Есть корни, нужна помощь

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Парис » 19 апр 2020, 04:39

фазан79 писал(а):Источник цитаты моя администрация вас сразу же забанит на следующие пол-года,

В вашем бомжатнике графском имении появилась администрация? Неужели местных алкашей уговорили?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы забанены!!

Где?
фазан79 писал(а):Источник цитаты Угрожать будете

Разъяснение противоправности вашего же поведения является не угрозой, а выполнением гражданского долга. Который не сомневаюсь выполнят и участники форума, сообщив в УВМ Смоленской области об признаках уголовного преступления отдельных несознательных иностранцев.

crus
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:21
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение crus » 19 апр 2020, 08:51

Это ж надо, темной-темной ноченькой, когда воскресал наш дорогой Иисус Иосифович, эти двое (похоже атеисты) устроили очередной Баттл!!!
:lol:
Христос Воскресе!!! :girl_angel:

Аватара пользователя
world 2
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 16:38
Откуда: Cernăuți
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 42 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение world 2 » 19 апр 2020, 09:46

фазан79 писал(а):Источник цитаты

Вы не думали что это будет уже новый СССР? И вас там по УК СССР будут судить за измену Родины, которую вы предали став гражданином Венгрии/Греции стран НАТО!!

Фазан, что то ты не туда воюешь

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Какой еще ссср???или кому то одного не хватило
Профессиональный ждун который смог :lol:

Аватара пользователя
VitaliY!
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:38
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 142 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение VitaliY! » 19 апр 2020, 10:44

world 2 писал(а):Источник цитаты воюешь

Не обращайте внимания, у него просто весеннее обострение началось.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Есть корни, нужна помощь

Сообщение AleXDima » 19 апр 2020, 11:13

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы присоединяйтесь к своему "брату по разуму", и забанены графом Фазаном здесь также на 1 месяц!

Помилуйте, Граф!

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 19 апр 2020, 12:03

crus писал(а):Источник цитаты Христос Воскресе!!!

Воистину воскрес! :hi:

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
world 2 писал(а):Источник цитаты Какой еще ссср???или кому то одного не хватило

Историю просто так не выкинешь.
Много ещё изменников родины, и нарушителей присяги, придется осудить прокурорам СССР!
Работы не початый край...по многим статья УК СССР плачет. :lol:

58-я статья

Государственная измена

Сирена
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:24
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 214 раз
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение Сирена » 19 апр 2020, 12:34

фазан79 писал(а):Источник цитаты Очень сомневаюсь, что у вас есть такая же недвижимость для прописки в другой стране - всего за 30 тыс. рублей (500 долларов!)


вообще прописки как таковой, в ЕС нет. Есть регистрация. Но для нее нет необходимости покупать дом или дачу. Договор найма-этого достаточно для получения корреспонденции и всех плюшек.
Это(не обижайтесь)-сваш овковый менталитет, когда нужно иметь прописку, квартиру, дачу ил посылочных ящиков, жигули и прочее.
Сейчас все перемещаются и никто не знает, где окажется на следущий год. Причины-учеба детей, работа, просто соседи (мы года два назад арендовали двухуровневую квартиру, я думала, что седьмое небо. Но спустя неделю-на первом этаже у все дворики-каждый вечер пиво-кофе-сигареты, все-в квартире. Сосед справа курит на балконе и смотрит как я переодеваюсь. Через две квартиры слева-ночью с женой квасят-все слышатт Купила бы таккое вот "седьмое небо счастья" - и на всю жизнь? А так через два месяца переехали-и забыли. А вы до плиты будете видеть свои дворцовые стены
И чашка утреннего кофе в вашем доме? Только если водку стаканами, иначе-не выдержать.


фазан79 писал(а):Источник цитаты Сразу видно дилетант....
Вы будете прописоваться на даче за 30 тыс. рублей? ))
Вы в курсе чем отличается дача от дома в деревне за 50 тыс. рублей?
Вы в курсе кто может прописоваться на дачах, а кто в домах в деревнях?

Если захотите узнать об этом, то жду вас в порядке платной консультации...

- грустно....


фазан79 писал(а):Источник цитаты Сегодня 18 апреля 2020г вы забанены мною в моей теме ровно на 1 месяц за вчерашнее!



