Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 09 май 2023, 03:12

pумын белий писал(а):Источник цитаты всплыли прошлые фотошопы из Украины

У вас есть доказательства, что мною тут выставлен хотя бы один "фотошопный" документ? Нет? Тогда, как и других ваших коллег по лжи:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков).
pумын белий писал(а):Источник цитаты откровенный мухлеж отмораживаться ... включать режим дурака ...как попугай повторять одно и то же

А кроме тупых и однообразных попыток оскорбить, по теме что-то будет?
pумын белий писал(а):Источник цитаты Не верю чтобы адекватный человек после этого перечислил бы более 5 евро Парису.

Не знаю, как там с адекватностью, но евро мне перечисляют самые что ни на есть подлинные и столько, что не буду сообщать, чтобы вы не утратили последние остатки своей адекватности.
pумын белий писал(а):Источник цитаты Лох не мамонт

Это вы намекаете на ваших братьев по разуму из артели "Бесплатный труд" по рекламированию моих скромных услуг по гражданству Венгрии, в которую вы вступили? Правильно, работы на меня много: всего лишь 61 стр. темы освоена.

pумын белий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2022, 19:51
Благодарил (а): 8 раз

Мошенник Парис

Сообщение pумын белий » 10 май 2023, 01:46

Парис писал(а):Источник цитаты попыток оскорбить

вас не имеет смысла оскорблять, вы сами себя закопали во лжи.
Спорить и доказывать нет смысла тоже, уже все ясно как белый день

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 10 май 2023, 03:08

pумын белий писал(а):Источник цитаты вас не имеет смысла оскорблять...Спорить и доказывать нет смысла тоже...

Правильно, за почти 10 лет, сколько я на этом форуме, таких, как вы, пытавшихся оскорбить, уличить во лжи, было столько, что я давно перестал считать. Ну и где они? Давно забыли и их, и их брехню про меня. А я работал и буду работать по реальному оформлению гражданства ЕС.

exwary
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 01:29
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 55 раз

Мошенник Парис

Сообщение exwary » 11 май 2023, 05:44

pумын белий писал(а):Источник цитаты вас не имеет смысла оскорблять, вы сами себя закопали во лжи.

У Вас явно видно конспирологическое мышление. Либо просто не развито мышление критическое.
Париса обвинили в мошенничестве, при этом, смогли предъявить, только тот факт, что он долго динамил клиента, на что были свои причины. Ничего большего, автор темы предъявлять не стал, и куда-то пропал.
Будь Парис мошенником, за десять лет, жертв скопилось бы много, и они бы все были здесь, предъявляя свои доказательства. Где они?
Ну, по факту, нет ничего, что бы свидетельствовало против Париса, а его конкуренты, явно проигрывая ему в остроумии, и не умея вовремя остановиться, просто выставляют себя идиотами, заходя на один и тот же круг снова и снова, и раз за разом получая отлуп.
В общем, уже тот факт, что за 61 страницу топика, не появилось ни одного человека, пострадавшего от Париса, а автор топика, вместо того, чтобы доказать свли слова, куда-то делся, действительно свидетельствует о том, что Парис честно выполняет свою работу.
Либо!
Либо Парис сначала грабит своих клиентов, а потом убивает, поэтому и нет недовольных, но тогда тему можно переименовать в "Парис - серийный убийца".

Lohosoho
Участник 1h2.ru
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lohosoho » 11 май 2023, 07:51

exwary писал(а):Источник цитаты Либо
съедает на завтраки, закусывая баобабами (или баодедами) :D

pумын белий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2022, 19:51
Благодарил (а): 8 раз

Мошенник Парис

Сообщение pумын белий » 11 май 2023, 08:18

Парис писал(а):Источник цитаты уличить во лжи

Вы точно не из ИБ?
Их также неоднократно уличают во лжи и кидалове, но они на мутном глазу продолжают "работать"
exwary писал(а):Источник цитаты Будь Парис мошенником, за десять лет, жертв скопилось бы много, и они бы все были здесь, предъявляя свои доказательства. Где они?

Да он же ничего не делает по гражданству! Еще недавно он был тупым помогатором в МСК, лепил ВНЖ РФ без очереди, называя очередников "нищебродами"
Почитайте форум.

exwary писал(а):Источник цитаты против Париса, а его конкуренты.

