Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 02 сен 2022, 17:24

нефедор нешаляпин писал(а):Источник цитаты И на сегодняшний день от безвиза не поступило в личку контактов тех, кто может помочь с обменом

Товарищ, вы не в чате пятиклассников, вы на форуме по гражданству. На этом форуме есть тема "ВЕНГРИЯ"
Если бы Вы были действительно заинтересованы в замене вашего (явно несуществующего) паспорта Венгрии, то написали бы тем кто занимается Венгрией. Логично?
Или создали бы новую тему, в том же разделе.

Вместо этого ждете (от меня?) в ЛС какие-то контакты, которые а) я вам не обещал, б) зная прекрасно что я Венгрией не занимаюсь от слова совсем, о чем я писал и в этой теме.
И обеляете мошенника в той теме, к которой Венгрия имеет такое же отношение, как комбайн к полевой незабудке.

НеФедор Нешаляпин писал(а):Источник цитаты Парис может..

Ну конечно! За несколько дней вы провели всесторонний анализ персонажа, написали что он "может", и вся аудитория непременно вам немедленно поверит! (на самом деле нет)
Вам не кажется, что ваши категоричные утверждения смешны и голословны, а всех остальных на форуме вы держите за круглых идиотов?
Да еще синкаксис, пунктуация и обороты речи точно совпадают с штекатурщицей Сиреной/Фельдманом, забаненной тут за мультиаккаунты.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 02 сен 2022, 17:54

Bezviz писал(а):Источник цитаты имею полную уверенность что имел место быть вариант номер 1.

...при этом
Bezviz писал(а):Источник цитаты доказательств (а не хрень с лапкками)

...как не было,так и нет. В качестве доказательства имеем "полную уверенность" анонима, который в этой договоренности не участвовал, с ее участниками не знаком.
Bezviz писал(а):Источник цитаты 2. Виноват ТС. Оплатил аванс, а потом по неясным причинам отказался продолжать сотрудничество с Парисом и подаваться, чтобы не платить Парису оговоренный остаток 9 тыс евро.

Правильно, что подтверждает не голословное, ничем не доказанное мнение о "полной уверенности" неизвестно кого, а:
скан переписки, где ТС сам отказывается от продолжения сотрудничества:

готовый для подачи, заверенный OFFI СОР венгерского предка ТС:

скан переписки с ТС об этапах оплаты:

Из чего видно, что после подачи мне должны заплатить 12, которые я вынужден был заплатить сам.
Bezviz писал(а):Источник цитаты я публично принесу извинения перед Парисом в этой же теме.

Вместо извинений от мошенников предпочту от них же дальнейшую бесплатную работу по продолжению этой темы моих скромных услуг.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 02 сен 2022, 19:27

Парис писал(а):Источник цитаты скан переписки с ТС об этапах оплаты:

1.На вашем "Парис" скане об этапах оплаты нет ни одной даты, конечно можно предположить что вы готовы предоставить даты переписки;
2.Ни ТС , ни вы, некто "Парис" ,не предоставили существенную часть Договора (устного, письменного , на крови и т.д.)-СРОК исполнения Договора;
3.Имея "документ" -картинку с затертыми данными изготовленную в последней декаде января 2021 года вы, некто "Парис", не отвечали на все запросы ТС в Телеграмме начиная с 07 августа 2021 года (скан переписки с ДАТАМИ ТС предоставил на всеобщее обозрение);
4.Вывод - документ на "картинке" (якобы перевод заверенный OFFI СОР венгерского предка ТС) предоставленный ответчиком, неким "Парисом", по данной теме - "левый" документ другого человека, который вы естественно не могли предоставить ТС, так как он бы сразу обвинил вас в мошенничестве, а не ждал еще более года,.
Изображение

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 02 сен 2022, 20:19

sergey74 писал(а):Источник цитаты 1.На вашем "Парис" скане об этапах оплаты нет ни одной даты, конечно можно предположить что вы готовы предоставить даты переписки;

На скане переписки ДО НАЧАЛА РАБОТЫ об этапах оплаты и не может быть дат оплаты. Конечно можно предположить, что я обладаю даром предвидения дат подачи гражданства, выхода сертификата, присяги, тогда я смогу их предоставить.
sergey74 писал(а):Источник цитаты 2.Ни ТС , ни вы, некто "Парис" ,не предоставили существенную часть Договора (устного, письменного , на крови и т.д.)-СРОК исполнения Договора;

Не предоставили, поскольку договора о сроке исполнения договора не было, как устного, так и письменного, скрепленного подписями, кровью и любыми другими человеческими выделениями..
sergey74 писал(а):Источник цитаты 3.Имея "документ" -картинку с затертыми данными изготовленную в последней декаде января 2021

...равно, как вами в качестве доказательства выставлена аналогичная "картинка" с затертыми данными.
sergey74 писал(а):Источник цитаты предоставленный ответчиком, неким "Парисом"

...которому тут пишет самозваный истец -неизвестный аноним sergey74, не знакомый, ни ТС, ни с Парисом, не участвовавший в их договорах, денежных расчетах, не имеющий ни малейшего представления об их реальных отношениях, но при этом, судящий о них на основе чужих, голословных, ничем не доказанных рассуждений таких же анонимных участниках, незнакомых с ТС и Парисом, затертых "картинок" ТС.
sergey74 писал(а):Источник цитаты не отвечали на все запросы ТС в Телеграмме начиная с 07 августа 2021 года (скан переписки с ДАТАМИ ТС предоставил на всеобщее обозрение);

...Будьте так любезны, или покажите на этом скане в Телеграм якобы переписки место, где написано, что Парис отказался отвечать, причем с ДАТАМИ этих отказов или признайте, что очередной раз:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков).
sergey74 писал(а):Источник цитаты 4.Вывод - документ на "картинке" (якобы перевод заверенный OFFI СОР венгерского предка ТС) предоставленный ответчиком, неким "Парисом", по данной теме - "левый" документ другого человека,

Вывод: это очередное, голословное, ничем не подтвержденное и следовательно ничего не доказывающее мнение форумного анонима sergey74, который не знаком ни с ТС и Парисом, ни с документом, о котором он тут рассуждает. Поэтому в очередной раз:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков).
sergey74 писал(а):Источник цитаты который вы естественно не могли предоставить ТС, так как он бы сразу обвинил вас в мошенничестве, а не ждал еще более года,.

4. Я и не собирался предоставлять какие-то документы ТС, потому что все мое время на этом форуме все знали и знают, что я предоставляю только полное оформление гражданства Венгрии, а не отдельно документы для подачи на него.

Аватара пользователя
Der Deutsche
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 02:26
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 203 раза

Мошенник Парис

Сообщение Der Deutsche » 02 сен 2022, 22:30

Парис писал(а):Источник цитаты Даже 20-летний срок (а это не так) лучше чем, если срока нет.


Ну пока я вижу, что люди, который якобы получили гражданство лет 9-10 назад судорожно продолжают искать варианты, нежели подождать, когда срок пройдет в совокупности 10.5 лет или 10 лет и 1 день.

Парис писал(а):Источник цитаты Вам, как юристу прекрасно известно, что 30 будет для тех, кто станет гражданином после того, как это "сделают". Ну а у тех, у кого сейчас 20, было 9 лет, чтобы успеть получить 10.


Мне это известно. Только не понял, почему люди так переживают.

Парис писал(а):Источник цитаты А вы попробуйте понять тех, у кого сейчас самые подлинные румынские "корни", а через 10 лет архива нет и "срока давности" нет.


Тут я с Вами не соглашусь, по поводу срока давности нет. У меня конечно опыта по Румынии нету, но есть пример решения Конституционного Суда Германии на этот повод. В законе Германии о гражданстве, как Вам известно тоже нету срока давности. Так в том решении шла речь о лишении одного беженца гражданства Германии по прошествию 5 лет, которое он получил обманным путём. В общем суд его гражданство запретил трогать.

Парис писал(а):Источник цитаты -многолетний срок ожидания


Мне нравиться немецкая пословица: "Хорошие вещи требуют времени."
Последний раз редактировалось Der Deutsche 02 сен 2022, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 02 сен 2022, 22:33

Парис писал(а):Источник цитаты Из чего видно..

..что это ваше из шаблона:
1. Непонятно кому принадлежащие сканы СОР неизвестного человека.
2. ТС резонно отказывается от продолжение сотрудничества с недобросовестным исполнителем, который ничего не смог сделать за 1,5 года
Это и называется хрень с лапками.
И если эту хрень вы запостите 25-й раз, от этого она не станет внятным доказательством вашей правоты.
На китайский метод рассчитывать не надо, не прокатит.
Китайцы взломали сервер Пентагона.
1. Каждый китаец попробовал один пароль.
2. Каждый второй пароль был «Мао Цзедун».
3. На 74 357181-й попытке- сервер согласился, что у него пароль «Мао Цзедун»

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 03 сен 2022, 00:07

Der Deutsche писал(а):Источник цитаты я вижу, что люди, который якобы получили гражданство лет 9-10 назад судорожно продолжают искать варианты, нежели подождать, когда срок пройдет в совокупности 10.5 лет или 10 лет и 1 день.

