Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 27 апр 2022, 07:44

Парис писал(а):Источник цитаты Печально... Вы сейчас лишились возможности обратиться ко мне для процедуры банкротства.
Видимо Ваши полученные знания по банкротству позволили их воплотить на Saper.
Парис писал(а):Источник цитаты Срок прошел, возникли некие внешние обстоятельства, вы не возражаете, не отказываетесь от заказа
И поэтому Вы забанили Saper во всевозможных мессенджерах или как говорят отморозились.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 27 апр 2022, 08:20

NewOne писал(а):Источник цитаты Вы забанили Saper во всевозможных мессенджерах

Парис писал(а):Источник цитаты Вы это знаете или всего лишь предполагаете?

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 27 апр 2022, 08:40

Парис писал(а):Источник цитаты Вы это знаете или всего лишь предполагаете?

В канве 33 страниц писанины и выложенной информации Saper, склонен пологать, что знаю.
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 27 апр 2022, 19:41

Парис писал(а):Источник цитаты Про меня можно много написать мнений, но при этом я явно не похож на человека, который откажется от оплаты своей же работы?


Несомненно.
Я бы даже сказал, что вы не откажетесь и от оплаты недовыполненной или вовсе не выполненной работы.
Вопрос-то простой - видел клиент результат выполненной вами работы или нет.
Если он был ознакомлен с ним - правы вы. Если нет - прав он.
Но вы уже несколько раз проигнорировали вопросы о том, освидетельствовал ли клиент результат ваших трудов или нет. Что говорит о том, что нет, да и клиент говорил об этом
Так то , любой получивший аванс может заявить что он все сделал, поэтому аванс не вернет, и работу не отдаст изза форс мажора. Вспоминается «и тут мне карта поперла»

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Сообщаю вам новость: лет так с десять для статуса арбитражного управляющего не обязательно иметь ИП.


А с какого года в сро состоять не обязательно и информация по проводимым управляющим банкротствам не публикуется в обычном доступе? :) у вас же по нулям все, ни одного решения арбитражного суда в котором вы были бы управляющим в сети нет
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 27 апр 2022, 19:55

NewOne писал(а):Источник цитаты Вы забанили Saper во всевозможных мессенджерах или как говорят отморозились.

NewOne писал(а):Источник цитаты В канве 33 страниц писанины и выложенной информации Saper, склонен пологать, что знаю.

Я так понимаю, что к моим психиатрическим и наркологическим диагнозам прибавился экстрасенсорный анализ моих мессенджеров?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вопрос то простой - видел клиент результат выполненной вами работы или нет.

Видите ли, для того, чтобы мне что-то показать заказчику, недостаточно одного моего желания...Кроме того эта работа сама по себе содержит информацию, которая тоже имеет стоимость.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты у вас же по нулям все, ни одного решения арбитражного суда в котором вы были бы управляющим в сети нет

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вы сейчас лишились возможности обратиться ко мне для процедуры банкротства.»

Видите ли, при банкротстве бывают разные процедуры, в зависимости от того, кто инициатор банкротства, кредитор или банкрот. Поэтому и публичные данные не у каждой из сторон сохраняются.

Nb1503
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 16:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Мошенник Парис

Сообщение Nb1503 » 27 апр 2022, 22:23

Парис писал(а):Источник цитаты содержит информацию, которая тоже имеет стоимость.
так вам же эту часть оплатили авансом, и это не отрицаете. Вариант вырисовывается один: показать нечего.
Последний раз редактировалось Nb1503 27 апр 2022, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 27 апр 2022, 22:44

Парис писал(а):Источник цитаты Видите ли, для того, чтобы мне что-то показать заказчику, недостаточно одного моего желания...


Не понимаю что мешает продемонстрировать выполеню работу? Если не хотите чтоб он увидел имя венгерской бабушки то ее в конце концов можно както заложить листком или заклеить бумажкой-прилипалкой
Но идея брать дополнительные деньги за показ из своих рук выполненной работы это гениально

Парис писал(а):Источник цитаты Видите ли, при банкротстве бывают разные процедуры, в зависимости от того, кто инициатор банкротства, кредитор или банкрот. Поэтому и публичные данные не у каждой из сторон сохраняются.


Я то думал что любое назначение арбитражного управляющего проводится решением соответствующего суда, являющегося публичным документом, оказывается это не так, век живи, век учись
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 28 апр 2022, 01:02

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Не понимаю что мешает продемонстрировать выполеню работу?

Видимо нежелание ее видеть того, кому это надо оплатить.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты идея брать дополнительные деньги за показ из своих рук выполненной работы это гениально

Видите ли, в моей практике были такие гении, которые, посмотрев данные выполненной работы, получали бесплатно повторные документы и пытались дальше действовать без моей помощи.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Если не хотите чтоб он увидел имя венгерской бабушки то ее в конце концов можно както заложить листком или заклеить бумажкой-прилипалкой

Пожалуйста, вот СОР той самой "бабушки" из Мукачево, причем переведенный и заверенный в OFFI.

