Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 30 мар 2023, 23:18

Парис писал(а):Источник цитаты Будьте так любезны или..

Приведу вашу же цитату:
Парис писал(а):Источник цитаты Для начала, повторяю: научитесь прилично себя вести в общественном месте и осознать, что вам тут никто и ничего не должен.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 30 мар 2023, 23:45

Bezviz писал(а):Источник цитаты вам тут никто и ничего не должен.

Тогда я сам напомню вам, что начали вы на этом форуме с предложения поддельного румынского папорта:

"Сообщение Bezviz » 22 янв 2017, 00:12
...По сути - данный, именно этот конкретный паспорт, проходил через мои руки.
То есть я помогал человеку в его получении.
Сразу могу поянить уверенно - этот паспорт настоящий, не фейк, не переклей.
Как он делался я могу предполагать лишь примерно. К сожалению один из людей из этой цепочки теперь недоступен по объективным причинам и не может ответить на вопросы ТС, и мои тоже.
Итак что имеем - настоящий небиометрический паспорт который закончится в 2019 году.
Как я понимаю совершенно спокойно его можно поменять на биопаспорт или временный паспорт в посольтве Румынии в другой стране... Кроме паспорта нет ничего, ни СОРа ни сертификата - ничего..."


Потом стали рекламировать Думчака, открыто продавашего тут "фотошопны2 документы для подачи на румынское гражданство:

"Bezviz » 26 янв 2017, 07:42
...Те документы от Думчaкa что держал в руках я по качеству претензий не вызывают. Оформлены на Украине.
Схема нормальная, организация подачи на высоте..."


"...Bezviz » 07 май 2017, 11:18
Думчаку в личку стукните. Есть у него женщина в Бухаресте, за руку везде водит. Красиво, чётко и недорого..."


Далее стали сами предлагать"фотошопную" продукцию собственного производства:

"Bezviz » 13 сен 2020, 07:44
...Румыния реально выдает гражданство по фантикам, сделанным на принтере. Нет особой проблемы обложиться такими фантиками в грамотном исполнении и в бюджет 1000€ и реально выйти в Приказе через 2-3 года если повезет, а везет сейчас многим..."


И при этом у вас мошенник какой-то Парис?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 31 мар 2023, 00:13

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда я сам напомню..

.. что
Парис писал(а):Источник цитаты Для начала, повторяю: научитесь прилично себя вести в общественном месте и осознать, что вам тут никто и ничего не должен.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 31 мар 2023, 00:50

Bezviz писал(а):Источник цитаты научитесь прилично себя вести в общественном месте

Любопытная у вас логика: открыто рекламируете поддельные документы в общественном месте и при этом учите правилам приличия в общественном месте какого-то Париса.
Который задолго до вас и в отличие от ваших мошеннических предложений "фотошопных" документов для Румынии, объяснял опасность и бессмысленность таких предложений, предлагал (и предлагает) абсолютно законный способ получения гражданства ЕС:

"Парис » 08 янв 2014, 03:20
...Всем на этом форуме давно известна, но всеми же старательно не обсуждается одна нелицеприятная вещь. Все предложения по получению венгерского гражданства для тех, кто не имеет документального подтверждения его венгерских "корней" содержат в конечном итоге подачу венгерским властям поддельных документов. При этом некоторыми активными участниками форума старательно продвигается теория, состоящая из двух примитивных соображений:
-зачем платить много за легальную процедуру, когда можно заплатить меньше за "фотошопленные" документы?
-нас таких много, всех не проверят и не поймают...
Очень опасное заблуждение... Это на просторах бывшего СНГ подделка документов считается малозначительным преступлением. А в Европе такое преступление относится к категории преступлений, направленных против государства, а следовательно к наиболее тяжким.
Мое предложение направлено именно к тем, кто по разным причинам не имеет (утерял, не оформил) документы о своих венгерских "корнях", но при этом хочет подать на гражданство ЗАКОННЫЕ документы, основанные на реальных актовых или метрических записях в архиве о его венгерских предках.
Я предлагаю полностью законную процедуру получения гражданства Венгрии. При которой венгерским властям будут поданы документы о венгерском происхождении Ваших предков, подтвержденные соответствующими метрическими и актовыми записями в архиве органа ЗАГС. И все остальное в процедуре будет законно и легально..."