фазан79 писал(а):Источник цитаты Но сегодня я его разбаню на денёк, и пообщаюсь с ним...



фазан79 писал(а):Источник цитаты Если бы у вас был мозг, то вы бы не повторяли не перепроверяя такие данные, специально подкинутые сюда в провокацию.


очередные интриги, заговоры, расследования.....


фазан79 писал(а):Источник цитаты Берём пенсию РФ 9460 рублей и переводим в доллары = 128$
Берём пенсию РБ 239,87 (беларуских рублей) = 99$

Берём 128 + 99 = 227 долларов в месяц... Профит! Или 16878 рублей РФ в месяц!
Итого покупка дома оправдывается всего за 2 месяца...

-обморок. зачем покупать такую дорогую недвижимость?


фазан79 писал(а):Источник цитаты мне сейчас только 41 год...

УЖЕ 41 год, а из активов-дом за 50 К дерева? Фазан-УЖЕ 41 не пока, а УЖЕ!!!

фазан79 писал(а):Источник цитаты Что будет через 24 года вы себе можете хоть представить?!


фазан79 писал(а):Источник цитаты Некоторых государств уже не будет существовать к тому времени, а некоторые объединяться...

объединение государств не изменит ветхости вашего дома. Он после объединения дворцом не станет и возможностей детям не даст, так как Беларусь не станет территорией Монако или Лихтенштейна. И даже если станет-ваш дом останется тем же самым.


фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы в курсе сколько стоит прописка в РФ хотя бы на 3 года? Вы сильно удивитесь...Спросите у Париса!

- зачем действительно вам румынский паспорт, если вы просто "заточены" на РФ и получение
фазан79 писал(а):Источник цитаты Или 16878 рублей РФ в месяц!

?

фазан79 писал(а):Источник цитаты Своя недвига, она и в африке своя...ведь что бы получать последующую социальную пенсию по возрасту

фазан79 писал(а):Источник цитаты имение графа Фазана вам дворцом покажется за всего лишь каких то 30 тысяч рублей РФ))
. Вы о чем, фазан? Что курите?



фазан79 писал(а):Источник цитаты разрешаю вам сегодня пофантазировать....но пока вы будете это делать, то знайте, что скоро ко мне опять сюда придёт ваша "форумная" супруга Сирена, и мы будем с ней мило продолжать беседовать без вас))) возможно после этого у вас даже вырастут рога...наверное уже не в первый раз.

фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы забавно здесь выглядели последние полгода, комментируя в моей теме как "одинокий лох"....в то время как я мило общался с вашей форумной женой Сиреной)))

- с кем ваша жена общается, знаете? Или вам рога вместо кепки?



фазан79 писал(а):Источник цитаты Вы в одном шаге от бана в этой теме.


фазан79 писал(а):Источник цитаты Не беспокойтесь, гражданин Беларуси до получения гражданства РФ, исправно там поживет в своем имении целых 3 месяца....


фазан79 писал(а):Источник цитаты Тогда моя личная администрация вас сразу же забанит на следующие пол-года, и вернет вас сразу же туда же, где я вас сегодня подобрал...одиноко пишущего здесь в моей теме в роли лоха, свои безответные комментарии все снова предыдущие пол-года.


Фазан, я может излишне эмоциональна, но стараюсь высказываться прямо.
И хочу вам сказать, что у меня нет никакого желания обсуждать ваши потенциальные возможности. Правда. Я не хочу и не буду угождать вашему больному самомнению в ожидании вашего "графско-всемогущего перебирания белья " с претензией на компетентность.
Слава Всевышнему,я не могу своим пониманием "дотянуться" до вас в обсуждения пенсии в 150 долларов через 25 лет. Меня никогда не будет интересовать прописка и "дороги Смоленщины" (с проживанием даже в 1 день) и ради паспорта РФ (он мне просто не нужен в принципе)

фазан79 писал(а):Источник цитаты Парис, до свидос!
Угрожать будете дома своей супруге...
Вы забанены!!


Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Поэтому я в баню-с Парисом. Мне так надежней и комфортней.
А ваши "графские " сальные шутки, унижения, " казнить нельзя помиловать" и прочие дворцовые интриги остаются для ваших подданных, к которым я не имела и не буду иметь никакого отношения.