У меня полно таких "невостребованных" и неоплаченных документов, есть даже сертификаты и паспорта.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я то думал что любое назначение арбитражного управляющего проводится решением соответствующего суда,

В порядке ликбеза сообщаю, что во-первых судом назначается СРО, во-вторых, предложение СРО суду делает инициатор банкротства, что естественно влияет на публичность действий противоположной стороны.

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
Nb1503 писал(а):Источник цитаты вам же эту часть оплатили авансом, и это не отрицаете

Во-первых, я нигде не писал, что мне что-то оплатили авансом, во-вторых, всегда и всех предупреждаю перед началом работы: аванс является гарантией оплаты всей работы, а не части ее и учитывается при оплате конечного этапа.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 28 апр 2022, 08:45

Парис писал(а):Источник цитаты В порядке ликбеза сообщаю, что во-первых судом назначается СРО, во-вторых, предложение СРО суду делает инициатор банкротства, что естественно влияет на публичность действий противоположной стороны.


Несомненно, а в третьих СРО направляет в суд кандидатуру управляющего и суд его своим решением утверждает. Вот это в-третьих кудато потерялось у вас?
Да и по второму, не напомните в каком СРО состоите?

Парис писал(а):Источник цитаты Видимо нежелание ее видеть того, кому это надо оплатить.


:shock: Нежелание кого видеть того? Кровь из глаз :lol:

Парис писал(а):Источник цитаты Видите ли, в моей практике были такие гении…


Гениев которые берут аванс , ничего не делают, а потом говорят что у них форс мажор, денег они не вернут потому что работа в размере аванса выполена, но эту выполненную работу показывать не будут, потому что боятся что клиент их кинет, тоже довольно много
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 28 апр 2022, 22:41

Криксёнок писал(а):Источник цитаты в третьих СРО направляет в суд кандидатуру управляющего и суд его своим решением утверждает. Вот это в-третьих кудато потерялось у вас?

Никуда. Потому что в-третьих, часто бывает так, что в процедуре банкротства назначают не меня, а управляющего по инициативе кредитора моего клиента. А для процедуры антибанкротства где-то состоять -нет необходимости, соответственно нет и ответственности перед СРО.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты не напомните в каком СРО состоите?

Не напомню. Потому что у меня есть выбор состоять в трех СРО или не состоять нигде, в зависимости от того, кто является инициатором банкротства: мой клиент или его кредитор.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Нежелание кого видеть того?

Заказчика -работу из-за необходимости платить за нее.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Гениев которые берут аванс , ничего не делают

Бывает и такое... но на это отвечу, как отвечал с времен СССР: "Вас много, а я один".

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 28 апр 2022, 23:51

Парис писал(а):Источник цитаты Никуда. Потому что в-третьих, часто бывает так, что в процедуре банкротства назначают не меня, а управляющего по инициативе кредитора моего клиента.


Судя по статистике всегда когото другого и назначают, а вы - внештатный консультант своего клиента, как всегда без обязательств и ответственности :jokingly:

Парис писал(а):Источник цитаты Потому что у меня есть выбор состоять в трех СРО или не состоять нигде, в зависимости от того, кто является инициатором банкротства


То есть если появляется клиент вы быстро-быстро вступаете в СРО, а после окончания дела выступаете обратно? С уплатой вступительного взноса, взноса в компенсационный фонд и тд? Оригинальная техника :shock:

Парис писал(а):Источник цитаты Заказчика -работу из-за необходимости платить за нее.


Факт неотвратимости оплаты многих ставит в тупик?

Парис писал(а):Источник цитаты Бывает и такое... но на это отвечу, как отвечал с времен СССР: "Вас много, а я один".


Почему один то? Довольно частый случай когда исполнитель работу не выполняет и аванс возвращать не хочет, можно сказать классический. Это у себя вы один, а у нас вас много

Я себе так представляю диалог, если гдето ошибся, поправьте:
- Парис, как там мой заказ?
- Заказ давно готов!
- О, супер! И что дальше?
- А дальше ничего , изза форс мажорных обстоятельств я не могу организовать подачу документов
- Что же это за обстоятельства?
- Я же сказал - форсмажорные.
- Тогда верните аванс!
- Не могу, я его отработал, все сделано и ваш заказ готов
- Подтвердите это!
- Не могу
- Почему?
- Если я покажу вам документы чтоб подтвердить выполнение заказа, вы меня кинете и не заплатите остаток денег
- Но как тогда мне получить уверенность что вы отработали аванс, а не просто положили деньги в карман
- Заплатите остаток денег и я вам покажу документы подготовленные на ваш аванс
- Но если я заплачу остаток денег, а вы мне так и не покажете документы, а если и покажете то не подадите их, ссылаясь на форс мажор? Мне ведь не документы нужны а результат их подачи?
- Вас много а я один!
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 29 апр 2022, 01:09

Криксёнок писал(а):Источник цитаты С уплатой вступительного взноса, взноса в компенсационный фонд и тд?

За хорошего клиента СРО компенсационный взнос сама себе же за меня внесет.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты а после окончания дела выступаете обратно?