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 31 мар 2023, 04:03

Bezviz писал(а):Источник цитаты Скоро опять про ЗАГС РФ будет пестня.

Неужели вы откроете свой секрет обнаружения румынских "корней" в ЗАГСах РФ?

"Bezviz » 06 мар 2018, 13:44
...мой клиент получает документы в ЗАГСе а не на почте)..."


Bezviz писал(а):Источник цитаты также логично не ... требовать ответов на сообщения 6-ти летней давности.

Пожалуйста, вот ваше же недавнее, в этом месяце сообщение о вашем конкуренте по продаже "фотошопа":

И когда вы соврали: в этом месяце или три года назад, когда рекламировали свое предложение по "фотошопу"?

"Bezviz » 13 сен 2020, 07:44
...Румыния реально выдает гражданство по фантикам, сделанным на принтере. Нет особой проблемы обложиться такими фантиками в грамотном исполнении и в бюджет 1000€ и реально выйти в Приказе через 2-3 года если повезет, а везет сейчас многим...


И при всем этом у вас мошенник -не вы, а какой-то Парис?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 31 мар 2023, 07:31

Парис писал(а):Источник цитаты Неужели вы откроете свой секрет обнаружения румынских "корней" в ЗАГСах РФ?

Как признанный штатный психиатр форума, вынужден признать что у вас деменция.
Иначе никак не объяснить, что вы опять просите открыть секрет, который уже открыт 3 года назад лично вам 2 раза на этом форуме и 1 раз в группе в ТГ. :unknown:
Вы просто держите перед глазами вордовский файл и тупо копируете нужные тексты в окно сообщений, не вдаваясь в смысл вопросов и не проверяя наличие ответов.
Вот и вся ваша нелюбопытная "логика" с целью набивания счетчика бессмысленных сообщений

kimwexler
Участник 1h2.ru
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 20:41
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Мошенник Парис

Сообщение kimwexler » 31 мар 2023, 10:08

Парис писал(а):Источник цитаты Месяцы или спустя 3 дня?


Месяцы. Спустя три дня "только полный игнор темы, упоминание странного "теста" и банальный увод темы в сторону". Почему вы на первых страницах не написали то, что пишите сейчас?

Отправлено спустя 59 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Он был здесь до 24.09.22 г., а я писал постоянно в этой теме с 30.11.21 г.


И почему же вы ни разу не отвечали ему?

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 31 мар 2023, 13:09

kimwexler писал(а):Источник цитаты упоминание странного "теста" и банальный увод темы в сторону". Почему вы на первых страницах не написали то, что пишите сейчас?

это называецся импровизацыей .
плюс хитрый стратегический ход : дать говнам побурлить , потом когда всё осядет выйти на сцену и заявить " ну и что вы этим добились ? как жыл так и жыву и хожу не оглядываясь " .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 31 мар 2023, 19:41

Парис писал(а):Источник цитаты Тогда я сам напомню вам, что

парис, Вор и мошенник! Просто старое - форумное разводило.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 31 мар 2023, 20:15

Bezviz писал(а):Источник цитаты вы опять просите открыть секрет, который уже открыт 3 года назад лично вам 2 раза на этом форуме и 1 раз в группе в ТГ.

Прошу вас или написать тут ваш секрет появления в ЗАГСах РФ документов о румынском происхождении, или признать что 2 раза написали ложь на этом форуме и 1 раз в группе ТГ.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Как признанный штатный психиатр форума

Признайте меня своим пациентом и будете обязаны помочь мне восстановить мне данные о ваших секретах румынских "корней".
Bezviz писал(а):Источник цитаты Вы просто держите перед глазами вордовский файл и тупо копируете нужные тексты в окно сообщений

Не копирую, а повторяю дословно ваши же сообщения на форуме.
Bezviz писал(а):Источник цитаты не проверяя наличие ответов.

Сделайте скидку на свой же диагноз и ответьте наконец-то на главный вопрос: как это у вас получается (цитирую вас же): "не имея реальных корней, а имея 7000€, пойти в ANC с настоящими документами и через полтора года стать гражданином Румынии?"
Bezviz писал(а):Источник цитаты Вот и вся ваша нелюбопытная "логика" с целью набивания счетчика бессмысленных сообщений

Вынужден еще раз вас процитировать и попросить вашей помощи в понимании вашей любопытной логики в помощи в оформлении румынского гражданства.

Сначала вы предлагаете за 7000 евро подачу якобы настоящих документов вместо "фотошопных" за 1200 евро:

"Bezviz » 27 дек 2017, 02:13
...На кой черт отдавать 1200€ за фотошоп или 80 000€ за не пойми чего?
Проще ведь, не имея реальных корней, а имея 7000€, пойти в ANC с настоящими документами и через полтора года стать гражданином Румынии?..."


На следующий день вы это же самое предлагаете уже на 2000 евро дешевле:

"Bezviz » 28 дек 2017, 12:00
...Если таким лень почитать форум - пусть пишут мне, за 5к€ сделаю реальные, без фотошопа..."


Через два года вы наконец-то открываете секрет: откуда вы получаете настоящие документы для ANC:

"Bezviz » 05 янв 2020, 12:35
...Найти в укрЗАГСе сотрудника который на время внесет запись невелика проблема.
Потом запись исчезнет после подачи и ..."


Менее, чем через год вы предлагаете всем подачу все того же "фотошопа", причем даже дешевле на 200 евро, чем три года назад:

"Bezviz » 13 сен 2020, 07:44
...Румыния реально выдает гражданство по фантикам, сделанным на принтере. Нет особой проблемы обложиться такими фантиками в грамотном исполнении и в бюджет 1000€ и реально выйти в Приказе через 2-3 года если повезет, а везет сейчас многим..."


То есть три года вы тут рассказывали о своем секретном методе получения самых подлинных украинских документов в ЗАГСе РФ и в итоге вернулись к подаче "фотошопа", но сделали скидку на него в 200 евро. И где тут логика?
Bezviz писал(а):Источник цитаты вынужден признать что у вас деменция.

"Врачу, исцелися сам!" (Евангелие от Луки (гл. 4, ст. 23).
kimwexler писал(а):Источник цитаты Месяцы. Спустя три дня "только полный игнор темы

Если вы соблаговолите почитать тему, то убедитесь, что как в этой теме, так и в других отвечаю я на те вопросы, которые мне задают тогда. А не на те, которые придумывают через год.
kimwexler писал(а):Источник цитаты упоминание странного "теста"

Отвечаю вам повторно и надеюсь в последний раз:
Парис писал(а):Источник цитаты Подождал всего 3 дня после начала темы для того, чтобы увидеть вылитые на меня помои всех своих "доброжелателей" на форуме. Ранее они у меня консультировались в ЛС бесплатно, а теперь будут платить. Так что тест прекрасно сработал.

kimwexler писал(а):Источник цитаты Почему вы на первых страницах не написали то, что пишите сейчас?

Потому что тогда, когда писались первые страницы темы, меня не спрашивали о том, о чем я написал сейчас.
kimwexler писал(а):Источник цитаты И почему же вы ни разу не отвечали ему?

Вы это точно знаете и можете доказать? Или всего лишь предполагаете с чужого, голословного и ничем не подтвержденного мнения.
orlan писал(а):Источник цитаты хитрый стратегический ход : дать говнам побурлить , потом когда всё осядет выйти на сцену и заявить " ну и что вы этим добились ?

"Го...на" побурлили и осели...вонь выветрилась... В итоге имею 58 страниц темы с подробным описанием моей работы по оформлению гражданства Венгрии и большим количеством просмотров. Оформилась артель "Бесплатный труд" по бесплатному рекламированию темы.
orlan писал(а):Источник цитаты как жыл так и жыву и хожу не оглядываясь "

Правильно.
NewOne писал(а):Источник цитаты парис, Вор и мошенник!

"Кто как обзывается - тот так и называется. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы, и из этого исходя, оцениваем его действия и даем оценку вообще" (В.Путин).

