Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 30 апр 2022, 02:22

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Каждый раз когда вам нечего ответить... вы вворачиваете заготовку про платную консультацию.

Каждый раз, когда мне надоедает отвечать бесплатно, я вворачиваю заготовку про платную консультацию.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты или вас поймали на откровенной глупости

Любопытная логика у вас: если мои ответы называете "откровенной глупостью", то зачем задаете вопросы?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты У клиента есть результат или вернулись деньги?

Вы же выше ответили на это:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты в итоге ни результата, ни денег

Криксёнок писал(а):Источник цитаты какойто полностью затертый документ вы выложили, что он должен нам сказать?

Откуда я знаю, что вам этот документ скажет? Вы же сами попросили его выложить и "затереть":
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Не понимаю что мешает продемонстрировать выполеню работу? Если не хотите чтоб он увидел имя венгерской бабушки то ее в конце концов можно както заложить листком или заклеить бумажкой-прилипалкой
Криксёнок писал(а):Источник цитаты как только он хлопнул дверью, тут же и форс мажорные обстоятельства пропали?

Парис писал(а):Источник цитаты присоединились к форумным психиатрам, наркологам, экстрасенсам с дистанционным и заочным диагностированием?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я давно написал - доказали ему что документы по его заказу подготовлены, значит аванс отработан.

И я давно пишу: я не отрабатываю никаких авансов. Аванс является для меня гарантией того, что процедура будет пройдена до конца.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы реально считаете что вам на слово должны поверить

Лично мне еще в детстве родители объяснили, что в этой жизни мне никто и ничего не должен, впрочем, как и я -ничего и никому, кроме них. Вы по долгу прошлой службы объясняли потерпевшим единственную альтернативу "веры на слОво": "пойти на три буквы".
Но вовсе не туда, куда вы посылали потерпевших на службе, а в СУД.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 30 апр 2022, 12:37

Парис писал(а):Источник цитаты Но вовсе не туда, куда вы посылали потерпевших


«Экстрасенсом работаете» (копирайт ваш)

Парис писал(а):Источник цитаты Каждый раз, когда мне надоедает отвечать бесплатно


Отлично, значит это случайное совпадение.

Парис писал(а):Источник цитаты Любопытная логика у вас: если мои ответы называете "откровенной глупостью", то зачем задаете вопросы?


А вы не догадались? Конечно для того чтоб на форуме остался очередной ваш некомпетентный или глупый ответ , для чего же еще?

Парис писал(а):Источник цитаты
Откуда я знаю, что вам этот документ скажет? Вы же сами попросили его выложить и "затереть":


Лжа чистой воды :) ничего выкладывая я не просил, я говорил о предоставлении заказчику документа, позволяющего ему сделать вывод о том что его поручение выполнено, а не первый попавшийся полностью затертый документ, который вы помоему уже несколько лет тут выкладываете
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 30 апр 2022, 20:37

Криксёнок писал(а):Источник цитаты «Экстрасенсом работаете»

В отличие от Ваших теоретических изысканий в моей работе, практикую отмену "отказных" ваших бывших коллег в суде по ст.125 УПК РФ. С привлечением их к дисциплинарной ответственности согласно ч.4ст.29 УПК РФ.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты для того чтоб на форуме остался очередной ваш некомпетентный или глупый ответ

А вы не задумались еще о том, почему уже столько страниц никто, кроме вас не пишет в этой теме? Может все дело в вопросах?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Лжа чистой воды :) ничего выкладывая я не просил,

А это кто писал? Вы? Я? А.С.Пушкин?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Не понимаю что мешает продемонстрировать выполеню работу?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты я говорил о предоставлении заказчику документа, позволяющего ему сделать вывод о том что его поручение выполнено, а не первый попавшийся полностью затертый документ, который вы помоему уже несколько лет тут выкладываете

...несколько лет? Документ, выпущенный в прошлом году?

"...Но, позвольте, как же он служил в очистке?!..." (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 30 апр 2022, 21:01

Парис писал(а):Источник цитаты практикую


А я то к вашей практике каким боком? Ну и вообще ваши влажноватые намеки, что сними о вас фильм, играть главную роль должны толи Брюс Уиллис, толи моложавый еще Шон Коннери немного утомили

Парис писал(а):Источник цитаты Может все дело в вопросах?


Может у меня просто получается их задавать лучше остальных?
На самом деле вы правы, ктото должен первым проигнорить постинг другого. Видимо это надо будет сделать мне

Парис писал(а):Источник цитаты А это кто писал?


Из контекста не выдираем
Ясно что написано «что мешает продемонстрировать <клиенту> выполненную работу»
Нахрен ее мне то демонстрировать?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты ...несколько лет?


А, всего второй капает? Я не смотрел внимательно, мне не интересно, помню вы постоянно выкладываете одну и туже розовую бумажку…
Так что - документы сапера были готовы еще в январе 2021 года?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 01 май 2022, 04:03

Криксёнок писал(а):Источник цитаты А я то к вашей практике каким боком?

Видимо своими вопросами о ней?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Видимо это надо будет сделать мне

И на каком десятке страниц этой темы?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ясно что написано «что мешает продемонстрировать &amp;amp;lt;клиенту&amp;amp;gt; выполненную работу»

Парис писал(а):Источник цитаты нежелание ее видеть того, кому это надо оплатить.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Нахрен ее мне то демонстрировать?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я не смотрел внимательно, мне не интересно
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Не понимаю что мешает продемонстрировать выполеню работу?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 01 май 2022, 10:53

Парис писал(а):Источник цитаты Видимо своими вопросами о ней?


Моими вопросами о вашей практике отмены отказных моих бывших коллег по ст.125???
Или вы уже к следующему своему постингу не помните о чем шла речь в предыдущем?
Надеюсь просто деменция , а не начало альцгеймера

Отвечать не обязательно, вопросы риторические
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 01 май 2022, 22:10

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Надеюсь просто деменция , а не начало альцгеймера

Я так понимаю, на форуме в дополнение к самозванным врачам-наркологам и психиатрам в вашем лице прибыло "пополнение" в виде аж целого невролога?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты вопросы риторические

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 02 май 2022, 00:04

Парис , спрашываю без стёба .
Вы сюда выкладываете фотки обезличеных документов с замазаными реквизитами .
И как вам верить что вы их не нагуглили в интернете ?
Вы бы сами поверили ?
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 02 май 2022, 01:07

orlan писал(а):Источник цитаты Вы сюда выкладываете фотки обезличеных документов с замазаными реквизитами .

Равно, как и сюда с самого начала темы выложили такие же "фотки обезличеных документов с замазаными реквизитами" про меня.
Чем эти "фотки" достовернее моих?
orlan писал(а):Источник цитаты И как вам верить что вы их не нагуглили в интернете ?

У вас есть сейчас прекрасная возможность мои "фотки" нагуглить повторно и доказать то, что вы написали со ссылкой на место, откуда я их по вашему мнению скопировал.

Metronom
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Мошенник Парис

Сообщение Metronom » 02 май 2022, 05:00

Возможно и не поверил бы, но Вы же сами, Парис, подтвердили получение денег.
Да и сейчас этого не отрицаете, в то время, как ТС отрицает получение какого-либо блага от взаимодействия с Вам.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 02 май 2022, 06:28

Metronom писал(а):Источник цитаты Вы же сами, Парис, подтвердили получение денег.

...как аванс, являющийся гарантией того, что заказчик пройдет процедуру оформления гражданства до конца.
О чем в ТРЕТИЙ раз тут пишу. И о чем предупреждаю всех ДО начала работы.
Metronom писал(а):Источник цитаты в то время, как ТС отрицает получение какого-либо блага от взаимодействия с Вам.

А как он мог это получить, если сам же отказался этими благами воспользоваться?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 02 май 2022, 15:34

Парис писал(а):Источник цитаты невролога


Ну а какие выводы мне делать, когда вы в следующем постинге забываете о чем сами писали в предыдущем?
Предложите другие варианты? Или это будет медицинская консультация которые вы делаете только за деньги?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 02 май 2022, 16:33

Парис писал(а):Источник цитаты ...как аванс, являющийся гарантией того, что заказчик пройдет процедуру оформления гражданства до конца.

подождите . вот тут поподробнее . за аванс клиент должын дойти до конца ?
а если дойдёт до конца и потеряецся . ну просто передумает быть венгром . что тогда ?
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 02 май 2022, 17:16

orlan, просто то, что весь мир называет задатком , Парис клиентам подает как аванс. Ну и забывает добавить, видимо от скромности, что таковой задаток не возвращается ни при каких обстоятельствах, включая невыполнение им , Парисом, своих обязательств.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 02 май 2022, 20:21

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Или это будет медицинская консультация которые вы делаете только за деньги?

Любопытная логика у вас... психиатрические и неврологические диагнозы ставите в форуме по гражданству вы, а брать за это деньги предлагаете мне?
orlan писал(а):Источник цитаты за аванс клиент должын дойти до конца ?

Правильно. И об этом был предупрежден до начала работы.
orlan писал(а):Источник цитаты просто передумает быть венгром . что тогда ?

Тогда аванс хотя бы частично компенсирует мне мои расходы.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты то, что весь мир называет задатком

...также не возвращается при отказе от работы заказчиком.
"Статья 381 ГК РФ. Последствия прекращения и неисполнения обязательства, обеспеченного задатком
...2. Если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая задаток, он остается у другой стороны..."

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис клиентам подает как аванс.

При этом применяется:
"ГК РФ Статья 328. Встречное исполнение обязательства
1. Встречным признается исполнение обязательства одной из сторон, которое обусловлено исполнением другой стороной своих обязательств.
2. В случае непредоставления обязанной стороной предусмотренного договором исполнения обязательства либо при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что такое исполнение не будет произведено в установленный срок, сторона, на которой лежит встречное исполнение, вправе приостановить исполнение своего обязательства или отказаться от исполнения этого обязательства и потребовать возмещения убытков..."