Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Анатольевич
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 26 раз

Мошенник Парис

Сообщение Анатольевич » 05 дек 2021, 21:25

Парис вы достигли больших высот за 9 лет.А остальные,в основном,плетутся далеко в хвосте.Зачем вам вообще переживать и даже оправдываться,как вы иногда делаете?Как говорится,бабло побеждает зло.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 05 дек 2021, 21:38

Парис писал(а):Источник цитаты Защита чести, достоинства

Честь Бориса.
Ахах

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 05 дек 2021, 21:44

Анатольевич писал(а):Источник цитаты Зачем вам вообще переживать и даже оправдываться,

Посмотрите сами, как я успешно везде рекламируюсь, благодаря этим лохам и главное- бесплатно...

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1343 раза
Поблагодарили: 396 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 05 дек 2021, 21:46

Парис писал(а):Источник цитаты этим лохам

Честно, однако....

макс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:06
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 56 раз

Мошенник Парис

Сообщение макс » 05 дек 2021, 23:03

Короче все как обычно, парис дал денег, откупился, а "официально ничего ни у кого не брал", топик можно сносить, "всем кто надо те поймут".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 05 дек 2021, 23:06

макс писал(а):Источник цитаты все как обычно, парис дал денег, откупился

Вы раскройте вами написанное: "дал денег" -кому и за что? "Откупился" - от кого и за сколько? Иначе это будет очередной информационный мусор, не более того.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 05 дек 2021, 23:10

макс писал(а):Источник цитаты топик можно сносить

Зачем? В разделе "Мусорное ведро" он займет достойное и положенное ему место.

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 06 дек 2021, 00:52

Парис писал(а):Источник цитаты Кинул или неким анонимом было написано, что якобы "кинул"?

ну как и говорил.. человек-божья роса.. хоть чо ему в глаза
я привел переписку в емейле и ТГ и доказательство перевода, из приложения и из интернет-банка. Вами приведено ничего не было, просто полный игнор любых моих сообщений и вопросов здесь и в ТГ каналах. Я не устаю поражаться наглости и рад что весь форум видит этот жалкий стриптиз. И как вы тут не раздувайтесь от того что вам все якобы пох, я точно знаю что это не так. Все видели вашу реакцию (вернее ее отсутствие) и чтобы тут не гнусили подпевалы и забаненый фельдман, отмываться вам теперь долго. И вам будут постоянно этим кидком в нос тыкать люди которые останутся в теме. УДАЛЕНО
Хотя честно сказать я удивляюсь как вобщем-то пожилому человеку не лениво такой хренью заниматься практически круглосуточно. Мне вас жаль) Я-то денег заработал с тех пор, хоспади, трояком больше-трояком меньше, а у вас в голове я смотрю так и не прибавилось. А то как вы поступили в моем случае,говорит о том, что и уменьшилось.
Состязаться в полемике со мной не нужно, на такие темы я не реагирую, понимая что в таком возрасте это уже патология, а в плане словесности.. ну как бы вам объяснить.. есть присказка такая, типа "там где вас учили, я преподавал". Те уроки где обьясняли что оскорбления и особенно когда они опускаются ниже пояса и затрагивают ориентацию, нужно просто игнорировать, вы прогуляли. Вот печальный результат. Я ни разу не сорвался в оскорбления и даже "ты" вам ни разу не сказал. А вы продолжайте кидаться какахами . Что почти в 65 мальчишеских лет выглядит ну как минимум странно.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Посмотрите сами, как я успешно везде рекламируюсь

уахаха.. расскажите это фельдману)) форум выплеснул вас с помоями и отлучил от рекламы и администрирования форума.. потому этот "аргумент" выглядит особенно неубедительным, сорян. Идите готовьтесь, весной придете пересдавать.

Отправлено спустя 20 минут 50 секунд:
RoccoBarocco,
Точно все, на 800%! И заметьте, чудак снова среагировал только на "предъяву", написав очередной непереводимый бред не в тему. И не ответил ни на один ваш вопрос в вашем сообщении)))
мастер, чо тут скажешь
радует что это все видят
и 2 плюс 2 сложить то уж могут
кидала он кидала и есть
в ТГ каналах ему этим уже тычут каждый раз когда он из-под шконки вылезает очередной умный совет дать)
Последний раз редактировалось Saper 06 дек 2021, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

макс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 19:06
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 56 раз

Мошенник Парис

Сообщение макс » 06 дек 2021, 01:28

Saper писал(а):Источник цитаты мастер, чо тут скажешь

Да не парьтесь, вы первый подтвержденный клиент париса за последние года три, и то вас кинули.. до этого всем казалось что клиенты существуют только у него в воображении.. так что видимо, все закономерно

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 06 дек 2021, 01:54

макс писал(а):Источник цитаты вы первый подтвержденный клиент париса

Подтвержденный или написано анонимом, что якобы "подтвержденный"?
макс писал(а):Источник цитаты кинули.

Кинули или написано анонимом, что якобы "кинули"?
макс писал(а):Источник цитаты клиенты существуют только у него в воображении..

В начале своего комментария вы написали: "...вы первый подтвержденный клиент париса..."
И где вы соврали в одном комментарии, в начале или в конце?

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 06 дек 2021, 08:25

И опять по кругу. Ну в таком формате продолжение дискуссии, естественно, не имеет смысла.
Ни на один вопрос ответа не дается, по кругу гоняются одни и те же бессмысленные цепляния к произвольным выбранным словам, не имеющим отношения к сути темы. Это называется "занижением уровня дискуссии" и делается сознательно. Главное чтобы его сообщение попало в топик, типа вот он я, не прячусь, прихожу и отвечаю. А то что ответов на самом деле нет, а есть цепляния за какие-то слова и скатывание дискуссии в обычную для его топиков,это же второй вопрос. Но люди-то видят всё.

Итого в сухом остатке: с моей стороны предоставлены факты кидняка со скринами, которых Парис всегда просил в подобных случаях наездов и обвинений с 2014г. Но оказалось и фактов от конкретного человека со скринами недостаточно. Ни на один вопрос ответа не дано. Чувак просто делает вид, что в упор не замечает моих вопросов и твердит что я "какой-то аноним якобы что-то утверждающий". При этом уводя дискуссию о его конкретном косяке в балаган с оскорблением оппонентов и привлечением боевых свежезарегистрированных гоблинов, Для меня это означает что аргументов у человека нет и просто очень не хочется отдавать деньги.

Вывод: как я и утверждал, начав этот топик, Парис является банальным кидалой на предоплату. Хотелось бы чтобы об этом знали те, кто подумывал насчет какого-то сотрудничества с ним и не повторяли моей ошибки. А пожилому в общем-то человеку (капец, 65 стукнет 18 января, а он такой хренью занимается) должно быть стыдно. А я в меру наличия времени продолжаю работу по просвещению людей и на многих ТГ каналами его гонят вот теми самыми тряпками как только открывает рот. Так и должно быть.

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 06 дек 2021, 11:37

Парис писал(а):Источник цитаты (Мне надо только вспомнить, как это делается... А тебе?)

Парис, ну смешно. А я и не забывал.
Слезу легко.
Очень смешно читать нелепые отмазки относительно доказательств.
Ну ежели нечего по факту сказать, знать и вправду, Вы- кидала.
Какой нелепый зашквар, за такие копейки.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мошенник Парис

Сообщение AlexanderHaifa » 06 дек 2021, 12:20

Saper писал(а):Источник цитаты я "какой-то аноним якобы что-то утверждающий".

А как вам видится такой вариант.
Парис официально признает что вы - не аноним. Признает, что вы тот самый человек, документы на которого он подготовил для подачи и продемонстрировал эти документы А.Беликому.
И Парис предложит вам забыть нанесенные обиды, обьявит о том, что ваше тестирование которое он проводил завершено, и что вы вновь восстанавливаете отношения. И предложит вам довести до конца проект подачи заявления на гражданство.
Вопрос: вы будете с его помощью подавать уже полностью подготовленные Парисом документы? Ведь Парис сделал их как всегда официально, через официальные решения судов / ЗАГСа, заверил в OFFI и было бы нерационально не использовать столь качественно подготовленные документы, уже имеющиеся в наличие.
Или вы от подачи документов с участием Париса откажетесь?

Metronom
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Мошенник Парис

Сообщение Metronom » 06 дек 2021, 13:41

Внимательно читаю тему с момента ее основания.
Появился простой вопрос к Парису:
Если ТС аноним, который все придумал, то зачем Вы убрали рекламную подпись под своим постом?

Аватара пользователя
benistar38
VIP
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 07:09
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 150 раз

Мошенник Парис

Сообщение benistar38 » 06 дек 2021, 13:43

Metronom писал(а):Источник цитаты Если ТС аноним, который все придумал, то зачем Вы убрали рекламную подпись под своим постом?

Админ форума писал вроде, что приостановил с ним сотрудничество, как вариант может поэтому. Ну или по другой причине :D