Повторяю свой последний вопрос:

Отвечаю - ваш вопрос бессвязен, содержит ложные утверждения, подразумевает ответ со ссылкой на ваши собственные ошибочные и никому не интересные убеждения.
Тем более противоречит названию данной темы и является флудом.
Парис писал(а):Источник цитаты Тема в том числе и про тех..

Опять соврали. Название темы никто не менял с утра.
Тема по-прежнему называется Мошенник Парис
Парис писал(а):Источник цитаты Для начала рекомендую..

Ваши рекомендации тут никому не интересны

dallas
Участник 1h2.ru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 23:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мошенник Парис

Сообщение dallas » 01 апр 2023, 13:47

Парис писал(а):Источник цитаты Любопытная логика у некоторых неудачливых мошенников: сначала пишут публично о своем законченном составе по использованию заведомо подложных документов в надежде на халяву получить рецепт- выкрутиться, но следы этого должен подметать какой-то Парис.


Обоснуйте про подложные документы и мошенничество пожалуйста.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 01 апр 2023, 18:25

Bezviz писал(а):Источник цитаты ваш вопрос бессвязен, содержит ложные утверждения, подразумевает ответ со ссылкой на ваши собственные ошибочные и никому не интересные убеждения.

Мой вопрос понятен и относится к вашим же сообщениям, предлагавшим тут приобретение поддельных документов. Но если не желаете отвечать на понятные вопросы, можно общаться с вами ч.н. "в третьем лице".
Bezviz писал(а):Источник цитаты противоречит названию данной темы и является флудом.

Это вы так самокритично выразились о своих самозванных психиатрических диагнозах в теме гражданства?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Название темы никто не менял с утра.

Извольте, возвращаемся к теме, в которой Париса почему-то назвали мошенником.
Определимся в понятиях.
1. Что такое мошенничество? УК РФ (а данный форум находится в доменной зоне РФ) называет мошенничеством -"хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием".
2. Было ли это самое мошенничество у Париса? Разберемся, что же похитил вышеупомянутый Парис? ТС заказавший у него услугу по оформлению гражданства Венгрии, заплатив аванс 3 тыс.евро, тем самым подтвердил свое обязательство оплаты поэтапно всей работы по оформлению гражданства. При этом он был, как все клиенты предупрежден, что аванс является гарантией прохождения полного оформления гражданства и не возвращается, если клиент в процессе передумал получать гражданство и паспорт. Далее Парис выполнил первый этап работы: подготовил документы о венгерском происхождении, заверил их в OFFI, договорился о месте и дате подачи документов и приготовился после подачи получить за свою работу 12 тыс.евро. Вместо того, чтобы поехать на подачу, ТС, то ли у него не стало денег для оплаты первого этапа, то ли он решил получить за цену аванса документы и самому подаваться, но в результате он родил эту тему с целью не только не оплатить первый этап, но еще и принудить вернуть невозвратный аванс. При этом никаких доказательств мошенничества, кроме чека на перевод аванса он не приводит. Парис же, в отличие от него, привел в теме скан документа о его венгерских корнях, его письмо, в котором он отказывается от продолжения работы. В итоге Парису пришлось заплатить за оформление документов и несостоявшуюся подачу -12 тыс.евро (ему венгры не прощают несостоявшихся подач) и получилось, что его убыток составил 9 т.евро. Так где же его приобретение чужого имущества, которое позволит назвать мошенником?
3. Кто же обвиняет Париса в мошенничестве? Простая логика подсказывает, что обвинить в этом могут:
-сам ТС, начавший эту тему; Но где же он? Последнее его сообщение в этой теме было 11.12.2021 г., т.е. почти полтора года назад, а на форуме он последний раз появлялся 24.09.22 г. и даже тогда ничего не написал. Где же его продолжение темы, доказательства? Сдается мне, что увидев свои корни, он решил по-тихому накопить денег и продолжить работу с Парисом (как это уже бывало с другими).
-кто-то из тех, кто знал ТС, был в курсе всех подробностей его работы с Парисом. Ну и где же они? За почти два года существования этой темы они так и не появились.
-какой-то признанный специалист форума, известный своей многолетней и безупречной работой по законному оформлению гражданства, на основе подлинных документов. Так и из них никто не захотел опровергнуть то, что предоставил в качестве объяснения Парис.
Вместо них, кто же создал 59 страниц этой темы, в которой путем голословных и ничем не доказанных обвинений пытаются доказать правильность названия этой темы? Все они исчерпав эмоции, вызванные в основном завистью к возможностям Париса по оформлению европейского гражданства и его честными доходами от этого, успокоились и вернулись к привычному для них гаданию, как же будут разоблачены их документы о необходимом происхождении для гражданства ЕС и как скоро это произойдет.
Вот типичный пример такого "поборника справедливости" -некоего Безвиза. Так чем же таким честным и законным он занимается на этом форуме, что позволяет ему давать оценки другим.
Вот его типичные голословные обвинения в адрес Париса:
Bezviz писал(а):Источник цитаты фальшивый вытяг из Черновцов, хвастливо выставленный тут на всеобщее обозрение.

Bezviz писал(а):Источник цитаты токсичный Парис - ложь и провокация.

Bezviz писал(а):Источник цитаты ложь, обман и мошенничество.

Bezviz писал(а):Источник цитаты Это фотошоп неумелою рукою.

Смотрим одно из первых предложений Безвиза на этом форуме. Предлагает он не больше, не меньше, но купить сразу румынский паспорт. Но какой?

"Bezviz » 22 янв 2017, 00:12
...этот конкретный паспорт, проходил через мои руки.
То есть я помогал человеку в его получении.
Сразу могу поянить уверенно - этот паспорт настоящий, не фейк, не переклей.
Как он делался я могу предполагать лишь примерно. К сожалению один из людей из этой цепочки теперь недоступен по объективным причинам и не может ответить на вопросы ТС, и мои тоже. Итак что имеем - настоящий небиометрический паспорт который закончится в 2019 году....обладателю этого паспорта хочется получить законный буллетин. Кроме паспорта нет ничего, ни СОРа ни сертификата - ничего..."


Думаю, что не надо объяснять, откуда берутся паспорта, без законного получения сертификата о румынском гражданстве и СОР? Если это не мошенничество, то что это?
Смотрим, что же задолго до него предлагал Парис?

"..."Парис » 08 янв 2014, 03:20
...Всем на этом форуме давно известна, но всеми же старательно не обсуждается одна нелицеприятная вещь. Все предложения по получению венгерского гражданства для тех, кто не имеет документального подтверждения его венгерских "корней" содержат в конечном итоге подачу венгерским властям поддельных документов. При этом некоторыми активными участниками форума старательно продвигается теория, состоящая из двух примитивных соображений:
-зачем платить много за легальную процедуру, когда можно заплатить меньше за "фотошопленные" документы?
-нас таких много, всех не проверят и не поймают...
Очень опасное заблуждение... Это на просторах бывшего СНГ подделка документов считается малозначительным преступлением. А в Европе такое преступление относится к категории преступлений, направленных против государства, а следовательно к наиболее тяжким.
Мое предложение направлено именно к тем, кто по разным причинам не имеет (утерял, не оформил) документы о своих венгерских "корнях", но при этом хочет подать на гражданство ЗАКОННЫЕ документы, основанные на реальных актовых или метрических записях в архиве о его венгерских предках.
Я предлагаю полностью законную процедуру получения гражданства Венгрии. При которой венгерским властям будут поданы документы о венгерском происхождении Ваших предков, подтвержденные соответствующими метрическими и актовыми записями в архиве органа ЗАГС. И все остальное в процедуре будет законно и легально..."

Так что остается бессмертный вопрос классика литературы:
«А судьи кто?» (А,Грибоедов)

dallas писал(а):Источник цитаты Обоснуйте про подложные документы и мошенничество пожалуйста.

Пожалуйста.
Парис писал(а):Источник цитаты За сохранение моих сообщений я возвращаю вам право на консультацию у меня в ЛС.

Но за ваши невежливость и неблагодарность скидку вы не получите.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 01 апр 2023, 20:42

Парис, опять клянчите? :(
Лучше задумайтесь про бесплатную артель.
Мы тут посчитали кое с кем из этой ветки, кто проанализировал многобукв от никому не нужного Париса и обратился к его критикам... а знаете, все же здравомыслящих людей больше

dallas
Участник 1h2.ru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 23:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мошенник Парис

Сообщение dallas » 01 апр 2023, 21:13

Парис писал(а):Источник цитаты Пожалуйста.


Да мне то-что. Важно ,что читатели этой ветки оценят ваши обоснования. Почитают и мою тему, оценят, и те, кто поумнее, с вами связываться не будут.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 01 апр 2023, 21:30

dallas писал(а):Источник цитаты те, кто поумнее

...вежливы и благодарны. И поэтому получают информацию от меня в общем доступе и бесплатно.
dallas писал(а):Источник цитаты читатели этой ветки оценят

Оценят. Как до этого оценили меня те, кто 1738 раз поблагодарили меня за полезную информацию.
Bezviz писал(а):Источник цитаты знаете, все же здравомыслящих людей больше

Правильно. Поэтому в этой теме такие люди лишний раз увидят, кто занимается мошенничеством, продавая лохам поддельные румынские паспорта и "фотошоп" с печатями ЗАГСа РФ в три раза дороже, чем в лохокАнторах, а кто реально оформляет законное гражданство.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Лучше задумайтесь про бесплатную артель.

Не пугайте меня, неужели уволиться из нее надумали? Надо мою тему и дальше поддерживать вашим упорным и главное, бесплатным трудом. Тема благополучно дожила до запросов румын с апостилями. А вспомните, как вы и покупатели вашего "фотошопа" доказывали, что это никогда не будет? Не переживайте, дальше совместными усилиями доведем эту тему до воя лохов с вашими "фотошопными" румынскими корнями из ЗАГСа РФ. А там румыны возьмутся и за тех, кто получили паспорта...будет кого в этой теме обсудить...

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 02 апр 2023, 04:27

Парис писал(а):Источник цитаты ..вежливы и благодарны. И поэтому получают информацию от меня в общем доступе и бесплатно

Нарциссизм, чванство и высокомерие в одной фразе.
Парис писал(а):Источник цитаты Тема благополучно дожила до запросов..

Не до запросов, а до дозапросов. Не с апостилями, а документов с апостилями.
Тема эта создана в ноябре 2021, а когда же начались дозапросы, безграмотный вы наш "специалист" по Румынии?

Удивите аудиторию :unknown:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 02 апр 2023, 09:09

Bezviz писал(а):Источник цитаты Нарциссизм, чванство и высокомерие

Видимо за это меня поблагодарили участники форума 1739 раз?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Не до запросов, а до дозапросов

Вы это можете называть, как угодно, а по сути румыны сейчас посылают именно "запросы", потому что каждый раз запрашивают новый документ, а не подтверждение ранее поданного документа.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Тема эта создана в ноябре 2021

Задолго до этого и до вашего тут появления я по этой теме писал именно то, что и произошло в 2021 г.
Вот образец того, что писали покупатели "фотошопной" продукции ваших коллег:

"Гость » 22 фев 2015, 17:56
Ок, Парис, напугайте нас всех. Подал человек фотошоп, какой механизм проверки румынскими властями? Дадут запрос в украинский загс или архив? Так на этот запрос украинский загс/архив никогда не ответит, уже не говоря о том, что это противоречит политике Румынии в области иммиграции, ведь они даже в публичных приказал украинцев не показывают.
Заставят принести апостилированный "вытяг"? Крайне маловероятно, но даже если и так, спрос родит предложение и появится куча предложений поддельных "вытягов", как они это проверят? Дадут запрос в украинский минюст с просьбой проверить, правильные ли документы подал гражданин государства, в котором запрещено двойное гражданство? :)))
Ну же, на пугайте нам, расскажите, почему мы должны переплатить Вам за псевдолегальную Венгрию вместо дешевой Румынии?"

Вот что я тогда отвечал:

"Сообщение Парис » 22 фев 2015, 17:58

Гость писал(а):
Дадут запрос в украинский загс или архив?


Зачем? Вызовут Вас и предложат в определенный срок принести апостилированный "витяг", актовой записи. Соответствующий номеру и дате актовой записи в Вашем "фотошопленном" СОР, который Вы ранее подавали на гражданство. А весь ужас будет в том, что Вы даже не знаете что там подавали и какой там номер актовой записи..."

Через 7 лет все произошло в точности, как я это написал. Только румыны поступили до гениальности проще -изменили требования к документам и разослали запросы на представление современных документов всем сомнительным заявителям на гражданство. А теперь предлагаю вам самому догадаться, что произойдет с теми, кто не прислал румынам апостилированные СОР, витяги по запросам или совсем уж сдуру прислал повторно поддельные документы?


Но самое интересное в этой теме -впереди, когда пойдут запросы румын -гражданам Румынии.
Bezviz писал(а):Источник цитаты безграмотный вы наш "специалист" по Румынии?

Вы можете сколько угодно писать свои примитивные оскорбления, но сами вы понимаете, что я -один из немногих, кто умеет восстанавливать актовые записи, причем такие, какие были тогда, когда подали самые первые документы о необходимом происхождении, а вы с такими даже "рядом не стояли".

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 02 апр 2023, 15:32

Парис писал(а):Источник цитаты я -один из немногих, кто умеет восстанавливать актовые записи, причем такие, какие были тогда, когда подали самые первые документы о необходимом происхождении

без пруфов это голословное утверждение .
так можэт и любой заявить .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 02 апр 2023, 19:53

orlan писал(а):Источник цитаты без пруфов

Выставлять тут пруфы с личными данными моих клиентов представляется мне по меньшей мере странным. А про себя я тут многократно выставлял сканы документов по изменению части актовой записи о моем рождении в графе "национальность" родителей. Что, кстати, на порядок сложнее сделать, чем восстановить полностью актовую запись.
orlan писал(а):Источник цитаты это голословное утверждение

Такое же, как утверждение, что выставленные мной сканы документов изготовлены в "фотошопе".
orlan писал(а):Источник цитаты так можэт и любой заявить .

Может. Но ни у кого тут нет столько выставленных сканов документов, как у меня. И за все время никто не нашел, откуда были взяты оригиналы.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1346 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 02 апр 2023, 22:44

Парис, когда начались дозапросы?
Не лейте воду.
Удивите аудиторию, один из немногих.

Аватара пользователя
Hans222666
Участник 1h2.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 мар 2023, 15:54
Благодарил (а): 12 раз

Мошенник Парис

Сообщение Hans222666 » 02 апр 2023, 23:39

Люди всё ещё верят в гражданство за деньги)))

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 03 апр 2023, 01:41

Парис писал(а):Источник цитаты Выставлять тут пруфы с личными данными моих клиентов представляется мне по меньшей мере странным. А про себя я тут многократно выставлял сканы документов по изменению части актовой записи о моем рождении в графе "национальность" родителей. Что, кстати, на порядок сложнее сделать, чем восстановить полностью актовую запись.

если вы так пишэте , то понятно что вам предъявить в подтверждение своих слов нечево .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 03 апр 2023, 02:13

Bezviz писал(а):Источник цитаты когда начались дозапросы?

Какое теперь это имеет значение? Главное в другом:
-румыны требование апостиля уже не снимут никогда;
-не прекратят запросы пока не соберут базу ПОВТОРНЫХ документов с апостилями или тех, кто их не прислал;
-все те, кто подали разного рода "фотошопный" шлак, в т.ч. полученный якобы через запрос от ЗАГСа РФ, никакой подлинный апостиль уже не поставят.
А дальше будет "Греция 2.0".
Bezviz писал(а):Источник цитаты Удивите аудиторию,

Bezviz писал(а):Источник цитаты Не лейте воду.

Удивительно другое. В Венгрии лохам, чтобы понять, что по "фотошопу" никто не получит, понадобилось всего 3 года. А в Румынии лохи валом валят, платят уже 14-ый год за "фотошоп" и конца-края этому не видно.
orlan писал(а):Источник цитаты понятно что вам предъявить в подтверждение своих слов нечево

Буду ждать, когда вы наконец-то предъявите что-то реальное о своих успехах в гражданстве ЕС. А пока что утащу вашу вышеприведенную цитату к себе и буду ее использовать, когда у вас появится желание ознакомиться с личными данными тех, кто у меня подал на гражданство. (Данные тех, кто его получил, извините не держу, сразу уничтожаю.)

kimwexler
Участник 1h2.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 20:41
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Мошенник Парис

Сообщение kimwexler » 03 апр 2023, 10:09

Парис писал(а):Источник цитаты Если вы соблаговолите почитать тему, то убедитесь, что как в этой теме, так и в других отвечаю я на те вопросы, которые мне задают тогда.


На вопросы ТС вы не отвечали в теме ни разу. Почему?

Парис писал(а):Источник цитаты когда писались первые страницы темы, меня не спрашивали о том, о чем я написал сейчас.


"О том что вы пишите сейчас" вас спрашивали с первой страницы. Почему вы соблаговолили ответить только спустя месяцы и когда ТС пропал?

Парис писал(а):Источник цитаты Вы это точно знаете и можете доказать?


Вы ни разу не отвечали ему в этой теме. Убедится в этом легко, прочитав всю ветку, что мною и было сделано.