У него нет конкурентов. В списке чванливости, бахвальства, несения явной пурги - Парис безусловный лидер. :lol:
exwary писал(а):Источник цитаты проигрывая ему в остроумии

Lohosoho
Участник 1h2.ru
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lohosoho » 11 май 2023, 08:48

pумын белий писал(а):Источник цитаты Да он же ничего не делает

Вы так хорошо изучали биографию Париса? Сами того не замечая, вы стали биографом помогалы, находя время на изучение фактов его жизни. Такое отношение определяется сильным чувством к человеку - любовь/ненависть/зависть, или же банальный финансовый интерес (нужное подчеркнуть)
ь). Вы находите время не только на изучение фактов его жизни, но и время от времени кидаетесь на него, брызгая слюной на монитор.
Если мне все равно на него, как и на вас, я просто оцениваю событие на публичном ресурсе. А вам он покоя не дает, при том, что вы не помогала и не его клиент. Похоже на безответную любовь в радуге.
Посмотрите на мастодонтов форума, которым начхать на Париса, на вас, на меня. Они это читают, но ни слова оценки. А вы? :работник артели "напрасный труд"? unknown: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
pумын белий писал(а):Источник цитаты несения явной пурги

Вы считаете, что ваше слово-золото? Ваша пурга почти догнала парисовскую.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 11 май 2023, 15:14

exwary писал(а):Источник цитаты Парис сначала грабит своих клиентов, а потом убивает, поэтому и нет недовольных

Вы -не первый, кто высказывает подобную версию. Задолго до Вас на форуме Скарбник утверждал, что Парис всех своих клиентов убивает и закапывает на заднем дворе своего дома. В этом году Скарбник освобождается из белорусской ИТК и расскажет тут более подробно.
pумын белий писал(а):Источник цитаты Вы точно не из ИБ?

Если вы потрудитесь почитать мои темы, то увидите, что больше меня никто тут не писал о том, что все эти кАнторы -ч.н. "по определению" заведомо мошеннические.
pумын белий писал(а):Источник цитаты они на мутном глазу продолжают "работать"

Ну так кто виноват в том, что "нищеброд" у большинства населения это образ мЫшления, а не жизни? Если они верят в то, что за сакральные 3 тыс.евро в рекламе этих кАнтор можно получить гражданство аж страны ЕС, то все правильно: пусть платят "за воздух". Закон Дарвина никто не отменял.
Собственно и вы являетесь блестящим примером такого же образа мышления. Смотрим: вами написано на форуме 21 сообщение, на большую часть из которых вам ответил (причем совершенно бесплатно) все тот же поливаемый вашими же помоями Парис. Далее, не с первого и не со второго объяснения, но до вас наконец-то дошло, что для получения желаемого вами ВНЖ в западной Европе недостаточно паспорта Румынии, который вам достался просто по случайному стечению обстоятельств, а не по каким-то заслугам или способностям. Оказалось, что в богатой Европе нужно еще и то, что в отличие от случайного права на паспорт, требует профессии, знаний, наличия денег -т.е. наличия развитого мозга (без этого невозможно получить ВНЖ в этих странах). Но как и все ваши "братья по разуму", осознав отсутствие у себя всего этого, вы вместо поиска путей решения своей проблемы, перешли на личность какого-то Париса, пытаясь выместить свою бессильную и смешную нищебродскую злобУ. И как и ваши предшественники только выказали этим свою суть, попутно лишившись возможности получать консультацию бесплатно. Поэтому далее вам, как и им придется на этом форуме обсуждать не свои проблемы, а участвовать в бесплатном поднятии тем все того же Париса (пару страниц вы уже "сделали").
pумын белий писал(а):Источник цитаты Да он же ничего не делает по гражданству!

Сканы недавно полученных сертификатов и паспортов!
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=72
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=663
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=727
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=847
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=851
pумын белий писал(а):Источник цитаты Почитайте форум.

Почитали по вышеприведенным ссылкам? В очередной раз:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков).
pумын белий писал(а):Источник цитаты лепил ВНЖ РФ без очереди, называя очередников "нищебродами"

Во-первых, я всегда тут оказывал услугу оформления РВП РФ по квоте в Москве, во-вторых, мне еще в раннем детстве мама объяснила, что в очереди стоят не нищеброды, а те, название которых запрещено правилами форума. Ну а нормальные люди не тратят на это свою драгоценную жизнь, а идут туда, где платят столько, сколько это стоит и сразу получают желаемое.
Наличие у меня трех гражданств стран ЕС, на каждое из которых я потратил максимум полгода, доказывает мудрость моей мамы.

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
pумын белий писал(а):Источник цитаты В списке чванливости, бахвальства, несения явной пурги - Парис безусловный лидер

Это еще раз доказывает вред бесплатных консультаций нищебродам и подтверждает старую библейскую истину:
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Евангелие от Матфея 7:6).

Отправлено спустя 20 минут 42 секунды:
Lohosoho писал(а):Источник цитаты Ваша пурга почти догнала парисовскую.

Сидит мартышка на берегу Нила и бросает в реку апельсиновые корочки.
Проплывает мимо крокодил, спрашивает:
- Мартышка, ты чего делаешь?
- Дай рубль, скажу.
Крокодил дал рубль. Мартышка говорит:
- Бросаю в Нил апельсиновые корочки.
- Ты че, дура?
- Дура не дура, а тридцать рублей в день имею.

pумын белий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2022, 19:51
Благодарил (а): 8 раз

Мошенник Парис

Сообщение pумын белий » 15 июл 2023, 18:25

Lohosoho писал(а):Источник цитаты Посмотрите на мастодонтов форума, которым начхать на Париса

Вы правы, они мудрее меня, давно поняли что ему *** в глаза, все равно скажет что божья роса.
Буду соответствовать

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 15 июл 2023, 19:09

Lohosoho писал(а):Источник цитаты Посмотрите на мастодонтов форума, которым начхать на Париса, на вас, на меня.

... и заодно подумайте, куда делись их рекламные слоганы: гражданство Румынии за 550 евро, присяга за сакральные 3000 евро, румынские "фотошопные" корни в конверте Почты России от главного обличителя в этой теме? Да и где они сами? А я вот никуда не делся, как никуда также не делись мои предложения по гражданству ЕС. Работал, работаю тут скоро уже 10 лет, буду работать.
pумын белий писал(а):Источник цитаты Буду соответствовать

"Собака лает, а караван идёт" (народная мудрость).

Lohosoho
Участник 1h2.ru
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lohosoho » 15 июл 2023, 20:16

Парис писал(а):Источник цитаты Наличие у меня трех гражданств стран ЕС, на каждое из которых я потратил максимум полгода, доказывает

Кроме мудрости вашей мамы, то, что вы - хохол. Помните анекдот?
...Хохол сел на лошадь, скачет, скачет, час, два, три, день, два. Лошадь упала он бежит, бежит, бежит — бежать уже не может, ползет, ползет, ползет уже и ползти не может и из последних сил кидает свою шапку вперед со словами: «А там помидоры посажу»
ЗачЭм три? ПачЭму только три?
СмЭло подавайтЭ на чЭтвертое - на украинское. Будет четвертое безвизовое (сможете в ЕС поехать, поработать. Сами же советовали
Парис писал(а):Источник цитаты случайного права на паспорт, требует профессии, знаний

Языков вы все рано не знаете. Ни венгерского (ваш венгерский паспорт такая же случайность, как и румынский pумына белий, ни греческого. А с украинским пассом ваше знание русского языка как раз позволит вам адекватно устроиться. Потому как показав ваши случайные европаспорта и не зная языков гражданств, вам в зарплате светит меньше, чем русскоговорящему украинцу. Ну, или же кладете все ваши европаспорта в шляпу и где то на Монмартре : "жё нэ па монже дюпьи си-жюр" . Пенсне можно купить в антикварном.

