Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 28 авг 2022, 19:31

Тебя тоже кинули?

НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 28 авг 2022, 23:11

Bezviz писал(а):Источник цитаты .

Вы ничего не путаете, безвиз? Вы тут, главным опером подрабатываете? Или главным клоуном? К каждому со своим мнением в глаза лезть-не очень то красиво с вашей стороны, безвиз. Мы же не школьники, читать умеем. Пауза трехдневная у Париса вообще не показатель. Поглядел со стороны, осмотрелся, подождал, пока у самых нетерпеливых первые волны дерьма улягутся.
Считаю, подход правильным, потому как первые эмоции всегда мешают и заставляют безконтрольно фонтанировать. Или вы считаете, что правильнее т каждому рот затыкать с первой минуты?
А может человек телефон утопил в общественной уборной в глухой деревушке. Пока восстановил, то да се. Да может бухал, если деньги на хенесси есть. Он что-обязан перед всеми отчитаться? Или у него тут основное место работы?

Вот вы, безвиз, знаете ТСа? Общались с ним? Знаете его телефон и адрес? Может скрины покажете?
Но ...о свое рвете не по детски за незнакомца.
Так и за близких не всегда подписываются.
Повод личные счеты с Парисом свести?
Тогда надо ТСа сюда со скринами. Никто из нас в этом не участвовал и договоренностей не знает. Орлан ТСа споосил-тот морозится. Значит не все так, как кому то хочется.
При таком подходе активистам пора фонд помощи обиженных создать и компенсации выплачивать.
И еще вопрос позволите, безвиз?
Если есть официальный перевод, какие то бумаги, то почему ТС заяву в полицию не накатал? За мошенство? Если я сделал предоплату, исполнитель морозится, то выдеррнуть его - пол дня работы. Сумма на уд тянет.
Но чет ТС тут продефилировал тудым сюдым, и сам на мороз упал.

Чукча седня чет писателем заделался.
ИМХО от непонимания ситуации с обменом пасса.
Думаю, Париса в это втянуть или самому рискнуть?
Даже не столько в деньгах дело, как в шансе подвиснуть с обменом на неопределенный срок. И старого нет, и новый не дали.
Вот это и страшит...

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 28 авг 2022, 23:36

Парис писал(а):Источник цитаты вышел в приказ

Хто? Когда?
Бредите?
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Вы ничего не путаете

Ничего не путаю
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Пауза трехдневная у Париса вообще не показатель.

Естественно. Взять аванс и заблокировать клиента - вот это показатель
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Считаю, подход правильным,

Ай молодца
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты А может человек телефон утопил в общественной уборной в глухой деревушке

Тут Вы правы.
Этот мошенник утопил свою репутацию в том самом, что содержится в той самой общественной уборной..
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты . почему ТС заяву в полицию не накатал?

Это счас серьезно было или просто тупой вопрос?
Прикалываетесь?

НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 29 авг 2022, 00:06

Bezviz писал(а): Это счас серьезно было или просто тупой вопрос?Прикалываетесь? Источник цитаты ?


Стараюсь на равных соответствовать собеседникам.
Вы вопросы задаете, ответы ждете. А сказать, из какого города ТС и почему вы ему не позвоните - не можете, потому что ни его самого, ни города, да и договоренностей его с Парисом - не знаете.
И доверенность вам ТС выступать от его имени-не выписывал.
Но вас задевает, что Парис себе позволил паузу трехдневную, а вы с первой минуты начали "вещать".
Я не настолько крут, как вы, безвиз. Не могу так нагло, с чиновниками общаться.
Но мне надо поменять паспорт. А я с венгерским не очень. Так, пять слов и мычание в промежутках.
Вы можете мне помочь? При всех ваших многогранных знаниях и умениях?
А Парис может.
И скажу вам очень откровенно, меня не столько ценник Париса пугает (хотя я не знаю даже порядок цен), а что его обещание решить эти вопросы может остаться обещанием. И мне за неделю придется выучить венгерский на В1.

