А. Тину президент АНЧ

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Fermer » 16 май 2020, 13:01

Тину —
жил,
Тину —
жив,
Тину —
будет жить.

Тину рядом.
Вот
он.
Идёт
и умрёт с нами.
И снова
в каждом рожденье рождён —
как сила,
как знанье,
как знамя.
Давайте его отпустим, он уже история, не на что более не влияющая)))

frogfoot
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:51
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 134 раза
Предупреждения: 1

А. Тину президент АНЧ

Сообщение frogfoot » 16 май 2020, 14:45

Неважно кто подписывает, главное чтоб быстрее двигалась очередь

Prbh
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:56
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 106 раз
Предупреждения: 1

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Prbh » 16 май 2020, 17:29

NewRom писал(а):Источник цитаты
Только с комментариями и остался.

Да ладно вам. Андрюша вышел с должности , евровым мультимиллионером.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 16 май 2020, 20:51

Как бы это кому-то не хотелось... Но сегодня на официальном сайте ANC в разделе времени приема руководством:
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/t ... ta/contact

Президент ANC неизменен:
16-05-2020 20-40-17.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1178 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Carol I » 16 май 2020, 21:21

Парис,
Здесь ещё и Мариус есть.
Скорее всего не обновили.
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 17 май 2020, 03:07

Carol I, как Вы думаете: новый президент забыл бы обновить сайт?

Аватара пользователя
world 2
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 16:38
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 42 раза

А. Тину президент АНЧ

Сообщение world 2 » 17 май 2020, 07:23

Парис писал(а):Источник цитаты
как Вы думаете: новый президент забыл бы обновить сайт?

Да...ему на тот сайт вообще ...
Профессиональный ждун который смог :lol:

Ingmar
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 21:38
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Ingmar » 17 май 2020, 09:09

Парис, а путы то - легко поддались. Ещё должен быть суд. Если не ошибаюсь. И что-то мне подсказывает, что кот обязательно проснется и выиграет его. Как бы то не случилось как в сказке и мыши раньше времени радоваться не стали.

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1178 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Carol I » 17 май 2020, 10:41

Парис,
Учитывая то, что Мариус уже месяц как уволен, и он ещё есть в списке, то да.
Моё мнения, что сайтом не президент занимается, я могу ошибаться.
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 17 май 2020, 14:23

Carol I, на официальном сайте ANC по-прежнему написано про Мариуса:
http://cetatenie.just.ro/index.php/en/c ... 17-04-2018

"Мариус Сорин БОЗГАН, новый вице-президент Национального управления по гражданству
Решением премьер-министра правительства Румынии №. 177, опубликовано в официальной газете №. 328 от 13 апреля 2018 года, часть I, г-н Мариус Сорин БОЗГАН был назначен вице-президентом в ранге заместителя государственного секретаря Национального органа по гражданству сроком на 4 года..."


Carol I писал(а):Источник цитаты Мариус уже месяц как уволен... я могу ошибаться.

Я тоже могу ошибаться, но за всю свою жизнь я не видел такого, чтобы уволенный начальник где-то официально упоминался не то что месяц, а максимум, к концу рабочего дня про него все забывали.

Аватара пользователя
Vked
VIP
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 15:39
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 336 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Vked » 17 май 2020, 14:47

Парис писал(а):Источник цитаты Я тоже могу ошибаться, но за всю свою жизнь я не видел такого, чтобы уволенный начальник где-то официально упоминался не то что месяц, а максимум, к концу рабочего дня про него все забывали.


Ну так его и убрали из раздела "Кондучере" http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/p ... /conducere
А ваша цитата - это 2018 год.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

А. Тину президент АНЧ

Сообщение adeltov » 17 май 2020, 14:48

Парис писал(а):Источник цитаты Я тоже могу ошибаться, но за всю свою жизнь я не видел такого, чтобы уволенный начальник где-то официально упоминался не то что месяц, а максимум, к концу рабочего дня про него все забывали


В разделе "Руководство" президент Габриела.
http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/p ... /conducere

А про Тину написано в разделе бывших президентов:
ANDREI TINU
Perioada 07.01.2020 - 14.05.2020

Как бы то ни было, но сотрудник, который управляет сайтом, считает своим начальником Габриэлу, иначе бы этих изменений не было бы. А то что где-то недовычистили, так это раздолбаи там работают. Уровень раздолбайства там такой, что иногда даже люди без корней в приказы раньше выходили, не знаю, слышали Вы о таком или нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 17 май 2020, 14:53

Ingmar писал(а):Источник цитаты что-то мне подсказывает, что кот обязательно проснется и выиграет его.