(потому как если с одним не смогли ассимилироваться в ЕС, то и пятое не поможет. :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 15 июл 2023, 20:56

Lohosoho писал(а):Источник цитаты подавайтЭ на чЭтвертое - на украинское. Будет четвертое безвизовое

Благодарю за совет, подумаю. Происхождение моего папы из Мукачево позволяет это сделать.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты Будет четвертое безвизовое (сможете в ЕС поехать, поработать

В ЕС я итак езжу, как его гражданин. А что касается насчет работы, так мне еще в раннем детстве мама объяснила суть народной мудрости: "Дурака работа любит", которой я успешно и следовал всю жизнь. В школе по слабости здоровья я был освобожден от уроков труда. После школы, чтобы не забрали в армию, поступил в ВУЗ. После окончания ВУЗа, чтобы не идти работать, поступил в аспирантуру, все свободное время при этом посвящая валютным спекуляциям. Потом развалился СССР, статью 209 УК РСФСР "Тунеядство" отменили, все стало можно, в т.ч. жить за счет труда тех, кто способен только трудиться. Так что сомневаюсь, что на 9-ом десятке лет мне придется начать трудовую биографию.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты Языков вы все рано не знаете. Ни венгерского

Знание венгерского языка является одним из необходимых условий получения гражданства Венгрии. Соответственно наличие у меня этого гражданства в течение почти 12-ти лет, 3 замены паспорта доказывают знание мной венгерского языка.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты ни греческого.

Упрощенная программа получения гражданства Греции до 2004 г. не требовала знания языка.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты ваш венгерский паспорт такая же случайность, как и румынский pумына белий,

В отличие от него, я свои венгерские корни получил по мною восстановленной актовой записи.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты вам в зарплате светит меньше, чем русскоговорящему украинцу

Так я и зарплату никогда не получал, потому что мне еще в раннем детстве мама объяснила, что самое страшное в жизни это -"жить на зарплату".
Lohosoho писал(а):Источник цитаты потому как если с одним не смогли ассимилироваться в ЕС

И тут вы ошиблись про меня: с одним греческим я вполне себе ассимилировался в двух странах ЕС, причем ч.н. "по полной программе": с собственной недвижимостью и независимым доходом.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Lohosoho писал(а):Источник цитаты Языков вы все рано не знаете.

Знаю, потому что мне еще в детстве мама объяснила, что из всех школьных предметов единственный полезный -иностранный язык. Который я успешно изучал со 2-го класса в школе и с репетитором и который мне очень пригодился в СССР, при скупке валюты у иностранцев.

Lohosoho
Участник 1h2.ru
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 22:48
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lohosoho » 15 июл 2023, 21:51

Парис писал(а):Источник цитаты . В школе по слабости здоровья я был освобожден от уроков труда. После школы, чтобы не забрали в армию, поступил в ВУЗ


Странно. Нестыковочка. Если хилый и субтильный, молотка поднять не мог, как в армию то могли забрать? С дистрофией в СССР в армию не брали.
Кстати, после вуза пиджаком все равно был, если кафедра была. Если вы юрист, то кафедра обязательна. То есть, офицерский билет запаса у вас где то валяется.
А значит дистрофия ваша прошла лет так в 20-22. Иначе вы бы были неинтересны женщинам, и у вас бы не было детей. А они у вас есть.

Кстати, вам биограф не нужен? . Дорого, но красиво и качественно. Пивом не отделаетесь. :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 15 июл 2023, 22:48

Lohosoho писал(а):Источник цитаты Нестыковочка. Если хилый и субтильный, молотка поднять не мог, как в армию то могли забрать? С дистрофией в СССР в армию не брали.

Еще как брали. Советская власть своих хилых защитников предварительно откармливала в специальных ротах.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты Кстати, после вуза пиджаком все равно был, если кафедра была.

Конечно, именно в такой ВУЗ я и поступил, в строительный, куда все шли, кому все равно было, где учиться, лишь бы в армию не идти.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты Если вы юрист, то кафедра обязательна.

Не юрист, всего лишь кандидат технических наук. На юриста тогда, не как сейчас, конкурс был большой.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты То есть, офицерский билет запаса у вас где то валяется.

Да, где-то валялся. Месяц пьянства на сборах после ВУЗа и на всю жизнь офицер в запасе.
Lohosoho писал(а):Источник цитаты Кстати, вам биограф не нужен? . Дорого, но красиво и качественно.

Благодарю, обязательно воспользуюсь. Когда последние соучастники уйдут в "мир иной" и срок 15 лет на некоторые эпизоды моей жизни выйдет.

Lynx
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 10:38
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Мошенник Парис

Сообщение Lynx » 15 июл 2023, 22:56

Парис, ну вы все таки берегите себя, а то опарышам не очень интересен триумф от воя подавших документы в конвертах из российских ЗАГСов 8-)