Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Вопросы о Швеции: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Парис » 04 авг 2014, 16:01

golem писал(а):Я думаю, форумчанина с портретом не стоит больше дразнить. Я вспомнил как называется эта категория. Я думаю все это то же знают.

Слив засчитан. А как Ваша категория называется? Наврать, написать чушь и слиться?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
golem писал(а): хотя могу и ошибаться.

Так если не уверены, то зачем пишете чушь на общественном форуме и позоритесьГ

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение postoronka » 04 авг 2014, 16:08

Парис писал(а):"...Вы стоите на самой низшей ступени развития, […] вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости… […] …вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества...."

Парис,вы всегда съезжаете на личности,когда нет других аргументов.Я вам весь процесс по Германии написал,дал сноску на сайт.А вы пытаетесь хамить. Я же не говорю что вы обыкновенный "понтюк" и этим о вашем интелекте все сказано.Жалко что на форуме мало кто знает, кто это такие.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Парис » 04 авг 2014, 16:12

postoronka писал(а):Парис,вы всегда съезжаете на личности,когда нет других аргументов.Я вам весь процесс по Германии написал,дал сноску на сайт.А вы пытаетесь хамить

Я вам задал простой вопрос о том, что Вы же мне и написали:

postoronka писал(а):С языковым экзаменом-совсем другая тема.


Начинается слив... Есть вступительные экзамены для поступления в Европейские ВУЗы или-нет? Всех желающих с улицы без экзаменов принимают?


Вместо КОНКРЕТНОГО ответа именно Вы и начинаете переходить на мою личность и пытаться назвать оскорблением цитату из классика литературы. Ответ по существу Вами написанного будет?
Есть вступительные экзамены для поступления в Европейские ВУЗы или-нет? Всех желающих с улицы без экзаменов принимают?

golem
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение golem » 04 авг 2014, 16:18

Статья 12 Основного закона Германии гарантирует право для всех граждан в Германий свободно выбирать род занятий и профессию, место работы и место учебы, поэтому доступ к высшему образованию прак­тически не ограничен. Каждый учащийся, который имеет до­кумент об окончании общего среднего образова­ния, может обучаться в высшем учебном за­ведении. Все кто подал заявления и соответ­ствует требованиям приема, зачисляются на выбранное направление высшего образова­ния без дополнительных приемных процедур. Ча­стичные ограничения имеются только для направлений: медицина, ветеринария, стоматоло­гия, архитектура, бизнес–экономика. Большинство поступающих на эти направления не имеют дос­таточных знаний для эффективного обучения, поэтому организована национальная процедура отбора.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Парис » 04 авг 2014, 16:19

postoronka писал(а):Парис,вы всегда съезжаете на личности,когда нет других аргументов.

Цитирую Вас же:
"... Я же не говорю что вы обыкновенный "понтюк" и этим о вашем интелекте все сказано..."
Ну и кто первый перешел на личности и оскорбления в адрес оппонента? Кроме дешевых оскорблений в мой адрес других аргументов у Вас нет?
А о Вашем интеллекте хорошо говорит то, что Вы даже слово "интеллект" пишете с одним "л".
Последний раз редактировалось Парис 04 авг 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

golem
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение golem » 04 авг 2014, 16:21

эти же правила действую на всех, если не указано иное. А иное не указано.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Парис » 04 авг 2014, 16:23

golem писал(а):эти же правила действую на всех, если не указано иное. А иное не указано.

golem, Вы писали это?
"...Основным требованием, помимо аттестата о полном среднем образовании, является знание французского языка, подтвержденного экзаменами DELF/DALF. Сразу оговоримся, что эти экзамены легкими никак не назовешь и готовиться к ним нужно заранее. ..."

golem
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение golem » 04 авг 2014, 16:28

Парис, как Вы думаете, глухонемого француза или немца примут в ВУЗ?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение postoronka » 04 авг 2014, 16:35

Парис писал(а):А о Вашем интеллекте хорошо говорит то, что Вы даже слово "интеллект" пишете с одним "л".