Вы, как специалист по работе с "населением", наверняка знаете то, что я понял, не работая: 95% людей в сущности клинические идиоты. Но наименее идиотистые из них все-таки сознают, что даже после истечения срока давности при виде любого "держи-морды" в форменной одежде, без помощников все равно в чем-нибудь признаются.
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты Только не понял, почему люди так переживают.

Я тоже это не понимаю, но это вовсе не мешает оказывать им услуги по тому, из-за чего они переживают.
Der Deutsche писал(а):Источник цитаты В общем суд его гражданство запретил трогать.


"Exceptio probat (confirmat) regulam" (Исключение доказывает (подтверждает) правило)

Bezviz писал(а):Источник цитаты это ваше из шаблона:
1. Непонятно кому принадлежащие сканы СОР неизвестного человека.

Какая проблема? Пусть ТС выставит тут все свои паспорт, СОР, СОР и СОБ родителей со всеми полными данными. И я немедленно выставлю тут такой же СОР со всеми данными, из которых будет видно, что это его кровный венгерский предок. И мы закончим наконец-то с "проклятой" неизвестностью.
Bezviz писал(а):Источник цитаты 2. ТС резонно отказывается от продолжение сотрудничества с недобросовестным исполнителем, который ничего не смог сделать за 1,5 года

...равно, как и я не менее резонно удержал в свою пользу его аванс недобросовестного заказчика, о чем тот был предупрежден до начала работы.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Bezviz писал(а):Источник цитаты если эту хрень вы запостите 25-й раз, от этого она не станет внятным доказательством вашей правоты.

...равно, как ваше личное, голословное, ничем не доказанное и следовательно никому не интересное мнение о нарисованной "хрени" ТС неизвестно кого, неизвестно о чем, неизвестно с кем, также не станет доказательством его правоты.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 03 сен 2022, 03:22

Парис писал(а):Источник цитаты Не предоставили, поскольку договора о сроке исполнения договора не было, как устного, так и письменного, скрепленного подписями, кровью и любыми другими человеческими выделениями..

Ваше заявление наглая ЛОЖЬ !!! Вы разместили у себя в подписи заведомо ложную информацию о сроках исполнения ваших услуг(гражданство за 8 месяцев), и именно на это мошенническое обещание "клюнул" ТС. У вас возник форс-мажор?? Предоставьте договор где предусмотрен форс-мажор, а иначе верните деньги ТС из-за не соблюдения сроков предоставления услуги.

Изображение

[

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 400 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 03 сен 2022, 11:15

sergey74 писал(а):Источник цитаты Вы разместили у себя в подписи заведомо ложную информацию о сроках исполнения ваших услуг(гражданство за 8 месяцев), и именно на это мошенническое обещание "клюнул" ТС

Так, не надо вот тут начинать! Предоставьте доказательства что эту подпись писал именно Парис! А вдруг его аккаунт был взломан хитрым ТС-ом на 5 минут? С целью коварно оплатить аванс 3000 евро и потом отказаться от заказа, с целью опозорить тут честного Париса??!

Нет таких доказательств? Вот то-то же! А на этом форуме, между прочим, действует законодательство РФ! Будете привлечены к уголовной ответствкнности по статье (не помню) за клевету!
Трепещите давайте! :(

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 03 сен 2022, 11:57

Bezviz писал(а):Источник цитаты вашего (явно несуществующего) паспорта Венгрии

так а давайте проверим этот вариант и попросим Нефедора сделать фото обложки его паспорта, на фоне экрана компа/ноутбука с открытым форумом. Так будет меньше воды и человек, если паспорта у него нет, перестанет восторгаться возможностями Париса в несоответствующей для этого теме (хотя лично я - не против)

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Ну конечно! За несколько дней вы провели всесторонний анализ персонажа

когда на кону личная весомая выгода - любой человек начинает безукоризненно верить в чудеса и чудесных исполнителей, которые помогут ему ее заполучить, но приходит время проверять на практике эти чудеса - они отнюдь не спешат: ведь отрабатывать потерянные деньги придется в реальном мире, своими руками. Вот подобные персонажи и баламутят воду в левой теме - нащупывают то ли скидку, своим прислуживанием, то ли дураков.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Bezviz писал(а):Источник цитаты и вся аудитория непременно вам немедленно поверит

человек сам себе не верит. Потому что для того, чтобы заработать на паспорт - нужно работать! А не плести языком неделю подряд, только чтобы заменить паспорт! Давным давно написал бы в ЛС к Парису, и мы бы уже имели прекрасную возможность лицезреть еще одного компаньона топикстартера, либо же - наоборот: хвалебные отзывы! А он/она моросит без остановки, уже даже теряется его смысловая нить повествования.

