Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Вопросы о Болгарии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 03 авг 2015, 22:52

Vladimir писал(а):Когда клиент приезжает на собеседование в консульство, то все документы находятся у нас на руках

А почему так? Разве клиент уже не заплатил вам за них 10 или 8 тысяч?

А дальше уже его право, как поступить. Может кто-то заплатит вам за все необходимые документы, но податься захочет где-то через год.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Vladimir писал(а):Да, законно.

По доверенности? Любой же не может прийти и получить чужой "Происход"...

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Равви Амс » 03 авг 2015, 22:57

Rover писал(а):А почему так? Разве клиент уже не заплатил вам за них 10 или 8 тысяч?

Очень правильный вопрос. Может быть не было возможности передать лично раньше? Тогда вопрос такой:
Vladimir, может ли клиент получить весь подготовленный пакет документов для самостоятельного дальнейшего прохождения процедур, ограничившись первой оплатой?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Rover » 03 авг 2015, 23:08

Равви Амс писал(а):может ли клиент получить весь подготовленный пакет документов для самостоятельного дальнейшего прохождения процедур, ограничившись первой оплатой?

Он ведь уже ответил:
Vladimir писал(а):Да могу, цена оговаривается в данном случае индивидуально.

Вопрос лишь в том, почему цена должна быть отличной (выше) от 10 или 8 тысяч :unknown:

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 03 авг 2015, 23:33

Rover писал(а):Вопрос лишь в том, почему цена должна быть отличной (выше) от 10 или 8 тысяч

А вы не понимаете? Вся фишка тут в т.н. "корнях". Именно за счет этого все этапы имеют такую цену.
Суть в том, что если есть корни - там вообще вся процедура "три копейки" стоит. Не буду говорить сколько, дабы не травмировать мозг некоторым людям.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 04 авг 2015, 05:39

nnn, Rover, Равви Амс, все можно получить, и вытяг, и сор повторно сделать, но от добра, добра не ищут. Что касаемо почему цена будет несколько иной, в случае, если клиент делает пакет документов и Происход, то в любом бизнесе полная услуга стоит одних денег, а вот часть от данной услуги стоит несколько других денег.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Roza-Luxembuorg » 21 авг 2015, 01:59

Vladimir, как давно вы болгарским гражданством занимаетесь?
Когда вы подавали первых клиентов и когда ваши первые клиенты получили болгарское гражданство?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 21 авг 2015, 06:03

Roza-Luxembuorg писала,
Vladimir, как давно вы болгарским гражданством занимаетесь?

Без малого 5 лет
Roza-Luxembuorg писала,
Когда вы подавали первых клиентов и когда ваши первые клиенты получили болгарское гражданство?

Первых подали в 2010, в 2012 они получили паспорта.
Общаюсь в ЛС

Антон
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 18:13
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Антон » 22 авг 2015, 17:30

Vladimir писал(а):Без малого 5 лет

А были отказы по Болгарии?
Часто требуют дополнительно документы после подачи?
Происход всегда получаете или бывают отказы в нем или еще какие сложности?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 23 авг 2015, 07:18

Антон писал,
А были отказы по Болгарии?

У нас не было
Антон писал,
Часто требуют дополнительно документы после подачи?

Дополнительные документы требуют, например, у гагаузов, чтобы они подтверждали их болгарскую национальность. А так, после подачи документы могут попасть на дополнительную проверку, у наших клиентов такое случалось, и не раз. В Болгарии подаются оригиналы документов, посему и не просят ничего доносить.
Антон писал,
Происход всегда получаете или бывают отказы в нем или еще какие сложности?

Всегда получают наши клиенты Происход, сложности могут быть только одни, иногда, его выдают не через 30 дней, а несколько позже, но это не от нас зависит. На сегодняшний день задержек с выдачей Происходов нет.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Гостъ

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Гостъ » 23 авг 2015, 20:27

Vladimir писал(а):все можно получить, и вытяг, и сор повторно сделать, но от добра, добра не ищут

т.е. можно, но лучше не нужно?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vladimir » 25 авг 2015, 06:45

Гостъ писал(а):т.е. можно, но лучше не нужно?