И что самое удручающее-альтернативы Парису я пока не вижу.
Ни в вашем лице, безвиз, ни в других в калейдоскопе общественников.
Я не заискиваю перед Парисом, поскольку не готов отдать ему в руки утлевел и будущее. Не он это делает, не от него все зависит.
Но скажу прямо-эта тема лично для меня показательна тем, что Парис, в отличии от других, может не только писать километры строк ни о чем, а и делает работу. Что по нынешним временам-редкость в теме с Венгрией.
И именно из за поведения ТСа и его молчания относительно договорняка, нет однозначного мнения (в отличии от вас). Но у нас же плюрализЬм мнений, не могут же все думать одинаково.
И деньги отдавать Парису страшнее не стало.
Страшно то, что Парис в консульстве не работает, а значит процесс, даже за деньги, не под его полным контролем.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2022, 00:29

НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Даже не столько в деньгах дело,

Так поторопитесь, пока в сентябре одно местечко в МФЦ Венгрии осталось. Выставите тут скан перечисления аванса, потом отзыв напишете со сканом нового паспорта.

НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 29 авг 2022, 00:32

Цену вопроса озвучите? В личку илли здесь. Я обсуждать публично цену не буду.
Вопрос. Срок валидности утлевела истекает 10 октября.
Заранее - никак? Или можно, но риски выше?

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И если ко мне на входе или выходе подойдет дЭушка с полицейским значком, и на незнакомом мне языке, начнет меня соблазнять? Не в постель, а пройтись с ней до "чудесной решетчатой кареты?"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2022, 00:41

НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты В личку илли здесь. Я обсуждать публично цену не буду.

У меня ЛС не заблокировано. И цена не обсуждается.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Вопрос. Срок валидности утлевела истекает 10 октября.Заранее - никак?

Можно. И даже лучше.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты И если ко мне на входе или выходе подойдет дЭушка

Не подойдет, потому что ее там не будет. Это входит в сервис. А если и будет, придется прийти на следующий день, такое неудобство -маловероятно, но возможно.

perec
VIP
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:19
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 461 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение perec » 29 авг 2022, 00:46

НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты И что самое удручающее-альтернативы Парису я пока не вижу.

И поэтому вы зарегистрировались на этом форуме чтобы и написали 10 сообщений только ради того чтобы рассказать всем , что это ПЖ не мошенник и ТС все нагло врет, вероятно это злой конкурент ??)) Факты были предоставлены, а дальше дело лично каждого. Кто верит, кто не верит. Тут не народный суд , виновность определяется лично каждым по совести. Кстати и ПЖ на ТСа заявление в суд за клевету не подал хотя все данные у него есть, совпадение ? ))

НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 29 авг 2022, 01:01

Я вообще не развешиваю ярлыков. Не имею ни привычки, ни полномочий.
Я зарегистрировался на этом флруме, потому что я не у вас в гостях, и спрашивать разрешения не буду.
Как и высказывать свое мнениие на публичном форуме.
Я никому не указываю, что и о ком писать. Ваше мнение-это исключительнл ваше мнение.
Я ни слова не сказал о вранье ТСа, равно как и не обеливаю исполнителя - решалу.
Вам, перец, фактов достаточно, мне-нет. Но в любом случае, степень вины не мне решать-я не участник процесса и не судья.
Мне надо поменять пасс. И вы тоже здесь только шумовой фон. Проблем вы не решаете? Или готовы зайти со мной в венгерское консульство и помочь обменять паспорт? Я готов обсуждать условия здесь или в личке.
А тыкать пальцем, сколько каких сообщений, так я повторюсь-я не к вам в гости пришел. И высказываю свое мнение никого не оскорбляя, в отличии от некоторых "народных судей", требующих всех примкнуть к порицанию Париса, не обращая внимания на позицию ТСа и его отсутствие в полемике.
Вам пруфов хватило, вы определились со своей совестью и позицией. А мне вообще пофиг и на ТСа и на Париса. Мне надо решить свои вопросы, которые, повторюсь, ни вы, ни кто то иной, на форуме решить не могут. А фирмы и коллективная ответственность вообще не вариант.
Поэтому останемся каждый при своем мнении.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 29 авг 2022, 01:45

perec писал(а):Источник цитаты Тут не народный суд , виновность определяется лично каждым по совести.

Как же так? Куда же делся народный суд, учрежденный вами?
perec писал(а):Источник цитаты Так у нас и есть суд. Народный называется или виртуальных присяжных ))). Стороны предоставили свои аргументы , а присутствующий на форуме народ вынес свое решение...И приговор вынес

Где же справедливость? Куда мне теперь подавать апелляционную жалобу на приговор?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
perec писал(а):Источник цитаты Кстати и ПЖ на ТСа заявление в суд за клевету не подал хотя все данные у него есть,

Да я бы подал, но тогда точно сделанные мной документы о венгерском происхождении ТС окажутся невостребованными. Венгрия не дает гражданство лицам с судимостью. Особенно за клевету на ее же граждан.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 29 авг 2022, 07:19

НеФедор Нешаляпин,
А мне кажется Вы все же прикалываетесь.
Из Вашего текста следует что в мире нет никого кроме Париса кто поможет поменять Ваш паспорт, а значит он не мошенник а ТС вообще неясно кто.
Но давайте мух от котлет отделим же.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты А сказать, из какого города ТС и почему вы ему не позвоните - не можете

А какая разница из какого он города? Есть города, жителей которых можно кидать?
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты доверенность вам ТС выступать от его имени-не выписывал.

Тут публичный форум и я пишу всегда исключительно от своего имени. И выражаю свое мнение.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Но вас задевает, что Парис себе позволил паузу трехдневную, а вы с первой минуты начали "вещать"

Меня задевает факт кидалова. Вещать я начал со второй страницы этой темы, зашишая Париса, если что.
А у Париса вещать с девятой страницы такой темы, 3 дня тупо читая ее - НЕТ права.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Я не настолько крут, как вы

Крутыми бывают только яйца, а моя "крутость" по Венгрии в районе нуля.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Вы можете мне помочь? При всех ваших многогранных знаниях и умениях?
А Парис может.

Не могу Вам помочь. Но есть другие люди, кроме мошенников, которые такие вопросы решают.
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты скажу вам очень откровенно, меня не столько ценник Париса пугает (хотя я не знаю даже порядок цен)

Нда
НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты ..Парис, в отличии от других, может не только писать километры строк ни о чем, а и делает работу

То есть ценников Париса Вы не знаете, дел с ним не имели, но точно знаете что работу он делает. Как мило. :lol:
И главное, невзначай указать...в отличии от других.

НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 29 авг 2022, 08:28

Парис делает работу по Венгрии, хоть и дорого. А вы-нет.
В отличии от вас, безвиз. Устраивает?

exwary
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 01:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 55 раз

Мошенник Парис

Сообщение exwary » 30 авг 2022, 18:19

Чем дольше существует эта тема, тем выгоднее выглядит Парис, на фоне своих конкурентов, и ушедшего в кому ТСа. Вы (обращаюсь к конкурентам Париса) малость переборщили. Нужно было остановиться, странице на 20-й, тогда да, и ТС бы выглядел жертвой, и Парис - мошенником, и вы бы в белом пальто стояли красивые. А так, вы сами себя утопили, выдавая одни и те же фразы, и дав возможность Парису полностью оправдаться в глазах читателей.
Учтите на будущее: чем дольше ведёте игру, тем выше неопределенность. :unknown:

НеФедор Нешаляпин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 авг 2022, 12:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Мошенник Парис

Сообщение НеФедор Нешаляпин » 30 авг 2022, 20:16

Парис писал(а):Источник цитаты .и его скромная деятельность


И отнюдь не скромными ценами.

Я знаю, что вы понимаете всю важность обмена для жизни вне белокаменной. И как много завязано на этот момент за эти годы.
Но цены у вас действительно - как в приемной у г-на Гундяева за чашку кофе.
Может христианское милосердие посетит вас, когда будете смотреть на кортеж пульманов Святейшего? Не берите пример с окружающих, подвиньтесь ближе к простым мирянам. А?

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Хоть и спрашиваю, но быть отцом Федором и выглядывать из за кадки с фикусом с просьбой снизить цену - не буду. Я же - НеФедор :D

Скидка 50%за рекламу и за мой писательский труд? И остальное - в евровалюте. По рукам?

Аватара пользователя
Der Deutsche
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 02:26
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 203 раза

Мошенник Парис

Сообщение Der Deutsche » 30 авг 2022, 22:05

Парис писал(а):Источник цитаты же знание оценивается приватно, субъективно


Это как? Не всё могут Хеннесси с консулами пить :) я думал, что Румыния, тоже в числе таких стран, где нужен язык, по крайней мере Вы так говорили.