Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Haliph
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:15
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мошенник Парис

Сообщение Haliph » 20 ноя 2022, 20:59

Парис писал(а):Источник цитаты Если я видео покажу с оригиналом этого витяга, признаешься, что ты -"фантазер обычный"?

Я не сомневаюсь что в вашем телефоне есть функция съёмки видео. Как это поможет проверить подлинность документа если в видео вы также затрёте данные

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 20 ноя 2022, 21:02

Haliph писал(а):Источник цитаты Как это поможет проверить подлинность документа если в видео вы также затрёте данные

А на каком основании, не видя полностью мой витяг, вы утверждаете выше, что это:
Haliph писал(а):Источник цитаты Скорее всего Фотошоп обычный.

Можете это доказать? Нет? Тогда в очередной раз:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков)

Haliph
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:15
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мошенник Парис

Сообщение Haliph » 20 ноя 2022, 21:03

Парис писал(а):Источник цитаты Понимаю, что сложно самому себе признаться в собственных фантазиях. Но вы все-таки напрягитесь и попробуйте, пальцем покажите на этом витяге:


Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
В следующий раз будьте внимательным. Дьявол кроется в деталях
Вложения

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 20 ноя 2022, 21:07

В очередной раз:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков).
Переведите сами подчеркнутое красным на моем витяге:

Haliph
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:15
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мошенник Парис

Сообщение Haliph » 20 ноя 2022, 21:08

Разговор был за бумажку якобы с Черновицкого ЗАГСа. Эта бумажка скорее всего Фотошоп. Я это и уточнил.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Переведите

Я читаю на родном языке

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 20 ноя 2022, 21:12

Haliph писал(а):Источник цитаты Разговор был за бумажку якобы с Черновицкого ЗАГСа.

И что доказывает в ней совпадение дней составления актовой записи и даты рождения?
Haliph писал(а):Источник цитаты Эта бумажка скорее всего Фотошоп.

Есть доказательства этого, кроме вашего личного, голословного, ничем не подтвержденного и следовательно никому не интересного мнения? Нет? Тогда снова:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков).

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Haliph писал(а):Источник цитаты Эта бумажка скорее всего Фотошоп.

А как быть с витягом из Закарпатья, решением суда в Москве, СОР и СОБ РФ? С моими паспортами Венгрии, Греции?

Haliph
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:15
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мошенник Парис

Сообщение Haliph » 20 ноя 2022, 21:16

Для вас не доказывает. И мы не на суде, это верно. Но человек который умеет читать и думать понимает ваш уровень. Где-то рядом с Думчаком и 500€. Можете дальше сколько угодно писать свои заученные фразочки и переводить все в самопиар и типа рекламу.

Отправлено спустя 4 минуты :
Парис писал(а):Источник цитаты Есть доказательства этого, кроме вашего личного, голословного, ничем не подтвержденного и следовательно никому не интересного мнения? Нет? Тогда снова:

Можете привести пример случайным фото с интернета метрики о рождении где будет такое же совпадение что рождения и регистрация актовой записи происходит в один день?уж больно очень уникальный случай. Что- то много совпадений у вас. Но скорее всего с большей вероятностью это недочёты человека который работал в Microsoft Word.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А как быть с витягом из Закарпатья

К сожалению слишком много цензуру. Явных косяков не вижу. "Гюльчатай, открой личико"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 20 ноя 2022, 21:26

Haliph писал(а):Источник цитаты Где-то рядом с Думчаком и 500€.

Haliph писал(а):Источник цитаты Что- то много совпадений у вас. Но скорее всего с большей вероятностью это недочёты человека который работал в Microsoft Word.

Кроме этого очередного вашего личного, голословного, никому не интересного мнения, есть другие доказательства? Нет. Тогда в очередной раз:
"Поздравляю вас, соврамши" (М.Булгаков)
Haliph писал(а):Источник цитаты Можете привести пример случайным фото с интернета метрики о рождении где будет такое же совпадение что рождения и регистрация актовой записи происходит в один день?

Я в отличие от вас, в артели "Бесплатный труд" по изучению совпадений в чужих документах не состою.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Haliph писал(а):Источник цитаты "Гюльчатай, открой личико"

Та..арищ майор, сначала представьтесь, предъявите служебное удостоверение и предписание на проверку Париса.

Haliph
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 15:15
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 15 раз

Мошенник Парис

Сообщение Haliph » 20 ноя 2022, 21:44

Как человек который умнее не буду отвечать на робот-скрипт с заученными фразочками. Но участники форума увидят явные про...бы на скрине и сделают правильные выводы

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 20 ноя 2022, 21:49

Haliph писал(а):Источник цитаты Как человек который умнее не буду отвечать на робот-скрипт с заученными фразочками.

Как человек, который глупее и желает поумнеть, получу от вас тут о моих документах что-то более доказательное и информативное, чем ваше личное, голословное, ничем не подтвержденное и следовательно никому не интересное мнение?
Haliph писал(а):Источник цитаты Но участники форума увидят явные про...бы на скрине и сделают правильные выводы

О скрине или всего лишь о вашем личном, голословном, ничем не подтвержденном и следовательно никому не интересном мнении об этом скрине?

Soricel
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 май 2020, 14:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз

Мошенник Парис

Сообщение Soricel » 20 ноя 2022, 22:39

В Закарпатском и Черновицком вытягах речь идет об одном и том же человеке? Или это совпадение - одна и та же дата рождения?

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 20 ноя 2022, 23:56

Haliph писал(а):Источник цитаты Можете привести пример случайным фото с интернета метрики о рождении где будет такое же совпадение что рождения и регистрация актовой записи происходит в один день?

вы на фэмилисирч хоть раз предков искали ? нету ничево необычново в совпадении этой даты . в трети случаев дата совпадает .

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Парис, скажыте а чево вы постояно постите эти картинки с замазаными даными ?
Это ровным счётом ничево не доказывает .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 21 ноя 2022, 00:23

Парис писал(а):Источник цитаты ..Я, когда по вашей версии фотографирую документы у выходящих из венгерского консульства..

Приведите мне, пожалуйста, где я такую версию выдвигал, или признайтесь что, как обычно, сбрехнули.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 21 ноя 2022, 00:29

Парис писал(а):Источник цитаты И что доказывает в ней совпадение дней составления актовой записи и даты рождения?

Что так не бывает. Прям мамочка родила в 7 утра, тут же взяла бумагу из роддома и побежала в ЗАГС регистрировать. Или родственников попросила, да? Так НЕ бывает. В день родов не до регистраций.
Это фотошоп неумелою рукою.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 21 ноя 2022, 02:38

Bezviz писал(а):Источник цитаты В день родов не до регистраций.

Заранее преклоняюсь перед вашими экстрасенсорными способностями и заранее извиняюсь за глупый вопрос. Но с чего вы решили, что в черновицком витяге и год рождения совпадает с годом составления актовой записи о нем?
Bezviz писал(а):Источник цитаты Приведите мне, пожалуйста, где я такую версию выдвигал

Извините, запутался в версиях вашей артели "Бесплатный труд" по изучению трудов и документов какого-то никому кроме вас не интересного Париса.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
orlan писал(а):Источник цитаты а чево вы постояно постите эти картинки с замазаными даными ?
Это ровным счётом ничево не доказывает .

Ошибаетесь, вот графологическое заключение нашего форумного психиатра -экстрасенса:
Bezviz писал(а):Источник цитаты Это фотошоп неумелою рукою.