вы не правильно смысл мной написаных слов уловили, основное в них
Vladimir писал(а): от добра, добра не ищут
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Vedman » 30 авг 2015, 12:16

stoyanov писал(а):Проверяется легко, от банального просвечивания актовой записи, до совместного похода в Загс или Архив. И возможности или не возможности взять любой документ на одно поколение назад. :pardon:

stoyanov, если взять документ на одно поколение назад нельзя, то что возьметесь за оформление гражданства?

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
Boris писал(а):Как гласит мудрая пословица "Собаки лают, а караван идет". Что Вы хотите, Стоянов обычный коммивояжёр, перевозчик. Мне просто непонятно, что он как банный лист привязался к Владимиру и ежедневно обматывает его своими слюнями.

Соглашусь с вами про Стоянова, но про Владимира тоже не понятно. Сначала он год предлагал Венгрию. С оплатой по факту! За год отрицательных отзывов не было, как не было предоплат. Т.е. кое-какая не отрицательная репутация создана. С дальним прицелом. Но потом признался что в Венгрии ничего больше сделать не может.
Не получится ли так же с Болгарией еще через год?
Только тут он авансы не хилые собирает.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Rover писал(а):Я вам уже говорил, что единственный способ дискредитировать Владимира - написать ваше виденья возможной мошеннической схемы, используя свои познания в этой теме. Но с последним у вас похоже туго.

stoyanov, очень ждем от вас ваше видение возможной мошеннической схемы Владимира!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 30 авг 2015, 13:39

Пасаны, я все понимаю, румыния, венгрия. Но болгария это нечто. Мало того, что сроки под 3 года. Так сейчас приплюсуйте еще один год дополнительно в связи с изменениями в приеме доков на происхождение. Плюс ко всему возможность неожиданного отказа на любом из этапов. Даже реальным болгарам с реальными документами, прошедших собеседование, лепили отказ, мотивируя фальсификацией свидетельства о рождении. Ани сами были в ахуе. Инфу анализировал с разных источников.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение stoyanov » 30 авг 2015, 18:30

Vedman писал(а):stoyanov, если взять документ на одно поколение назад нельзя, то что возьметесь за оформление гражданства?
...Здрасте Вам :) ...ну Вы даете, уже столько написано и сказано, что по моему, всем, все понятно, и у каждого осталось свое мнение, а тут Вы, опять непонятный человек с непонятными вопросами через "пол года", у меня даже сложилось впечатление что я Вам должен что то. Вы меня наверное спутали с кем то. Но на вопрос Ваш я Вам отвечу....Если взять документ на одно поколение назад нельзя, а человек Болгарин, то я беру документ на два поколения назад, на три, и.т.д пока не найду и берусь за выполнение работы по гражданству. Я в Мае подавал документы человека с датами в документах за 1837 год, и из пяти документов в общем пакете это был единственный документ в котором была указана национальность Болгарская. И все в порядке.

Vedman писал(а):stoyanov, очень ждем от вас ваше видение возможной мошеннической схемы Владимира!
...простите, но мне кажется я уже достаточно сказал по этому поводу, и более просто не имеет смысла. Если Вам этот вопрос так важен, то не поленитесь, и почитайте всю мою переписку по данному вопросу с самого начала. с первого сообщения и я думаю что Вы все поймете, хотя не факт.

С уважением.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение nnn » 30 авг 2015, 19:43

Stoyanov, вы бы тему создали и рассказали по каким документом можно податься на болгарию. Может быть и я нашел у себя болгарские корни в 1837 году до н.э. :lol: клиентов бы у вас прибавилось.
Кстате, а документ 1837 года, который вы нашли, можете показать тут на форуме? Естественно с зачеркнутыми фио.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение