Покупка недвижимости в Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
witness
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:36
Откуда: 55°45′06″ с. ш. 37°37′04″ в. д.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупка недвижимости в Венгрии

Сообщение witness » 04 мар 2014, 01:42

Belikov Anton писал(а):в Самой Лучшей Стране Мира, Которую Все Хотят Поработить

Заинтриговали крылатым выражением... Где же это Ваше жилье?

Аватара пользователя
гость111

Re: Покупка недвижимости в Венгрии

Сообщение гость111 » 04 мар 2014, 01:50

В России! Эту удивительную, сказочную страну все другие страны хотят захватить, население - поработить и вы**ать в ж*пу. Поэтому все вокруг враги и п*дарасы.

А кто не враги, те - псевдодрузья, к которым также ни в бане, ни ночью нельзя поворачиваться спиной.

http://www.youtube.com/watch?v=fTNQdFvmmtc

Аватара пользователя
lola

Re: Покупка недвижимости в Венгрии

Сообщение lola » 04 мар 2014, 02:02

Belikov Anton писал(а):В России! Эту удивительную, сказочную страну все другие страны хотят захватить, население - поработить и вы**ать в ж*пу. Поэтому все вокруг враги и п*дарасы.
А кто не враги, те - псевдодрузья, к которым также ни в бане, ни ночью нельзя поворачиваться спиной.


Любите вы всякие пидара$тические аналогии! Что у вас за воображение!?

Аватара пользователя
гость111

Re: Покупка недвижимости в Венгрии

Сообщение гость111 » 04 мар 2014, 02:08

Абсолютно нормальное. Я устал от пропаганды. ТВ постоянно говорит о поганом Западе и о гомосеках. Росбизнесконсалтинг про окаянный Запад и про гомосеков. Куда ни кинь - везде враги и везде гомосеки. Эти темы муссируются везде и беспрестанно. Вы живёте в другом мире?!

В газетах про неусыновление наших детей странами, в которых есть гомосеки. В интернете - про "пендосов" и пи*арасов. Всю Олимпиаду в Сочи загадили комментариями о том, кто и почему из проклятых стран Запада её бойкотирует из-за гомосеков. Запад и есть пристанище гадов и гомосеков.

Как жить?! :unknown:

Аватара пользователя
witness
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:36
Откуда: 55°45′06″ с. ш. 37°37′04″ в. д.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Покупка недвижимости в Венгрии

Сообщение witness » 04 мар 2014, 02:27

Мда.. Антон.
Belikov Anton писал(а):В России! Эту удивительную, сказочную страну

Сегодня она у вас сказочная. Вчера Вы писали:
Belikov Anton писал(а):За что мне любить русских? За то, что я буду вынужден остаток дней коротать с ними?

Может я путаю эти понятия? Страна в целом и народ? Ну да ладно, сегодня вам лучше чем вчера.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
P.S. Тут таки обсуждается тема о недвижимости Венгрии, давайте не будем отходить от этой замечательной темы.

Аватара пользователя
Woom

Re: Покупка недвижимости в Венгрии

Сообщение Woom » 22 мар 2014, 20:01

Подскажите, пожалуйста. Хочу купить небольшую квартиру в Будапеште для проживания и получения ВНЖ. Есть ежемесячный доход порядка 2000 тыс. евро в России. Как (по вашему опыту, если есть такой) к этому относятся власти Венгрии, те, кто принимает решение о выдаче ВНЖ. Можно ли на основании ВНЖ, имея квартиру, находится в Венгрии круглый год? Спасибо.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Покупка недвижимости в Венгрии

Сообщение Peter » 24 мар 2014, 01:03

Я сделал польский ВНЖ за 5 т.евро с продлением на 3 года, с ним свободно курсирую по всем странам ЕС и живу в Германии. Зачем покупать хату в Буде ради внж? Разве только ради отдыха, но резонее снять хорошие апартаменты на две недели, нежели платить коммунальные платежи в год
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