Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 04 сен 2022, 13:22

M&Ms писал(а):Источник цитаты - Предполагаю. Договор же у вас был устный, откуда тогда мне знать? Поэтому и интересуюсь. Ну..благодарить пока рано: добавление комментариев в теме о мошенничестве - это далеко не пиар ваших услуг, это позор и ущерб репутации, которую Вы, пока что, очень неуверенно отстаиваете. Вряд ли от постоянно возрастающего интереса именно к теме "Мошенник Парис", у Вас вырастет целевая аудитория в теме "венгерское гр. от Париса". Не все на этом форуме "клинические идиоты", и уравняловка ММ к Сергею не создаст нужное впечатление у аудитории.
И раз уж договор устный, то именно ваши персональные заявления будут выступать в роли фактов, а не выдернутые скрины ТС или ваши. Устные договоренности нужно отстаивать в устной форме, чего от Вас и ждем. ТС уже сдулся - закрепите общие догадки своим финальным вердиктом.

Так то все конечно правильно, но меня смущает несколько вещей. Парис тут с 2014 года людям помогает делать гражданство и за 8 лет всего лишь один кинутый человек нашелся? Уверен он не один за эти 8 лет обращался. При чем как кинутый, он просто отказался ждать и работать с Парисом. Попросил НЕВОЗВРАТНЫЙ аванс. Ну на мой взгляд так себе кидок

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 04 сен 2022, 20:45

ufns писал(а):Источник цитаты Ну на мой взгляд так себе кидок

Не красиво, что якобы "забанил".. но с другой стороны - не красиво, что ТС причину этого бана уперто не освещает, вряд ли такое произошло беспричинно. Боится чего-то.. скрывает. Это что-то на подобии: "ты дурак, а почему и основания - я не назову, а раз ты этих причин сам не знаешь, значит я прав: ты дурак" - это, пока, единственная защита ТСа. Тут либо карты на стол, либо Парис прав. Не вижу - особенно с учетом происшедших изменений в мире за последнее время - причин сливаться в начале пути, тем более, после "несгораемого аванса". Вообще не понимаю, на что рассчитывал ТС: Парис не будет разжевывать все детали своего рабочего процесса, иначе, в конце, он сам станет не нужен. Даже я это понимаю! И Париса понять могу: клиент ноет, хочет вернуть невозвратное, Парис это понимает, как и понимает то, что услуга в ближайшее время будет выполнена - но не уверен, когда именно, клиента расстраивать не хочет - ограничивается баном... Это как с ребенком, которому не разрешают открывать подарки за день до рождества. Вроде взрослые все люди, если гражданство нужно - то в нем нуждаются на длительную перспективу, и в начале не забивают, поэтому, гипотетически, гражданство клиенту нужно до сих пор. Вопрос в другом: а были ли на полную процедуру деньги?

M&Ms
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 16:22
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 33 раза

Мошенник Парис

Сообщение M&Ms » 04 сен 2022, 20:50

Скомканная и ограниченная на первый взгляд реакция Париса обусловлена тем, что многим интересна суть схемы, по которой он работает и для него любой заказчик - потенциальный шпион. А чернуха за 3000 баксов - это слишком дорогое удовольствие для конкурентов того, кто по ценовой политике на уровней 40 выше остальных.

Паша Маркин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 01:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Мошенник Парис

Сообщение Паша Маркин » 12 окт 2022, 22:34

Парис писал(а):Источник цитаты брехню и спам про Париса пишете вы

Я про вас никогда ничего не писал, если мне не изменяет память. Ну, может, как-то однажды вступился вроде как за вашу писанину, но вы там реально правду написали, нечего было опровергать, да и незачем, а люди вас полоскали в д-ме больше из ненависти к вам.

Но эта тема довольно прикольная - вас полощут, а вы обязательно отвечаете. Нет бы постоять в сторонке и покурить спокойно, ведь "правда" всё равно на вашей стороне? Вы же всегда правы, остальные всегда нет?

Szilagy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 02:05
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Мошенник Парис

Сообщение Szilagy » 13 окт 2022, 00:21

А ведь всей этой воды на 45 страниц не было бы, не забань исполнитель заказчика. Вопрос лишь - зачем было банить?

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 13 окт 2022, 14:35

M&Ms писал(а):Источник цитаты Вопрос в другом: а были ли на полную процедуру деньги?

такой версии тут ещо не было .
действительно . клиент мог планировать за аванс получить корни , а потом кинуть париса .
а парис это понял и решыл привентивно кинуть первым предотвратить кидалово .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 10 ноя 2022, 12:11

orlan писал(а):Источник цитаты действительно . клиент мог планировать за аванс получить корни , а потом кинуть париса .
а парис это понял и решыл привентивно кинуть первым предотвратить кидалово .

Да це просто милота :?
Я там не знаю что по Венгрии творится (думаю то же самое), но любой кто занимается Румынией подтвердит, что если клиент кинет и побежит восстанавливать гражданство по неоплаченным корням, то в итоге получит не гражданство а большой и толстый геморрой и весьма чувствительные денежные затраты. И это в лучшем случае.
Источник цитаты ..Да, правильно, где сейчас эта рекламная подпись якобы Париса?