В отличии от вас,я редко печатаю.Поэтому еще и тратить время на проверку написанного не получается.(вообще для этого секретарь есть).Я в отпуске,вот и скучаю.По вашим вопросам,вам дали все ответы.Перекапывать для вас весь интернет в поисках доп.информации у меня нет желания.Поищите сами.Научитесь читать,а не только копировать.В связи с кризисом в Греции и на Кипре в строительной индустрии,вы повидимому потеряли работу арматурщика и решили занятся писаниной.Возвращайтесь обратно,я дам вам работу на каком-нибудь нашем объекте.

golem
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение golem » 04 авг 2014, 16:41

А где ВЫ предлагаете работу? Если в Европе, так я с удовольствием. :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Парис » 04 авг 2014, 16:48

golem писал(а):Парис, как Вы думаете, глухонемого француза или немца примут в ВУЗ?

Флуд разводите? Наврали и слились? Не стыдно?

Добавлено спустя 53 секунды:
postoronka писал(а):По вашим вопросам,вам дали все ответы.

От Вас, кроме вранья ответов не увидел.

Добавлено спустя 59 секунд:
postoronka писал(а):В связи с кризисом в Греции и на Кипре в строительной индустрии,вы повидимому потеряли работу арматурщика и решили занятся писаниной.Возвращайтесь обратно,я дам вам работу на каком-нибудь нашем объекте.

Вместо ответа о своем же вранье по теме, пытаетесь в мой адрес писать дешевые оскорбления?

Добавлено спустя 31 секунду:
postoronka писал(а):Поэтому еще и тратить время на проверку написанного не получается

Дарю Вам.

Когда освоите этот учебник, пишите на форуме дальше. Хоть не будете позориться, как сейчас.

golem
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение golem » 04 авг 2014, 16:55

Парис, если не сочтете за труд ответить про глухонемых, я надеюсь, у вас вопросы про экзамены отпадут сами по себе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Парис » 04 авг 2014, 17:02

golem писал(а):если не сочтете за труд ответить про глухонемых, я надеюсь, у вас вопросы про экзамены отпадут сами по себе.

Не всем же быть такими умными, как Вы. Кому-то надо быть и среднего ума, как я.
Так что сами расскажите, когда соврали?
Когда писали вот это?
"...Основным требованием, помимо аттестата о полном среднем образовании, является знание французского языка, подтвержденного экзаменами DELF/DALF. Сразу оговоримся, что эти экзамены легкими никак не назовешь и готовиться к ним нужно заранее. ..."
Или когда написали в этой же теме?
Сообщение golem » Сегодня, 15:51
"Вступительных экзаменов нет,..."

Так в каком сообщении Вы соврали?

golem
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:41
Поблагодарили: 3 раза

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение golem » 04 авг 2014, 17:10

Так как ответа не будет, а будет бесконечное словоблудие, я сам же и отвечу, если глухонемой сдаст экзамен на знание языка, его примут. Это ведь так банально, не знаешь язык, чего ломиться в двери ВУЗа ?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Интересно, есть тут на форуме кто то еще кроме Париса, кто не понимает разницы между вступительным экзаменом и предоставлением доказательства знания языка?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно украинцам просить убежище в Швеции, каковы шансы?

Сообщение Парис » 04 авг 2014, 17:17

golem писал(а): предоставлением доказательства знания языка?

Будьте любезны рассказать, как предоставляются "доказательства знания языка"?
Только прошу без словоблудия про глухонемых.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
golem писал(а): я сам же и отвечу, если глухонемой сдаст экзамен на знание языка, его примут

Таким образом Вы сами же и подтверждаете, что вступительные экзамены для поступления в ВУЗы стран ЕС есть?
Тогда почему Вы уже несколько страниц переписки это отрицали?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
golem писал(а):Так как ответа не будет, а будет бесконечное словоблудие,

Словоблудием Вы называете мои цитаты из того, что Вы же и написали?