Чаще всего выхожу из СРО не после, а "перед" делом.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Факт неотвратимости оплаты многих ставит в тупик?

Вот эту неотвратимость и гарантирует аванс.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Довольно частый случай когда исполнитель работу не выполняет и аванс возвращать не хочет,

Так надо правильно исполнителя выбирать, не из тех, которых
Криксёнок писал(а):Источник цитаты у нас вас много

Криксёнок писал(а):Источник цитаты представляю диалог, если гдето ошибся, поправьте:


On 08.08.2021 15:57, Парис wrote:
Добрый день, Андрей.
Ваши документы для подачи практически готовы. Подача планируется не в консульстве, а в Венгрии.
Задержка сейчас из-за проблем моего коллеги с...


Кому: Парис <hung@i.ua>
Дата:
30.09.21, 16:42
Добрый день...
...И вот еще два месяца прошло.. Ну в общем я уже не хочу больше никуда подаваться,..

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 29 апр 2022, 08:40

Парис писал(а):Источник цитаты За хорошего клиента СРО компенсационный взнос сама себе же за меня внесет.


Какой интерес СРО с вашего клиента-банкрота?

Парис писал(а):Источник цитаты Так надо правильно исполнителя выбирать, не из тех, которых


Ну вот наш клиент выбрал вас, в итоге ни результата, ни денег :?
А, ну да - форс мажор, но работа то выполнена, о чем дано честное благородное слово которому надо просто поверить

Парис писал(а):Источник цитаты On 08.08.2021 15:57, Парис wrote:


Вижу что один вешает лапшу про какие то проблемы у его коллеги изза которых он не может ни дело сделать, ни денег вернуть, а второй понимает что его просто кормят завтраками и кидают и решает что надо это прекращать.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 29 апр 2022, 21:20

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Какой интерес СРО

Это уже будет не ответ, а консультация. Вы СРО для банкротства ищете или сами хотите его учредить?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты в итоге ни результата, ни денег

Вы тоже присоединились к форумным психиатрам, наркологам, экстрасенсам с дистанционным и заочным диагностированием?
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вижу что ...второй понимает что его просто кормят завтраками и кидают и решает что надо это прекращать.

Попробуйте увидеть лучше то, что я в этой теме помещаю в ТРЕТИЙ раз:

Второй просто не хочет. Скорее всего по банальной причине, как это было много раз с другими: просто нет денег.
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вижу что один вешает лапшу про какие то проблемы у его коллеги изза которых он не может ни дело сделать...

Выше попробуйте увидеть документы о венгерском происхождении, подготовленные и заверенные в OFFI. Проблемы давно закончились и ничего не мешало оплатить выполненный этап и дальше делать дело (подписать анкету-заявление, подготовиться по языку, поехать и подать документы в Венгрии).

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты ни денег вернуть

Всегда и везде, до начала работы всем объяснялось, что аванс является гарантией прохождения процедуры получения гражданства заказчиком до конца ее.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Мошенник Парис

Сообщение Криксёнок » 29 апр 2022, 23:34

Парис писал(а):Источник цитаты Это уже будет не ответ, а консультация. Вы СРО для банкротства ищете или сами хотите его учредить?


Каждый раз когда вам нечего ответить или вас поймали на откровенной глупости вы вворачиваете заготовку про платную консультацию. Скучно. Неужели со студентами проканывало?

Парис писал(а):Источник цитаты Вы тоже присоединились к форумным психиатрам, наркологам, экстрасенсам с дистанционным и заочным диагностированием?


А в чем тут экстрасенсорика? У клиента есть результат или вернулись деньги?

Парис писал(а):Источник цитаты Попробуйте увидеть лучше то, что я в этой теме помещаю в ТРЕТИЙ раз:


Да помещаете, только непонятно что хотите этим сказать? Полтора года кормили человека завтраками, тот пишет что за два месяца с предыдущих ваших обещалок ничего не изменилось? И? Что я там должен увидеть чего не увидел?

Парис писал(а):Источник цитаты Выше попробуйте увидеть документы о венгерском происхождении, подготовленные и заверенные в OFFI


Ну какойто полностью затертый документ вы выложили, что он должен нам сказать?
Что вам удалось отсканировать какойто документ оффи и вы умеете пользоваться графическим редактором чтоб все в нем затереть, вплоть до дат?

Парис писал(а):Источник цитаты Проблемы давно закончились


В смысле как только он хлопнул дверью, тут же и форс мажорные обстоятельства пропали?

Парис писал(а):Источник цитаты Всегда и везде, до начала работы всем объяснялось, что аванс является гарантией прохождения процедуры получения гражданства заказчиком до конца ее.


Да кто против то?
Я давно написал - доказали ему что документы по его заказу подготовлены, значит аванс отработан. Не доказали - значит они считаются неподготовленными, а все форс мажоры придуманными, чтоб просто положить в карман аванс ничего не делая.
Вы реально считаете что вам на слово должны поверить что вы горы свернули, отработали аванс, поэтому его не вернете, показывать не будете из опасений что клиент вас кинет, но и подать его не можете изза проблем у коллеги, как вы писали топикстартеру?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"