Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 29 ноя 2021, 07:38

Saper писал(а):Источник цитаты Вообще очень странная у вас логика. Следуя ей, допустим вы заказали онлайн дорогой ноутбук, ну макбук

Так вы ж не ноутбук купили, а разыскали родственника, которого вы потеряли. Причём точно зная априори, что ни ваша мать, ни ваш отец такого родственника не знают.
Какие тут аналогии с ноутбуком, который производится с соблюдением лицензионных соглашений и налогового и гражданского законодательства?

Я тут надысь сигарет провёз больше, чем разрешено; был взят с поличным на таможне в Борысполе за ожпу и понуждён уплатить пошлины, акцизы, НДС и штраф за недекларирование. Кого мне винить, как не себя? При том, что я не курю с 1987 года.

Saper писал(а):Источник цитаты так пусть придет и расскажет здесь свое мнение о том как я умудрился стать неправым. А то вы за него отвечаете и вердикты выносите кто прав а кто не прав. Оно вам надо?

Действительно. Разбирайтесь сами. Освобождаю вас от моего присутствия в этой теме. Мели, Емеля, твоя неделя.

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 29 ноя 2021, 07:52

Saper писал(а):Источник цитаты Вы видели подготовленные документы?

Забыл сказать. Да. Видел. Спасибо Парису.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 314 раз

Мошенник Парис

Сообщение AlexanderHaifa » 29 ноя 2021, 08:27

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Вы видели подготовленные документы?
Забыл сказать. Да. Видел. Спасибо Парису

И не закрыло бы это вопрос? Если бы сам Парис показал бы замазанный/перемазанный/перевернутый скан этих документов?

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 29 ноя 2021, 08:48

AlexanderHaifa, это к Парису.
Мне лично это вопрос закрыло.

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 29 ноя 2021, 08:55

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Забыл сказать. Да. Видел.

Извините, но не верю (с) Станиславский

Для меня вообще мегастранно выглядит что вы за него озвучиваете все. Почему я не от него все это узнаю и документы вижу, а от людей с которыми я никогда ни о чем не договаривался?

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 29 ноя 2021, 08:56

Для меня тоже. Поэтому идите к Парису.

Saper
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:45
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 80 раз

Мошенник Парис

Сообщение Saper » 29 ноя 2021, 09:00

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты AlexanderHaifa, это к Парису.

все мои вопросы к нему повисают с одной зеленой галочкой.
Тут я по крайней мере уверен, что кто-то еще видит что я пишу и тот факт что человек рассматривал сотрудничество с П и, прочитав то что я написал, передумал, означает что не зря писал. Мне и в личку масса людей написала. Не такой уж парис "уважаемый" оказался.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Так вы ж не ноутбук купили, а разыскали родственника, которого вы потеряли. Причём точно зная априори, что ни ваша мать, ни ваш отец такого родственника не знают.

меня поражает насколько вы "в теме" деталей того о чем я договаривался.. вы так уверены в том кого знают мои родители, что у читающих может создаться впечатление что это действительно так. Потому и пример ваш с контрабандными сигаретами ни в кассу абсолютно.

Аватара пользователя
VitaliY!
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 142 раза

Мошенник Парис

Сообщение VitaliY! » 29 ноя 2021, 12:17

Надо каждый день тут оставлять сообщение, чтобы новоприбывшие сразу видели "уважаемых" людей

Анатольевич
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 26 раз

Мошенник Парис

Сообщение Анатольевич » 29 ноя 2021, 13:39

Belikov Anton, Антон спасибо вам за культуру общения.Иные вон сразу посылают в пешее эротическое,а вы деликатно посылаете к Парису.
Последний раз редактировалось Анатольевич 29 ноя 2021, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Michael
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:29
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 39 раз

Мошенник Парис

Сообщение Michael » 29 ноя 2021, 13:40

Saper писал(а):Источник цитаты
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 23:45
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения
Непрочитанное сообщение Saper » Вчера, 21:58

Belikov Anton,
я конечно просто офигеваю как можно прийти, задать один вопрос и получив один ответ, перевернуть все с ног на голову и расписать не зная детали "как все было и чем сердце успокоится". И услуга оказывается оказана и это нормально когда подводят посредники и нормально это не обсуждать с клиентом, а просто кормить завтраками и в итоге забанить. И я оказывается во всем виноват и сам идиот и вряд ли когда (или если) у париса что-то "отвиснет", он захочет снизойти до общения со мной..
Я рад за вас, что у вас такой вот опыт общения с ним, а у меня вот ровно противоположный.
И вам он показался порядочным человеком и для вас это достаточный аргумент и на нем базируются все ваши выводы.
Так и мне показался! Но как видите, не срослось.. порядочный на первый взгляд оказался в итоге банальным кидалой. И сидит сейчас читает все, все видят что он онлайн, а коментариев нет. Логичный вывод - нечего возразить.
Парис, деньги верните. Я тут напишу что предоплата возвращена и инцидент исчерпан. Ну не получилось, с кем не бывает. Но обещали мне вы и сроки называли тоже вы. За вдвое бОльший срок ничего не сдвинулось с нулевой отметки - считаю что я прав требуя возврата предоплаты за невыполненную работу.



Видимо Парис - закадычный дружок Антона, вот Антон его и выгораживает вовсю.

Аватара пользователя
Maramures
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 12:50
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 8 раз

Мошенник Парис

Сообщение Maramures » 29 ноя 2021, 13:43

Как интересно: и за что же забанен автор этой темы?)

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 29 ноя 2021, 13:44

Я не выписываю баны. Живите теперь с этим знанием, и пусть лично вам, будущий эстонский гражданин, станет стыдно.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Michael, а вы, по той же логике, с Парисом сильно враги?

Я не имею права выкладывать личную переписку. Я побеседовал с Парисом в ЛС и попросил (urged) его вступить в разговор в этой теме. Парис удовлетворительно привёл доказательства тому, что услуга на €3k оказана.

Смысла в дальнейшем препирательстве не вижу. Париса никто не любит, но он и не Бенджамин Франклин на купюре, чтобы всем нравиться.

Michael
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:29
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 39 раз

Мошенник Парис

Сообщение Michael » 29 ноя 2021, 13:48

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Michael, а вы, по той же логике, с Парисом сильно враги?



Не враги совсем, но меня раздражает его вечное хамство и унижение других, а также его сильное чванство. Какой-то блатной в стиле 90-х.

Анатольевич
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 01:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 26 раз

Мошенник Парис

Сообщение Анатольевич » 29 ноя 2021, 13:48

Belikov Anton, Мне уже стыдно.Что я примотался к приличному гражданину.Который так много полезного сделал для форума.Как вы верно подметили скучно жить.

Аватара пользователя
гость111

Мошенник Парис

Сообщение гость111 » 29 ноя 2021, 13:52

Анатольевич, вот теперь вам предупреждение от модератора за флуд.