Мошенник Парис

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
TSNOne Co.
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 18:54
Благодарил (а): 1 раз

Мошенник Парис

Сообщение TSNOne Co. » 27 ноя 2022, 12:23

А почему сам “потерпевший” не отписывается, а за него пишут все кому не лень? Это же был тест.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Мошенник Парис

Сообщение ufns » 27 ноя 2022, 13:18

Все очень переживают что «потерпевший» не смог получить гражданство за 200 т.р. Видимо также хотели получить)
А «потерпевший» наверное уже в коме, что потратил такую “значительную” сумму и смог выставить себя только клоуном тут

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 19 мар 2023, 22:20

Парис писал(а):Источник цитаты Вот из той темы скан витяга о рождении моего отца в Черновицкой обл. в 30-х:

Парис писал(а):Источник цитаты Удивительная настойчивость голословного утверждения о поддельности. Можете доказать это или это всего лишь ваше очередное личное, голословное, ничем не подтвержденное и следовательно никому не интересное мнение?

;)
Вложения
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 19 мар 2023, 23:08

NewOne, желаете повторить срач 6-летней давности? Извольте, начинаем "дубль два":

"Парис » 03 янв 2018, 19:15

NewOne писал(а):
Вы можете ответить


Как и раньше. Я выставил скан витяга на своего предка, подтверждающий его румынское происхождение, как знак того, что я нашел возможность получать законные документы в черновицком архиве для подачи на румынское гражданство. Тут же возник аноним, который предъявил небрежно нарисованный скан переписки якобы с чиновником ЗАГСа, как доказательство того, что выставленный мной документ-поддельный. Мне пришлось написать знакомой мне чиновнице ЗАГСа, где я подавал заявление для получения "витяга" для того, чтобы в ответе мне она подтвердила подлинность моего документа. Скан этого ответа я также выставил на форуме, как доказательство подлинности моего витяга...
Вот и вся стандартная и уже много раз повторяющаяся ситуация с моими темами..."

NewOne писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Вот из той темы скан витяга о рождении моего отца в Черновицкой обл. в 30-х:

А вот и скан официального ответа Черновицкого ЗАГС о подтверждении его подлинности:

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Мошенник Парис

Сообщение orlan » 19 мар 2023, 23:22

Парис писал(а):Источник цитаты А вот и скан официального ответа Черновицкого ЗАГС о подтверждении его подлинности:

Как она идентифицыровала вас чериз е-мэйл ?
По идее она воопще не должна была с вами общацся на тикие темы , как и с Григорием , а написать как вам так и ему офицыальный порядок обращений граждан .
Хотя если учесть личность данной дамы , то ничему не удивлюсь :

В Черновцах начальница местного загса Наталья Вишневская запугивала молодоженов электрошокером. Инцидент попал на видео.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Парис , а опубликуйте тогда и исходящее от вас письмо для достоверности .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 19 мар 2023, 23:38

Парис писал(а):Источник цитаты скан официального ответа Черновицкого ЗАГС

1. Где сам вопрос, на который вы "как бы" получили ответ? (не успели сфтоЖопить)
2. Если он ОФИЦИАЛЬНЫЙ, то почему на русском и не на бланке с печатью и подписью?
3. Видимо ваше имя в паспорте ПАРИС - если Вишневская вам ответила официально не забыв упомянуть, что данный ответ она дает только самому лицу либо ....

«Поздравляю вас, гражданин соврамши!»

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
orlan писал(а):Источник цитаты По идее она воопще не должна была с вами общацся на тикие темы , как и с Григорием

по идее ДА, поэтому ответ не официальный, а в виде переписки (своего рода благодарность за информацию), заметьте Она, даже пе подписалась.

Отправлено спустя 18 минут 5 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты А вот и скан официального ответа Черновицкого ЗАГС о подтверждении его подлинности:

Спасибо за ваш новый "шедевр" фотоляпов, сохраню его на будущее, что бы не включили заднюю ...

Отправлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты скан официального ответа Черновицкого ЗАГС

Быстро вы получили от нее ответ, письмо Baruch Levi выкладывал 01 августа 2017, а ваш ответ получен к 02 августа 2017 - феноменальная скорость на ваши запросы руководителем гос.учреждения.
Вложения
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 20 мар 2023, 01:31

orlan писал(а):Источник цитаты Как она идентифицыровала вас чериз е-мэйл ?

Очень просто. В отличие от всех, кто пишет про меня, я не скрываю свое имя и даже мое изображение все могут видеть на аватаре. Соответственно и гос.служащим я пишу от своего настоящего имени, подтвержденным документом, а не форумной кличкой.
orlan писал(а):Источник цитаты В Черновцах начальница местного загса Наталья Вишневская запугивала молодоженов электрошокером. Инцидент попал на видео.

Я ее вполне понимаю. Она мне много раз жаловалась, что без шокера у ее кабинета невозможно разогнать толпу желающих проверить документы о рождении отца какого-то Париса.
orlan писал(а):Источник цитаты опубликуйте тогда и исходящее от вас письмо для достоверности

Рекомендую и Вам съездить для большей достоверности в Черновицкий ЗАГС. Не волнуйтесь, я попрошу Наталью не применять шокер.
NewOne писал(а):Источник цитаты 1. Где сам вопрос,

В ответе.
NewOne писал(а):Источник цитаты 2. Если он ОФИЦИАЛЬНЫЙ, то почему на русском и не на бланке с печатью и подписью?

На запрос из РФ и ответили на русском языке. Не приходилось видеть физической передачи документов через электронную связь.
NewOne писал(а):Источник цитаты 3. Видимо ваше имя в паспорте ПАРИС

Совершенно верно, именно так мое имя написано в моем греческом паспорте, который я приложил при своем запросе в Черновицкий ЗАГС:

NewOne писал(а):Источник цитаты Быстро вы получили от нее ответ

Так это же в интересах зав.ЗАГСом ответить как можно быстрее, чтобы жаждущие ответ про какого-то Париса не приехали всей толпой к ней на работу.
NewOne писал(а):Источник цитаты Спасибо за ваш новый "шедевр" фотоляпов,

Если вы так в этом уверены, то можно было скопировать все, что вас интересует из написанного 6 лет, как пропавшим 550-евровым подателем на Румынию и не замусоривать эту тему про меня.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 20 мар 2023, 02:36

Парис писал(а):Источник цитаты Совершенно верно, именно так мое имя написано в моем греческом паспорте, который я приложил при своем запросе в Черновицкий ЗАГС:

«Поздравляю вас, гражданин соврамши!»
Ваш выложенный "паспорт" был просрочен минимум в 1995, а максимум в 2004 - опять ложь, самому не стремно?

P.S. Интересная у вас реклама на основе поисковых запросов высветилась, отличительной особенностью является то, что выбор демонстрируемых рекламных сообщений определяется с учетом поискового запроса пользователя.
Вложения
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 20 мар 2023, 03:08

NewOne писал(а):Источник цитаты Ваш выложенный "паспорт" был просрочен минимум в 1995, а максимум в 2004

Так у меня и греческое ВУ есть просроченное:

И ВНЖ Германии:

Но от того, что срок действия документов закончился, имени "Парис" меня не лишили.
NewOne писал(а):Источник цитаты выбор демонстрируемых рекламных сообщений определяется с учетом поискового запроса пользователя.

Так пытаюсь Вам угодить и наконец-то освоить программу "Фотошоп".

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Мошенник Парис

Сообщение NewOne » 23 мар 2023, 22:59

Парис писал(а):Источник цитаты Совершенно верно, именно так мое имя написано в моем греческом паспорте, который я приложил при своем запросе в Черновицкий ЗАГС:

Парис писал(а):Источник цитаты Так у меня и греческое ВУ есть просроченное:

И как вы по просроченному в 2004 паспорту получили по нему услугу в 2017? Или это только в вашей вселенной просроченные документы - Forever Young?
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 24 мар 2023, 00:27

NewOne писал(а):Источник цитаты И как вы по просроченному в 2004 паспорту получили по нему услугу в 2017?

У меня для гос.услуг имеется действующий паспорт.
P.S. сразу отвечаю на ваш следующий вопрос: "С моими действующими паспортами вы можете ознакомиться, если запишетесь в очередь для этого. Платную, разумеется".
Извините, но ваших коллег по интересу к личности какого-то никому, кроме вас не интересного Париса столько, что придется подождать в очереди.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 24 мар 2023, 02:34

Парис писал(а):Источник цитаты Платную, разумеется

Перестаньте клянчить по пятницам

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 24 мар 2023, 03:14

Bezviz писал(а):Источник цитаты Перестаньте клянчить

Не надейтесь, я, как вы, в артели "Бесплатный труд" по рекламированию услуг по гражданству Венгрии какого-то Париса не состою.
Bezviz писал(а):Источник цитаты по пятницам

... и в остальные дни недели мои консультации -платные. Для клиентов стоимость консультации входит в общую стоимость оформления гражданства.

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Мошенник Парис

Сообщение Bezviz » 25 мар 2023, 03:04

Парис писал(а):Источник цитаты мои консультации -платные

Консультации никому не нужного Париса? :D , с ваших слов?
Соглашусь

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Мошенник Парис

Сообщение Парис » 25 мар 2023, 03:44

Bezviz писал(а):Источник цитаты никому не нужного Париса?

Я тоже так раньше думал. Но 55 страниц этой темы, созданные вами и вашими коллегами по любви к бесплатному труду на меня, которые на каждой странице содержат рекламу моих услуг по оформлению гражданства Венгрии, начинают убеждать меня в обратном.