Аватара пользователя
orlan
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 12:16
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 143 раза
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение orlan » 19 апр 2020, 13:24

Граф фазан , вам все тут жилают добра и хотят объяснить что в России НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПРОПИСАТЬСЯ В СВОЕЙ НИДВИЖИМОСТИ .
У вас веть прописка в Биларуссии есть ? Вы живёте в Биларуссии и там жи работаете ? А тратите деньги тожи в Биларуссии банкавской картой ?
То есть - вы живёте фактически в Биларуссии (о чом ваше КГБ наверно знает и всё сольёт кому нада сразу) , а праписали сами сибя в своих собстсцвеных имениях под Смаленском . Э это и есть фективная регестрация .

Вот опридиление фективной регистрации граждан РФ (если вы палучете паспорт РФ ) :
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства - регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства на основании представления заведомо недостоверных сведений или документов для такой регистрации, либо его регистрация в жилом помещении без намерения пребывать (проживать) в этом помещении, либо регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства без намерения нанимателя (собственника) жилого помещения предоставить это жилое помещение для пребывания (проживания) указанного лица.


Вот опридиление фективной регистрации иностранных граждан :

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
фиктивная регистрация по месту жительства - регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства на основании представления заведомо недостоверных сведений или документов для такой регистрации, либо их регистрация по месту жительства без их намерения проживать в соответствующем жилом помещении, либо их регистрация по месту жительства без намерения нанимателя (собственника) соответствующего жилого помещения предоставить им это жилое помещение для проживания;


Что являецся приступлением по статье УК РФ Статья 322.2 .
УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -
наказываются штрафом в размере
от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет
с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


Но не нада валнавацся потому что есть выход :
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно
способствовало раскрытию этого преступления
и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

То есть - лутше сразу здайтесь милиции тогда вас пожалеют и ни посадят .
Боярин . Патриот Румынии .
Смотрю каждый день канал "ROMANIA, TE IUBESC!" ("РУМЫНИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!") .
Меняю санкцыонный iPhone 5S на джинсы . Рубли не предлагать .

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 19 апр 2020, 13:46

orlan писал(а):Источник цитаты Граф фазан , вам все тут жилают добра и хотят объяснить что в России НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПРОПИСАТЬСЯ В СВОЕЙ НИДВИЖИМОСТИ .
У вас веть прописка в Биларуссии есть ? Вы живёте в Биларуссии и там жи работаете ? А тратите деньги тожи в Биларуссии банкавской картой ?
То есть - вы живёте фактически в Биларуссии (о чом ваше КГБ наверно знает и всё сольёт кому нада сразу) , а праписали сами сибя в своих собстсцвеных имениях под Смаленском . Э это и есть фективная регестрация .

Вас наверное тоже угостили грибочками боярин? :lol: Объясняю в последний раз...я прописан сейчас по своему паспорту РБ в Минске, но был ранее прописан времено согласно РВП в России в своём доме на срок РВП. В моём беларуском паспорте на разных страницах две прописки - одна РБ, другая РФ...
3-х летнее РВП закончилось в конце прошлого года, соответственно закончилась и моя временная регистрация в моём доме...

В России запрещено владеть недвижимостью иностранцам? Покажите статью закона??
У меня остались документы на право пользования - владения землёй и домом, и когда мне будет угодно и нужно, я снова зарегистрируюсь в своём доме для получения гражданства РФ...и далее оформлю постоянную прописку там же...
В чём здесь нарушение? Вас укусил Парис?))) ...режим вахтёра?

гражданин РФ не имеет право после кароновирусов уезжать за пределы РФ на неопределённое время? Не смешите меня, и не позорьтесь....Подсказываю, идите читайте Конституцию РФ...статья называется - "свобода передвижения граждан РФ!"
Последний раз редактировалось фазан79 19 апр 2020, 13:50, всего редактировалось 2 раза.

adeltov
VIP
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 14:37
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 274 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение adeltov » 19 апр 2020, 13:49

crus писал(а):Источник цитаты Это ж надо, темной-темной ноченькой


Перед чистыми церковными праздниками всегда так - вся нечесть бесится.