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 03 сен 2022, 12:16

Парис писал(а):Источник цитаты готовый для подачи, заверенный OFFI СОР венгерского предка ТС:

а не думается ли Вам, господин Парис, что если бы Вы не томили клиента информационным голодом, то не разыгрывался бы и его панический настрой? Вы можете опровергнуть слова клиента о том, что Вы его забанили? Потому что как раз именно этот щепетильный момент, служит причиной для его решения отказаться от ваших услуг. Бан - это прекращение любых деловых отношений! При чем очень нелепый. Или этот бан оговаривался заранее, как условие изоляции от временного, негативного эмоционального всплеска заказчика услуг?

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 03 сен 2022, 12:22

Хотел бы обратится и к ТС. Уважаемый ТС, если Вы уже решились обвинять человека в кидалове или несоблюдении сроков-исполнения (а в любом реальном договоре всегда предусматриваются форс-мажорные обстоятельства) - то будьте-добры - топить - так топить! Вот эти ваши огрызки фраз из диалога, говорят с точностью о том, что с такой же точностью опровергает и сам Парис. И в этом случае он прав: никто не должен принимать на веру или тупо додумывать то, к чему ведет дальше текст на ваших скринах.

sergey74
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:12
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 211 раз

Мошенник Парис

Сообщение sergey74 » 03 сен 2022, 14:32

Bezviz писал(а):Источник цитаты Трепещите давайте!

Штаны отстирал :-) и на всякий случай уточню, я случайно сделал скрин сообщения некого Париса от 20 октября 2021 года ( скан сделал 21 октября 2021 года ,подпись про 8 месяцев в качестве публичной оферты там еще красовалась) ,а там и подпись про 8 месяцев имеется :

Изображение

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 03 сен 2022, 14:43

sergey74 писал(а):Источник цитаты Вы разместили у себя в подписи заведомо ложную информацию о сроках исполнения ваших услуг(гражданство за 8 месяцев)

sergey74 писал(а):Источник цитаты Ваше заявление наглая ЛОЖЬ !!!

Я отвечаю за действия чиновников, за мировую эпидемию? А так этот срок вполне реальный. Ранее в этой теме я разместил сканы акта приема документов и паспорта, из которых видно, что срок составил всего полгода.
sergey74 писал(а):Источник цитаты У вас возник форс-мажор??

Не только у меня, но и во всем мире была страшная эпидемия, миллионы людей не успевали хоронить, не до выдачи гражданства в Венгрии было.
sergey74 писал(а):Источник цитаты Предоставьте договор где предусмотрен форс-мажор

У нас был устный договор, где это были предусмотрены такие форс-мажорные обстоятельства, как мировая эпидемия и ядерная война.
sergey74 писал(а):Источник цитаты иначе верните деньги ТС из-за не соблюдения сроков предоставления услуги.

Наш устный договор не предусматривал возврата денег по такой причине.
Bezviz писал(а):Источник цитаты sergey74 писал(а):
Источник цитаты Вы разместили у себя в подписи заведомо ложную информацию о сроках исполнения ваших услуг(гражданство за 8 месяцев), и именно на это мошенническое обещание "клюнул" ТС

Bezviz писал(а):Источник цитаты Предоставьте доказательства что эту подпись писал именно Парис!

Да, правильно, где сейчас эта рекламная подпись якобы Париса?

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 04 сен 2022, 12:05

Парис писал(а):Источник цитаты Вы это достоверно знаете или всего лишь предполагаете?

- Предполагаю. Договор же у вас был устный, откуда тогда мне знать? Поэтому и интересуюсь. Ну..благодарить пока рано: добавление комментариев в теме о мошенничестве - это далеко не пиар ваших услуг, это позор и ущерб репутации, которую Вы, пока что, очень неуверенно отстаиваете. Вряд ли от постоянно возрастающего интереса именно к теме "Мошенник Парис", у Вас вырастет целевая аудитория в теме "венгерское гр. от Париса". Не все на этом форуме "клинические идиоты", и уравняловка ММ к Сергею не создаст нужное впечатление у аудитории.
И раз уж договор устный, то именно ваши персональные заявления будут выступать в роли фактов, а не выдернутые скрины ТС или ваши. Устные договоренности нужно отстаивать в устной форме, чего от Вас и ждем. ТС уже сдулся - закрепите общие догадки своим финальным вердиктом.