Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 13 ноя 2022, 22:31

Bezviz писал(а):Источник цитаты мутная картинка, неизвестно чья. Как доказательство - не прокатит.

Какие проблемы? Предлагаю вам, как бесплатному защитнику интересов ТС, связаться с ним, получить от него все личные данные, сканы паспортов, СОР, СОБ: его самого, его родителей, дедушек-бабушек и выставить здесь в открытом доступе. После чего я также выставлю тут полностью открытый скан СОР его венгерского предка, полученного с моей помощью. На этом спор и закончится. А пока что, кроме также мутных картинок переписки непонятно о чем, ничем другим уже 48 страниц ничего не доказывается.
Bezviz писал(а):Источник цитаты начал писать безответно, а его тупо поставили в игнор.

Увы... но это всего лишь ваше очередное голословное, ничем не подтвержденное и следовательно никому не интересное мнение. И от многократного повторения доказательством чего-то оно не станет.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Понятное дело, что ТС потребовал вернуть аванс.

Требовать он может только у Обамы или Спортлото. А у меня -лишь когда заплатит за выполненную работу.
Bezviz писал(а):Источник цитаты уже все предельно ясно.

Ну, ясно вам и ясно, на здоровье, живите с этим, мне не жалко. Главное, не отлынивайте от работы по бесплатному рекламированию моих скромных услуг по оформлению гражданства ЕС.
Вашим клиентам, засевшим навсегда с хвалеными румынскими "корнями" из ЗАГСа РФ, из уважения к вашему неустанному бесплатному труду на меня, могу предоставить скидку аж 2%. Только пусть они поторопятся, а то ведь скоро их гнилые корни передадут в прокуратуру Бухареста, после чего они могут забыть даже о визе в ЕС минимум на 10 лет.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 14 ноя 2022, 11:08

Парис писал(а):Источник цитаты Предлагаю..

Предложение отклоняется
Парис писал(а):Источник цитаты Вашим клиентам, засевшим навсегда ..

Проблемы вруна в том что он забывает что он врал в прошлом.
Некто Парис пару лет назад тут рассказывал что все "мои клиенты" массово ломятся к никому (@Парис) неинтересному и ненужному Парису в ЛС с мольбами решить их проблемы.
Врал тогда, врет и сейчас.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 14 ноя 2022, 13:51

Bezviz писал(а):Источник цитаты Предложение отклоняется

нормальное предложение на самом деле .
Парис блефует ( а можэт нет ) и повышает ставки в ращёте что ТС сольёцся . а потом будет тут говорить что он предлагал выставить все доки а ТС сам не захотел .
и будит себя бить в грудь расказывая какой Парис чесный .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 14 ноя 2022, 18:45

Bezviz писал(а):Источник цитаты Некто Парис пару лет назад тут рассказывал что все "мои клиенты" массово ломятся к никому (@Парис) неинтересному и ненужному Парису в ЛС с мольбами решить их проблемы.

Благодарю за интересный и правильный вопрос.
Благодаря вашим клиентам с румынскими "корнями", полученными якобы через ЗАГС РФ, я получил большую аудиторию для платных консультаций (10 тыс.р./час). На которых объясняю им следующее (тут -кратко, на консультации -подробно):
1.Ждать им какого-то гражданства -бесполезно. Заплатив за подачу поддельных документов 9 тыс.евро, они приобрели в перспективе проблемы, стоимостью решения на порядок больший. Подавали документы лично они, на территории Румынии, тем самым совершив законченный состав уголовного преступления в стране ЕС. Все их ссылки на неведомых решал, злодеев, почту и ЗАГС РФ, подсунувший им поддельную румынскую бабку, приведут только к увеличению их вины, как совершившим преступление в т.н. "составе группы лиц по предварительному сговору" Если ничего не делать, дождутся они в итоге только "письма счастья" из прокуратуры Бухареста.
2.Если у них хватит "ума" по запросу ANC отправить повторно поддельный СОР с таким же поддельным апостилем, то они совершат только второй эпизод предыдущего преступления, не более того.
3.Все разговоры о том, что якобы можно поставить подлинный апостиль на СОР или витяг, при отсутствии соответствующей им актовой записи, можно изъять поддельный документ из личного дела -такой же тупой развод, как и предыдущий с румынскими корнями, полученными якобы из ЗАГСа РФ.
4.Единственный вариант действий, при котором они могут избежать уголовного преследования и даже получить гражданство: восстановить через суд в Украине актовую запись о рождении, но с данными того самого предка, который был подан румынам в поддельном документе. Само по себе восстановление актовой записи -не самая простая и дешевая процедура, а в случае восстановления не с любыми, а конкретными данными предка -вдвое дороже и сложнее по работе.
Узнав примерную цену вопроса, все ваши клиенты куда-то сливаются. Видимо "массово ломятся" к другому продавцу фотошопной макулатуры?

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
orlan писал(а):Источник цитаты Парис блефует ( а можэт нет ) и повышает ставки в ращёте что ТС сольёцся

Посмотрел, когда в последний раз ТС был на форуме и в этой теме: 11 декабря прошлого года. Зачем мне, как вы пишете, "блефовать", чего-то еще, когда он слился уже почти, как год?
А эта тема фактически стала моей рекламной и главное -бесплатной.
orlan писал(а):Источник цитаты будит себя бить в грудь расказывая какой Парис чесный

А разве доказано обратное?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 14 ноя 2022, 21:51

orlan писал(а):Источник цитаты нормальное предложение на самом деле .
Парис блефует..

Для него это нормально. Блеф и обман - норма жизни.
Парис писал(а):Источник цитаты Заплатив за подачу поддельных документов 9 тыс.евро..

Это кому такое платилось? Вам?
Парис писал(а):Источник цитаты ..ЗАГС РФ, подсунувший им поддельную румынскую бабку..

Шта???
Парис писал(а):Источник цитаты Единственный вариант действий, при котором они могут избежать уголовного преследования...

... это не обращаться к кидалам типа Париса, чья вина полностью доказана на первых страницах этой темы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 14 ноя 2022, 22:26

Bezviz писал(а):Источник цитаты чья вина полностью доказана на первых страницах этой темы.

Будьте так любезны, если не затруднит, приведите тут это самое, то что вы сочли "доказательством".
И:
"На колу мочала, мы начнем сначала" (народная мудрость).
Тогда благодаря вашему неустанному и главное-бесплатному труду, тема эта надеюсь никогда не закончится.

Отправлено спустя 26 минут 59 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Заплатив за подачу поддельных документов 9 тыс.евро..

Это кому такое платилось? Вам?

Нижайше прошу прощения, немного ошибся в вашей цене на румынское гражданство "без реальных корней". Вот ваше подлинное рекламное предложение:

"Bezviz » 27 дек 2017, 02:13
...На кой черт отдавать 1200€ за фотошоп или 80 000€ за не пойми чего?
Проще ведь, не имея реальных корней, а имея 7000€, пойти в ANC с настоящими документами и через полтора года стать гражданином Румынии?..."

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 14 ноя 2022, 23:21

Fortyseven писал(а):Источник цитаты Боярин, Вы и по понедельникам рыбачите? В каждый пруд (ну или прут), свою удочку закидываете. Но че то "крокодил не ловиЦЦа, не растёт кАкос"

ни Сирена ли это пишэт ? :roll:
Сирена , боярин не удочку , а палку кидает .
и не ту каторую вы подумали . а палку за каторой собачки бегают . Безвиз... принеси :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Парис, у меня вот такой вопрос . А если бы ТС вас наглым образом не кинул , а продолжыл бы сотрудничать с вами , то сколько ещо лет ему оставалось бы ждать своево венгерсково паспорта ?
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 14 ноя 2022, 23:55

orlan писал(а):Источник цитаты если бы ТС вас наглым образом не кинул , а продолжыл бы сотрудничать с вами , то сколько ещо лет ему оставалось бы ждать своево венгерсково паспорта ?

Во-первых, не лет, а месяцев, во-вторых, сейчас мало подач на гражданство Венгрии и сертификат выходит от 3 до 6 месяцев после подачи, если не просят дополнительных документов.

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 15 ноя 2022, 12:06

3000 - сума несгораемая. Это залог и это мы уже поняли. Вопрос к рассудку автора темы: на какие условия устного договора он рассчитывал, требуя вернуть залог за тот этап сделки, который он сам и нарушил? Ну да, Парис затянул сроки, о чем и известил ТС-а, и так как Парис - не дурак (и ТС, я надеюсь, тоже) - то о форсмажорных обстоятельствах при договоре он ТС-а предупредил, такие форсмажорные о-ства описаны и в любом другом, формальном официалном договоре! Чего тогда требовал от Париса ТС: - за 3000 евро остановить глобальную эпидемию + корни? Или вылечить всех больных на корону, чтобы ограничения прекратились? А может ТС-су самому требуеться лечение, чтобы не вымогать невозвратного и не требовать невозможного? Уникальная по своему тупизму история, в которой человек пытаеться вернуть деньги за лотерейный билет, который не принес ему выигрыша, хотя он и готов был заложить дом, чтобы выиграть миллион.. Странные дела...
Последний раз редактировалось M&Ms 15 ноя 2022, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 15 ноя 2022, 12:11