Аватара пользователя
NewOne
VIP
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 06:58
Откуда: Belfast, Northern Ireland
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 383 раза
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение NewOne » 19 апр 2020, 14:52

Сирена писал(а):Источник цитаты просто соседи (мы года два назад арендовали двухуровневую квартиру, я думала, что седьмое небо

Это где такое, какой город?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сирена писал(а):Источник цитаты УЖЕ 41 год, а из активов-дом за 50 К дерева? Фазан-УЖЕ 41 не пока, а УЖЕ!!!

100% :so_happy:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Сирена писал(а):Источник цитаты Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Поэтому я в баню-с Парисом. Мне так надежней и комфортней.

Должен же быть и третий путь, что же вы так
Audi, vide, sile :ugeek:

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Есть корни, нужна помощь

Сообщение фазан79 » 20 апр 2020, 14:24

NewOne писал(а):Источник цитаты Должен же быть и третий путь, что же вы так

есть и четвёртый...пятый...шестой путь...но потом это переходит в привычку, и в работу по вызову...
Видно в натопленной тёплой бане с мужчинами кому-то так удобней по жизни.

И это не мои слова)))

Сирена писал(а):Источник цитаты Поэтому я в баню-с Парисом. Мне так надежней и комфортней.

:unknown: :lol:

Закрепим.

ГД разрешила сохранять иностранное гражданство при получении российского
Граждане Молдовы, Украины, Беларуси и Казахстана смогут подать заявление на прием в российское гражданство без соблюдения срока проживания в РФ при наличии действительного вида на жительство.
https://rg.ru/2020/04/17/gd-razreshila- ... skogo.html

is-pen
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 18:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение is-pen » 20 апр 2020, 19:52

фазан79 писал(а):Источник цитаты На всякий случай я уже сделал скрин этой странички темы, и вашего высказывания.
Там потом прокуроры разберутся!


классика жанра.
VitaliY! писал(а):Источник цитаты Не обращайте внимания, у него просто весеннее обострение началось.
:D

Изображение


фазан79 писал(а):Источник цитаты и про вашу старую п@@ду... не кому не нужную кстати, кроме вашего супруга страдальца!?)))


если фазану 41 год, то рядом походу тоже далеко не юная п@@@а? Или уже обновил? :lol:

Фазан гордился, что его консулы и послы всех стран мира читают. Подтверждаю.
Любитель выкладывать кляузы и ответы. Лови-ка в колекцию. Причем там тоже все скринят для идентификации персоны по жалобам.

Вот например из Минской Консулары подтверждение, что фазана читают очень внимательно. Причем не только читают а и делают выводы. И это наверно не единственный ответ на унижения в адрес чиновников. Фазан сам говорил-что написанно пером......


Stimate domnule ХХХХХХХХ,


Va multumim pentru atentionarile dumneavoastra privind insultele adresate Ambasadei si Ministerului roman, de catre cetateanul ххххххххх.

Am luat act de ele si vom avea in atentie orice alte aspect derivate dintr-un astfel de comportament.



cu stima,

ХХХХ ХХХХХ

vice-consul

crus
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 17:21
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 2

Есть корни, нужна помощь

Сообщение crus » 20 апр 2020, 20:17

is-pen, удивительно как здорово вы разбираетесь в теме!
А вроде всего несколько часов на форуме... :pardon:

is-pen
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 18:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Есть корни, нужна помощь

Сообщение is-pen » 20 апр 2020, 20:27

crus писал(а):Источник цитаты is-pen, удивительно как здорово вы разбираетесь в теме!
А вроде всего несколько часов на форуме... :pardon:

где криминал, боярин? кедысь давно пошел в баню, был читателем долгочко. Ща зарегался. Не двойник. Какая вина на мне , боярин?  прошлого ника не помню- давеча енто было, зачем ? Баня то она-крепкая бывает. как натопят жару, как поддадут-а после-кувырком в прорубь. После такой бани уже тока домой))))))) Назад в парилку не пускают :D
Да оно и правильно-поостыть надо, умишком пораскинуть, эмоции унять, Так что никаких обид, ничего личного и ничего лишнего)))
Изображение