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 31 мар 2023, 21:48

Парис писал(а):Источник цитаты Прошу вас или написать тут ваш секрет

1. Это не мой секрет
2. Это вообще не секрет
3. Вы отлично пользуетесь поиском по форуму
Парис писал(а):Источник цитаты Признайте меня своим пациентом..

.. признал это года 3 назад. Кроме деменции еще и склероз?
Парис писал(а):Источник цитаты ..обязаны..

..
Парис писал(а):Источник цитаты Для начала, повторяю: научитесь прилично себя вести в общественном месте и осознать, что вам тут никто и ничего не должен.

Парис писал(а):Источник цитаты Не копирую, а повторяю...

.. с помощью копирования свои же циклические вопросы, на которые давно уже даны ответы
Парис писал(а):Источник цитаты Сделайте скидку..

по пятницам не подаю
Парис писал(а):Источник цитаты ..попросить вашей помощи в понимании

Увы, в данном случае я бессилен помочь вам.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 31 мар 2023, 21:52

Увы... букв написано много... Но по существу вопросов о вашей "фотошопной" деятельности на форуме ответов, как не было, так и нет.
И при этом у вас "фотошопный" якобы какой-то Парис?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 31 мар 2023, 22:30

Парис писал(а):Источник цитаты Но по существу вопросов о вашей "фотошопной" деятельности на форуме ответов, как не было, так и нет

Так нет вопросов по существу, есть несвязный поток слов от человека, который набивает много букв ради рекордов в написании бессмысленных сообщений..
Парис писал(а):Источник цитаты И при этом у вас "фотошопный" якобы какой-то Парис?

Что, название темы прочитать не судьба?
Тема про мошенника Париса, а не"сравнение Париса с ***"
Поэтому все про фотошоп Париса тут.

dallas
Участник 1h2.ru
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 23:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мошенник Парис

Сообщение dallas » 31 мар 2023, 22:55

Не побоюсь, этого слова "Самородок". Это про Париса и его способности выкручиваться и подметать следы. Талант от бога.
На примере https://1h2.ru/viewtopic.php?f=11&t=7144
Для будущих читателей этой темы к размышлению.

UPD. Тему почистили. Хорошо в другой закладке было. Скрин сделал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 01 апр 2023, 01:13

Bezviz писал(а):Источник цитаты нет вопросов по существу, есть несвязный поток слов от человека, который набивает много букв ради рекордов в написании бессмысленных сообщений..

Повторяю свой последний вопрос:

"То есть три года вы тут рассказывали о своем секретном методе получения самых подлинных украинских документов в ЗАГСе РФ и в итоге вернулись к подаче "фотошопа", но сделали скидку на него в 200 евро. И где тут логика?"

Вопрос написан на грамотном русском языке, с соблюдением всех знаков препинания. Где в нем "несвязный поток слов"? Вам непонятен смысл вопроса?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Тема про мошенника Париса, а не"сравнение Париса с ***"

Тема в том числе и про тех, кто открыто на форуме рекламирует и продает "фотошопные" документы, но при этом называет мошенником, какого-то Париса. Который, наоборот все свое существование на форуме объясняет незаконность и бессмысленность приобретения подобных документов.
Bezviz писал(а):Источник цитаты все про фотошоп Париса тут.

Для начала рекомендую вам рассказать о своей открытой продаже и рекламе "фотошопа". После чего можете или привести тут примеры того, что я кому-то предлагал, предлагаю приобретение "фотошопа", или признать отсутствие этого.
Но вы также продолжите бессмысленное отрицание очевидного и опубликованного вами же.
dallas писал(а):Источник цитаты Это про Париса и его способности выкручиваться и подметать следы

Любопытная логика у некоторых неудачливых мошенников: сначала пишут публично о своем законченном составе по использованию заведомо подложных документов в надежде на халяву получить рецепт- выкрутиться, но следы этого должен подметать какой-то Парис.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
dallas писал(а):Источник цитаты Хорошо в другой закладке было. Скрин сделал.

За сохранение моих сообщений я возвращаю вам право на консультацию у меня в ЛС.