Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Австрияк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Австрияк » 02 апр 2014, 17:39

gragdanin, вы так и не ответили на вопросы народа.
Австрияк писал(а):Ответьте на все вопросы которые вам ранее задали!
Вы действительно предлагали чужие сертификаты?

Я знаю точно ответ и он утвердительный!

Аватара пользователя
верка сердючка

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение верка сердючка » 02 апр 2014, 17:41

Типа если предлагала чужие, то и те новые кто подадут- своих не увидят никогда? и уйдут они хз кому?

gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение gragdanin » 02 апр 2014, 17:44

Оплата берется после биометрии,а не за листик бумаги!Но я этим не занимаюсь!Было предложено несколько сертификатов мне!В этом тайны нет!Я не прячусь,меня ловить не надо!Приезжайте,я вас встречу!Звоните +380992209969

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Парис » 02 апр 2014, 17:48

Австрияк писал(а): Жук писал(а): Парис уже писал о том как по фотошопному сертификату сдать заявление на паспорт ....

Вот уж в это то мне совсем не верится, что по фотошопленному сертификату можно паспорт получить


Читайте внимательнее! Не получить, а только сдать заявление! Ну а получить только срок получится

Правильно процитировали то, что я писал. Зайти и подать на паспорт по чужому сертификату можно. Но на выходе наденут "некрасивые" браслеты и увезут казенной машине. Туда, где паспорта не нужны и кормят бесплатно.

Аватара пользователя
Австрияк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Австрияк » 02 апр 2014, 17:49

верка сердючка писал(а):Типа если предлагала чужие, то и те новые кто подадут- своих не увидят никогда? и уйдут они хз кому?

Ну вообще это суть ее схемы, как и у Марочака. Если выходит сертификат и есть спрос за 20 Кевро, то зачем его вам отдавать за 5 или 10 Кевро? Ну а схема без предоплаты изначальна на это нацелена. Вы подались, предоплаты не делали - поэтому не дергаетесь. Время пройдет - вам говорят что отказ- что не факт. Но вы не дергаетесь. И ваш сертификат спокойно уходит на лево! Знаете какой спрос!!
gragdanin сама выше написала что сертификатов много!! И этот криминальный бизнес процветает!!
А gragdanin лишь ширма приятной наружности в криминальной группировке - типа менеджер по продажам!!
И это все на самом деле не шутки!!

Аватара пользователя
Гость

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Гость » 02 апр 2014, 17:50

gragdanin писал(а):Оплата берется после биометрии,а не за листик бумаги!Но я этим не занимаюсь!Было предложено несколько сертификатов мне!В этом тайны нет!Я не прячусь,меня ловить не надо!Приезжайте,я вас встречу!Звоните +380992209969

Вот пожалуйста! "я этим не занимаюсь, но звоните, приезжайте, я вас встречу ...."

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Diss » 02 апр 2014, 17:51

Австрияк писал(а):А gragdanin лишь ширма приятной наружности в криминальной группировке

Писец просто какой-то... :-| :shock:

Аватара пользователя
верка сердючка

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение верка сердючка » 02 апр 2014, 17:52

так что посоветуете тем кто подал? сколько ждать и когда бить тревогу и платить юристам чтоб делали запрос? :(

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Боцман » 02 апр 2014, 17:56

Австрияк писал(а):Ну а схема без предоплаты изначальна на это нацелена. Вы подались, предоплаты не делали - поэтому не дергаетесь. Время пройдет - вам говорят что отказ- что не факт. Но вы не дергаетесь. И ваш сертификат спокойно уходит на лево! Знаете какой спрос!!

Объсните мне, идиоту зачем в такой классной схеме вообще клиентов привликать ?
Нарисовал документов на подачу на 500 человек или за 100 гривен снял копии документов закарпатских крестьян ( еще и очередь выстроится ).
Накой потом разборки с реальными клиентами ?
Ну а насчет спроса - Вы сильно заблуждаетесь.
Предложений сертификатов - МОРЕ. Продажи единичные. Найти сертификат за 3000 ( ТРИ ТЫСЯЧИ ) евро - никаких вопросов + 500-1000 паспортистке.
Так что продажа сертов скорее геморрой, чем заработок.

Аватара пользователя
Антон

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Антон » 02 апр 2014, 17:57

Австрияк писал(а):А gragdanin лишь ширма приятной наружности в криминальной группировке - типа менеджер по продажам!!

Это точно - менеджер по продажам!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Парис » 02 апр 2014, 17:57

верка сердючка писал(а):так что посоветуете тем кто подал? сколько ждать и когда бить тревогу и платить юристам чтоб делали запрос?

Не надо чего-то ждать. Проверьте: какие документы, подтверждающие Ваши венгерские "корни" были поданы от Вашего имени венгерским властям. Если это-поддельные документы, то и ничего кроме поддельного сертификата, Вы не получите.

gragdanin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение gragdanin » 02 апр 2014, 17:57

Ну что же вы за народ!Что вы врете обо мне!!Какие счетчики,долги?Какой Марчак,какие сертификаты за 20 к???А???Я очень прошу написать здесь человека,обманутого мной,выложить факты,сумму,на которую обманула!Показать фотошоп,привести аргументы,что я продала сертификат за 20к!Вы этого не зделаете,потому что ничего такого нет!

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Боцман » 02 апр 2014, 17:57

верка сердючка писал(а):платить юристам чтоб делали запрос?

За что ? Насчет подачи - не волнуйтесь. Вы в системе. На сегодня это вместе с какими-никакими документами стоит 250 евро ( в Будапеште 600-800, там "юрист" рядом торчит ).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение Парис » 02 апр 2014, 18:00

Боцман писал(а):Объсните мне, идиоту зачем в такой классной схеме вообще клиентов привликать ?

Вы-не идиот и поэтому не можете воспринять такую схему обмана, примитивную, как мычание.

Аватара пользователя
АнжелаМерк

Re: Сертификаты гражданства Венгрии: бизнес вне закона

Сообщение АнжелаМерк » 02 апр 2014, 18:01

Боцман писал(а):Ну а насчет спроса - Вы сильно заблуждаетесь.

Это вы так думаете.А тот же кавказ их пачками берет! Помните писал тут один с Дагестана? Семья 8 человек и еще готов народа подогнать, с оплатой проблем нет. Vladimir ему свои услуги предложил. Интересно, какие сертификаты он им впаривает? Так что схема работает и спрос есть! Почитайте этот же форум немного под другим углом и многое встанет на свои места!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение