Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 08 янв 2022, 23:46

Парис писал(а):Источник цитаты не публикую


Ага, браво
Только получается , что он узнал из открытого доступа то, что владелец типографии там не публиковал? :?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 09 янв 2022, 01:48

Криксёнок писал(а):Источник цитаты то, что владелец типографии там не публиковал?

Этот владелец давно даже свои фотографии и личную переписку не хранит у себя, а копирует с чатов.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мошенник Парис

Сообщение AlexanderHaifa » 09 янв 2022, 07:23

Malafeev19 писал(а):Источник цитатысмотрю, человек заказал себе газету Маклер, с дальнейшим продвижением. Газету изготовили, но дальнейшее продвижение застопорилось, как я понял. По причине не зависящим от типографии. Если заказчик также выносит нервы и не готов ждать. Говорит меня кинули, верните деньги. То конструктив на этом заканчивается и начинается нервотрёпка, в которой просто не хочешь участвовать. Но и вернуть уже не можешь, ведь товар стоит купленный.
То, когда идёшь на такой риск, нужно осознавать, что это дело случая и все может измениться. Даже если есть гарантии результата, но не всегда возможно соблюдаются сроки. Такая специфика такой работы...

Очень интересно читать пояснения по теме «Венгрия» от гражданина Молдовы, имеющего весь набор совершенно законных документов на граждданство Румынии и многократный опыт их подачи в АНК.
Только Парис вам разьяснил бы, в чем коренное отличие темы «Венгрия» от темы «Румыния».
Для Венгрии «документы из типографии» играют самую маловажную, самую малозначительную роль, поскольку они - только предлог для того, чтобы податься на граждаство. А для того, чтобы податься, необходимо знать венгерский язык.
Именно в этом и состоит смысл и цель заказываемой услуги. А совсем не в типографии.
Поэтому, когда вы пишете что
Malafeev19 писал(а):Источник цитаты Газету изготовили, но дальнейшее продвижение застопорилось. По причине не зависящим от типографии
это и означает, что все изготовленное типографией превратилось в бесполезную макулатуру. Которую не может самостоятельно использовать и сам заказчик макулатуры - поскольку не знает венгерского языка и не знает и не может знать, куда и как идти с этой продукцией типографии.
Даже если бы ему и вложили прямо в руки оплаченную им продукцию типографии.
А вы со своими законными молдавскими документами можете идти в АНК в любое время, когда запрограммируетесь.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2022, 09:21

Парис, так с владельцем типографии то все понятно, но мы ведь говорим о его заказчике и о его заказе, информацию о котором можно выходит почерпнуть из открытых источников. Вот что удивительно!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 09 янв 2022, 09:38

Парис писал(а):Источник цитаты ..который мало того, что продал "фотошопные" румынские корни ..

Про твои подвиги по фотошопу в Румынии на этом форуме уже писАли.

Но тут тема про твое кидалово по Венгрии.
Да, эти страны недалеко друг от друга, но все же не надо путать, пожалуйста

Аватара пользователя
Malafeev19
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 20:21
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 36 раз

Мошенник Парис

Сообщение Malafeev19 » 09 янв 2022, 10:37

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Очень интересно читать пояснения по теме «Венгрия» от гражданина Молдовы, имеющего весь набор совершенно законных документов на граждданство Румынии и многократный опыт их подачи в АНК.

Какое отношение мое гражданство имеет к этой теме? У меня не один паспорт. Даже здесь вы не правы, многократно не подавал.

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Именно в этом и состоит смысл и цель заказываемой услуги. А совсем не в типографии.

Я где-то это отрицал?

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мошенник Парис

Сообщение AlexanderHaifa » 09 янв 2022, 10:47

Криксёнок писал(а):Источник цитаты с владельцем типографии то все понятно, но мы ведь говорим о его заказчике и о его заказе, информацию о котором можно выходит почерпнуть из открытых источников

Парис писал(а):Источник цитаты Этот владелец давно даже свои фотографии и личную переписку не хранит у себя, а копирует с чатов

Парис писал(а):Источник цитаты все годы существования форума публикует все мои личные данные, фотографии в открытом доступе тут

Парис просто пытался обьяснить вам, что Парис=владелец типографии.
Это фото Париса в Гелендвогене публикуют, а не заказчика.
Заказчик в теннис играл, ему авто не нужен, он спортсмен

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 09 янв 2022, 12:18

Парис писал(а):Источник цитаты.. фотолопные" румынские корни якобы из ЗАГСа РФ тут рекламируешь и продаешь ты

Расскажи мне, а заодно всем, и администрации данного форума, где я тут хоть что-то рекламирую?
Или признай, что, как обычно, соврал

Ты еще пару страниц назад утверждал что я ТСу данной темы якобы что-то продал, брехло (твое выражение).

Или ты думаешь что если как на базаре ты будешь отгавкиваться любимой фразой Ctrl-V ...
Парис писал(а):Источник цитаты румынским "корням" якобы из ЗАГСа РФ

.. то это тебя оправдает от кидалова?
У меня для тебя плохие новости..

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 09 янв 2022, 18:32

Это какая то загадка форума . Любая обсуждаемая тема скатываецся на обсуждение подачи подложных документов в Румынии . Хоть про Венгрию говори хоть про Мальдивы .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 09 янв 2022, 18:54

orlan, отнюдь не любая, а только те, где обсуждается чистоплотность или компетентность нашего гуру
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Strike4
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:03
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Мошенник Парис

Сообщение Strike4 » 09 янв 2022, 22:36

Парис писал(а):Источник цитаты я, как всем известно, не публикую без разрешения чужие личные данные и тем более личную переписку.
Парис писал(а):Источник цитаты Это вы на свой бизнес в чатах намекаете?

Брехло.
Жаль, что ты всё остальное удалил и меня в бан добавил, а то я бы показал, что ниже этой переписки было и выше.
Сам мне предложил, показывал как разные документы на принтере печатаешь, рассказывал как на соры своих друзей апостили ставишь, а потом на свой принтер переклеиваешь. Рассказывал, как людей на венгрию подаешь, даешь им микронаушник и нашептываешь слова. Брехло ты Боря, брехло.
Кстати, если кто то думает, что Боря деньги вернет, то сильно ошибаетесь, он их уже на свою квартиру на Кипре потратил, ремонт на кухне сделал. Хотел бы я вам всё это показать, но он удалил сообщения, в телеграме это слишком легко делается, а у меня нет привычки делать скрины переписок, но теперь из-за него придется.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Мошенник Парис

Сообщение AlexanderHaifa » 09 янв 2022, 23:02

Strike4 писал(а):Источник цитаты Сам мне предложил

Так вам на Венгрию предлагалось подаваться? С полным сопровождением вплоть до получения в случае успеха паспорта?

Strike4
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 17:03
Поблагодарили: 3 раза
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Мошенник Парис

Сообщение Strike4 » 10 янв 2022, 12:50

AlexanderHaifa, он предлагал искать клиентов, или как он выражается лохов, за 10% от итоговой суммы.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Мне за сегодняшний день уже написали два человека с просьбой рассказать по подробнее, ибо они хотели у Париса заказать такие корни. Надеюсь мои аргументы остальных тоже убедят, что он обычный кидала не имеющих никаких подвязок ни в Берегово, ни к Ужгороде, ни даже в ЗАГСе РФ. Печать с почты РФ не является доказательством корней, но печать с почты Кипра и Украины тоже. Единственное доказательство корней является только арх.справка или акт из ЗАГСа из государственных органов. Пока лично ТЫ не получишь такой документ от сотрудника гос.учреждения твои основания липа, напечатанная на струйнике дяди Бори
Бан: admin 10 янв 2022, 23:49
Причина: Данный аккаунт является клоном аккаунта VitaliY!
3.3. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта в конференции.

RoccoBarocco
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 170 раз

Мошенник Парис

Сообщение RoccoBarocco » 10 янв 2022, 20:57

Парис писал(а):Источник цитаты С "кукушкой" из ЗАГСа ПМР? Молдавская полиция раскрыла ее еще в 2014-м и слила румынам.

и
Парис писал(а):Источник цитаты Но "кукушка" в ЗАГСе Бендер откуковала и его документы превратились в "тыкву".

Парис, ну от Вас я такого не ожидал.
Вы в тысячный раз пишете про кукушку.
Я странным образом немного в курсе что и как сделал Татур. Причем там вообще ПМР, если в цифровом архиве Молдовы все в электронном виде есть и будет? Архивная запись внесена. Оцифрована. Румыны ее видят. Вы взаправду думаете, что внезапно что то полетит в виде запроса от властей Румынии в Бендеры? ))) И да, справедливости ради, в приказ то Татур вышел.
По моему на форуме даже скрин есть/был. И это было уже в то время, когда он находился под подпиской.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 10 янв 2022, 22:00

AlexanderHaifa писал(а):Источник цитаты Парис просто пытался обьяснить вам, что Парис=владелец типографии.


Я как бы это с самого начала принял при распределении ролей, честно говоря удивлен что какието мои слова могли быть приняты как не соответствующие такой диспозиции

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
RoccoBarocco писал(а):Источник цитаты Парис, ну от Вас я такого не ожидал.


Да ладно?
А сейчас вы ожидаете что он напишет чтото вроде «Вот как? Значит я был не прав, видимо неправильно понял»? :jokingly:
Парису не важно как там что на самом деле, он жонглирует словами а не выясняет истину.
Вот его принципы:
«1) неважно когда состоялось событие на самом деле, важно когда мы об этом написали
2) неважно что это было за событие на самом деле, важно как мы его описали
3) и вообще , никакого «на самом деле» не существует»
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"