Посмотрим на личность и что-то мне подсказывает, что такие люди никогда не утонут.

СОРИН МАРИУС БОЗГАН , 50 лет, является вторым вице-президентом ANC.
Был советником Национального агентства по охраняемым природным территориям, подчиненного Министерству окружающей среды. Бывший сотрудник Главного управления по борьбе с организованной преступностью и борьбой с наркотиками. Его имя связано со скандалом в начале 2000-х годов. Он и его бывший коллега по полиции Петру Питцовичи были заподозрены в скандале с исчезновением шести килограммов кокаина, который в прессе называли «кокаином из Венесуэлы». Дело закончилось без уголовного расследования и скандал был погашен.
В настоящее время Сорин Мариус Бозган является сотрудником нескольких компаний, согласно данным Торгового реестра. Один из них называется Clean Body & Mind SRL и управляет деятельностью центра детоксикации под названием «Клиника Гармонии» в Бухаресте.
Вице-президент ANC владеет половиной этой компании, а другая половина названа в честь Филиппа Александру Стэнкулеску, 25 лет. Он не обычный молодой человек, а сын генерального консула Румынии в Черновцах Ирины-Лореданы Стэнкулеску. По профессии юрист, в июне 2018 года она была назначена консулом правительства Данциле, несмотря на отсутствие у нее опыта дипломатии. Назначение произошло через месяц после того, как Бозган занял пост вице-президента АНК.
Но не только мать молодого соратника нынешнего вице-президента АНК достигла важных постов в госучреждениях, но и его отец - Кристиан Стэнкулеску. По мнению прессы, близкий родственник основателя целого треста Дана Войкулеску, Стэнкулеску был членом совета директоров Grivco .
Кроме того, Стэнкулеску был исполнительным директором румынской лотереи в период, когда учреждением управляла Лилиана Гервасук Минкэ, бывший член партии Войкулеску.
Согласно данным Торгового реестра, в 2016 году Бозган был администратором охранно-охранной компании Akyle Security, в ассоциацию которой входит также Константин Питцовичи, отец его бывшего партнера из Антидрога Петру Питцовичи.
Последний, бывший начальник Главного антикоррупционного управления (DGA) - структуры Министерства внутренних дел, призванной не допускать коррупции в полицию, был приговорен в 2017 году к двум годам тюремного заключения с отсрочкой по делу бизнесмена Пую Поповичу за соучастие. взяточничеству и в пользу преступника. В другом деле, рассматриваемом DIOCT, Питцовичу было предъявлено обвинение в том, что он якобы поддерживал торговца наркотиками, и в настоящее время дело находится на рассмотрении Апелляционного суда.
Трое - Бозган, отец его бывшего партнера из Антидрога, Петру Питцовичи и бывший заместитель мэра, - также совладельцы компании Kardinal Build AG SRL с основным объектом деятельности "строительные работы жилых и нежилых зданий".
Бозган также совладелец компаний с людьми, такими как азербайджанский бизнесмен и бывший лидер Румынско-Азербайджанской торговой палаты Руслан Валадов (в Neptun Oil Trading SRL), с советником бывшего министра ПНЛ Кристиана Давида Константина Мариуса Стойки, а также бывшего декана юридического факультета Университета Биотерра Корнеля Трандафира.
На протяжении многих лет Бозган или его мать, Флоарея Бозган, 75 лет, были сотрудниками или администраторами в 15 компаниях в различных сферах деятельности, таких как строительство, недвижимость, личное обслуживание, безопасность и защита.
По поводу участия в компании с сыном консула из Черновцов, он сказал корреспонденту VICE: "Я не могу запретить матери моего сотрудника быть консулом или нет".

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1178 раз

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Carol I » 17 май 2020, 14:56

Парис,
Странно в Кондучере Мариуса нет и Тину тоже.
Наверно сбой с сайтом
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

А. Тину президент АНЧ

Сообщение Парис » 17 май 2020, 15:07

adeltov писал(а):Источник цитаты иногда даже люди без корней в приказы раньше выходили, не знаю, слышали Вы о таком или нет.

Вы чем-то можете это подтвердить или просто "слышали"?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение