Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 24 авг 2022, 08:32

Парис писал(а):Источник цитаты ..причем в моей теме..

Мало того что у ТСа аванс украл, так еще и начатую им тему своей называет.
Парис писал(а):Источник цитаты впервые за много лет раскрыли ..публично свою таинственную схему зарождения румынских "корней" в ЗАГСах РФ

Это не моя схема, и она "раскрыта" на этом форуме не мной, причем давным-давно.
Еще из подобных "открытий века" - отсутствие на этот момент единой шенгенской базы въезда-выезда, о чем публично объявили чиновники ЕС.
Но кое-кто с пеной у рта много лет доказывал обратное.

harbinger
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 14:47
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение harbinger » 24 авг 2022, 11:53

Парис писал(а):Источник цитаты Пожалуйста, как вы и просили: с датой и моей фотографией на аватаре, а не анонимно, как у моих клеветников:


ахахаха что? Скриншот переписки с клиентом, в которой вы предупредили его о таких сроках перед оплатой. То есть его нет?

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 24 авг 2022, 17:06

harbinger писал(а):Источник цитаты Зачем мне второе гражданство? Хочу чтобы больше людей увидело эту тему, и сохранило свои деньги не отдав их мошеннику.

Я тогда не понимаю что вообще ты здесь со своим гражданством делаешь? Вместо того чтобы наслаждаться жизнью, хвастаешься им? Люди не глупее тебя не переживай, как ни будь разберутся

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 24 авг 2022, 17:25

Парис писал(а):Источник цитаты ...как это достоверно показано в этой теме

Если кому лень искать достоверность, продублирую сюда картинку, где "исполнитель" демонстрирует свою "порядочность", получив аванс.

18 января он пишет "в ближайшее время будет решение вопроса", и потом морозится до конца ноября минимум, находясь онлайн и даже не читая сообщения от своего клиента. 11 месяцев!!!
И после этого он вешает лапшу всему форуму что "исполнитель не явился на подачу", "работа уже сделана", и выставляется непонятные мутные сканы, выданные неизвестно кому, неизвестно когда.
Парис писал(а):Источник цитаты Заодно больше людей увидит эту тему и будут лучше просчитывать...

... личность "исполнителя"

Который считает абсолютно всех вокруг себя полными дебилами и клиническими идиотами.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 24 авг 2022, 20:13

Парис писал(а):Источник цитаты "Вор громче всех кричит: "Держи вора!" (народная мудрость).

Прямо как бальзам на душу звучат ваши слова :"serjmin пpаkтикуeт мошенничесkие cxeмы".
П.С. Скрины лживых обвинений вами уважаемого "serjmin" сохранены.....

harbinger
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 14:47
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение harbinger » 24 авг 2022, 20:15

Парис писал(а):Источник цитаты Вы выставили не свой, а скриншот ТС

Скриншоты ТС это скриншот переписки с вами. Вы такие скриншоты предоставить не можете, и все понимают по какой причине.

Парис писал(а):Источник цитаты Одно мнение против другого. Что дальше?

Не мнение, а доказательства ТС (в виде скринов с перепиской с вами) против ваших пустых слов тут, не подкрепленных такими же скринами.

Буду продолжать периодически писать, поднимать тему, чтобы потенциальные клиенты не потеряли свои деньги, обратившись к мошеннику. Вы почему-то думаете, что клиент хотел кинуть вас.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 24 авг 2022, 22:06

Парис писал(а):Источник цитаты Я в отличие от вас тут ни к кому не нанимался бесплатно работать и не обязан, как вы дежурить в этой теме на каждый чих.

... написал человек, который настрочил 16824 сообщений (обычно длинных) с момента регистрации. Это больше 5 сообщений в день, если распределить равномерно (на самом деле это не так). Рекордсмен, реагирующий на каждый чих длиннющим оффтопом. Дежурящий каждый день на форуме. Мультиспециалист по всем гражданством в мире. Чемпион по поисковым системам новостных агрегаторов. Некрофил по поиску сообщений 5-ти летней давности.