С одной стороны - мы имеем человека, который всегда здесь, на этом форуме, который регулярно демонстрирует документы как результат своей работы. С другой стороны - очередной ТС, с очередной уопоротой историей о том, на сколько глубоко он не разбирается в русском языке , а учится читать он только на Парисовых сообщениях в Телеграме.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 15 ноя 2022, 14:53

M&Ms писал(а):Источник цитаты 3000 - сума несгораемая. Это залог и это мы уже поняли.

Версия интересная .
А вот новая версия вдогонку от Боярина Орлана .
ТС как добропорядочный заказчик перечислил аванс исполнителю в надежде обрести паспорт аж страны ЕС . Хоть и не сразу , учитывая карантины и т . д. , а хотябы в ближайшее десятелетие или немного попозжэ .
Логично что задонатив 3000 евро ТС хотел получить в обмен хоть не полноцэнный лох-талончик ( как это у других ) . А хотябы обратную связь от исполнителя как продвигаецся или непродвигаецся процес .
Так в чом жэ суть игнора спросите вы ? Неужэли трудно было отвечать ТС-у , что всё идёт по плану , что до 2030 года несмотря на все эпидемии , катаклизмы и прочие события ТС точно обретёт паспорт аж страны ЕС ?
Я думаю что суть была - игнором ТС-а вызвать на грубые эмоцыи и оскорбления . А дальше выйти на связь , показательно обидецся и сообщить о разрыве сделки без возврата аванса по вине неадекватности и угроз со стороны ТС-а .
Но что то пошло не по плану ....
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 16 ноя 2022, 15:50

Парис писал(а):Источник цитаты тема эта надеюсь никогда не закончится.

Как пожелаете.
Парис писал(а):Источник цитаты Нижайше прошу прощения, немного ошибся в вашей цене на румынское гражданство "без реальных корней". Вот ваше подлинное рекламное предложение

Вы реально окружающую аудиторию держите за дебилов и тупых бездарей.
Ну ладно, мы тут все смеялись Вашей поездке в Кишинев (неудачную) за фотошопом. Также ржали над неудачной попыткой выставить фейк за подписью Вишневецкой как настоящий документ из Черновцов.
А сейчас пробиваем очередное дно? Ну реально, "свеженький" вопрос от 27 дек 2017 года (прошло почти 5 лет) надо скормить окружающим как РЕКЛАМНОЕ предложение?
Дык надо быть принципиальным до конца! Реклама на этой площадке разрешена ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума, за нарушение - бан! (читаем Правила!)
Там над моим постом кнопочка "пожаловаться" - нажимаем! Это даже легче чем писать в прокуратуру Бухареста!
Пусть же меня забанят навечно за несогласованную рекламу, ну!

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 16 ноя 2022, 15:54

M&Ms писал(а):Источник цитаты Ну да, Парис затянул сроки, о чем и известил ТС-а

А да. так невзначай. Мимоходом. Мелочь то какая. И не отвечал с января по ноябрь. И не читал сообщения. Да какие пустяки.
M&Ms писал(а):Источник цитаты .. здесь, на этом форуме, который регулярно демонстрирует документы как результат своей работы.

Ага, внимательно эти документы изучали, еще до Вашей регистрации на этом форуме.
Накопать в инете документов и затереть данные? Это сразу дает статус великого деятеля, правда?
А единственный незатертый (на моей памяти) "документ" из Черновцов, выложенный этим деятелем, оказался фейком.

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 16 ноя 2022, 16:52

Весьма любопытная картина в таком случае получается: из двух клиентов, которые откликнулись на этом форуме - два неудачных кейса. А остальные - якобы на столько дорожат своей репутацией, что даже под чужим ником не готовы выразить свою благодарность на этой площадке.. хотя, за такие деньги ещё и рекламу делать - благодарить? Фазан тоже оказался прав. Интересно.

Отправлено спустя 50 секунд:
Bezviz, ссылку на тему не дадите?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 16 ноя 2022, 19:12

M&Ms писал(а):Источник цитаты ссылку на тему не дадите?

На какую именно?