Действительно, хороший вопрос. Ответ в этой теме, ранее:
admin писал(а):Источник цитаты Из-за сложившейся ситуации, вынуждены приостановить сотрудничество с Парисом в виде "Поддержки форума" на неопределенный период, пока не решит проблемы с его клиентами.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 10 ноя 2022, 12:55

Bezviz писал(а):Источник цитаты но любой кто занимается Румынией подтвердит, что если клиент кинет и побежит восстанавливать гражданство по неоплаченным корням, то в итоге получит не гражданство а большой и толстый геморрой

каким образом ?
судя по этой ветке ===>>>
Скорость работы АНК! Бомбит! :-x
посредники и адвокаты не могут состояние дела узнать у АНК по нормальному .
Думаете при таких хлипких возможностях руки дотянуцмя чтобы цэлинаправлено создать проблемы ?
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 10 ноя 2022, 14:49

orlan писал(а):Источник цитаты каким образом ?

Как 2 пальца
orlan писал(а):Источник цитаты Думаете при таких хлипких возможностях руки дотянуцмя чтобы цэлинаправлено создать проблемы ?

Нагадить, к сожалению, куда проще, чем сделать что-нибудь хорошее.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 10 ноя 2022, 17:48

Bezviz писал(а):Источник цитаты но любой кто занимается Румынией подтвердит, что если клиент кинет и побежит восстанавливать гражданство по неоплаченным корням, то в итоге получит не гражданство а большой и толстый геморрой

Не любой, кто занимается Румынией, а тот, кто занимается лишь рисованием макулатуры, имитирующей получение документов о румынском происхождении из ЗАГСа РФ. Не оплативший получит быстрый результат из прокуратуры Бухареста, а оплативший получит его не ранее, чем через лет так пять... Вот и вся разница.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Я там не знаю что по Венгрии творится

Любезно сообщаю: по Венгрии ничего не творится с 2014 г., когда Ужгородский архив заключил договор об обмене данными с архивом Будапешта. С тех пор венгерская государственная нотариальная организация OFFI закарпатские корни видит ч.н. в режиме "онлайн" и рисовать что-либо бессмысленно.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Действительно, хороший вопрос. Ответ в

...народной мудрости: "Дурака работа любит".
Благодаря вашей и ваших коллег неустанной и главное-бесплатной работе по рекламированию моих скромных услуг по гражданству ЕС, необходимости в ней -нет.
orlan писал(а):Источник цитаты посредники и адвокаты не могут состояние дела узнать у АНК по нормальному

Посредники не не могут, а не хотят: для чего им узнавать то, что они знают и так? А адвокаты могли бы узнать, но к ним боятся обращаться и правильно делают, что боятся.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Как 2 пальца

... и два скана СОРов (Из Тамбова и из ЗАГСа РФ) по известному адресу.
Bezviz писал(а):Источник цитаты Нагадить, к сожалению, куда проще,

Причем после подачи румынам макулатуры, полученной якобы из ЗАГСа РФ, нагадить больше уже не получится. Состав преступления по использованию заведомо подложного документа на территории Румынии вполне закончен.

Haliph
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:15
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мошенник Парис

Сообщение Haliph » 10 ноя 2022, 17:51

Вы говорите сейчас о думчаковских корнях и предлагаете скинуть видео создания этого самого корня? Или мы говорим о полностью законной процедуре восстановления актовой записи через суд? Как можно откатить законную процедуру?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 10 ноя 2022, 17:56

Haliph писал(а):Источник цитаты мы говорим о полностью законной процедуре восстановления актовой записи через суд? Как можно откатить законную процедуру?

Bezviz писал(а):Источник цитаты Действительно, хороший вопрос.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 10 ноя 2022, 18:07

Парис писал(а):Источник цитаты Не любой, кто занимается Румынией, а тот, кто занимается лишь рисованием макулатуры..

В этом вопросе спорить с вами глупо и бессмысленно. Тут вы настоящий профессионал своего дела. :lol:
Haliph писал(а):Источник цитаты Как можно откатить законную процедуру?

Разве решения суда выносятся с грифом "обжалованию не подлежит"? Впрочем, от подробностей воздержусь, не та ветка.

Fortyseven
Участник 1h2.ru
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 03:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мошенник Парис

Сообщение Fortyseven » 10 ноя 2022, 18:10

А разве после вступления решения в законную силу его можно обжаловать?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И кто это будет делать? Кто заинтересованная сторона в обжаловании? Цель? Всем известно, что такие процессы могут длиться годами. Причём без какого либо результата.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 10 ноя 2022, 18:18

Fortyseven писал(а):Источник цитаты А разве после вступления решения в законную силу его можно обжаловать?

Конечно!)
Fortyseven писал(а):Источник цитаты И кто это будет делать? Кто заинтересованная сторона в обжаловании?

В контексте разговора выше - обманутая сторона.
Fortyseven писал(а):Источник цитаты Всем известно, что такие процессы могут длиться годами. Причём без какого либо результата.

Так первый процесс прошел быстро с финансированием, пройдет быстро и второй, по обжалованию. А есть еще и надзорные органы, однако, прокуратур всякие, эх..
Короче, все зависит от уровня приложения вектора административного ресурса.