И вот впервые за 8 лет у него абсолютно нетрадиционное поведение. Его обвиняют не в фотошопе (что обычно) и даже не в некомпетентности (к этому тоже все как бы привыкли), а в обмане, игноре и мошенничестве. Самое тяжелое что можно только придумать, наверное. День его обсуждают, второй, третий. А он молчит. В других темах пишет. А в этой теме молчит как рыба об лед. Хотя читает. И только на 4-е сутки начинается жалкое блеяние, на 9-й странице..

Тут волей-неволей станешь прикладным психиатром, глядя на такое поведение. И ведь он же сам загоняет себя в ситуацию из которой выхода нет

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 24 авг 2022, 22:09

Bezviz писал(а):Источник цитаты Мультиспециалист по всем гражданством в мире.

Сейчас переключился на Румынию.... Хотя еще несколько лет назад писал что тема закрывается... :-) Но "деньги не пахнут"

harbinger
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 14:47
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение harbinger » 24 авг 2022, 23:44

Парис писал(а):Источник цитаты В этом якобы скориншоте якобы переписки, якобы со мной, есть подтверждение от меня, что я согласен с тем, что там написано ТС?

Вы не мошенник, потому что не написали что согласны с ТС, Л - Логика. Скриншоты не якобы. Переписка с вами. Это железный факт, не ерничайте.

Парис писал(а):Источник цитаты По самой простой причине: это запрещено правилами этого форума:

Понял, извините что не прочитал правила форума и попросил скинуть тут, в таком случае жду скриншот переписки с клиентом, в котором вы предупреждаете его о таких сроках до совершения оплаты, а так же доказательство того что вы его не игнорировали полтора года (можно тоже скриншот переписки с ним) в ЛС. Вот смеху будет, если не скинете))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 24 авг 2022, 23:59

harbinger писал(а):Источник цитаты Вы не мошенник, потому что не написали что согласны с ТС

Так я пишу, что и с вами не согласен. Снова, не мошенник?
harbinger писал(а):Источник цитаты Логика.

harbinger писал(а):Источник цитаты жду скриншот переписки ...в ЛС.

А вы платили?
harbinger писал(а):Источник цитаты Вот смеху будет, если

...тут кто-то подумает, что я вступил в вашу артель "Бесплатный труд" по рекламированию какого-то Париса.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
sergey74 писал(а):Источник цитаты а как же он в очистке служил????"

Опять неясно, кто: Парис или Serjmin?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 25 авг 2022, 01:30

orlan писал(а):Источник цитаты дайте господину Парису свободный выход

Отказываюсь уходить из моей темы. Где еще найдешь столько желающих рекламировать мои скромные услуги по Венгрии бесплатно?
orlan писал(а):Источник цитаты чтобы сохранить его лицо

О своем лице пусть заботятся здешние продавцы поддельных паспортов Румынии, поддельных документов о румынском происхождении и их добровольные помощники.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 25 авг 2022, 08:11

Парис писал(а):Источник цитаты Заодно заскриньте и эту свою рекламу..

Заскринил очередное невежество Париса. Любое понравившееся ему выражение он тут же называет рекламой.
Парис писал(а):Источник цитаты На форуме уже есть психиатр Криксенок. Он вам разрешил ставить психиатрические диагнозы?

Я признаю его авторитет в этой области и точность его диагнозов в отношении мошенника Париса.
Но в любом случае мнение консилиума врачей всегда полезней. Совместный мозговой штурм, так сказать.
Другое дело, что у нас есть подозрение, что случай неоперабельный, а традиционное амбулаторное лечение результатов не приносит. Налицо деградация пациента за годы многолетних наблюдений (

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 26 авг 2022, 21:43

Парис , вот люди пишут , что когда они были начинающими их тожэ кидали как и вас .
Ничево в этом нет необычново .
Когда подрастёте ( професионально ) то никто вас кидать на предоплаты не будет .


Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

harbinger
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 14:47
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение harbinger » 27 авг 2022, 04:51

всего один клиент, который опубликовал факт того что вы его кинули. Сколько еще вы кинули, но они ничего не написали, мы можем только догадываться.

А как вас мог "кинуть клиент", если вы так и не подали на его гражданство? Это вы его кинули.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 27 авг 2022, 05:40

harbinger писал(а):Источник цитаты Это вы его кинули.

Любопытная логика: вы предлагаете мне самому вместо него подать документы, чтобы он не был кинутым?
Вложения